Menu

 

Prochaines courses

  

Classements du 2000m du 22 Novembre 2015

 

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

PLACE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
NOM
DISS
ARMAND
MOSER
ARMAND
LIENHARD
BERNAD
MISCHLER
GHANIMI
MEYER
LEFEBURE
KESSLER
TRELET
MARZOCCO
GALLOU
WENTZEL
ZORES
PIERROT
ABEILLE
STEINER
MIELCAREK
GOMES
WEITZ
ACKER
PORTRAIT
WENDLING
WOBLIK
SCHALL
RIEDER
JOURDAN
COURNUT
BUFFLER
FREIS
CHRISTMANN
EGLES
MARCZINSKI
FREUND
GAPP
DUBOIS
LE
MATTER
FIX
WESTENHOEFFER
BECKER
MARTIN
LEDIG
FREIS
DEBOMY
LAURENT
DUL
TORRES
HOUDEAU
WOBLIK
BUSCHE
LAWSON
FERNANDEZ
FRITZ
KIEFFER
BOTTEMER
BAUER
JURKOWSKI
LOHMULLER
CLAUDE
PETER
GALDAMES
ANTONI
OFFNER
MANGIN
MARCZINSKI
HAMANN
KINTZ
ROTH
SALMON
ECKERT
FINK
PRIETO
COPIN
ENGELS
CHARTIER
MOSER
COTARD
HENRIQUES
VOLAT
JOST
FINEL
BUCHER
JACOB
IGNOTO
ROCHEL
BEYL
GERARD
KOBLER
JUNG
GENTILI
SANDER
DEPPNER
WAGNER
IONESCU
JUNG
CREGUT
BADER
HEITZ
NIESS
SCHNEIDER
DITTLY
BILDSTEIN
MEHL
HUBER
PRENOM
Axel
Bastien
Jeremie
Robin
Jean
Romain
Gaetan
Sheyma
Tristan
Teo
Titouan
Melanie
Marco
Theo
Antoine
Margot
Lelio
Ludovic
Jerome
Wiktor
Anthony
Matteo
Gauthier
Marion
Swen
Dimitri
Tom
Thibeault
Nicolas
Hugo
Malo
Yacine
Tom
Martin
Solene
Theo
Charlotte
Arnaud
Leo
Pierre
Matteo
Marie
Lilou
Juliane
Oceane
Maroine
Flore
Alexis
Camille
Agathe
Alan
Nicolas
Margaux
Cedric
Louis
Linda
Theo
Noe
Jonas
Tom
Franck
Tanael
Emma
Thomas
Clara
Elsa
Alice
Lea
Maxime
Elyne
Julie
Maxime
Eva
Laurine
Tom
Tristan
Charlotte
Hugo
Loic
Julia
Arthur
Chloe
Naomie
Suzon
Maxime
Romane
Leane
Thomas
Elise
Lisa
Leonie
Emilienne
Quentin
Gauthier
Aurelien
Lisa
Luca
Celestine
Fanny
Suzanne
Celestine
Lara
Julia
Marine
Emma
Mateo
Louis
CLUB
Unitas Brumath
Ana Fc Haguenau
Oh Morsbronn
Ana Fc Haguenau
Unitas Brumath
Schweighouse S/ Moder
Dauendorf
As Strasbourg
Ecole P. Pflimlin Brumath
Les Vosgirunners
Strasbourg
Unitas Brumath
Brumath
Ana Fc Haguenau
As La Claquette
Ana Fc Haguenau
Unitas Brumath
Asptt Strasbourg S2A
Brumath
Strasbourg
Schiltigheim
Geudertheim
Soultz /S Forets
Ac Centre Alsace
Ana Fc Haguenau
Brumath
College De Brumath
Uhlwiller
Batzendorf
Reichshoffen
Ecole Les Remparts
Rame
Bsco
Bernolsheim
Lanxess
Bernolsheim
Ana Fc Haguenau
Pompiers Du Bas Rhin
Ringendorf
Mommenheim
Ssb Brumath
Ana Fc Haguenau
As Strasbourg
Ana Fc Haguenau
Ana Fc Haguenau
Rame
Brumath
Groupama Grand Est
Ana Fc Haguenau
Unitas Brumath
Ana Fc Haguenau
Brumath
5.6 Clg Brumath
Brumath
Ecole Robert Schuman
Drachenbronn
Ecole Les Remparts
Peinture Kintz
Strasbourg
Brumath
Brumath
Haguenau
Alteckendorf
Lampertheim
Ana Fc Haguenau
Ana Fc Haguenau
Unitas Brumath
Lanxess
Eckbolsheim
Peinture Kintz
Brumath
As Strasbourg
Unitas Brumath
5.6 Clg Brumath
Kriegsheim
Kase Brumath
Souffelweyersheim
Cap Liberte Dettwiller
Ana Fc Haguenau
Brumath
Schiltigheim
Ecoles Walt / Wingersheim
Run N Fun
Csc Kronenbourg
Holzwurm
Brumath
Gimbrett
Vc Eckwersheim
Ecole P. Pflimlin Brumath
Brumath
College De Brumath
Ecole Robert Schuman
Waltenheim S/ Zorn
College De Brumath
Neugartheim
Brumath
Brumath
Ecole Robert Schuman
Ecoles Walt / Wingersheim
Ana Fc Haguenau
Socomec
Hermerswiller
Gries
Team Les Tortues
Pompiers Du Bas Rhin
Reichshoffen
Brumath
TEMPS
00:07:03
00:07:17
00:07:20
00:07:36
00:07:41
00:07:44
00:07:48
00:07:50
00:07:53
00:07:56
00:08:01
00:08:03
00:08:11
00:08:17
00:08:18
00:08:19
00:08:21
00:08:23
00:08:24
00:08:26
00:08:26
00:08:28
00:08:30
00:08:32
00:08:32
00:08:33
00:08:34
00:08:34
00:08:41
00:08:44
00:08:45
00:08:50
00:08:52
00:08:57
00:08:57
00:08:58
00:08:58
00:08:59
00:08:59
00:09:01
00:09:01
00:09:01
00:09:02
00:09:02
00:09:05
00:09:10
00:09:11
00:09:11
00:09:12
00:09:16
00:09:17
00:09:18
00:09:18
00:09:19
00:09:21
00:09:22
00:09:22
00:09:25
00:09:28
00:09:29
00:09:29
00:09:31
00:09:33
00:09:37
00:09:38
00:09:42
00:09:43
00:09:50
00:09:56
00:10:04
00:10:05
00:10:05
00:10:10
00:10:12
00:10:16
00:10:22
00:10:22
00:10:23
00:10:26
00:10:28
00:10:34
00:10:35
00:10:43
00:10:45
00:10:46
00:10:47
00:10:51
00:10:51
00:10:54
00:10:55
00:10:56
00:10:59
00:10:59
00:11:09
00:11:11
00:11:14
00:11:35
00:11:37
00:11:38
00:11:41
00:11:47
00:11:53
00:12:32
00:12:34
00:12:40
00:15:27
00:15:38

 

 

 

 

Classements du 10Km à monocyle du 22 Novembre 2015

Comme chaque année, les Troubadours ont assuré le spectacle, tout en parcourant les 10Km à monocyle.

Pourquoi faire simple...

 

Un grand bravo à eux.


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

Classements du 10 Km du 22 Novembre 2015


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

PLACE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
938
939
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
NOM
MULLER
BAALA
ABDELKERIM
OESTERLE
SIEGEL
HIHN
SIAT
MANNINO
HAEGELE
KOBEL
WESTENHOEFFER
MOTSCH
WEBER
COLLAVINI
AVRIL
EL BOTAKMANTI
LAPP
WENGER
MARTIN
HIRTZ
RENARD
COLIN
SCHNEIDER
BASCH
KUCHARAVY
BUCHER
SALLOUA
HUCK
ZENSES
KERNACKER
RANNOU
SCHMITT
GUIDARELLI
DESLOGES
RANNOU
ELHIMER
LETT
REMETTER
SOUALMIA
REMETTER
CLEMENTZ
ARBEIT
VEDEL
HAMANN
SCHMIDT
FELLRATH
SCHULTZ
MULLER
SCHWEITZER
VO VIET ANH
TOMASI
REISCHMANN
LUDWIG
RIMLINGER
MANATSCHAL
QUAEGEBEUR
MESKAUSKAS
HOFFMANN
ROBERT
URBAN
LAZARUS
BOSSERT
BARTH
LANG
FREIS
GARCIA
SOLER
STEPHAN
BRUNO
WEISHAAR
DUMONT
FERRY
MIELCAREK
HANINI
LAUGEL
FERRON
SALOMON
LUTZ
GEWINNER
ARANDA CANO
MANGIN
STEFFEN
DEUTSCHMANN
HUBER
RIEHL
SAPIN
KLEFFER
LE BEL
DE ANDRADE
DURANTHON
NIERHAUVE
PEREIRA
VISENTIN
CANELHO
ECKERT
JOST
HOUDAYER
MOREL
GENOU
HUCK
PROST
GUTH
NADLER
GLADY
ARBOGAST
BRUDER
LAZZARI
SIAT
ZERR
GRANGLADEN
REBISCHUNG
PHILIPPS
METZ
DELUS
STOPA
PODPOVITNY
GRILLO
VAN OVERBEKE
GIROL
MARZOLF
ULRICH
BOULESTEIX
TESSIER
NEGELE
DERENTINGER
LE METAYER
SCHNEIDER
BUCK
WILT
DUCHATEAU
CRETET
BALTZER
FISCHER
BEYER
THERON
PARMENTIER
REIBEL
HECKER
STEINMETZ
SEGALINI
LUZ
KOPF
BUFFLER
MEHL
BURGUN
MENE
GRESSEL
JOERGER
SERFASS
VOGLER
BECKENDORF
PETER
EL BADMOUSSI
PASTURAUD
SCHLOTTER
ROTT
FUCHS
SCHMITZ
VO
BLANCHARD
DINIEL
NASH
BREVETTI
LAZARUS
HALTER
FRANKINET
GASS
CABOS
DEBOMY
BATTINGER
WOLF
SPECK
COLLIVE
DIVRIOTIS
DUFFET
KRETZ
GANNE
PLUMERE
DISS
GLOCK
ANDERSEN
JACQUOT
KURTZ
STECK
PURVES
ELADARI
DINARD
BLINDAUER
MORGENTHALER
GARCIA CASTELLON
CHOUKRI
BERNARD
POGGIATO
MICHLER
BARATTA
BAUMGARTNER
MICHEL
BURLETT
KNOLL
FAESSEL
WEISS
FERLIZZO
SCHOENENBERGER
CHASLES
FRITSCH
RISCHNER
KESSLER
REMY
GENTY
DUPIN
SCHMITT
SIMONIN
GOMES
DYCZKO
LANG
GEORGES
HASCOeT
SCHOLZ
SIMON
ANDONY
MENTZ
HUBERT
JACOANGELI
NIESS
JEGOUZO
GROSSHOLTZ
LANG
MARCZINSKI
NOUDEM
SEYFRIED
KERN
TREIL
HERBRECHT
GUELLE
SICARD
SPECHT
GUERIOUNE
FILLGRAFF
ULRICH
PRIETO
DI PALO
FERBACH
SIAT
MEYER
AZEVEDO
BURGUN
SCHMITT
LARTIGUE
CUNY
ISNARD
AMANN
KRIBS
FELTRI
DUCROS
PHILIPPS
DOMECQ
BONNE
BITSCH
LINCKER
KUHN
PALANGA
CARLIER DELHAYE
LONNI
STROBEL
SCHROETER
NEYNER
DELCAMPE
PRIGENT
BATT MUNIER
WAGNER
KINTZ
GRINI
FRUHAUF
LICKEL
GRUBER
BEY
WERNERT
HAUSSER
CORDARY
SCHMITT
HAMM
VOGLER
ANCEL
VOGT
JOHARY
AMOR
BATTUT
COTE DERNIER
METZINGER
ZERR
BAUDIQUEY
SKIBA
NUSSBAUMER
FEHR
STAUDINGER
MOSER
ECKART
BAUMGART
AUBERT
MAENNER HOLTZ
RUBLE
STOFFEL
KLEIN
MALPOTE
JODER
KOPF
WILT
BREVETTI
SCHAEFFER
HEBTING
DUDT
HAEBIG
MORGENTHALER
MAYER
RHIT
KAISER
HILT
FRITSCHMANN
FAUTH
WIRTH
AUFFRET
STROH
RAICHLE
USSELMANN
BRICKA
BRICE
WEITZ
SCHWARTZ
RAIGUE
GRUBER
DURINGER
ALLALI
HOLTZ
ROTH
LARCHER
MUTHS
ZORES
ROTH
GRASS
ARMBRUSTER
REHM
STEYER
HAGER
GISSINGER
VERNALDE
FAULLIMEL
FINITZER
JOLY
KAELBEL
CHAIX
MARTIN
KLEIN
CAMPARIE
PATY
MATTOZZA
WILMART
FABING
ARNOLD
NORMANDIN
HUCK
LARUE
IFFER
NASH
DIEBOLT
ANTZ
COLL
WALTER
FERROUDJ
FERROUDJ
ULRICH
WATTRON
SCHRODI
BURTON
ESCARAVAGE
HAMM
PRIORI
BRAOUET
SCHNEIDER
WALTER
BEAU
HARNISCH
WURTZ
MENTZ
KIRCH
HITTINGER
SCHULLER
FENNINGER
GRUBER
TONG
FINEL
TOMASETTI
OHLMANN
PFETZINGER
FUHRER
RIEHL
HUBSCH
WATTRON
REEB
ZINK
LEDIG
BAYART
LANGENBRONN
GELMANN
PLONKA
PEIFFER
PESSARD
 
KLEIN
MEGLIN
BLEICHNER
VASSAL
LE PETIT
KRUGER
HOUBRE
SEYLER
WALTHER
DEPRET
VOEGEL
OSTER
PASTURAND
WALTER
THIEBAUT GEORGE
WEREY
SCHWEINBERG
KRESS
COTHENET
HASENFRATZ
ROEHRI
AUDONNET
JACOB
FISCHER
LUDWIG
TIM
MARTZ
MESSIO
FRIEDRICH
LOTZ
BISCHOFF
CHRISTMANN
SCHNEIDER
VICAIRE
BOLLEY
MATZ
WICKER
LUCK
LABORDE
HALTER
WENGER
KOHLHUBER
BRUCKMANN
MICHEL
RIEDINGER
TAEUFFER
RIEDINGER
LUTHIN
HERRMANN
KUBIAK
MERDINGER
WITTNER
VILLADANGOS
HUCK
 
MEYER
SCHRODI
HUILIER
ESSLINGER
CHAUVIN
MONKA
FAVEAUX
WATRIN
KALTENBACHER
VOGLER
OURY
LANDMANN
VILLAEYS
REMY
GEUS
MAETZ
HERT
SANCHEZ
ROESER
DENEUX
PRINA
COYDON
LEMENNAIS
JOERGER
DEBES
LORENTZ
SOHM
SEEGMULLER
TRELET
BRENNER
PHILIPPS
ROMERO
TRICOT
KIEFFER
SCHICKELE
FRIDLI
HAUDEGAND
DEROUICHE
HELMRICH
SCHMITT
KLAUSS
BECKER
ADAM
NESS
DURAND
HEITZ
GEORGER
LIBS
REYMUND
BONNARDOT
LORNE
MANGIN
MARX
TAOUIL
LIEBSCHNER
RIFFEL
DESPAS
WATTRON
FERET
HILT
CRON
PFLEGER
SOULARD
OBER
BERNHARD
TRITSCHBERGER
ERTZ
METZ
ROBIN
ROTH
ROSSONI
HENRIQUES
OTT
RING
WINTER
COMTE
PARAGE
REPP
GADBOIS LAMER
LE MOUEL
BOEHM
POINSIGNON
RABER
AMREIN
NEUMANN
PERRADIN
LOUIS
 
BALSIER
MULLER
HOMMEL
HANQUET
FAITROP
FRITSCH
WALTER
FRITSCHMANN
JEANCLAUDE
KLINGELSCHMIDT
WEYANT
COMTE
ALCARAZ
SCHNEIDER
RIEDINGER
GUILLEREY
ZIMMER
STEIN
HUSS
JERINECK
FRITZ
EHLENBERGER
SCHNEIDER
FAUCHERAND
GENTNER
KANDEL
RAT
GOBERT
STEINMETZ
HALTER
KEITH
CRON BRUMM
ANGIBAUD
WEIBEL
SCHNEIDER
SERBINE
PEREIRA
NESS
LARUE
JURKOWSKI
AMOUGOU
ZIEGLER
REALINI
OHANYAN
KLEINKLAUS
BOTTEMER
MILLIOT
MAENNLING
HOFF
MEYER
JUNG
BINDLER
BUCHI
GUTFREUND
MESSMER
WENGER
HERMANN
JACOBI
RING
LAGRANGE
REHM
MISCHLER
ANQUETIN
BENOIT
ZOLLER
KERN
GRANDJACQUOT
GRABER
CAILLAUD
GUILLE
SERBINE
MEYER
BOEHRINGER
BRUNET
ROB
FAULLIMMEL
SCHNEIDER
SCHWARTZ
BARTHEL
CARDOT
THIBAUX
DIEBOLD
CLAUDE
SCHAEFFER
HESS
WEBER
HYDRIO
BERNAERT
GAPP
GROSSTEPHAN
MARTIN
KIENTZI
STRUB
DOMIS
KRAUTH
FRITZ
CRON
BAUBY
MONKA
WEISSMULLER
KLEINMANN
BARLAS
ZEHNER
LOUTRE
GUZINSKI
PRINA
RIEDINGER
GODMEZ
VIGOUROUX
WIEDEMANN
RISSER
JURKOWSKI
JOLY
GERARDIN
GRACIO
WEBER
HERRMANN
KOPF
DAMM
LE
MONKA
WACKENHEIM
WUCHER
ADAM
NERAUD
SAMIERS
MIRTO
GERRIERO
DADOUN
HINDENOCH
PATE
HILD
PFLUMIO
LETHIMONNIER
HAEFFELE
PIERSON
NGUYEN
KITTLER
POCHET
MATHIAS
DIETRICH
CHASSERIAUX
PENNEC
AMRIOUI
TRABAND
SCHOETTEL
ADLER
MATTER
ULRICH
BRENCHENMACHER
POULAIN
BRUNSTEIN
VAGNER
MAENNER
BAUMGART
MARTINS DA SILVA
HEITZ
MORVAN
KOPINSKA
LEMMEL
GAUTIER
TEDONE
DEUTSCHMANN
ROUVELOUX
ANTONI
FRANDAZ
DILLENSEGER
TOMASI
BARBORIN
RIEDER
WERNERT
BONNEVILLE
MISCHLER
MILLOT
SCHNEIDER
RAMEIX
RUDOLF
LEMBLE
NGUYEN
MOOG
IONESCU
SCHNEIDER
CONSTANTINI
BOTTEMER
MAILLARD
KLINGLER
ATZENHOFFER
WINCKEL
ZINCK
HUBER
LAUGEL
FRANTZ
JUNG
MARTIN
KRAUTH
SCHALL
HARTMANN
TRELET
THOMAS
BRETTEVILLE
BOURGEOIS
MURER
MORIOU
HAAS
BOUROUAIEH
MARX
STIEGLER
KOCH
DUMONT
PAGGIN
MOSSER
VANNIER
ZWICKERT
ZIMMER
RIETSCH
KLEIN
LLOBERA
MELDER
STIEGLER
FAITROP
RUDLOFF
ERBS
BARBIER
HEILI SCHLICHTER
REMOND
LOMBINO
ROMENS
SIMON
BRONNER
ZOLLER
CAPON
SEYLLER
LLOBERA
TABORDA
SCHNEIDER
QUILLES
MASER
MASER
GIANI
HERZOG
NETH
LHOSTE
WITZMANN
PEREIRE
KIEFFER
SCHOENENBERGER
FRIDLI
HUNSINGER
WEBER
HAUSS
PHOUMALY
LE
SCHMITT
MARTINS
ANDRES
LAGUILLIEZ
DAVRON
OKTAY
HUSER
BUTTERLING
STURM
RITTER
DELUCCHI
HAUSWALD
BOSS
STEINER
BRUTILLOT
SCHWEINBERG
OZANON
MAURIOL
BERTEIGNE
HEITZ
KOENIG
WENDLING
SPECK
ALLARD
KRATZ
HISSLER
BARBERA
LUSTIG
REIBEL
GRASS
COUTURIER
HUBER
MILANO
VELTEN
NERAUD
ALBRECHT
NGUYEN
MULLER
BASTIAN
DIEDRICH
CRETET
MULLER
WENCKER
LEROYER
RAUSCHER
KOBER
FRIEDERICH
GARCIA
PHAM
KLOCK
STEPHAN
STEPHAN
COLLETTE
TROPHY
HEIDMANN
FISCHER
HERREL
SCHLICHTER
MULLER
THALMANN
KIKMOUNE
KLEIN
BELLER
GENTILI
BAUBY
QUENTIN
OHNIMUS
KLOCK
ZERR
DORFFER
BLIN
BOOS
WENCKER
SCHALLER
LE METAYER
VRIGNON
MIRANDA CIRUJANO
FERNANDEZ RODRIGUEZ
CROVELLA
MOHAMED BOUTEBEN
GURI
GURI
STAUB
MICHEL
EDEL
MICHLER
WALTHER
DEPPNER
DESWARTE
D'HONDT
KECK
CHRISTOPHE
DISS
EINHORN DAMM
COMORETTO
LARCHER
AVELINE
WEBER
HERJEAN
AOURTILANE
HEBERT
REINER RICATEAU
WOLF
WOLF
HECKER
SEGNITZ
RICHERT
WALCH
JUNG
LUNVEN
HEITZ
METZ
PARLAR
BAILLY
SOKHNA
LAFLEUR
KOEGER
BORELL
GOMEZ
KLEBER
ANTHONI
ISEL
KARCHER
BOHLER
GOMEZ
MULLER
WIDMANN
VALLE
BRAOUET
SCHLICK
CHEKATT
WENCK
KREBS
DE RIZ
REMOND
JACOB
DERGAN
RICHARD
MARTINATO
AUBERT
HUCKEL
SUSS
ROUSSEL
BEYER
LEPETRE
GALOCHA
KAYSER
ZUMSTEIN
MARTINI
 
BARRET
MARFING
HUSS
TIQUET
TESSIER
CHEVIGNY
LUX
KREUTZER
ZEIDLER
ASTOLFI
WALTER
BERTRAND
DOUSSARD
GORSY
ALLGEYER
HABSIGER
SEBILLAUD
OHLMANN
FERBACH
SCHWARTZ
BOUSQUET
SPILLBOUT
MAGRA
MEYER
BENEVISE
POLFLIET
GRANIER
CHAMBERT
WENTZEL
GOBERT
WAGNER
SCHNEIDER
WERNERT
WERNERT
ZINCK
FABACHER
HOFFMANN
KRETZ
LAMBERT
FERRY
KRETZ
JOST
PRENOM
Steve
Samir
Abdoulaye
Cedric
Patrice
Bruno
Julien
Frederic
Regis
Frederic
Fabrice
Mathieu
Thomas
Gautier
Damien
Mohamed
Freddy
Stephane
Charles
Vincent
Guillaume
Herve
Alexis
Bertrand
Dimitry
Arnaud
Rafid
Maxime
Emmanuel
Eric
Yves
Patrice
Benoit
Florent
Olivier
Caroline
Jacky
Nicolas
Cedric
Romain
Thierry
Nicolas
Vincent
Nicolas
Jean Michel
Cedric
Thomas
Thierry
David
Benjamin
Julien
Dieter
Florian
Alexandre
Jan
Damien
Andrius
Patrick
Mickael
Sebastien
Olivier
Manuel
Olivier
Matthieu
Zahra
Thomas
Bruno
Jean Michel
Fabrice
Didier
Yann
Dominique
Paul
Berengere
Eric
Eric
Clarisse
Mathieu
Jeremie
Miguel
Nicolas
Eric
Marc
William
Mickael
Nicolas
Clement
Danilo
Alexandre
Christophe
Fabien
Daniel
Thierry
Pierre
Sebastien
Alain
Philippe
Laurent
Teo
Andre
David
Raphael
Jeremy
Ludovic
Olivier
Christophe
Jeremy
Olivier
Didier
Joffroy
Marc
Daniel
Olivier
Simon
Valerie
Inene
Jean Luc
Leo
Christophe
Pascal
Philippe
Arnaud
Thomas
Olivier
Cedric
Francois
Laurent
Jacky
Sylvie
Vincent
Jean Marc
Claude
Jean Luc
Thierry
Benoit
Franck
Christophe
Christophe
Frederic
Nicolas
Christian
Romain
Sebastien
Sophie
Frederic
Jean Michel
Bernard
Sebastien
Pierre
Philippe
Daniel
Christophe
Walid
Olivier
Denis
Jean Luc
Cyrille
Franck
Philippe
Laurent
Ludovic
Stuart
Aurelie
Marc
Serge
Regis
Clement
Cecile
Fabien
Xavier
Sebastien
Philippe
Jean Richard
Alexandros
Cyril
Olivier
Christophe
Christine
Jean Philippe
Yannick
Peter
Franck
Francois Xavier
Jean Luc
Alexandre
Mohamed
Christophe
Emmanuel
Jeremy
Enrique
Abdelkarim
Alexandre
Fabien
Eric
Alexandre
David
Bertrand
Thibaut
Yves
Mathieu
Joseph
Daniel
Bruno
Micheline
Christian
Anne
Christian
Nadia
Pierre Andre
Jerome
Claude
Jean Michel
Firmin
Sebastien
Pascal
Jean Michel
Jean Philippe
Eddy
Roland
Jacques
Christian
Dominique
Manuel
Damien
Claude
Michel
Christophe
Jean Philippe
Yves
Eric
Emmanuel
Sylvain
Luc
Juliette
Gabriel
Dominique
Dennis
Jeanne
Nicolas
Sebastien
Raphael
Philippe
Frederic
Cyrille
Paul
Thierry
Sebastien
Gabriel
Jules
Guillaume
Stephane
Marc
Christophe
Christian
Hubert
Jean Bernard
Eric
Laurent
Eddy
Regis
Olivier
Eric
Samuel
Yannick
Julien
Thierry
Vanessa
Pascal
Charlotte
Philippe
David
Ziane
Yves
Thomas
Laurent
Daniel
Julien
Lionel
Adrien
Matthieu
Charlene
Laurent
Muriel
Maxime
Michel
Geoffrey
Arnaud
Christophe
Eric
Francis
Benoit
Gilles
Yann
Jean Denis
Claude
Jean Jacques
Thomas
Gilles
Nathalie
Sandra
Francois
Vincent
Gregory
Jean Yves
Eric
Patrick
Olivier
Laurent
Rene
Virginie
Roby
Philippe
Jonathan
Jerome
Rodolphe
Pascal
Claude
Marion
Cedric
Herve
Yoann
Cedric
Joelle
Richard
Karine
Maxime
Celine
Christophe
Willy
Corentin
Alain
Mohamed
Nelly
Pascal
Olivier
Thierry
Herve
Guillaume
Christian
Marcel
Fabrice
Vincent
Jeremie
Florian
Eddie
Arnaud
Antoine
Frederic
Julien
Cedric
Regine
Christelle
Thierry
Laurent
Marc
Noel
Claude
Jeremy
Matthieu
Alain
Denis
Yannick
Joseph
Aurelie
Christophe
Sebastien
Philippe
Muriel
Davy
Michel
Bruno
Arnaud
Thomas
Philippe
Francois
Luc
Alain
Lionel
Jean Yves
Sylvie
Jean Guy
Arthur
Lucas
Anthony
Yannick
Jean
Frank
Eric
Marc
Eric
Philippe
Pascal
Annick
Elsa
Cedric
Sebastien
Christophe
Jean Paul
Alain
Thierry
Thibaud
Gregory
Thomas
Sophie
Yves
Mathilde
 
Bryan
Christophe
Suzanne
Claude
Jonathan
Michael
Thierry
Christian
Philippe
Laurent
Ludovic
Nicolas
Stephane
Gregory
Thomas
Geraldine
Herve
Ludovic
Marc
Alexandre
Serge
Emmanuel
Laurent
Stephanie
Sebastien
Wan
Stephane
Laurent
Eric
Fabrice
Didier
Philippe
Anais
Sebastien
Julien
Jacky
Christian
Herve
Arnaud
Anthony
Regine
Nicolas
Gerard
Eric
Regine
Didier
Frederic
Stephane
Pierre
Jean Michel
Mathieu
Christophe
Guerric
David
 
Cecile
Colette
France
Corinne
Arnaud
Yvan
Patrick
Olivier
Benoit
Frederic
Emmanuel
Celia
Quentin
Vincent
Stephane
Renaud
Marius
Sandra
Marc
Daniel
Christophe
Pierre Yves
Julien
Andre
Marie
Christophe
Christophe
Didier
Nicolas
Christian
Eric
Matthieu
Alexandre
Veronique
Franck
James
Valerie
Yacine
Frederic
Anne Sophie
Andre
Francois
Johan
Valerie
Sebastien
Serge
Fabien
Eric
Eric
Jean Francois
Christophe
Pierre
Jerome
Hassan
Manfred
Jean Philippe
Frederic
Cecile
Betty
Anne Marie
Lionel
Nicolas
Jean Pierre
Ludovic
Francis
Jean Michel
Florence
Hubert
Joel
Axel
Romuald
Anne Marie
Julien
Damien
Stephane
Denis
Francoise
Stephanie
Lea
Julie
Vincent
Raoul
Thomas
Philippe
Laurent
Alexandre
Michel
 
Jean Claude
Nicolas
Stephanie
David
Bernard
Ludovic
Julien
Thomas
Philippe
Barbara
Mylene
Fabienne
Michel
Daniel
Pascale
Francois
Gerard
Stephane
Severine
Julien
Marcel
Jean Yves
Muriel
Stephane
Remy
Landry
Christiane
Eric
Ahlem
Jonathan
Aude
Christelle
Thierry
Marc
Nicolas
Raymond
Sophie
Thierry
Elisabeth
Estelle
Yves
Judith
Laetitia
Arthur
Frederique
Eric
Olivier
Olivier
Martine
Caroline
Cedric
Jean Luc
Freddy
Stephan
Virginie
Stephane
Mylene
Thomas
Christophe
Roger
Philippe
Clara
Jerome
Henri
Isabelle
Philippe
Carole
Alexandra
Jessica
Alexandre
Raphael
Bernard
Odile
Cecile
Frederic
Michel
Elisabeth
Eric
Francoise
Celine
Angelique
Laurent
Soraya
Angelique
Jasmine
Remy
Michel
Charles
Christelle
Valerie
Alicia
Pierre Michel
Jeremy
Philippe
Laetitia
Olivier
Bernard
Francoise
Evelyne
Nathalie
Vincent
Helene
Julien
Daniel
Eric
Thomas
Anne
Erick
Cedric
Esther
Thibaut
Camille
Agathe
Anne
Sebastien
Sylvie
Nathalie
Bernard
Chris
Linda
Florie
Leopold
Lisa
Justine
Richard
Stephanie
Luca
Fabrice
Ari
Julie
Frederic
Claude
Mathilde
Nicolas
Adrien
Noella
Hoang Nam
Sylvain
Franck
Myriam
Angelique
Fabien
Helene
Mohammed
Michel
Sylvie
Fanny
Guillaume
Arnaud
Caroline
Camille
Jean
Bruno
Gregory
Frederique
Aurore
Laure
Aurelie
Anna
Karine
Nathalie
Agnes
Carine
Valerie
Peggy
Anne Mina
Aurore
Emmanuelle
Jean Yves
Jean Francois
Christine
Caroline
Mickael
Cyrille
Simone
Florence
Morgane
Laurence
Corinne
Stephanie
Codruta
Julie
Sandra
Brigitte
Stephanie
Christian
Sophie
Veronique
Thierry
Michelle
Camille
Rachel
Muriel
Sandrine
Christophe
Cathy
Nathalie
Caroline
Sophie
Carole
Jean Franck
Stephane
Brenda
Noelle
Rachid
Pierre
Mathieu
Elena
Celine
Mona
David
Bernard
Jonathan
Muriel
Josiane
Chantal
Jean Philippe
Stephanie
Laetitia
Philippe
Julie
Manon
Marie
Elisabeth
Isabelle
Jean Mickael
Alain
Aurelie
Virginia
Jacques
Nathalie
Laurence
Marie
Dulce
Eric
Serge
Christine
Stephan
Luciana
Celine
Veronique
Delphine
Aurelien
Clementine
Sophie
Delphine
Olivier
Tania
Alain
Daniel
Helene
Vien
Veronique
Suely
Louise
Sebastien
Sandale
Kennan
Jean Claude
Bernd
Lysiane
Denis
Jean Francois
Maxime
Olivier
Remi
Camille
Laura
Benoit
Sandra
Stephane
Christian
Didier
Doris
Elisabeth
Sandra
Carinne
Matthieu
Berengere
Jerome
Claudine
Pierrette
Claire
Stephane
Marie
Doriane
Veronique
Sabine
Elodie
Alexandre
Myriam
Kathia
Christine
Nathalie
Valerie
Manuel
Catherine
Mickael
Freddy
Azucena
Thao
Andre
Jean Michel
Sebastien
Samuel
Jean Luc
Jean Louis
Anne
Virginie
Aurelie
Caroline
Adeline
Samia
Rosalie
Brigitte
Armelle
Jean Philippe
Helene
Lionel
Vanessa
Sandrine
Maeva
Oceane
Natacha
Luc
Gerard
Cecile
Maxime
Beatriz
Alejandro
Marilyne
Sarah
Fabrice
Anne
Caroline
Muriel
Lucien
Marie Therese
Suzanne
Sylviane
Mathilde
Jens
Patrice
Brigitte
Carole
Christelle
Magalie
Julien
Nadege
Christelle
Marie
Sophie
Philippe
Eric
Laetitia
Jerome
Benoit
Audrey
Valerie
Jean Pierre
Marie
Matthieu
Sophie
Christine
Nadine
Sebastien
Ibrahima
Jean Michel
Christian
Olivier
Manuel
Pascal
Sandra
Christine
Mathieu
Maxime
Carole
Geraldine
Jacques
Stephane
Sylvia
Christian
Sakina
Suzanne
Alain
Nathalie
Julien
Mickael
Joel
Jerome
Thomas
Martine
Matthieu
Maxime
Delphine
Cedric
Victorien
Thomas
Sebastien
Loic
Camille
 
Fred
Samuel
Thomas
Fabrice
Jean Marc
Angelique
Jerome
Cedric
Jonathan
Davy
Jeremie
Arnaud
Julien
Johan
Benoit
Benjamin
Dominique
Deborah
Laurent
Nicolas
Simon
Floriane
Sophie
Aicha
Thierry
Aurelia
Margaux
Marion
Christine
Nathalie
Thomas
Anne Laure
Cinthia
Vincent
Lydie
Marie Elisabeth
Regis
Martine
Carole
Andrea
Lisa
Hubert
CLUB
Jog'R Le Team
Achenheim
Asl La Robertsau
Running Team Schweighouse
Endurance Shop
Jog'R Le Team
Sundgo2 / Running Conseil
Endurance Shop
Running Team Schweighouse
Uhlwiller Arizona
Endurance Shop
Endurance Shop
Running Team Schweighouse
Cac'10
Endurance Shop
As Strasbourg
Running Team Schweighouse
Sg La Wantzenau
Dieuze
Colmar Marathon Club
Asl La Robertsau
Team Espace Marathon
Endurance Shop
Ana Lauterbourg Ac
Asl La Robertsau
Melfor Team / Sport2000
Running Team Schweighouse
Dinsheim S/ Bruche
Eichelthal
Endurance Shop
Gundolsheim
Team Espace Marathon
Asl La Robertsau
Colmar Marathon Club
Ac Saverne
Melfor Team
Free Runners
Groupe Es
Assa Sarrebourg
Strasbourg
Running Team Schweighouse
Team Ribas
Kehl
Eckbolsheim
Sew Usocome
Ana Fc Haguenau
Sarreguemines
Pompiers Du Bas Rhin
Messier Bugatti
Cap Liberte Dettwiller
Pompiers Du Bas Rhin
Csl Neuf Brisach
Poterie Ludwig
Sarreguemines Triathlon Club
Unitas Brumath
Unitas Brumath
Strasbourg
Free Runners
Pizzeria La Primavera
Soufflenheim
Vescheim
Diebolsheim
Pompiers Du Bas Rhin
Ettendorf
Rame
Mundolsheim
Drusenheim
Vaincre La Mucoviscidose
Asl La Robertsau
Ce Vossloh
Wild Training Concept
Cis Anould
Asl La Robertsau
Durningen
Pompiers Du Bas Rhin
Strasbourg
Jog'R Le Team
Strasbourg
As Credit Mutuel
Asl La Robertsau
Sg La Wantzenau
Endurance Shop Men 40'
Athletic Vosges Du Nord
Pompiers Du Bas Rhin
Naveco Betschdorf
Iba Lingolsheim S2A
Ana Fcja Bischwiller
Pompiers Du Bas Rhin
Team Ribas
Hoerdt
Sncf
Pompiers Du Bas Rhin
Asl La Robertsau
Pompiers Du Bas Rhin
Ases
Bergbieten
Amicale A67
Running Clinic
Pompiers Du Bas Rhin
Drusenheim
Pompiers Du Bas Rhin
Sew Usocome Rtub 007
Les Vosgirunners
Runival Team
Sessenheim
Unitas Brumath
Marlenheim
Oh Morsbronn
Oh Morsbronn
Brumath
Unitas Brumath
Brumath
Brumath
Runival Team
Asl La Robertsau
We Are Sportlab.Fr
De Dietrich Thermique
Brumath
Pompiers Du Bas Rhin
Mars Trail Haguenau
Griesheim S/ Souffel
Naveco Betschdorf
Uttenhoffen
As Credit Mutuel
Bischoffsheim
Jlf Sports
Sew Usocome
Hochfelden
Run Amazones
Athletic Vosges Du Nord
Cap Liberte Dettwiller
Oh Morsbronn
Messier Bugatti
Triathlon Hochfelden
Rottelsheim
3Sp Fenetrange Triathlon
Groupama Grand Est
Mtx Brumath
Brumath
La Walck
Schiltigheim
Eckwersheim
Amicale Ch Haguenau
Tci/Cpam67
As Meisenthal
Haguenau
Oh Morsbronn
Soufflenheim
Renn Kumpels
Triathlon Hochfelden
Wasselonne
Oh Morsbronn
Mons En Baroeul
Weitbruch
Haguenau
Pompiers Du Bas Rhin
Ana Rac Wissembourg
Kilstett
Eckbolsheim
Strasbourg
Le Club Triathlon
La Wantzenau
Assa Sarrebourg
Alteckteam
Oh Morsbronn
Quatz Trotters
Quatz Trotters
Ana Lauterbourg Ac
Triathlon Bischwiller
Groupama Grand Est
Ana Fcja Bischwiller
Liederschiedt
Blangy Warburg 78
Fm Logistic
Geudertheim
Judo Club Brumath
Schweighouse S/ Moder
Schiltigheim
Kriegsheim
Running Team Schweighouse
Strasbourg
Sarrebourg
Vc Eckwersheim
Biblisheim
Niederhausbergen
Illkirch
Souffelweyersheim
Bischheim Stg Skating
Morgy'S
Libourne Triathlon
Strasbourg
Ma Jardinerie
Offwiller
Bischwiller
Oli Coaching
Schaeffler France
Bischwiller
Mbc Mundolsheim
Weitbruch
Cafes Henri
Oh Morsbronn
Eckbo Team
Jah Rastafari
La Walck
Sncf
Athletic Vosges Du Nord
Sg La Wantzenau
Roquette
Strasbourg
Hager Group
Feg Athle S2A
Weitbruch
Schiltigheim
Asl La Robertsau
Uttenhoffen
Hoerdt
Roquette
Running Team Schweighouse
Ostwald
Strasbourg
Matrat Training
Oberhoffen S Moder
Asl La Robertsau
Hermerswiller
Unitas Brumath
Bischwiller
Soufflenheim
Lanxess
Matrat Training
Weitbruch
Running Team Schweighouse
Frontrunners Paris
Holtzheim
Assa Sarrebourg
Blangy Warburg 78
Mommenheim
Holtzheim
Holtzheim
Pompiers Du Bas Rhin
As Credit Mutuel
Brumath
Bernolsheim
Asptt Strasbourg S2A
Westhoffen
Strasbourg
Haslach
Les Vosgirunners
Niedernai
Pompiers Du Bas Rhin
Brumath
Ana Fcja Bischwiller
Brumath
Alteckendorf
Molsheim
Merkwiller
Pompiers Du Bas Rhin
Baerenthal
Pompiers Du Bas Rhin
Les Vosgirunners
Schaeffler France
Meneur 45'
Ana Fc Haguenau
Asce 67
Pfulgriesheim
Entzheim
Bouxwiller
Ana Lauterbourg Ac
Werich
La Wantzenau
Ases
Peinture Kintz
Zutz
Ecole Walt. / Wingersheim
Pompiers Du Bas Rhin
Morschwiller
Mtx Brumath
Roue Libre
As Credit Mutuel
Naveco Betschdorf
Strasbourg
Quatzenheim
Brumath
Jog'R Le Team
Sew Usocome
Kurtzenhouse
Strasbourg
Assa Sarrebourg
Detsic Obf
Soufflenheim
Hochstett
Messier Bugatti
Waltner Runners
Strasbourg
Kindwiller
Simply
Actemium
Svabotni Elsass
As Credit Mutuel
Esrcac / Pca
Eckbo Team
In Extenso
Seltz
Offendorf
Csc Kronenbourg
Eschbach
Hoenheim
Cap Liberte Dettwiller
Herbitzheim
Danne Et Quatre Vents
As Credit Mutuel
As Credit Mutuel
Tac Colmar
Morgy'S
Pompiers Du Bas Rhin
Trailers De La Rose
Schaeffler France
Renn Kumpels
Amcor
Mackwiller
In Extenso
Pompiers Du Bas Rhin
In Extenso
Running Team Schweighouse
Bischwiller
Oh Morsbronn
Pompiers Du Bas Rhin
Asm Credit Mutuel
Ecole La Rose Des Vents
Csc Kronenbourg
Sg La Wantzenau
Ases
Ag2I
Eckbo Team
Hoerdt
Groupama Grand Est
Hoenheim
Wangen
Pompiers Du Bas Rhin
La Saline
Langensoultzbach
Coiffure Rehm
Gresswiller
La Wantzenau
Brumath
Bischheim
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Sarreguemines Triathlon Club
Abarth
Hohwiller
Surbourg
Oh Morsbronn
Free Iron Team
Gecko And Co
Lampertheim
Rosheim
Kriegsheim
Runival Team
Bischheim
Pompiers Du Bas Rhin
Benfeld
Ecole P. Pflimlin Brumath
La Wantzenau
Pompiers Du Bas Rhin
Ecoles Walt / Wingersheim
Groupama Grand Est
Strasbourg
Mommenheim
Mommenheim
Cap Liberte Dettwiller
Schwenheim
Strasbourg
Ecole P. Pflimlin Brumath
Opticiens Schneider
Brumath
Strasbourg
Weitbruch
Strasbourg
Haguenau
Running Team Schweighouse
Brumath
Hoerdt
Matrat Training
Marlenheim
In Extenso
In Extenso
Schweighouse S/ Moder
Sg La Wantzenau
Colmar
Csc Kronenbourg
Les Vosgirunners
Cap Liberte Dettwiller
Denivele +
Ana Fcja Bischwiller
Dauendorf
Ce Vossloh
Schwenheim
Fm Logistic
Mars Pf
Kriegsheim
Schiltigheim
Garage Sohm
Illkirch
Haguenau
Rohrbach
Eckbo Team
 
Schweighouse S Moder
Lampertheim
Ana Fc Haguenau
Afcf Alsace
Groupama Grand Est
Haguenau
Ernolsheim S/ Bruche
Asl La Robertsau
Schiltigheim
Sarreguemines Triathlon Club
Amicale A67
Geudertheim
Sarrebourg
Strasbourg
Schwindratzheim
Brumath
Duttlenheim
Weitbruch
Ases
Niederhausbergen
Asl La Robertsau
Ecole P. Pflimlin Brumath
Jacob Tim Team
Team Douzaleur
Herrlisheim
Jacob Tim Team
Offendorf
Selestat
Brumath
Monswiller
Asce 67
Mtx Brumath
Niederschaeffolsheim
Mittelhausbergen
Sew Usocome
Weit'Runners
Schaffhouse S/ Zorn
Geudertheim
Sg La Wantzenau
Schirrhein
La Sapiniere
Brumath
Aer Erstein
Hoenheim
Roquette
Roquette
Roquette
Ecole Walt. / Wingersheim
Ckcb
Ckcb
Orneline
Souffelweyersheim
Ecole P. Pflimlin Brumath
Cafes Henri
 
Haguenau
Strasbourg
Strasbourg
As Credit Mutuel
Illkirch
Brumath
Lampertheim
Berstheim
Sarrebourg
Hochfelden
Salsa Runners
Ecole P. Pflimlin Brumath
Brumath
Roquette
Kriegsheim
Brumath
Epfig
La Wantzenau
Kriegsheim
Suedwest Auto
Team Marathon
Brumath
Drusenheim
Ana Rac Wissembourg
Eichelthal
Hochstett
Garage Sohm
Kriegsheim
Hochstett
Duravit
Duravit
Haguenau
Vendenheim
Ecole Robert Schuman
Brumath
Meneur 50'
Brumath
Fegersheim
Al Fred
Eichelthal
Alteckendorf
Brumath
Strasbourg
Flexbourg
Brumath
Socomec
Schwenheim
Oberhoffen S/ Moder
Ets Rauscher
Hager Group
Unitas Brumath TT
Peinture Kintz
Waltner Runners
Strasbourg
Eckbo Team
Brumath
Brumath
Schwenheim
Eckwersheim
Renn Kumpels
Wissembourg
Strasbourg
Darksidecorp
Sew Usocome
Dow France
De Dietrich Thermique
Bosselshausen
Brumath
Oh Morsbronn
Molsheim
Ag2I
Offwiller
Brumath
Wintershouse
Auenheim
Eichelthal
Strasbourg
Bcso
Strasbourg
Brumath
Afcf Alsace
In Extenso
Kriegsheim
Fm Logistic
Kilstett
Asl La Robertsau
Schiltigheim
 
Blangy Warburg 78
Al Fred
Haguenau
Sarreguemines
Eckbolsheim
Landersheim
Oh Morsbronn
Vendenheim
Fitness Club Concept
Strasbourg
Sarreguemines
Eichelthal
Steinbourg
Scharrachbergheim
Roquette
Brumath
Gimbrett
Otterswiller
Weitbruch
Strasbourg
Mundolsheim
Brumath
Ana Fcja Bischwiller
Bernolsheim
Truchtersheim
Strasbourg
Ana Fcja Bischwiller
Lampertheim
Ana Fcja Bischwiller
Schirrhein
Strasbourg
Obermodern
Kaltenhouse
Brumath
Niederschaeffolsheim
Rosheim Running
Mommenheim
Flexbourg
Benfeld
Brumath
In Extenso
Ingwiller
Ohlungen
Simply
Dambach
Peinture Kintz
Amicale A67
Rimsdorf
Ases
Westhoffen
Souffelweyersheim
Obernai
Renn Kumpels
Strasbourg
Baerenthal
Eckbo Team
Pfaffenhoffen
Oberhoffen S/ Moder
Eckwersheim
Oberschaeffolsheim
Coiffure Rehm
Hoerdt
Haguenau
Gries
Haguenau
Eschbach
Groupama Grand Est
Strasbourg
Neunhoffen
Csc Kronenbourg
Rosheim Running
Melsheim
Afcf Alsace
Gambsheim
Hambach
Weit'Runners
Fm Logistic
As Lilly
Huttendorf
Salsa Runners
Gundershoffen
Remilly
Opticien Krys Haguenau
Schillersdorf
Weitbruch
Schwindratzheim
Asptt Strasbourg Triathlon
Groupama Grand Est
Gundershoffen
Wasselonne
Al Fred
Sew Usocome
Hohatzenheim
Obernai
Soeurettes
Sexy Plaisirs Wissembourg
Obermodern
Peinture Kintz
Brumath
Brumath
Lipsheim
Afcf Alsace
Simply
Eschau
Ckcb
Team Marathon
Roquette
Roquette
Ohlungen
Bernolsheim
Puma Team Running
Brumath
Ecole P. Pflimlin Brumath
Mundolsheim
Sainte Croix En Plaine
Ana Fcja Bischwiller
Ana Sg Wantzenau
Amicale Ch Haguenau
Oberschaeffolsheim
Ringendorf
Brumath
Reichshoffen
Brumath
Dubndiducrew Strasbourg
Truchtersheim
Lipsheim
Strasbourg
Brumath
Strasbourg
Eckbolsheim
Amicale A67
Weyersheim
As Credit Mutuel
Ecole Les Cigognes
Bischheim
Rhin Runners
Weitbruch
Strasbourg
Meneur 55'
Geudertheim
Cap Eckwersheim
Pompier Ear 901
Simply
Simply
Haguenau
As Lilly
Weitbruch
Oberhausbergen
Running Team Schweighouse
In Extenso
Eckbo Team
Souffelweyersheim
Olwisheim
Eckbo Team
Asm Credit Mutuel
Ittenheim
Herrlisheim
Illkirch
Strasbourg
Weyersheim
Weyersheim
Berno Team
Athletic Vosges Du Nord
Ana Fcja Bischwiller
Osthoffen
Orbey
Messier Bugatti
Bernolsheim
Agpm
Uhlwiller
Le Neroli
Cap Eckwersheim
Hochstett
Obernai
Hohatzenheim
Illkirch
Hoerdt
Altenstadt
Weitbruch
Stutzheim Offenheim
Brumath
Brumath
Peinture Kintz
Peinture Kintz
Biscotte Attitude
Roquette
Duntzenheim
Bossendorf
Bilwisheim
Eschau
Club De Mommenheim
3Sp Fenetrange
Hoerdt
Weitbruch
Hoerdt
Durrenbach
Zoebersdorf
Hochstett
Wolfisheim
Agpm
Pompiers Du Bas Rhin
Strasbourg
Strasbourg
Truchtersheim
Simply
Cie Reg. Commissaires Aux Comptes
Ases
Bischheim
Bischwiller
Corps En K Danse
Csnss
Wintzenheim
Haguenau
Gimbrett
Running Team Schweighouse
Hoerdt
Ecole P. Pflimlin Brumath
Brumath
Usocome
Schiltigheim
In Extenso
Wintershouse
Haguenau
Hangenbieten
Hochfelden
Hochfelden
Souffelweyersheim
Geudertheim
Epsan
Haguenau
Jedi Master
Sainte Croix En Plaine
Ecole P. Pflimlin Brumath
Kriegsheim
Huttenheim
Simply
Strasbourg
Strasbourg
Schiltigheim
Rhinau
Weitbruch
Ecole Bernolsheim
Ecole Robert Schuman
Strasbourg
Ecole Robert Schuman
Mackwiller
Pompiers Du Bas Rhin
Gries
Dauendorf
Bischwiller
Team Vegeta
Team Vegeta
Mothern
Bossendorf
Csc Kronenbourg
Csc Kronenbourg
Vasperviller
Simply
Asptt Strasbourg S2A
Tv Bad Bergzabern
Bischheim
Schiltigheim
Haguenau
Wasselonne
Berstett Runners
Brumath
Groupama Grand Est
Reichstett
Strasbourg
Eckbo Team
Csc Kronenbourg
Brumath
Uberach
Uberach
Liederschiedt
Sorbier Team
Brumath
Strasbourg
Strasbourg
Marienthal
Asptt Strasbourg S2A
Fm Logistic
Kehl
Mundolsheim
Strasbourg
Runyval
Truchtersheim
La Sapiniere
Gin Tonic
Gin Tonic
Wissembourg
Strasbourg
Furchhausen
We Are Sportlab.Fr
Rosheim Paradise
Oberhausbergen
Furdenheim
Soultz /S Forets
Westhoffen
Grassendorf
Geudertheim
Run&Loop
Asgw
Vaincre La Mucoviscidose
Meneur 60'
Selestat
Reichstett
Brumath
Brumath
Weitbruch
Entzheim
Schwabwiller
Hoenheim
Bischheim
Amicale A67
Waltenheim S/ Zorn
Peinture Kintz
Mulhouse
Csc Kronenbourg
Run&Loop
Oh Morsbronn
Schirrhein
Strasbourg
Runival Team
Rosheim Paradise
Kriegsheim
Jlf Sports
Jlf Sports
Strasbourg
Strasbourg
Ecoles Walt / Wingersheim
Strasbourg
Waltenheim S/ Zorn
Waltenheim S/ Zorn
Ittenheim
Simply
Simply
Bischwiller
Niederbronn
Neugartheim
Strasbourg
Strasbourg
Simply
Brotsch Gym Form
Mundolsheim
Oberschaeffolsheim
Souffelweyersheim
Mittelschaeffolsheim
Epfig
Pompiers Du Bas Rhin
Strasbourg
Strasbourg
Team Marathon
Ecole P. Pflimlin Brumath
Niederschaeffolsheim
Niederschaeffolsheim
Strasbourg
Geudertheim
Brumath
Jc Troisfontaines
Brumath
Puma Team Running
Socomec
Illkirch
Kehl
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Athletic Vosges Du Nord
Ana Lauterbourg Ac
Hoerdt
Weitbruch
Lampertheim
Schiltigheim
Wittisheim
Selestat Cat
Weyersheim
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Ana Fcja Bischwiller
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
 
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Haguenau
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Pompiers Du Bas Rhin
Rittershoffen
Pompiers Du Bas Rhin
Brumath
Pompiers Du Bas Rhin
Brumath
Hipsheim
Weitbruch
Wintershouse
Kmbr Schweighouse
Run&Loop
Brumath
Brumath
Haguenau
Lampertheim
Soultz /S Forets
Scharrachberghem
Csc Kronenbourg
Csc Kronenbourg
Bilwisheim
Ecoles Walt / Wingersheim
Strasbourg
Epfig
Lampertheim
Pompiers Du Bas Rhin
Epfig
Csc Kronenbourg
TEMPS
00:32:15
00:32:19
00:32:51
00:33:00
00:33:11
00:33:21
00:33:50
00:34:05
00:34:17
00:34:24
00:34:35
00:34:36
00:34:44
00:34:52
00:34:56
00:35:06
00:35:09
00:35:29
00:35:39
00:35:43
00:35:48
00:35:53
00:35:57
00:36:04
00:36:15
00:36:21
00:36:24
00:36:26
00:36:30
00:36:32
00:36:34
00:36:36
00:36:40
00:36:44
00:36:59
00:37:10
00:37:27
00:37:36
00:37:37
00:37:41
00:37:42
00:37:45
00:37:49
00:37:50
00:37:54
00:37:57
00:37:59
00:38:04
00:38:06
00:38:10
00:38:12
00:38:21
00:38:23
00:38:25
00:38:29
00:38:39
00:38:55
00:38:57
00:39:06
00:39:08
00:39:10
00:39:11
00:39:13
00:39:17
00:39:18
00:39:19
00:39:19
00:39:25
00:39:27
00:39:28
00:39:30
00:39:31
00:39:33
00:39:34
00:39:39
00:39:41
00:39:42
00:39:43
00:39:43
00:39:44
00:39:47
00:39:51
00:39:53
00:39:53
00:39:54
00:40:04
00:40:06
00:40:07
00:40:08
00:40:11
00:40:14
00:40:15
00:40:15
00:40:20
00:40:22
00:40:23
00:40:24
00:40:26
00:40:27
00:40:27
00:40:29
00:40:30
00:40:30
00:40:32
00:40:36
00:40:41
00:40:44
00:40:45
00:40:46
00:40:46
00:40:46
00:40:50
00:40:57
00:40:59
00:41:05
00:41:06
00:41:09
00:41:10
00:41:10
00:41:15
00:41:16
00:41:18
00:41:22
00:41:23
00:41:31
00:41:32
00:41:39
00:41:42
00:41:42
00:41:43
00:41:49
00:41:50
00:41:51
00:41:52
00:41:54
00:41:54
00:41:55
00:41:57
00:42:01
00:42:01
00:42:01
00:42:03
00:42:06
00:42:11
00:42:13
00:42:21
00:42:23
00:42:26
00:42:27
00:42:28
00:42:35
00:42:38
00:42:39
00:42:39
00:42:40
00:42:41
00:42:41
00:42:42
00:42:42
00:42:43
00:42:43
00:42:43
00:42:44
00:42:44
00:42:46
00:42:46
00:42:46
00:42:49
00:42:50
00:42:51
00:42:57
00:42:58
00:43:01
00:43:06
00:43:08
00:43:10
00:43:11
00:43:12
00:43:15
00:43:15
00:43:16
00:43:19
00:43:19
00:43:21
00:43:21
00:43:23
00:43:24
00:43:24
00:43:25
00:43:27
00:43:29
00:43:30
00:43:30
00:43:31
00:43:33
00:43:35
00:43:38
00:43:41
00:43:41
00:43:43
00:43:44
00:43:44
00:43:45
00:43:45
00:43:46
00:43:56
00:43:57
00:44:00
00:44:02
00:44:02
00:44:04
00:44:04
00:44:05
00:44:06
00:44:07
00:44:07
00:44:10
00:44:10
00:44:12
00:44:15
00:44:18
00:44:19
00:44:20
00:44:21
00:44:22
00:44:24
00:44:25
00:44:30
00:44:33
00:44:36
00:44:37
00:44:37
00:44:38
00:44:39
00:44:40
00:44:40
00:44:41
00:44:42
00:44:44
00:44:44
00:44:46
00:44:46
00:44:47
00:44:47
00:44:48
00:44:48
00:44:49
00:44:50
00:44:50
00:44:51
00:44:52
00:44:53
00:44:53
00:44:54
00:44:54
00:44:55
00:44:57
00:45:00
00:45:00
00:45:01
00:45:04
00:45:12
00:45:12
00:45:14
00:45:15
00:45:15
00:45:16
00:45:17
00:45:18
00:45:19
00:45:20
00:45:22
00:45:23
00:45:23
00:45:24
00:45:24
00:45:25
00:45:26
00:45:27
00:45:29
00:45:30
00:45:31
00:45:34
00:45:35
00:45:36
00:45:37
00:45:38
00:45:41
00:45:41
00:45:42
00:45:43
00:45:45
00:45:47
00:45:49
00:45:52
00:45:53
00:45:54
00:45:55
00:45:55
00:45:56
00:45:57
00:45:58
00:46:01
00:46:02
00:46:03
00:46:04
00:46:04
00:46:05
00:46:07
00:46:14
00:46:15
00:46:15
00:46:17
00:46:21
00:46:25
00:46:26
00:46:27
00:46:27
00:46:29
00:46:31
00:46:33
00:46:33
00:46:33
00:46:34
00:46:34
00:46:35
00:46:36
00:46:36
00:46:37
00:46:38
00:46:40
00:46:41
00:46:43
00:46:43
00:46:44
00:46:45
00:46:45
00:46:47
00:46:50
00:46:51
00:46:51
00:46:52
00:46:52
00:46:55
00:46:55
00:46:56
00:46:57
00:46:57
00:46:58
00:46:59
00:47:01
00:47:04
00:47:05
00:47:05
00:47:06
00:47:09
00:47:09
00:47:11
00:47:12
00:47:12
00:47:13
00:47:15
00:47:18
00:47:20
00:47:20
00:47:23
00:47:23
00:47:25
00:47:26
00:47:28
00:47:31
00:47:35
00:47:37
00:47:40
00:47:41
00:47:42
00:47:42
00:47:44
00:47:45
00:47:46
00:47:48
00:47:48
00:47:49
00:47:49
00:47:54
00:47:55
00:47:56
00:47:56
00:47:57
00:47:58
00:47:59
00:48:01
00:48:02
00:48:03
00:48:04
00:48:06
00:48:08
00:48:11
00:48:12
00:48:12
00:48:14
00:48:15
00:48:16
00:48:18
00:48:19
00:48:19
00:48:20
00:48:22
00:48:24
00:48:24
00:48:25
00:48:28
00:48:30
00:48:32
00:48:35
00:48:36
00:48:37
00:48:38
00:48:39
00:48:40
00:48:42
00:48:43
00:48:44
00:48:44
00:48:45
00:48:47
00:48:47
00:48:47
00:48:48
00:48:51
00:48:52
00:48:54
00:48:57