Menu

 

Prochaines courses

  

Classements du 2000m du 16 Novembre 2014

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

PLACE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
NOM
SPEICH
FRUMHOLZ
SCHEIDT
SCHOEN
ARMAND
ABEILLE
FOISSOTTE
LIENHARD
SBAFFI
DE SEGUINS PAZZIS
GRINI MARTINES
BONNENFANT
SCHALL
CAURET
MORIN
TRELET
GAYOT
HAEGEL
WINCKEL
REEB
KLEIN
PIERROT
JURKOWSKI
DORIATH
WENDLING
ZORES
LEONHARD
MAY
NEGREL
 
SCHLEISS
LOMBARDO
BRICKA
BUFFLER
EGLES
GOMES
KIEFFER
MERTZ
TIBERI
CIMBARO
RITT
FUCHS
STACHNICK
MEYER
WENDLING
BERLING
RUPP
WEIDEMANN
WESTENHOEFFER
BARTH
MAUCHAMP
MARTIN
ALBINET
BAK
RIEHM
DELSEIN
BRACQ
MAENNLING
GAPP
GATEAU
CLAUDE
PETER
ANTONI
SCHAEFFER
HEMMERLE
PERSIGANT
 
LOHMULLER
LEDOUX
COTARD
PFRIMMER
SCHNEIDER
SPECHT
RINGWALD
BOTTEMER
CAILLAUD
BAAS
FRIEDEN
SEEGMULLER
HAEGHAERT
CHARTIER
LEDERMANN
BANNIER
IONESCU
ACOSTA
BUSCHE
ECKERT
TISLER
MOSTER
SCHILLINGER
ROCHEL
THERON
JUNG
ROMAN
JUNG
DITTLY
SCHNEIDER
KREISS
HUBER
DEVISSE
POINTARD
PRENOM
Arthur
Victor
Enzo
Thibault
Robin
Ludovic
Paul
Jean
Gabin
Marc
Eliott
Teo
Tom
Antonin
Jules
Melanie
Mathias
Thomas
Celine
Lou Anne
Iness
Lelio
Tom
Arthur
Fwen
Margot
Margot
Janice
Roxane
 
Carla
Maxime
Hugo
Malo
Martin
Anthony
Theo
Florian
Hugo
Julie
Elouan
Yohann
Anael
Anais
Thibaut
Lea
Nathan
Aude
Marie
Anthony
Quentin
Juliane
Paul
Manon
Charlie
Nathan
Louis
Tom
Charlotte
Hermione
Tanael
Emma
Clara
Chloe
Enora
Manon
 
Franck
Gabriel
Julia
Gautier
Arnaud
Pauline
Lucie
Mailys
Laureen
Elisa
Pauline
Celia
Erin
Hugo
Enzo
Emilie
Luca
Thibault
Margaux
Eva
Romane
Chloe
Lou Anne
Thomas
Margot
Emilienne
Carla
Celestine
Marine
Julia
Clement
Louis
Chris
CLUB
Ana Sg Wantzenau
Asce67
Schoenenbourg
Asptt Strasbourg Tri
Uberach
Strasbourg
Vc Eckwersheim
Unitas Brumath
Alteckendorf
Ecole Pflimlin Brumath
Les Cafards Boiteux
Unitas Brumath
College de Brumath
Brumath
Ana Fc Haguenau
Ecole Pflimlin Brumath
Ana Fc Haguenau
College de Brumath
Hdh
Ana Sg Wantzenau
Hoerdt
Wilshausen
Brumath
Dalhunden
Haguenau
Ana Fc Haguenau
Ana Fc Haguenau
Ana Fc Haguenau
Ana Sg Wantzenau
 
Rame
Natation Hochfelden
Oh Morsbronn
Ecole Remparts Brumath
Natation Hochfelden
Schiltigheim
Natation Hochfelden
Geudertheim
Team Braquo
HDH
Pompiers du Bas Rhin
Ecoles Walt / Wingersheim
Ana Fc Haguenau
Ecoles Walt / Wingersheim
Unitas Brumath
Roquette
Uberach
Griesheim Sur Souffel
Endurance Shop
College de Brumath
Unitas Brumath
Surbourg
Natation Hochfelden
Agathe Un Souffle Une Vie
Roquette
Haguenau
Ana Fc Haguenau
Rimsdorf
Gundershoffen
Geudertheim
Haguenau
Alteckendorf
Ana Fc Haguenau
Ana Sg Wantzenau
Schoenenbourg
Plaine
 
Natation Hochfelden
Ana Fc Haguenau
Ecole Pflimlin Brumath
Waltenheim Sur Zorn
Brumath
Langensoultzbach
Kriegsheim
Peinture Kintz
Neunhoffen
Ecole Remparts Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Kriegsheim
Ecoles Walt / Wingersheim
Cap Liberte Dettwiller
Gundershoffen
Ecole Pflimlin Brumath
Brumath
Brumath
Natation Hochfelden
Unitas Brumath
Hochfelden
Lipsheim
Osthouse
Vc Eckwersheim
Unitas Brumath
Ecole Schuman Brumath
Ecoles Walt / Wingersheim
Ecole Schuman Brumath
Schweighouse
Gries
Ecoles Walt / Wingersheim
Haguenau
Pompiers du Bas Rhin
TEMPS
00:07:04
00:07:08
00:07:08
00:07:32
00:07:41
00:07:44
00:07:53
00:07:58
00:08:01
00:08:07
00:08:09
00:08:10
00:08:11
00:08:15
00:08:16
00:08:17
00:08:18
00:08:19
00:08:22
00:08:23
00:08:24
00:08:25
00:08:26
00:08:28
00:08:29
00:08:30
00:08:30
00:08:31
00:08:32
00:08:34
00:08:35
00:08:35
00:08:38
00:08:39
00:08:44
00:08:45
00:08:46
00:08:47
00:08:48
00:08:49
00:08:50
00:08:51
00:08:52
00:08:52
00:08:53
00:08:55
00:08:56
00:08:59
00:09:00
00:09:05
00:09:05
00:09:06
00:09:07
00:09:09
00:09:10
00:09:11
00:09:11
00:09:11
00:09:13
00:09:15
00:09:29
00:09:30
00:09:31
00:09:33
00:09:37
00:09:38
00:09:40
00:09:41
00:09:42
00:09:45
00:09:46
00:09:47
00:09:48
00:09:55
00:09:55
00:09:56
00:10:02
00:10:04
00:10:08
00:10:10
00:10:15
00:10:24
00:10:26
00:10:27
00:10:30
00:10:39
00:10:39
00:10:41
00:10:41
00:10:49
00:11:00
00:11:03
00:11:17
00:11:18
00:11:20
00:12:16
00:12:17
00:12:45
00:12:50
00:13:22

Classements du 1000m du 16 Novembre 2014


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

PLACE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
NOM
ARMAND
MOSER
MEYER
WETZEL
MARZOCCO
FUCHS
LAWSON
LEDOUX
MOSER
FANTINI
RIEDER
WEIDEMANN
HALLER
HOUDEAU
FREIS
ARNOLD
DUTOUR
ABEILLE
SCHALL
BIGER
 
DOUCET
MERTZ
IFFER
MATTER
DEBOMY
URBAN
REBISCHUNG
HAMMEL
BERTRAND
BAROUILLET
FERNANDEZ
RAMELLA
STRASSER
FLECK
CORBY
PUJOL
LOMBARDO
FIX
LEDERMANN
MAAMERI
MEYER
FRITSCH
THENERY
KUNTZMANN
KISSENBERGER
FREIS
CORSO
CHOUTEAU
LAURENT
GICQUEL
ILTIS
BOTTEMER
KREISS
CHEFSON
BENGONE
DE SEGUINS
 
SCHAEFFER
KREBS
MARCZINSKI
HAMM
MARCZINSKI
BORKOWSKI
CARNIEL
COPIN
MANGIN
REIMEL
KADDOUR
RAICHLE
STOEHR
ROESER
TESSIER
KINTZ
HUGENELL
NEPPEL
WERLING
GUET
GIES
ESTEVE
PALANGA
BARON
MICHEL
THIL
NOIRIEL
SCHNEIDER
DEPPNER
MULLER
BRECHENMACHER
SABIHI
ZEISSLOFF
HORBER
PRIETO
OSTER
THIL
BASTURK
WEISS
WOLF
KOBLER
ROTH
GERARD
HEDTMANN
GAPP
VILLADANGOS GUILMIN
SEEGMULLER
KLEIN
BRENDEL
RUPP
THERON
CALILHANNA
DELARUE
BORZER HUBER
FRIEDEN
AUDONNET
LEJEUNE
EDEL
SCHULTZ
ANTZ
SANDER
LLOBERA
GUTFREUND
DOLT
RAVANEL TROUARDRIOL
NAOUAR
RIEHM
CLAUDE
BOTTEMER
DEBANT
BOHEME
SCHMITZ
SCHEER
MULLER
BRUDER
BURGER
MULLER
VIERLING
BEYL
TROENDLE
DORIATH
CREGUT
JANSEM
DISS
 
STOEHR
COTARD
FUHRER
KNOLL
 
PETTFOUR
ROTH
MESSMER
LLOBERA
AUDONNET
JUNG
GEROLT
BRUNSTEIN
BARBEAU
DEVISSE
POINTARD
PRENOM
Bastien
Jeremie
Tristan
Antoine
Marco
Mickael
Cedric
Victorien
Jeandeline
Camille
Thibault
Lisa
Noa
Alan
Yacine
Maxime
Mathis
Loris
Lili
Marius
 
Matheo
Yanis
Elias
Pierre
Flore
Gauthier
Quentin
Jules
Xavier
Victor
Louis
Benjamin
Jules
Axel
Mathieu
Romain
Adrien
Matteo
Elliot
Seryne
Marie
Lou Anne
Noe
Chloe
Marine
Maroine
Marco
Alliaume
Alexis
Maxime
Timothe
Noe
Mathilde
Nathan
Matteo
Alice
 
Anais
Jules
Lea
Margaux
Solene
Eliott
Leo
Tristan
Alice
Baptiste
Yanis
Axel
Lucie
Perrine
Thibault
Elyne
Jehanne
Elise
Louka
Maximilien
Lison
Charlotte
Gauvain
Orane
Evan
Emilien
Justine
Sylvain
Aurelien
Chloe
Mathieu
Zoe
Loic
Jonas
Tom
Lea
Raphael
Yasar
Robin
Suzanne
Leonie
Julie
Lisa
Alexis
Clementine
Zoe
Florie
Carla
Fanny
Valentine
Chloe
Lucie
Noah
Jade
Camille
Thomas
Clara
Celia
Laura
Margaux
Gauthier
Jeanne
Joseph
Enzo
Tatiana
Olivier
Vicky
Cyrielle
Lucas
Clementine
Emma
Chloe
Mathilde
Justine
Charline
Mateo
Marius
Elodie
Elise
Jules
Juliette
Fanny
Morgane
Lilou
 
Valentine
Leanne
Line
Sarah
 
Baptiste
Stella
Benjamin
Marion
Lucie
Louise
Robin
Emilie
Faustine
Cloe
CLUB
Uberach
Froeschwiller
Ecole Pflimlin Brumath
La Claquette
Ecole Remparts Brumath
Ecoles Walt / Wingersheim
Brumath
Haguenau
Froeschwiller
Uberach
Uhlwiller
Griesheim Sur Souffel
Ana Rac Wissembourg
Haguenau
Rame
Ecole Remparts Brumath
Reutenbourg
Strasbourg
Societe Gymnastique Brumath
Strasbourg
 
Ecoles Walt / Wingersheim
Geudertheim
Ecole Pflimlin Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Judo
Unitas Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Uberach
Ecoles Walt / Wingersheim
Ecole Schuman Brumath
Ecole Schuman Brumath
Pompiers du Bas Rhin
Ecoles Walt / Wingersheim
Ecole Pflimlin Brumath
As Strasbourg
Natation Hochfelden
Ecole Pflimlin Brumath
Gundershoffen
Ecole Pflimlin Brumath
Ecoles Walt / Wingersheim
Ecoles Walt / Wingersheim
Ecole Schuman Brumath
Weitbruch
Ecole Pflimlin Brumath
Rame
Sg Brumath
Strasbourg
Friedolsheim
Ecole Schuman Brumath
Ecole Schuman Brumath
Peinture Kintz
Ecoles Walt / Wingersheim
Unitas Brumath
Crig
Ecole Pflimlin Brumath
 
Ana Sg Wantzenau
Mertzwiller
Lanxess
Eckwersheim
Lanxess
Schaffhouse Sur Zorn
Ecole Pflimlin Brumath
Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Triathlon Hochfelden
Ecole Schuman Brumath
Kriegsheim
Uttenhoffen
Peinture Kintz
Ecole Bernolsheim
Fegersheim
Strasbourg
As Strasbourg
Unitas Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Minversheim
Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Benfeld
Surbourg
Unitas Brumath
Neugartheim
Schiltigheim
Ecole Pflimlin Brumath
Unitas Brumath
Ecole Remparts Brumath
Ecoles Walt / Wingersheim
Kriegsheim
Kilstett
Benfeld
Asse Menuisiers Bischwiller
Asse Menuisiers Bischwiller
Peinture Kintz
Ecole Schuman Brumath
Ecole Remparts Brumath
Brumath
Ostwald
Gundershoffen
Ecole Pflimlin Brumath
Kriegsheim
Oh Morsbronn
Ecole Remparts Brumath
Uberach
Ecole Schuman Brumath
Hoenheim
Ecole Pflimlin Brumath
Hoerdt
Ecole Pflimlin Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Gundershoffen
Ecoles Walt / Wingersheim
Sg Oberhoffen
Ecoles Walt / Wingersheim
Ecole Pflimlin Brumath
Brumath
Strasbourg
Ana Fc Haguenau
Bootzheim
Ecole Schuman Brumath
Roquette
Haguenau
Peinture Kintz
Ecole Schuman Brumath
Ecole Schuman Brumath
Surbourg
Minversheim
Ecole Pflimlin Brumath
Ecoles Walt / Wingersheim
Ecoles Walt / Wingersheim
Lupstein
Ecole Pflimlin Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Weitbruch
Dalhunden
Ecoles Walt / Wingersheim
Minversheim
Ecole Schuman Brumath
 
Ecole Schuman Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Asse Menuisiers Bischwiller
Ecoles Walt / Wingersheim
 
Ecole Pflimlin Brumath
Ecoles Walt / Wingersheim
Uberach
Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Brumath
Ecoles Walt / Wingersheim
Souffelweyersheim
Unitas Brumath
Pompiers du Bas Rhin
TEMPS
00:03:42
00:03:43
00:03:46
00:03:48
00:04:02
00:04:08
00:04:09
00:04:09
00:04:10
00:04:10
00:04:11
00:04:12
00:04:13
00:04:16
00:04:18
00:04:19
00:04:20
00:04:20
00:04:21
00:04:21
00:04:22
00:04:22
00:04:23
00:04:24
00:04:24
00:04:26
00:04:26
00:04:27
00:04:27
00:04:27
00:04:28
00:04:28
00:04:29
00:04:29
00:04:30
00:04:30
00:04:30
00:04:32
00:04:33
00:04:35
00:04:36
00:04:38
00:04:38
00:04:39
00:04:39
00:04:40
00:04:40
00:04:40
00:04:41
00:04:41
00:04:42
00:04:42
00:04:42
00:04:43
00:04:44
00:04:47
00:04:47
00:04:48
00:04:48
00:04:49
00:04:49
00:04:50
00:04:55
00:04:55
00:04:55
00:04:55
00:04:56
00:04:56
00:04:56
00:04:57
00:04:57
00:04:57
00:04:57
00:04:58
00:04:58
00:04:58
00:04:59
00:04:59
00:04:59
00:04:59
00:05:00
00:05:00
00:05:00
00:05:01
00:05:01
00:05:02
00:05:03
00:05:03
00:05:04
00:05:04
00:05:05
00:05:06
00:05:06
00:05:12
00:05:12
00:05:13
00:05:13
00:05:14
00:05:14
00:05:15
00:05:15
00:05:16
00:05:17
00:05:18
00:05:19
00:05:19
00:05:20
00:05:21
00:05:22
00:05:23
00:05:24
00:05:25
00:05:26
00:05:27
00:05:28
00:05:29
00:05:29
00:05:30
00:05:31
00:05:32
00:05:33
00:05:34
00:05:34
00:05:34
00:05:34
00:05:34
00:05:35
00:05:35
00:05:35
00:05:36
00:05:38
00:05:38
00:05:39
00:05:40
00:05:40
00:05:40
00:05:41
00:05:41
00:05:41
00:05:42
00:05:42
00:05:42
00:05:43
00:05:43
00:05:48
00:05:59
00:06:01
00:06:06
00:06:06
00:06:11
00:06:14
00:06:18
00:06:20
00:06:20
00:06:21
00:06:24
00:06:25
00:07:24

Classements du 5 Km du 16 Novembre 2014

 

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

PLACE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
NOM
MISCHLER
BOUVENOT
ULM
HAEGELE
MISCHLER
MATHIOT
EL BOTAKMANTI
PEYBERNES
COCRELLE
WEBER
TURLURE
MORONI
FLECK
WOLF
BRONNERT
BOLZER
STRASBACH
DIEVART
KHODJAOUI
BOYER
DEMOULIN
RANNOU
FRANCOIS
HOERDT
LOISON
CHERVET
KIEFFEL
GRAND
DUBOIS
FRIEDRICH
LAMBERT
COLLINET
RIMLINGER
MOREAUD
ARMAND
NETZER
RAPP
REINBOLD
KHADIRI
SCHON
KOESSLER
SIKORA
RUHLMANN
BELKACEM
WEISHAAR
AHERAS
GOETZ
HERRBACH
MIRB
BOTIN
NICOLAS
ZIMMERMANN
GAY PARA
VOLLMER
KREISS
JEUNESSE
VAN OVERBEKE
ZIMMERMANN
KARIOUH
CARA
POUILLOT
GRABENSTAETTER
LE METAYER
WENCKER
DUDT
WURCKER
CACHERA
KAUTZMANN
SCHWOOB
ZIMPFER
KREMSER
MEISSNER
DOGNON
MORONI
SORIA
NESTOR
MULLER
KRUMM
DEMOULIN
GRANDGEORGE
MISCHLER
KOBEL
STEINMETZ
VANHAUTE
HILTENBRAND
LEHMANN
SCHUSTER
MABA
WINTER
SCHIFF
BRICOUT
RITT
SALINIERE
RIEHL
LAVENN
MULLER
PIOTROWSKI
JUNG
ALI
JANSEM
BAYART
THALMANN
PLANQUART
FRAZIS
CORDIER
RICHARTH
HAFFNER
MARTIN
MERKEL
KUNTZMANN
BOULAHTIT
FICKINGER
SCHLOTTER
REHM
WENDLING
SITTER
MEYER
GUILLAUME
MARING
KAES
VELTZ
SALMON
LEDERMANN
SIEDEL
GUERIOUNE
BATT
LEJAL
FLICK
LANG
HALTER
PFRIMMER
MOSER
BICKEL
KILIC
OLRY
SALMON
HAHN
MATHIEU
BERLING
HAHN
JARDINIER
HUBERSCHWILLER
ZENNER
VOGT
SEYFRITZ
FUCHS
KASPAR
ACOSTA
 
ALBARET
 
 
 
 
 
MIRB
STAUB
KOCHER
SCHNEIDER
REBETEZ
SUSS
MEYER
VRIGNON
DIVRIOTIS
GIRAUD
OBER
LAESTER
HAMM
WENDLING
ACHARD
SCHOPP
FRANCE
GATEAU
KAPPS
SPECHT
NOIRIEL
MORGENTHALER
BRUCHMANN
ABEILLE
EHRMANN
DENNI
KAUTZMANN
KRUMM
HOFF
JACQUOT
KREISS
POTIER
LOSSEL
GOETZ
JEAN
REMY
MARTIN
MARTIN
ALLESSANDRI
SEYNAT
REEB
KESSLER
DEMPTON
HAENNEL
CARRE
BRENCKLE
KRAST
GRUBER
JUNGLING
DA SILVA
LABORDE
NOE
KUNTZ
JACOB
MISCHLER
MIRB
SCHMITZ
KOCHER
KLEIMANN
DIEBOLD
CORDONNIER
RAPP
WEIBEL
EHRHARDT
SCHNEIDER
BELOT
CHADELAUD
BURCKEL
MENTZ
LACOUCHIE
ROBERT
KIMMEL
SPECHT
JURKOWSKI
WAECHTER
KLEIN
VILLAEYS
ELTER
HECKMANN
GRAEBER
JOUVE
ANTONELLI
GADOUD
ZENNER
RUIZ
SCHULER
MOSER
SANCHEZ
BAILLET
MAMDY
METZ
FREANI
RITT
WEIL
RICHARTH
MEYER
LUTZ
HEITZ
HEITZ
GAVALET
RUCK
FRITSCH
SCHWOOB
GONZALES
LINKENHELD
HAENNEL
ANDRES
GAVALET
MARTIN
FRANCE
ANSTETT
STOLTZ
SALMON
VOGLER
HAUSKNECHT
RIEHL
GOMES
GOMES
HAHN
ANJOUY
SCHWOOB
CLEMENT
BOULESTEIX
LANGEVIN
RITT
LUDEMANN
WIPFF
SCHRUOFFENEGER
SANCHEZ
LAUBER
GRUBER
GERBER
KOBLER
KLEIN
BATT MUNIER
MARTIN
SPITZER
MONDIN
ZELLMEYER
JUNDT
METZ
WANNER
GRUBER
BROCHARD
SCHNELL
GRAUFFEL
HAMM
FRUMHOLZ
FRUMHOLZ
THIAM
FANTONI
MURSCHEL
WEISS
OTT
POTIER
LAUBER
SEILER
PETIT
TRELET
MOOG
DEFOSSE
ZARDANE
KREBS
JUND
RICHERT
JUND
NELLENBACH
STEINMETZ
DAVERGNE
MARTIN
BOURGER
NOIRIEL
BARON
WAECHTER
SCHNELLER
PETER
KOESSLER
REYNAERT
REHM
KASPAR
FOURNIER
KREIT
HOFMAN
QUIRIN
BATT
LE METAYER
NICOLA
HAMMER
VAGNER
WESCHLER
SCHULLER
KLINGLER
KLEINMANN
DOUGHOUS
CHADELAUD
BECKER
MERCIER
DOUGHOUAS
KRAUTH
ZINSIUS
RITTER
GABBARDO
INGWILLER
AMZILALI
DEPLAIX
HAENNEL
PAPILLON
LAPP
SEYER
WEBER
BERNARD
FRIEDRICH
KUNTZMANN
FLECK
GRATHWOHL
SEILER
MARCHI
HAENNEL
FIMBEL
VOGEL
WOUTERS
MATHIEU
RUBIO
MARTZIG
WISS
GROSS
RING
DANISOVA
GUTTER
SCHNEIDER
WENDLING
FRANCOIS
MIRB
SAAL
WENDLING
LEFORT
GUERRIERO
KLEIN
HEINTZ
PFAFF
BRUDER
ANDLAUER
GRASS
KIESTER
DAULL
GERBER
HUCK
KUNTZ
SCHNEPP
ADAM
FERNANDEZ
DELAROCQUE
BUCHHOLZER
BUCHHOLZER
 
DIDIER
EGLES
CHEVALIER
CORTICELLI DE BEZENA
MISCHLER
HECKMANN
DOLLINGER
STROH
MOUILLERON
RECHT
QUINTILIANI
BOENISCH
COCHARD
DAPP
LUX
WINTER
FRITSCH
SCHNEIDER
FRANCOIS
VOGLER
KREBS
KOPP
METZLER
KERN
WENDLING MARTIG
FORSTER
BANNIER
FRIEDRICH
MARCHAL
JULES
LAESTER
LUANGPRASEUTH
BROCHARD
BOTTEMER
DANESI
KAUFFMANN
FRIESS
KOCH
OTT
SCHMITZ
MAIROT
GROSS
SCHNEIDER
NOEL
CHIMBAULT
TAHAR
DURAFFOURG
STEINMETZ
STEINMETZ
LEFEBVRE
MACHI
CAPEZIO
ISNARD
BRENCKLE
SACAZES
GURTNER
PELLETIER
TESSIER
RIEDINGER
DUWIG
JACQUOT
JAZE
AMRIOUI
MILLOT
JURKOWSKI
SCHMITT
STEINER
BAUMGARTEN
CLAUDE
SCHOTT
MULLER
KRATZ
GUILMIN
HUCK
MATTER
ACKER
KRIBS
KUJATH
ROY
SCHNEIDER
ERB
VANDERMARLIERE
SPAETER
WEIL
HEINRICH
LEJAL
FRITSCH
DORER
HUBER
FEUERSTEIN
GABEL
WOLF
BANNIER
MULLER
VOLET
MULLER
STEIB
SCHMITT
BEUDIN
BEUDIN
HERRMANN
SCHLIENGER
HECHT
DURR
ROCH
JAEGER
BOULANGER
HULLAR
WILT
RUCK
MERLET
KRIEGEL
SIEGEL
FUCHS
MUCKENSTURM
FENDER
GAGNADOUX
WILLIGSECKER
PRIETO
KEITH
PINQUIER
REYNAERT
LATASTE
LOSSER
BONI
SEBILLAUD
BUSCHE
LAURENT
KELLER
MORONI
KURTZ
TRITSCHLER
SCHNEIDER
MAIROT
BRODUT
MATHERN
CLAUDE
LEJAL
WINLING
PEREIRA
STRASSER
WENDLING
HAAG
ROCH
SCHNEIDER
SCHWARTZ
SPRENG
LATASTE
ADAM
SCHLEWER
GERLING
SCHULTZ
ROEHRIG
STALLER
HOMOLAC
BIGER ROUSSEAU
TROENDLE
KUJATH
FABY
WENDLING
GROSS
RIEDER
BENE
BONI
KRUMM
ETTER
LOSSEL
ADAM
BAUMANN
LADOIRE BOTELHO
STALLER
GARING
KARTNER
ABRY
BIETH
KRIBS
SCHWEITZER
HAHN
TRITSCHLER
LUCKEL
HOLTZMANN
PERNET
GAAB
GASPAR
WIMMER
GASPAR
FORSTER
TIM
GEROLD
HULLAR
VILAREM
HUSSER
PFOHL
WERLING
SEGAUX
SEGAUX
 
KOUN
BORZER HUBER
KREUTHER
KUHN
THALMANN
BOUFFARD
JUNG RIEHL
SCHNOERRINGER
KEYEUX
ORCESI
BECKER
SIEDEL
SCHMITT
MANSOUR
 
LEICHT
SPIES
BEN SLIMANE
FREUND
GRIESBACH
DUBOIS
WEBER
LANNE
PECQUEUX
REUTENAUER
MEYER
MATTERN
HARTMANN
SCHEIDT
MARTIN
ROY
BOSSA
JUCHS
LEFEBURE
ROESSNNER
EHRART
BOENISCH
BOULANCHE
DOTT
SCHEURER
DAVID
NOULLET
ROY
JUNGER
MERTZ
JEUCH
WEBER
MACHI
JEAN OLIVE
JUNGER
RIEDINGER
JUCHS
SCHNEIDER
LANTZ
BREFFA
KLAUSS
KIM
MONNIER
KIMMEL
JUND
AMET
LEFEBVRE
LEFEBVRE
SCHNEIDER
SAMIERS
KLEINPETER
RUSTENHOLZ
HAEFFELE
ANDRES
BURCKEL
LIEHN
CRONIMUS
KERN
ECKART
STOLTZ
FERBACH
MEHL
KLEIN
DEBES
HOFMANN
STRIFF
BOGNER
COTARD
BOHNER
ANDRE
BERNAUER
HA
MORON
BRAYE
SCHAUENBURG
BAAS
DELCENSERIE
CORSI
CORSI
FERBACH
LAUEFER
STAEBLER
SCHMITT
OBERLE
OHLMANN
DISS
BRONNER
GUICHARD
HEIB
HEIB
HEIB
ZIERINGER
ERB
FORLER
HABER
SENI
RAVANEL
OTT
HALTER
KASPAR
WIEST
SIFFRITT
STEARK
FLEISCHEL
GANSTER
 
BRAUER
BRAUER
MAENNLING
GENTILI
SCHNELLER
KELLER
WERLING
LOIZON
SCHWING
FABRIS
SCHAEFFER
ZENTZ
LOBSTEIN
FISCHER
JUNG
KAPPS
MACK
ARRIETA
LUDWIG
MAIRESSE
SCHILLINGER
FANARD
GRACZYK
HAPPEL
GUET
HALLER
SCHMITT
MARTIN
HUTT
BOUFFARD
LEJAL
STIEGLER
SCHOTT
WOLFERSBERGER
MISCHLER
MALAISE
REMY
HAUCK
KLEIN
KLEIN
CROZET
ROCLAND
LUCKEL
BOYER
SEILER
KUNTZ
DE ZORZI
CAYLA
SAYER
STEINER
WEISS
BERLING
SARTER
SCHNEIDER
FENNINGER
SCHLACHTER
SCHLACHTER
HAMM
HOCQUARD
STUTZMANN
KOBLER
KOBLER
PECAULT
ARON
BRONNER
LOTH
LEHMANN
LORENTZ
OLLAND
JUNG
GASSER
LEROUX
GEORG
BENTZ
SCHNEIDER
PFLUMIO
BONI
SCHEIDT
SCHREIBER
SCHMITT
CONRAD
JUNG
SEILER
MOUZAOUI
JUNG
KRAEHN
CELKA
DEBOMY
DEBOMY
MACHI
MULLER
GAIRE
LANG
ERNST
SCHROETTER
PILOT
OSTER
GEORGES
SEILER
MULLER
REISER
HAMMES
GRIVEL
DUWIG
KLEIN
RAPP
ANTUNEZ COELLO
ANTUNEZ COELLO
PFEIFFER
KOLB
WINGER
SCHALK
REEB
CARLEN
HENRIOT
HASSLER
GANGLOFF
MEDUCIN
HECKEL
HASCOET
HEINZ
MERCKEL
KAELBEL
BALTZLI
GUICHARD
GUIOT
FUND
PRENOM
Baptiste
Jean Baptiste
Franck
Regis
Timothee
Raphael
Mohamed
Julien
Mathieu
Thomas
Mathieu
Hugo
Laurent
Jean Noel
Joris
Matthieu
Yves
Christophe
Karim
Arnaud
Jean
Olivier
Clement
Audran
Edouard
Guillaume
Jeremy
David
Sebastien
Christian
Valentin
Thomas
Alexandre
Adrien
Eric
Sebastien
Hugo
Philippe
Naim
Lucas
Vincent
Anthony
Robin
Otman
Didier
Arnaud
Joan
Yanis
Pierre
Gilbert
Simon
Yannick
Mickael
Aude
Romain
Pierre
Leo
Maxime
Aziz
Adrien
Stephane
David
Francois
Stephane
Roby
Gabriel
Remi
Luc
Herve
Mathieu
Emmanuel
Sarah
Mickael Rayan
Mary Jane
Yannick
Parfait
Laurent
Louis
Julien
Valentin
Julia
Frederic
Franck
Kevin
Matthieu
Estelle
Cedric
Thierry
Theo
Martial
Anna
Martial
Michel
Philippe
Damien
Marie Eve
Yannick
Quentin
Elias
Francois
Romain
Georges
Fanny
Romain
Lucile
Claude
Alexandre
Michel
Thierry
Joris
Ahmed
Marine
Antoine
Fabrice
Laura
Francois
Benoit
Lucie
Mathieu
Marie
Claude
Judie
Stephane
Andre
Dennis
Bastien
Christophe
Jean
Didier
Serge
Maxime
Thomas
Aurelien
Tuncay
Dominique
Mickael
Rachel
Jerome
Patrick
Daniel
Lucas
Jean Louis
Aline
Philippe
Christian
Mathieu
Nicolas
Raphael
 
Benjamin
 
 
 
 
 
Jean Luc
Denis
Eric
Jean Marc
Caroline
Christophe
Katia
Maxime
Constentin
Alain
Jean Noel
Eric
Clement
Daniel
Thibault
Patrick
Theo
Theodor
Christophe
Perrine
Lucile
Jonathan
Christophe
Clement
Jacky
Karen
Eric
Jean Robert
Patrick
Severine
Caroline
Thierry
Alexis
Alain
Gilles
Manon
Rosalie
David
Thierry
Laurent
Nadine
Christian
Celia
Nathan
Camille
Dominique
Aurelie
Alain
Georges
Elisabeth
Arnaud
Jeannot
Mathieu
Laurent
Florian
Mathilde
Leonard
Christophe
Alexis
Josie
Thomas
Francis
Romain
Thierry
Thierry
Emmanuel
Yvan
Thomas
Lucas
Yannis
Jonathan
Denis
Elodie
Camille
Dominique
Vincent
Quentin
Arnaud
Bernard
Daniel
Marine
Luigi
Olivier
Serge
Corentin
Nadia
Nirina
Sandra
Nadege
Esther
Hubert
Jean Pierre
Emmanuelle
Manon
Francoise
Antoine
Sylvie
Louis
Vincent
Audrey
Freddy
Morgane
Jules
Alain
Alain
Laurent
Christophe
Nicolas
Regine
Elliot
Aime
Philippe
Maria
Victor
Rachel
Manuel
Firmin
Alexandre
Jerome
Christophe
Francis
Solene
Arnaud
Nadege
Corentin
Frederique
Aurelie
Aude
Franck
Steve
Eric
Vincent
Esteban
Hubert
Charlotte
Cedric
Beatrice
Aline
Camille
Philippe
Chloe
Stephanie
Pascal
Olivier
Maurice
Sebastien
Nathalie
Helene
Philippe
Mohamed
Sylvie
Carine
Danielle
Patrick
Josephine
Yannick
Julien
Emilie
Nicolas
Cathy
Gerard
Ianis
Marie Christine
Aurelie
Florian
Aurelien
Quentin
Ahlem
Romain
Marie
Franck
Stephanie
Nicolas
Angelique
Matthieu
Stephane
Guillaume
Camille
Philippe
Olivier
Sylvette
Jerome
Dominique
Francis
Myriam
Cecile
Stephanie
Nicole
Bruno
Laurent
Doris
Laure
Marie
Ilian
Gaetan
Victor
Mathilde
Ali
Laurent
Alex
Richard
Myriam
Aurelien
Taoufik
Aurelien
Margot
Mathilde
Guy
Christophe
Alain
Romain
Marine
Charlotte
Andre
Anne
Geraldine
Julie
Nathalie
Christian
Raphael
Virginie
Jean Marie
Tatiana
Aurelie
Gerard
Marie Claude
Damien
Barbora
Danielle
Luc
Sophie
Nadege
Marianne
Eric
Morgane
Cecile
Fabrice
Thomas
Armand
Ludovic
Aurelie
Sandrine
Stephanie
Laurent
Tom
Sophie
Aurelie
Eric
Nathalie
Yannick
Yannick
Anna
Adrien
Regis
 
Leo
Robin
Lea
Jeanne
Quentin
Valerie
Jean Louis
Emilie
Christian
Christophe
Daniel
Iris
Franck
Genevieve
Bernard
Stephane
Christelle
Romain
Carmen
Hugo
Christel
Sophie
Alain
Thierry
Christiane
Anais
Sabine
Freddy
Dominique
Adeline
Valerie
Vikeo
Mael
Carole
Angele
Nicole
Clara
Delphine
Laurence
Nathalie
Nathalie
Eloise
Pascal
Guy
Nadine
Camille
Aurelien
Corinne
Claude
Anne Valerie
Christian
Alexia
Cathia
Laure Anne
Catherine
Sandra
Patrick
Frederique
Clemence
Nathalie
Claude
Josiane
Mohammed
Guy
Jean Pierre
Marc
Remi
Pascal
Lionel
Alexandre
Robin
Carine
Agathe
Matthieu
Regine
Sylviane
Antoine
Michel
Julien
Damien
Monique
Georges
Angelique
Caroline
Severine
Cedric
Gaetan
Sabrina
Olivier
Naomi
Geoffroy
Pierre Paul
Laura
Sophie
Sylvie
Nicolas
Frederic
Laurent
Pauline
Gregory
Tania
Delphine
Clement
Martine
Olivier Leon
Claude
Christelle
Caroline
Rose Marie
Aurelie
Yannick
Isabelle
Raphael
Nadine
Veronique
Stephanie
Jean Christophe
Emma
Stephanie
Christine
Therese
Anita
Didier
Christine
Marie Amelie
Emilie
Fabienne
Sandrine
Madeleine
Martine
Maxime
Elise
Lea
Juliette
Christine
Pascaline
Soraya
Marielle
Pauline
Sophie
Caroline
Doris
Christiane
Martine
Fabienne
Agnes
Christelle
Melanie
Sandra
Tania
Tania
Veronique
Christelle
Chloe
Lea
Marie Pierre
Manuelle
Brigitte
Michele
Brigitte
Joel
Isabelle
Michele
Jacques
Patricia
Marie
Benedicte
Sibylle
Francoise
Sandra
Christelle
Fabien
Audrey
Caroline
Claudia
Christine
Shirley
Audrey
Judith
Georges
Nicolas
Claire
Juliette
Christelle
Christelle
Louis
Annie
Rattha
Sandra
Nathalie
Christine
Daniel
Magalie
Ferdinand
Elodie
Regis
 
Elisabeth
Cindy
Pierre Paul
Julie
Marie Jeanne
Nathalie
Severine
Julia
Camille
Elioth
Marie Odile
Aurore
Beatrice
Souleydane
 
Alain
Cindy
Patricia
Marc
Jessica
Pauline
Tanguy
Benjamin
Timothe
Christine
Jonathan
Clement
Nathalie
Stephanie
Cyril
Stephanie
Clement
Gabriel
Maeva
Elie
Mathieu
Thierry
Maeva
Mathieu
Catherine
Eric
Marie
Maelle
Vincent
Christelle
Stephanie
Marie
Ines
Michele
Dorette
Helene
Catherine
Anne
Nicolas
Steve
Viviane
Celia
Roselyne
Christine
Stephanie
Didier
Maelys
Alexis
Regine
Stephanie
Fanny
Claudia
Noelle
Stephanie
Isabelle
Christelle
Sandra
Sabrina
Carine
Claudine
Sarah
Caroline
Delphine
Laetitia
Sylvie
Aline
Cynthia
Laurence
Anne
Anne
Suzanne
Lan
Cindy
Sophie
Serge
Mathilde
Florence
Morgane
Thierry
Laurent
Luc
Evelyne
Sandra
Katy
Claudia
Romain
Fanny
Laetitia
Elisa
Florence
Sebastien
Corinne
Frederique
Caroline
Anne
Yamina
Agnes
Caroline
Chantal
Valerie
Valerie
Aline
Marvin
Brandon
Raphael
 
Heidi
Ernst
Carla
Armelle
Sabrina
Nicole
Eric
Karine
Rachel
Noemie
Muriel
Stephane
Heloise
Bastien
Philippe
Benoit
Alexandre
Quentin
Delphine
Claude
Didier
Marie Claude
Sandrine
Veronique
Linda
Celine
Joelle
Virginie
Anne
Sandra
Laetitia
Laetitia
Alain
Thierry
Valerie
Veronique
Emilie
Carole
Laurine
Celia
Anne Laure
Muriel
Catherine
Celine
Guy
Carine
Nathalie
Loic
Julie
Emilie
Annie
Bernard
Jerome
Daniel
Valerie
Nadine
Jean Christophe
Olivier
Catherine
Jeremy
Celine
Eric
Guillaume
Nathalie
Virginie
Martine
Christophe
Evelyne
Nathalie
Pauline
Emma
Cindy
Benedicte
Isabelle
Michele
Gaby
Rachel
Maxime
Amelie
Marie Claude
Marie France
Karen
Jacqueline
Nadia
Nadia
Betty
Anne
Flavie
Fabien
Marie
Anne
Sabine
Sandra
Josefine
Anais
Catherine
Elia
Caroline
Nathalie
Vincent
Celine
Stephanie
Amandine
Adele
Delphine
Beatrice
Fatima
Juan Manuel
Magali
Nadine
Caroline
Pascale
David
Swenn
Charline
Celine
Laetitia
Corine
Didier
Jean Philippe
Marie
Melisande
Peggy
Charles
Sabrina
Marie
Cecilia
CLUB
Unitas Brumath
Endurance Shop
As Strasbourg
Running Team Schweighouse
Unitas Brumath
As Strasbourg
As Strasbourg
Ana
Lanxess
Sport 2000
Ana Rohan Athle Saverne
Endurance Shop
As Strasbourg / Team Sport2000
Wolf Interim
As Strasbourg
Dombasle Athletisme
Cycles Feldis Gambsheim
Running Team Schweighouse
Asl La Robertsau
Jog'R Le Team
Dachstein
Saverne
Running Team Schweighouse
Ana Fc Haguenau
As Strasbourg
Kehl
Les Pieds Nickeles
Tarn Sud AthlEtisme
Ernolsheim sur Bruche
Rosheim Running
As Strasbourg
Ana Rohan Athle Saverne
Free Runners
Ecole Schuman Brumath
Uberach
Menchhoffen
Ac Centre Alsace
Sew Usocome
As Strasbourg
Drusenheim
Running Team Schweighouse
As Strasbourg
Hoerdt
As Strasbourg
Ce Vossloh
Asptt Strasbourg Tri
As Strasbourg
As Strasbourg
Dambach La Ville
Mundolsheim
As Strasbourg
Ana Fcja Bischwiller
Les Vosgirunners
Endurance Shop
Naveco Betschdorf
Salenthal
Tennis Club Brumath
Le Fight Club
Asptt Strasbourg S2A
As Strasbourg
Team Espace Marathon
Asl La Robertsau
Ingersheim
Holtzheim
As Credit Mutuel
Olicoaching
Strasbourg
Les Vosgirunners
Geispolsheim
Oberhoffen
Naveco Betschdorf
Endurance Shop
Asl Robertsau / Armee De Terre
Endurance Shop
Les Vosgirunners
Hoenheim
Ecoles Walt / Wingersheim
Running Team Schweighouse
Sr Obernai
As Strasbourg
Unitas Brumath
Arizona Uhlwiller
De Dietrich Thermique
Otterstahl
Vcus Triathlon
Vc Eckwersheim
Ac Centre Alsace
As Strasbourg
Pompiers du Bas Rhin
La Wantzenau
Ass Strasbourg
Team You and Me
Conseil Europe Tri
Les Vosgirunners
Schwindratzheim
Ecoles Walt / Wingersheim
Conseil Europe Tri
Tri Club Vosges Du Nord
As Strasbourg
Minversheim
Tri Club Vosges Du Nord
Ana Fc Haguenau
As Strasbourg
Pompiers du Bas Rhin
As Strasbourg
Les Vosgirunners
Duttlenheim
Sew Usocome Trial
Sg Wantzenau Tri
Weitbruch
De Dietrich Thermique
As Strasbourg
Haguenau
Monswiller
1 Rhc
Ases
Ohlungen
Rosheim Running
De Dietrich Thermique
S2A
Sg Wantzenau
As Strasbourg
Gundershoffen
Les Vosgirunners
Holtzheim
As Strasbourg
Running Team Schweighouse
Marlenheim
Asl La Robertsau
Octapharma
Unitas Brumath
Froeschwiller
Pompiers du Bas Rhin
Haguenau
Willgottheim
As Strasbourg
Oh Morsbronn
La Broque
Drusenheim
Performance 67
Ittenheim
Colmar Marathon Club
Les Vosgirunners
As Credit Mutuel
Asl La Robertsau
Sew Usocome Trial
Oberhausbergen
Brumath
 
Bischheim
 
 
 
 
 
Dambach la ville
Mitschdorf
Vous Tri
Running Team Schweighouse
Weit Runners
Oh Morsbronn
Triathlon Hochfelden
Horbourg Wihr
Simply Market
Les Trailers De La Rose
Asl La Robertsau
Sew Usocome
Eckwersheim
De Dietrich Thermique
Gap
Ana Sg Wantzenau
Drusenheim
Geudertheim
CG67
Ana Fc Haguenau
Ana Fc Haguenau
Strasbourg
Fitness Box Strasbourg
Strasbourg
Unitas Brumath
Wiwersheim
Les Vosgirunners
Running Team Schweighouse
Aslc Printzheim
As Credit Mutuel
Naveco Betschdorf
Cap Dinsheim
Pfulgriesheim
As Strasbourg
Gundershoffen
Roquette
Haguenau
Kilstett
Mars Pf
Asptt Strasbourg Tri
Ana Sg Wantzenau
Ana Sg Wantzenau
As Strasbourg
Hague2014
Gerard Team
Les Vosgirunners
Ana Sg Wantzenau
Les Vosgirunners
Pompiers du Bas Rhin
As Credit Mutuel
Ana Sg Wantzenau
Geudertheim
Haguenau
Jacob Tim Team
Hochstett
Strasbourg
Schweighouse
Fegersheim
Sas Kleinmann
Ana Sg Wantzenau
Ssb
Roquette
Pompiers du Bas Rhin
Boersch
Brumath
CG67
Strasbourg
Hague2014
Strasbourg
As Strasbourg
Bischwilller
Les Vosgirunners
Langensoultzbach
Brumath
Bitschhoffen
Hoerdt
Ecole Schuman Brumath
Pompiers du Bas Rhin
Huttendorf
Sew Usocome
As Strasbourg
Performance 67
Illkirch
Les Vosgirunners
Brumath
Running Team Schweighouse
Froeschwiller
Uhrwiller
Les Vosgirunners
Vc Eckwersheim
Brumath
Asl La Robertsau
Team You and Me
Les Vosgirunners
Les Vosgirunners
Haguenau
Vc Eckwersheim
Bellefosse
Bellefosse
Hager Group
Ases
Ecoles Walt / Wingersheim
Geispolsheim
Brumath
Wickersheim
Hague2014
Hague2014
Hager Group
Surbourg
Drusenheim
Punch Powerglide
Haguenau
As Strasbourg
Triathlon Hochfelden
As Strasbourg
Oh Morsbronn
Schiltigheim
Schiltigheim
Strasbourg
Oberhausbergen
Geispolsheim
Naveco Betschdorf
Naveco Betschdorf
Hague2014
Haguenau
Vc Eckwersheim
Strasbourg
Vc Eckwersheim
Uhrwiller
Bischwiller
Ana Sg Wantzenau
Hbc Pays de la Mossig
Ecole Schuman Brumath
Mommenheim
La Wantzenau
Illkirch
De Dietrich Thermique
Zinswiller
Trimoval Molsheim
Sarrebourg
Brumath
Les Vosgirunners
Les Vosgirunners
Pompiers du Bas Rhin
Hochfelden
Conseil Europe Tri
Vc Eckwersheim
Asce67
Asce67
Strasbourg
As Credit Mutuel
Brumath
Oh Morsbronn
Oh Morsbronn
Cap Dinsheim
Cus Habitat
Reinhardsmunster
Mars Pf
Ecole Pflimlin Brumath
Ana Sg Wantzenau
Colmar Marathon Club
Pompiers du Bas Rhin
De Dietrich Thermique
Les Vosgirunners
Schweighouse
Les Vosgirunners
Holtzheim
Ana Fcja Bischwiller
Sand
Kilstett
Strasbourg
Surbourg
Brumath
Bitschhoffen
Birlenbach
Alteckendorf
Brumath
Mietesheim
Les Fumacos
Oberhausbergen
Schiltigheim
Illkirch
Asl La Robertsau
Brumath
As Strasbourg
Colmar
Reichshoffen
Asl La Robertsau
Olwisheim
Cus Habitat
Vc Eckwersheim
Drusenheim
Wingersheim
Les Vosgirunners
Rosheim Running
Haguenau
Schiltigheim
Les Vosgirunners
Weyersheim
Pompiers du Bas Rhin
Hager Group
La Walck
Brumath
Strasbourg
Roquette
Hague2014
Les Pieds Nickeles
Behlenheim
3 Sp Fenetrange
Dauendorf
Haguenau
Gym Brumath
Asptt Strasbourg Tri
Mommenheim
Schaeffler France
Reinhardsmunster
Strasbourg
Hague2014
Bischheim
Simply Market
Simply Market
Cap Dinsheim
Roquette
Simply Market
As Credit Mutuel
Eichelthal
Wintershouse
Wolfisheim
Brumath
Gries
Ecole Remparts Brumath
Bouxwiller
Strasbourg
Geudertheim
Dauendorf
Mam'S M14
Brumath
Buswiller
Brumath
Diabaide
Ecoles Walt / Wingersheim
Schweighouse
Stutzheim
Morschwiller
Pompiers du Bas Rhin
Brumath
Offendorf
Haguenau
Ch Haguenau
Eschau
As Credit Mutuel
Brumath
Hoenheim
Geudertheim
 
Brumath
Natation Hochfelden
Pompiers du Bas Rhin
Vc Eckwersheim
Pompiers du Bas Rhin
Huttendorf
As Wb Foot
Osram
Strasbourg
Brumath
Vc Eckwersheim
Brumath
Uhrwiller
Eschbach
Cus Habitat
Auenheim
Ecoles Walt / Wingersheim
Brumath
Steinbourg
Hochfelden
Mertzwiller
Vc Eckwersheim
Schweighouse
Wintersbourg
Vc Eckwersheim
Roquette
Ecole Pflimlin Brumath
Westhoffen
Ecoles Walt / Wingersheim
As Credit Mutuel
Wickersheim
Natation Hochfelden
Ecole Schuman Brumath
Meistratzheim
As Strasbourg
Hager Group
Ettendorf
Offendorf
Vc Eckwersheim
Surbourg
Saverne
Eichelthal
Eschau
Kogenheim
Cap Geudertheim
Schiltigheim
Schiltigheim
Haguenau
Haguenau
Brumath
Reichshoffen
Haguenau
Brumath
Les Vosgirunners
Vc Eckwersheim
Pfalzweyer
Geudertheim
Uttenhoffen
Eckwersheim
Strasbourg
Weislingen
Offendorf
Simply Market
Schiltigheim
Brumath
Svp Vet Brumath
Brumath
Ana Fcja Bischwiller
Haguenau
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Kleinfranckenheim
Ecole Pflimlin Brumath
Bilwisheim
Brumath
Simply Market
Drachenbronn
Sv Brumath Wahlenheim
Rosheim Running
Vc Eckwersheim
Paul Kroely Automobiles
Engwiller
Herrlisheim
Wissembourg
Brumath
Mietesheim
Haguenau
Brumath
Jogg'Hoerdt
Pompiers du Bas Rhin
Ecole Pflimlin Brumath
Schiltigheim
Haguenau
Schiltigheim
Cus Habitat
Kaltenhouse
Jogg'Hoerdt
Jogg'Hoerdt
Ingwiller
Courses De Strasbourg
Strasbourg
Asl La Robertsau
Vendenheim
Haguenau
Illkirch
Wilshausen
Ringendorf
Saverne
Les Vosgirunners
Drusenheim
Herrlisheim
Ana Sg Wantzenau
Schweighouse
Vc Eckwersheim
Vc Eckwersheim
Brumath
Kriegsheim
Haguenau
Haguenau
Scorpions 5
Eschau
Mutzig
Hochfelden
Surbourg
Natation Hochfelden
Friedolsheim
Ana Fcja Bischwiller
Bischheim
Strasbourg
Ce Merk Millipore
Eschau
Saverne
Buswiller
Hochstett
Opticiens Krys Haguenau
Schleithal
Haguenau
Mommenheim
Pompiers du Bas Rhin
Niederbronn
Wasselonne
Vendenheim
Running Team Schweighouse
Pompiers du Bas Rhin
Courses De Strasbourg
Ana Fcja Bischwiller
Haguenau
Fegersheim
Kaltenhouse
Sg Oberhoffen
Les Riedseltzer
Kauffenheim
Asptt Strasbourg S2A
Strasbourg
Weitbruch
Simply Market
Haguenau
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Uhlwiller
Les Vosgirunners
Hochfelden
Les Vosgirunners
Les Vosgirunners
Pfulgriesheim
Haguenau
Haguenau
Hoerdt
Kauffenheim
Bernolsheim
Niederhaslach
Ecole Schuman Brumath
Ecole Pflimlin Brumath
Brumath
Geudertheim
Performance 67
Froeschwiller
Pfulgriesheim
Pompiers du Bas Rhin
Asl La Robertsau
Brumath
Mundolsheim
Uttenhoffen
Mundolsheim
Strasbourg
Jacob Tim Team
Ana Sg Wantzenau
Ettendorf
Oberhoffen
Svp Vet Brumath
Bouxwiller
Vc Eckwersheim
Ergersheim
Osram
 
Brumath
Hoerdt
Pompiers du Bas Rhin
Thal Marmoutier
La Saline
Alteckteam
Dauendorf
Soultz Sous Forets
Osram
Pompiers du Bas Rhin
Haguenau
Haguenau
Brumath
Pompiers du Bas Rhin
 
Les Vosgirunners
Schiltigheim
Lixhausen
Bernolsheim
Bischheim
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
De Dietrich Thermique
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Nath B
Schoenenbourg
Pompiers du Bas Rhin
Schweighouse Sprinter Club
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Les Vosgirunners
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Brumath
Pompiers du Bas Rhin
Roquette
Pompiers du Bas Rhin
Haguenau
Brumath
Drachenbronn
Brumath
Geudertheim
Brumath
Hangenbieten
Reichshoffen
Auenheim
Brumath
Eckwersheim
Innenheim
Strasbourg
Herrlisheim
Roeschwoog
Alteckendorf
Worth
Souffelweyersheim
Les Vosgirunners
Les Vosgirunners
Les Vosgirunners
Brumath
Brumath
Gries
Lipsheim
Schweighouse
Lembach
Pfaffenhoffen
Hague2014
Hague2014
Brumath
Brumath
Wintersbourg
Ecoles Walt / Wingersheim
Haguenau
Brumath
Ecoles Walt / Wingersheim
Ingwiller
Reutenbourg
Breuschwickersheim
Benfeld
Les Riedseltzer
Brumath
La Wantzenau
Roquette
Cap Dinsheim
Cap Dinsheim / Rame
Haguenau
Duttlenheim
Brumath
Ecole Remparts Brumath
Hoerdt
Duttlenheim
Obernai
Brumath
Pompiers du Bas Rhin
Dalhunden
Brumath
Griesheim Sur Souffel
Pompiers du Bas Rhin
Ecole Schuman Brumath
Dahlenheim
Diabaide
Les P'Tites Soeurs
Les P'Tites Soeurs
Fm Logistic
Strasbourg
Illkirch
Alteckendorf
Mars Chocolat France
Niederbronn
Bootzheim
Brumath
Haguenau
Oberhausbergen
Hohatzenheim
Strasbourg
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
 
Tv Bad Bergzabern
Tv Bad Bergzabern
Rimsdorf
Waltenheim Sur Zorn
Birlenbach
Dalhunden
Strasbourg
Brumath
Schnersheim
Irmstett
Ana Sg Wantzenau
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Kurtzenhouse
Brumath
Habsheim
Majorette Bischoffsheim
Weitbruch
Weitbruch
Strasbourg
Schweighouse
Brumath
Benfeld
Lampertheim
Alteckendorf
Wissembourg
Ecoles Walt / Wingersheim
Pompiers du Bas Rhin
Brumath
Obermodern
Dalhudnen
Osram
Eckwersheim
Haguenau
Sarraltroff
Blaesheim
Arbitre Foot Lafa
Pfulgriesheim
Schweighouse
Strasbourg
Haguenau
Sax Padawan
Sax Padawan
Bischheim
Roquette
Mars Chocolat France
Roquette
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Haguenau
Roquette
Roquette
Haguenau
Ecoles Walt / Wingersheim
Haguenau
Ecole Schuman Brumath
Ecole Schuman Brumath
Haguenau
Oberschaeffolsheim
Strasbourg
Brasserie Kronenbourg
Brasserie Kronenbourg
Kilstett
Haguenau
Brumath
Simply Market
Herrlisheim
Herrlisheim
Simply Market
Pompiers du Bas Rhin
Simply Market
Hochfelden
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Ana Sg Wantzenau
Simply Market
Ecoles Walt / Wingersheim
Strasbourg
Gumbrechtshoffen
Kaltenhouse
Gundershoffen
Haguenau
Brumath
Tri Club Bischwiller
Mulhouse
Lupstein
Niedermodern
Brumath
Llg Drei Buchen
Strasbourg
Haguenau
Kilstett
Punch Powerglide
Brumath
Haguenau
Strasbourg
Strasbourg
Brumath
Strasbourg
Geispolsheim
Roquette
Strasbourg
Strasbourg
Brumath
Strasbourg
Strasbourg
Simply Market
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Pompiers du Bas Rhin
Vendenheim
Boersch
Simply Market
Simply Market
Roquette
In Extenso
Berstett
Abarth
Fc Monswiller
Morschwiller
Strasbourg
Haguenau
TEMPS
00:15:36
00:15:53
00:16:02
00:16:03
00:16:05
00:16:06
00:16:09
00:16:09
00:16:14
00:16:16
00:16:23
00:16:28
00:16:31
00:16:32
00:16:53
00:16:58
00:17:02
00:17:08
00:17:09
00:17:10
00:17:15
00:17:19
00:17:22
00:17:28
00:17:35
00:17:36
00:17:37
00:17:39
00:17:47
00:17:56
00:17:59
00:18:01
00:18:02
00:18:03
00:18:04
00:18:04
00:18:06
00:18:06
00:18:12
00:18:15
00:18:17
00:18:17
00:18:23
00:18:24
00:18:24
00:18:25
00:18:27
00:18:29
00:18:32
00:18:33
00:18:34
00:18:37
00:18:40
00:18:41
00:18:42
00:18:47
00:18:48
00:18:51
00:18:55
00:19:05
00:19:06
00:19:09
00:19:09
00:19:12
00:19:14
00:19:16
00:19:24
00:19:27
00:19:28
00:19:29
00:19:30
00:19:31
00:19:31
00:19:31
00:19:36
00:19:39
00:19:40
00:19:41
00:19:41
00:19:43
00:19:48
00:19:49
00:19:50
00:19:51
00:19:52
00:19:54
00:19:54
00:19:58
00:20:02
00:20:05
00:20:06
00:20:08
00:20:11
00:20:11
00:20:12
00:20:14
00:20:15
00:20:16
00:20:16
00:20:17
00:20:18
00:20:19
00:20:22
00:20:23
00:20:25
00:20:25
00:20:25
00:20:26
00:20:29
00:20:35
00:20:36
00:20:40
00:20:40
00:20:41
00:20:44
00:20:45
00:20:45
00:20:48
00:20:48
00:20:49
00:20:50
00:20:51
00:20:51
00:20:54
00:20:55
00:20:56
00:20:56
00:20:57
00:20:59
00:21:01
00:21:04
00:21:06
00:21:06
00:21:07
00:21:09
00:21:13
00:21:17
00:21:18
00:21:18
00:21:20
00:21:20
00:21:22
00:21:23
00:21:24
00:21:26
00:21:28
00:21:32
00:21:32
00:21:33
00:21:34
00:21:35
00:21:36
00:21:37
00:21:38
00:21:38
00:21:39
00:21:39
00:21:41
00:21:46
00:21:48
00:21:52
00:21:53
00:21:54
00:21:57
00:22:01
00:22:01
00:22:04
00:22:04
00:22:05
00:22:06
00:22:08
00:22:11
00:22:11
00:22:12
00:22:14
00:22:19
00:22:20
00:22:22
00:22:26
00:22:27
00:22:28
00:22:28
00:22:29
00:22:30
00:22:35
00:22:41
00:22:42
00:22:42
00:22:42
00:22:43
00:22:44
00:22:45
00:22:45
00:22:46
00:22:48
00:22:48
00:22:48
00:22:49
00:22:51
00:22:52
00:22:53
00:22:54
00:22:56
00:23:03
00:23:05
00:23:05
00:23:06
00:23:07
00:23:08
00:23:10
00:23:10
00:23:12
00:23:13
00:23:16
00:23:21