Prochaines courses

  

Vous trouverez ci-dessous la liste complètes des inscriptions enregistrées.

Cette liste reprend les inscriptions papier qui nous ont été transmises.

Liste mise à jour le 31/10/2019 à 18h00

NOM
ABT
ABT 
ANSTETT
ANTHONY
ANTHONY
ANTONE
BACQUIAS
BADER
BALDAUFF
BALDAUFF
BALDAUFF
BALDAUFF
BARD
BASSO-GENG
BASSO-GENG
BEETZ
BELIN
BIETRY
BRECHENMACHER
BRILLOT
BRUCKMANN
BRUDER
BURG
CHATEL
CLARENN
CLARENN
CLAUSS
CLERVAL
CLERVAL
CORDERO MARTINEZ
CORDERO MARTINEZ
COSTA
COULON
COUTURE
CRIQUI
DAESCHLER
DANIEL
DECORTE
DECORTE
DERRINGER
DIDIER
DIDIER
DIEDERLE
DOSSMANN
DOUGHOUAS
DUCHMANN
DUCHMANN
EBER 
EBER 
ECKART
EDEL
ERNENWEIN
ETTER
ETTER
ETTER
FELDEN
FELDEN
FELDEN
FERNANDES
FRANCK
FREUND 
FRIMPONG
FRIMPONG
FRITSCH
FRITSCH
FUSSLER
FUSSLER
G
G
GAROFALO
GAROFALO
GENTILI
GHABI
GHABI
GIESSENHOFFER
GIRARD
GONZALEZ
GRANDJEAN
GRANDJEAN
GREGOIRE
GRIESBACH
GRIGNON-LUC
GUARDIA
GURI
HAMM
HAOURY
HARTENBACH
HECKEL
HENNI
HERNY-MULLER
HERR
HIESL-CHATEL
HISSLER
HISSLER
HUMBLOT
HUMMEL
HUMMEL
HUSSER
JAEGER
JAEGER
JAILLAIS
JAMAIN
JESSON 
JESSON 
JOST
JOTZ
JOTZ
JULLY
JUND
JUNG
JUNG
KAUTZMANN
KEIFF
KEMPENICH
KLEIN
KOBLER
KOENIG
LAPP
LAPP
LASSALLE
LAVENN
LEVASSEUR
LEVIS
LUC
MARZOLF
MATHIS
MAUREILLE 
MAURY
MAURY
MESBAN
MISCHLER
MISSLIN
MOLINIE
MONTARULI
MONTARULI
MOOG
MOOG
MULLER
MUNCH
MUSA
NEU
NEUHUSER 
NGUYEN
NGUYEN-SEIGNEUR
NION
OSTER
OSTER
OSTER-SCHALL
OSTER-SCHALL
OSTER-SCHALL
OSWALT
OTT
PETIT
PFAFF
PFISTER
PLAUE
POGGIATO
POGGIATO
PRUD'HOMME
PRUD'HOMME
PRUD'HOMME
RAOULT
RAUEL
RAUEL
REICHHART
REINBOLT
ROECKEL
ROLDOS
RUBLE
SCHAUSS
SCHLOTTER
SCHNEIDER
SCHNEIDER
SCHNEPP
SCHNEPP
SCHNEPP
SCHNEPP
SCHNEPP
SCHOENLAUB
SCHUMAKER-BAUER
SIEDEL
SIEGRIST
SIMON
THEROUSE
VANACKERE
VOGT
WAGNER
WAGNER
WEISS
WENDLING
WENDLING
WIEDEMANN
WIRTH
WOLBERT
PRENOM
Emeline
Louis
AIME
Meï
Yan
Simon
Amandine
CHRISTIANE
Alexandre
FREDERIC
Lola
STEPHANIE
Eliott
Eléa
Zoé
Anna
Léane
Lorane
CAROLINE
XAVIER
GERARD
Solène
BENOIT
DELPHINE
Elise
Samuel
Margot
Angelina
Romain
Lenno
Ximo
Arthur
Roméo
JEREMIE
Noa
Alban
CYRILLE
Lucas
Silas
GUILLAUME
Céline
Evan
Louis
Léo
ALI
Margot
Mathilde
Maële
Nolan
Clara
Robin
Léo
FREDERIC
MARIE
ZOE
Elise
Gaëtan
Maxime
Lola
Manon
Téa
Aron
Eden
Elise
Robin
Inès
Tom
Paloma
Tamara
Giulian
Serena
Elouan
Léonie
Robin
ERIC
FRANCK
Mathilde
ADRIEN
LUCAS
THOMAS
Emma
CLAIRE
SANDRA
Romane
Antoine
Justine
Charlotte
PAULINE
LOUIS
Andreas
Mathieu
LOUIS
Jules
Lucas
Alice
Aaron
Ruben
EVELYNE
EMMANUEL
MICHEL
Lucas
Mila
Paul
Robin
Camille
Charly
Colin
BERNARD
AURELIE
EMMA
JOHANN
LUC
Alexis
CLEMENCE
Léandre
Alexandra
Valentin
Annabelle
Aurélien
VERONIQUE
Melvin
Maxime
Lily-Rose
REMI
ERIC
Emilien
Diana
Killian
Liam
SARAH
LEA 
XAVIER
Valentin
Eden
Romane
Faustine
Wendelin
Matéo
Nathan
Leandra
STEPHANIE
Iliana
HOANG NAM
CORINNE
Loïc
Chloé
Noémie
Anna
Aubin
Mathis
Bleuenn
Mathéo
CYRILLE
Zoé
Martin
Laurelyne
FABIEN
NICOLAS
Maxence
Salomé
Timothey
Charline
Léa
Manon
Chloé
Jules
Mathieu
Jules
FRANCOIS
Louis
LAURENT
Gwenaël
PIA
FABIEN
FLORINE
HELENE
Jade
SARAH
Coralie
Jorja-Marie
ANDRE
Théo
MICHEL
Florine
EMILIE 
Sarah
Anaïs
Lisa
Yohann
Maxence
Tom
Alexandre
HERVE
Louis
CLUB
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
PUNCH POWERGLIDE Strasbourg
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Hohatzenheim
Ecole Clair de Lune
Hohatzenheim
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
IN EXTENSO
Team courir en Alsace
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
BRUMATH
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
BRUMATH
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
LES VOSGIRUNNERS
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Rohan Runners
PUNCH POWERGLIDE Strasbourg
Ecole Clair de Lune
Ecole Pflimlin
Collège Brumath
IN EXTENSO
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
Jettingen
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
BRUMATH
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
BRUMATH
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Krautwiller
PUNCH POWERGLIDE Strasbourg
IN EXTENSO
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
LES VOSGIRUNNERS
BRUMATH
BRUMATH
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
Oberhausbergen
Strasbourg
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
WEITBRUCH
WEITBRUCH
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
Ecole Clair de Lune
PUNCH POWERGLIDE Strasbourg
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
LES VOSGIRUNNERS
Ecole Clair de Lune
PUNCH POWERGLIDE Strasbourg
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
Ecole Clair de Lune
IN EXTENSO
Ecole Clair de Lune
ANNEE
2011
2015
1955
2013
2015
2014
2011
1952
2012
1978
2010
1983
2010
2012
2016
2016
2016
2011
1976
1980
1955
2011
1986
1980
2016
2013
2015
2013
1982
2011
2014
2016
2015
1985
2015
2013
1979
2011
2015
1997
1983
2011
2013
2013
1973
2016
2015
2016
2014
2011
2011
2014
1976
1982
2008
2010
2011
2014
2010
2012
2016
2014
2016
2013
2011
2011
2010
2013
2013
2014
2012
2014
2009
2012
1967
1965
2009
2011
2008
1984
2012
1971
1970
2010
2014
2013
2016
1989
2011
2010
2011
2009
2015
2013
2015
2011
2013
1979
1972
1984
2014
2015
2014
2012
2009
2012
2016
1955
1984
2012
2016
1966
2013
1988
2013
1986
2014
2009
2012
1978
2014
2010
2011
1973
1974
2011
2011
2011
2013
2000
1990
1996
2016
2016
2013
2012
2014
2009
2016
2016
1986
2012
1961
1968
2014
2012
2010
2013
2016
2014
2014
2014
1962
2015
2016
2012
1976
2006
2010
2013
2009
2015
2011
2013
2014
2013
2013
2016
1971
2012
1962
2011
1968
1975
2007
1977
2012
2002
2014
2013
1957
2016
1950
2013
1987
2009
2010
2010
2010
2011
2009
2014
1975
2016
COURSE
740
500
5000
500
500
500
740
5000
740
5000
1000
5000
1000
740
500
500
500
740
10000
10000
10000
740
10000
5000
500
500
500
500
5000
740
500
500
500
5000
500
500
5000
740
500
10000
5000
740
500
500
5000
500
500
500
500
740
740
500
5000
5000
2000
1000
740
500
1000
740
500
500
500
500
740
740
1000
500
500
500
740
500
1000
740
5000
10000
1000
740
2000
10000
740
10000
5000
1000
500
500
500
5000
740
1000
740
1000
500
500
500
740
500
5000
5000
10000
500
500
500
740
1000
740
500
5000
5000
740
500
5000
500
10000
500
5000
500
1000
500
5000
500
1000
740
10000
5000
740
740
740
500
5000
5000
5000
500
500
500
740
500
1000
500
500
5000
740
10000
10000
500
740
1000
500
500
500
500
500
10000
500
500
740
5000
5000
1000
500
1000
500
740
500
500
500
500
500
10000
740
5000
740
5000
5000
2000
5000
740
5000
500
500
5000
500
10000
500
10000
1000
1000
1000
1000
740
1000
500
10000
500

 

 

BASSO-GENG Zoé Ecole Clair de Lune 2016 500
BEETZ Anna Ecole Clair de Lune 2016 500
BELIN Léane Ecole Clair de Lune 2016 500
CLARENN Elise Ecole Clair de Lune 2016 500
COSTA Arthur Ecole Clair de Lune 2016 500
DUCHMANN Margot Ecole Clair de Lune 2016 500
EBER  Maële Ecole Clair de Lune 2016 500
FREUND  Téa Ecole Clair de Lune 2016 500
FRIMPONG Eden Ecole Clair de Lune 2016 500
HARTENBACH Charlotte Ecole Clair de Lune 2016 500
JOTZ Colin Ecole Clair de Lune 2016 500
MOLINIE Valentin Ecole Clair de Lune 2016 500
MONTARULI Eden Ecole Clair de Lune 2016 500
MUNCH Nathan Ecole Clair de Lune 2016 500
MUSA Leandra Ecole Clair de Lune 2016 500
OSTER-SCHALL Aubin Ecole Clair de Lune 2016 500
PFISTER Martin Ecole Clair de Lune 2016 500
ROLDOS Jules Ecole Clair de Lune 2016 500
SIEGRIST Théo Ecole Clair de Lune 2016 500
WOLBERT Louis Ecole Clair de Lune 2016 500
ABT  Louis Ecole Clair de Lune 2015 500
ANTHONY Yan Ecole Clair de Lune 2015 500
CLAUSS Margot Ecole Clair de Lune 2015 500
COULON Roméo Ecole Clair de Lune 2015 500
CRIQUI Noa Ecole Clair de Lune 2015 500
DECORTE Silas Ecole Clair de Lune 2015 500
DUCHMANN Mathilde Ecole Clair de Lune 2015 500
HISSLER Jules Ecole Clair de Lune 2015 500
HUMBLOT Alice Ecole Clair de Lune 2015 500
JAMAIN Mila Ecole Clair de Lune 2015 500
PFAFF Zoé Ecole Clair de Lune 2015 500
RAOULT Charline Ecole Clair de Lune 2015 500
ANTONE Simon Ecole Clair de Lune 2014 500
CORDERO MARTINEZ Ximo Ecole Clair de Lune 2014 500
EBER  Nolan Ecole Clair de Lune 2014 500
ERNENWEIN Léo Ecole Clair de Lune 2014 500
FELDEN Maxime Ecole Clair de Lune 2014 500
FRIMPONG Aron Ecole Clair de Lune 2014 500
GAROFALO Giulian Ecole Clair de Lune 2014 500
GENTILI Elouan Ecole Clair de Lune 2014 500
HAMM Antoine Ecole Clair de Lune 2014 500
JAILLAIS Lucas Ecole Clair de Lune 2014 500
JESSON  Paul Ecole Clair de Lune 2014 500
KOENIG Valentin Ecole Clair de Lune 2014 500
LAVENN Melvin Ecole Clair de Lune 2014 500
MOOG Wendelin Ecole Clair de Lune 2014 500
NION Loïc Ecole Clair de Lune 2014 500
OSTER-SCHALL Mathis Ecole Clair de Lune 2014 500
OSWALT Bleuenn Ecole Clair de Lune 2014 500
OTT Mathéo Ecole Clair de Lune 2014 500
REICHHART Chloé Ecole Clair de Lune 2014 500
SCHOENLAUB Coralie Ecole Clair de Lune 2014 500
WIEDEMANN Alexandre Ecole Clair de Lune 2014 500
ANTHONY Meï Ecole Clair de Lune 2013 500
CLARENN Samuel Ecole Clair de Lune 2013 500
CLERVAL Angelina Ecole Clair de Lune 2013 500
DAESCHLER Alban Ecole Clair de Lune 2013 500
DIEDERLE Louis Ecole Clair de Lune 2013 500
DOSSMANN Léo Ecole Clair de Lune 2013 500
FRITSCH Elise Ecole Clair de Lune 2013 500
G Paloma Ecole Clair de Lune 2013 500
G Tamara Ecole Clair de Lune 2013 500
HAOURY Justine Ecole Clair de Lune 2013 500
HISSLER Lucas Ecole Clair de Lune 2013 500
HUMMEL Ruben Ecole Clair de Lune 2013 500
KEIFF Alexis Ecole Clair de Lune 2013 500
KLEIN Léandre Ecole Clair de Lune 2013 500
MAURY Liam Ecole Clair de Lune 2013 500
MONTARULI Romane Ecole Clair de Lune 2013 500
OSTER-SCHALL Anna Ecole Clair de Lune 2013 500
PRUD'HOMME Salomé Ecole Clair de Lune 2013 500
RAUEL Manon Ecole Clair de Lune 2013 500
REINBOLT Jules Ecole Clair de Lune 2013 500
ROECKEL Mathieu Ecole Clair de Lune 2013 500
SCHUMAKER-BAUER Jorja-Marie Ecole Clair de Lune 2013 500
THEROUSE Florine Ecole Clair de Lune 2013 500
BALDAUFF Alexandre Ecole Clair de Lune 2012 740
BASSO-GENG Eléa Ecole Clair de Lune 2012 740
FRANCK Manon Ecole Clair de Lune 2012 740
GAROFALO Serena Ecole Clair de Lune 2012 740
GHABI Robin Ecole Clair de Lune 2012 740
GRIESBACH Emma Ecole Clair de Lune 2012 740
JESSON  Robin Ecole Clair de Lune 2012 740
JOTZ Charly Ecole Clair de Lune 2012 740
LAPP Aurélien Ecole Clair de Lune 2012 500
MOOG Faustine Ecole Clair de Lune 2012 740
NEUHUSER  Iliana Ecole Clair de Lune 2012 740
OSTER Chloé Ecole Clair de Lune 2012 740
PLAUE Laurelyne Ecole Clair de Lune 2012 740
SCHAUSS Louis Ecole Clair de Lune 2012 740
SCHNEPP Jade Ecole Clair de Lune 2012 740
ABT Emeline Ecole Clair de Lune 2011 740
BACQUIAS Amandine Ecole Clair de Lune 2011 740
BIETRY Lorane Ecole Clair de Lune 2011 740
BRUDER Solène Ecole Clair de Lune 2011 740
CORDERO MARTINEZ Lenno Ecole Clair de Lune 2011 740
DECORTE Lucas Ecole Clair de Lune 2011 740
DIDIER Evan Ecole Clair de Lune 2011 740
ECKART Clara Ecole Clair de Lune 2011 740
EDEL Robin Ecole Clair de Lune 2011 740
FELDEN Gaëtan Ecole Clair de Lune 2011 740
FRITSCH Robin Ecole Clair de Lune 2011 740
FUSSLER Inès Ecole Clair de Lune 2011 740
HERR Mathieu Ecole Clair de Lune 2011 740
HUMMEL Aaron Ecole Clair de Lune 2011 740
LEVIS Lily-Rose Ecole Clair de Lune 2011 740
MATHIS Emilien Ecole Clair de Lune 2011 740
MAUREILLE  Diana Ecole Clair de Lune 2011 740
MAURY Killian Ecole Clair de Lune 2011 740
RAUEL Léa Ecole Clair de Lune 2011 740
SCHNEIDER Gwenaël Ecole Clair de Lune 2011 740
WENDLING Maxence Ecole Clair de Lune 2011 740
BALDAUFF Lola Ecole Clair de Lune 2010 1000
BARD Eliott Ecole Clair de Lune 2010 1000
FELDEN Elise Ecole Clair de Lune 2010 1000
FERNANDES Lola Ecole Clair de Lune 2010 1000
FUSSLER Tom Ecole Clair de Lune 2010 1000
GURI Romane Ecole Clair de Lune 2010 1000
HERNY-MULLER Andreas Ecole Clair de Lune 2010 1000
LEVASSEUR Maxime Ecole Clair de Lune 2010 1000
OSTER Noémie Ecole Clair de Lune 2010 1000
PRUD'HOMME Maxence Ecole Clair de Lune 2010 1000
WAGNER Anaïs Ecole Clair de Lune 2010 1000
WAGNER Lisa Ecole Clair de Lune 2010 1000
WEISS Yohann Ecole Clair de Lune 2010 1000
GHABI Léonie Ecole Clair de Lune 2009 1000
GONZALEZ Mathilde Ecole Clair de Lune 2009 1000
JOST Camille Ecole Clair de Lune 2009 1000
LAPP Annabelle Ecole Clair de Lune 2009 1000
MULLER Matéo Ecole Clair de Lune 2009 1000
PRUD'HOMME Timothey Ecole Clair de Lune 2009 1000
VOGT Sarah Ecole Clair de Lune 2009 1000
WENDLING Tom Ecole Clair de Lune 2009 1000
CLERVAL Romain Ecole Clair de Lune 1982 5000
DIDIER Céline Ecole Clair de Lune 1983 5000
KOBLER Alexandra Ecole Clair de Lune 1986 5000
ETTER MARIE LES VOSGIRUNNERS 1982 5000
ETTER FREDERIC LES VOSGIRUNNERS 1976 5000
SIEDEL ANDRE LES VOSGIRUNNERS 1957 5000
HECKEL PAULINE LES VOSGIRUNNERS 1989 5000
NEU STEPHANIE LES VOSGIRUNNERS 1986 5000
LASSALLE VERONIQUE LES VOSGIRUNNERS 1978 5000
KAUTZMANN LUC LES VOSGIRUNNERS 1966 5000
POGGIATO NICOLAS LES VOSGIRUNNERS 2006 5000
POGGIATO FABIEN LES VOSGIRUNNERS 1976 5000
MARZOLF ERIC LES VOSGIRUNNERS 1974 5000
JULLY BERNARD LES VOSGIRUNNERS 1955 5000
COUTURE JEREMIE LES VOSGIRUNNERS 1985 5000
DOUGHOUAS ALI LES VOSGIRUNNERS 1973 5000
SCHNEIDER PIA LES VOSGIRUNNERS 1968 5000
JUND AURELIE LES VOSGIRUNNERS 1984 5000
ETTER ZOE LES VOSGIRUNNERS 2008 2000
ANSTETT AIME PUNCH POWERGLIDE Strasbourg 1955 5000
JAEGER EMMANUEL PUNCH POWERGLIDE Strasbourg 1972 5000
SCHLOTTER LAURENT PUNCH POWERGLIDE Strasbourg 1962 5000
GIRARD FRANCK PUNCH POWERGLIDE Strasbourg 1965 10000
SIMON MICHEL PUNCH POWERGLIDE Strasbourg 1950 10000
GREGOIRE THOMAS IN EXTENSO 1984 10000
BURG BENOIT IN EXTENSO 1986 10000
RUBLE FRANCOIS IN EXTENSO 1971 10000
BRECHENMACHER CAROLINE IN EXTENSO 1976 10000
KEMPENICH CLEMENCE IN EXTENSO 1988 10000
BRILLOT XAVIER IN EXTENSO 1980 10000
JAEGER MICHEL IN EXTENSO 1984 10000
LUC REMI IN EXTENSO 1973 10000
GRIGNON-LUC CLAIRE IN EXTENSO 1971 10000
DERRINGER GUILLAUME IN EXTENSO 1997 10000
VANACKERE EMILIE  IN EXTENSO 1987 10000
WIRTH HERVE IN EXTENSO 1975 10000
PETIT CYRILLE IN EXTENSO 1962 10000
MESBAN SARAH IN EXTENSO 2000 5000
DANIEL CYRILLE BRUMATH 1979 5000
CHATEL DELPHINE BRUMATH 1980 5000
JUNG EMMA BRUMATH 2012 740
JUNG JOHANN BRUMATH 2016 500
HIESL-CHATEL LOUIS BRUMATH 2009 1000
NGUYEN HOANG NAM WEITBRUCH 1961 10000
NGUYEN-SEIGNEUR CORINNE WEITBRUCH 1968 10000
GIESSENHOFFER ERIC Rohan Runners 1967 5000
MISCHLER LEA  Oberhausbergen 1990 5000
BALDAUFF STEPHANIE Hohatzenheim 1983 5000
BALDAUFF FREDERIC Hohatzenheim 1978 5000
HUSSER EVELYNE Krautwiller 1979 5000
GRANDJEAN ADRIEN Ecole Pflimlin 2011 740
GRANDJEAN LUCAS Collège Brumath 2008 2000
HENNI LOUIS BRUMATH 2011 740
SCHNEPP SARAH Ecole Clair de Lune 2002 5000
SCHNEPP FLORINE Ecole Clair de Lune 2007 2000
BADER CHRISTIANE Ecole Clair de Lune 1952 5000
SCHNEPP HELENE Ecole Clair de Lune 1977 5000
SCHNEPP FABIEN Ecole Clair de Lune 1975 5000
BRUCKMANN GERARD Team courir en Alsace 1955 10000
MISSLIN XAVIER Strasbourg 1996 5000
GUARDIA SANDRA Jettingen 1970 5000
Liste des inscrits 2019
jeudi 31 octobre 2019
A l'approche de la course, vous êtes nombreux à vous inquiéter de la bonne prise en compte de votre inscription. Pour les inscriptions papier C'EST ICI.               Pour PERFORMANCE67 , c'est CETTE ADRESSE
GREINER ENERGIES NOUVELLES
jeudi 24 octobre 2019
Un nouveau sponsors pour les courses de Brumath.
Le 10km devient 10km IN EXTENSO
jeudi 24 octobre 2019
Le 10km devient 10km IN EXTENSO
Plaquette 2019
lundi 16 septembre 2019
Retrouvez sur ce lien la plaquette de notre édition 2019, avec toutes informations sur les horaires..  

Visiteurs

Aujourd'hui 12

Hier 0

Semaine 12

Mois 12

TOTAL 197184

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

bandeau2018

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com