Prochaines courses

  

Classements du 1000m du 17 Novembre 2013

Le classement complet du 1000m du 17 novembre 2013


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonction rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

Place
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
Nom
DISS
SPEICH
DELOIGNON
MISCHLER
LEONHARD
MONTEIL
MAY
FAVRE
BERNOLD
DELAUNOIS
ARMAND
VELCIN
DUBOIS
LIENHARD
ABEILLE
REBMANN
BUCHERT
FERROUDJ
HAEGEL
WOBLIK
JURKOWSKI
STEPHAN
RHIT
WESTENHOEFFER
HOERDT
MAUCHAMP
FOURNAISE
SCHNEIDER
ZORES
ROMANI
STACHNIK
GEISSER
SCHALL
 
LOUTON
LONCHAMPT
RIEHM
POLI
LEDERMANN
DUMONTEIL
GEIN
MERTZ
MEYER
ANTONI
MISCHLER
GEYER
GOMES
BASAK
BUFFLER
STEINER
ORTH
BARTH
MULLER
ADERRAHMANE
BRODUT
FUCHS
PLAUD
DIVRIOTIS
LEDOUX
KOULEL
EGLES
WAGNER
DJUKIC
JESTER
SALMON
PETER
WENDLING
MUTLU
WOBLIK
LEFEBURE
MELINE
CHARTIER
NOE
BUSCHE
BOISSONNET
LAMBERT
MOREAUD
ANDERSEN
GARCIA
BARTHELME
KHANNAT
WILHELM
DOUGHOUAS
JUNG
FRANCHET
FICHTER
FRIEDEN
RINGWALD
BANNIER
KADDOUR
SCHULER
DIDIER
HOELTZEL
PFRIMMER
SEEGMULLER
GATEAU
BARROUILLET
BUFFLER
SCHIMPF
GHOUZALI
PHILIBERT
CAILLAUD
MARCHAL
RUHLMANN
JUNG
JACOB
GOMEZ
IONESCU
ACOSTA
BECKERT
 
KAPPS
SCHAEFFER
FERRO
DZIURDA
MIRANDA
MULLER
SCHNEIDER
ROMARIZ TORRES
EL RIAHI
FERRO
LECOMTE
ROCHEL
BARCOURT
OLTZ
ROMAN
LAZARUS
VICASSIAU
DEVISSE POINTARD
Prénom
Axel
Arthur
Octave
Gaetan
Margot
Justin
Janice
Juliette
Samuel
Louise
Robin
Célia
Arnaud
Jean
Ludovic
Judith
Xavier
Nathan
Thomas
Dimitri
Tom
Matteo
Adele
Marie
Alban
Quentin
Florine
Arnaud
Margot
Matheo
Anael
Alyssa
Tom
 
Esther
Anaïs
Charlie
Nicolas
Enzo
Maxime
Mattéo
Florian
Anaïs
Clara
Ervan
Julie
Anthony
Burkan
Malo
Jérôme
Charles
Antony
Thomas
Mélissa
Cassandra
Yohann
Marie Elisabeth
Antoine
Gabriel
Manel
Martin
Ophélie
Valentina
David
Maxime
Emma
Thibaut
Huseyin
Nicolas
Téo
Lucile
Hugo
Ines
Margaux
Oscar
Jean Bastien
Louise
Emma
Jocelin
Nadège
Younes
Thibault
Sarah
Emilienne
Julie
Emeline
Pauline
Lucie
Emilie
Linda
Léna
Axel
Alexandre
Gautier
Célia
Hermine
Marine
Titouan
Romain
Nasredinne
Marie
Laureen
Ninon
Malo
Célestine
Léa
Maxime
Lucas
Thibaut
Clara
 
Marie
Clara
Sophie
Elsa
Appoline
Julia
Julia
Lucas
Rayan
Samantha
Madeline
Thomas
Inès
Elena
Carla
Matie
Adele
Chris
Club
Mundolsheim
Ana Sg Wantzenau
Strasbourg
Dauendorf
La Walk
Unitas Brumath
Ana Fc Haguenau
Ana Fc Haguenau
Gries
Ana Fc Haguenau
Uberach
Unitas Brumath
SP Reichstett
Unitas Brumath
Asptt Strasbourg S2A
Football Club Phalsbourg
Lampertsloch
Mommenheim
College Brumath
Unitas Brumath
Brumath
Unitas Brumath
Ana Rohan Athle Sav.
Endurance Shop Haguenau
Marienthal
Unitas Brumath
Mommenheim
Brumath
Ana Fc Haguenau
Quatz Trotters
Ana Fc Haguenau
Ohlungen
Ecole P. Pflimlin
 
Kriegsheim
Hoerdt
Hoerdt
École Waltenheim Wingersheim
Gundershoffen
Ecole P. Pflimlin
Eckbolsheim
Geudertheim
École Waltenheim Wingersheim
Ana Fc Haguenau
Dauendorf
Wickersheim
Schiltigheim
Assem Bischwiller
Ecole Les Remparts
Brumath
Kriegsheim
College Brumath
Niedermodern
Brumath
Unitas Brumath
École Waltenheim Wingersheim
Ana Fc Haguenau
Simply Market
Ana Fc Haguenau
Otterswiller
Ecole les remparts
ASES
Berstheim
Ecole P. Pflimlin
As Strasbourg
Unitas Brumath
Unitas Brumath
Assem Bischwiller
Brumath
Ana Fc Haguenau
Strasbourg
Lupstein
Geudertheim
Unitas Brumath
Iba Lingolsheim S2A
Brumath
Brumath
Ecole P. Pflimlin
Reichstett
Geudertheim
Assem Bischwiller
Geudertheim
Assem Bischwiller
Ecole Schumann
Schiltigheim
BRUMATH
College Brumath
Kriegsheim
Brumath
Brumath
Wingersheim
Brumath
Quatz Trotters
Ecole P. Pflimlin
Kriegsheim
Geudertheim
Mittlhausen
Krautwiller
PNP LAC
Assem Bischwiller
Ana Fc Haguenau
Neunhoffen
Le Globule Qui Court
Troubadours
Ecolde Schuman
École Waltenheim Wingersheim
Brumath
Ecole Les Remparts
Ecole Schuman
Haguenau
 
Amicale CG 67
Ecole P. Pflimlin
Brumath
Brumath
Brumath
Ecole P. Pflimlin
Gries
Ecole Les Remparts
Brumath
Brumath
Ana Sg Wantzenau
Ecole Schuman
École Waltenheim Wingersheim
Brumath
École Waltenheim Wingersheim
Alteckendorf City
Ecole Les Remparts
SP Bas Rhin
Temps
00:03:35
00:03:41
00:03:47
00:03:48
00:03:49
00:03:50
00:03:51
00:03:53
00:03:54
00:03:54
00:03:57
00:03:58
00:04:00
00:04:01
00:04:01
00:04:02
00:04:04
00:04:05
00:04:07
00:04:07
00:04:08
00:04:10
00:04:10
00:04:12
00:04:12
00:04:13
00:04:15
00:04:15
00:04:17
00:04:18
00:04:18
00:04:19
00:04:20
00:04:21
00:04:24
00:04:25
00:04:26
00:04:26
00:04:27
00:04:27
00:04:28
00:04:28
00:04:29
00:04:29
00:04:30
00:04:30
00:04:31
00:04:31
00:04:32
00:04:33
00:04:34
00:04:34
00:04:36
00:04:41
00:04:42
00:04:43
00:04:43
00:04:44
00:04:44
00:04:45
00:04:45
00:04:46
00:04:47
00:04:47
00:04:48
00:04:48
00:04:49
00:04:49
00:04:50
00:04:50
00:04:50
00:04:50
00:04:51
00:04:52
00:04:52
00:04:53
00:04:54
00:04:54
00:04:54
00:04:55
00:04:55
00:04:56
00:04:56
00:04:56
00:04:57
00:04:57
00:04:59
00:04:59
00:05:00
00:05:00
00:05:01
00:05:01
00:05:01
00:05:02
00:05:03
00:05:04
00:05:04
00:05:05
00:05:06
00:05:06
00:05:06
00:05:07
00:05:08
00:05:09
00:05:10
00:05:10
00:05:11
00:05:13
00:05:15
00:05:16
00:05:19
00:05:20
00:05:20
00:05:21
00:05:26
00:05:27
00:05:28
00:05:30
00:05:31
00:05:33
00:05:34
00:05:39
00:05:47
00:05:49
00:05:49
00:05:57
00:05:58
00:06:01
00:06:05

Classements du 2000m du 17 Novembre 2013

Le classement complet du 2000m du 17 novembre 2013


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 NEUNLIST Virgile S2A 00:06:58
2 ZORES Loïc As Ohlungen 00:07:16
3 POUILLOT Delphine Team Espace Marathon 00:07:18
4 FRUMHOLZ Thibault As Strasbourg 00:07:22
5 KREISS Romain École Waltenheim Wingersheim 00:07:29
6 CLAUDE Raphaël Haguenau 00:07:31
7 MOSER Thomas Froeschwiller 00:07:35
8 BRENCKLE Pierre Les Vosgirunners 00:07:36
9 BUFFLER Johan Krautwiller 00:07:43
10 KHANNAT Bilal Assem Bischwiller 00:07:47
11 REMY Hugo CE Roquette 00:07:48
12 LUMEN Nathan College Brumath 00:07:50
13 GATEAU Theodor Unitas Brumath 00:07:54
14 ALLENBACH Lucas Fellering 00:07:55
15 HELMBOLD Nadia Ana Fcja Bischwiller 00:07:55
16 REMY Manon CE Roquette 00:07:56
17 FERNBACH Léa Schaeffler France 00:07:58
18 ABEILLE Clément Strasbourg 00:07:58
19 BUCHERT Marion Ana Fc Haguenau 00:08:02
20 KISTER Antoine Hdh 00:08:11
21 ALLENBACH Thibaut Fellering 00:08:14
22 SCHLOTTER Antoine Fc Haguenau Rugby 00:08:16
23 JEUCH Thomas Unitas Brumath 00:08:17
24 BATT Bastien As Strasbourg 00:08:18
25 BOHLY Claire Ana Fc Haguenau 00:08:22
26 GRATHWOHL Rémi Vc Eckwersheim 00:08:25
27 JOUVE Marine As Strasbourg 00:08:25
28 FAUCHERAND Dorian Bernolsheim 00:08:27
29 GOULON Camille Unitas Brumath 00:08:28
30 MULLER Alexia Runnig Club 00:08:29
31 MOSER Nirina Froeschwiller 00:08:31
32 KOCHER Yanis T'RASTA ROOTS 00:08:36
33 KISTER Jules Hdh 00:08:37
34 MULLER Aurélien As Strasbourg 00:08:39
35 KOBLER Esteban Ecole Schuman 00:08:39
36 DEBANT Mathis Ecole Schuman 00:08:41
37 DAULL Tom SP Bas Rhin 00:08:44
38 MULLER Robin SP Bas Rhin 00:08:48
39 LIENHARD Paul Aslb 00:08:57
40 HELMBOLD Sophie Herrlisheim 00:09:03
41 MELINE Nicolas Strasbourg 00:09:04
42       00:09:04
43 ACKER Pauline Soultz Sous Forêts 00:09:06
44 DIETRICH Louise Quatz Trotters 00:09:06
45 LEMMER Léo Seebach 00:09:06
46 ALLEMANN Matthieu École Waltenheim Wingersheim 00:09:18
47 KRIBS Antoine Brumath 00:09:18
48 FERNBACH Margot Schaeffler France 00:09:22
49 LABE Jean Christophe Audincourt 00:09:35
50 VOGEL Léa Simply Market 00:09:47
51 HARNISCH Clémence Brumath 00:09:54
52 LEFEBURE Maéva Ana Fc Haguenau 00:09:56
53       00:09:57
54 BANNIER Laura Brumath 00:09:57
55 JESTER Sarah Ecole P. Pflimlin 00:09:59
56 EGLES Robin College Brumath 00:10:00
57 WILLIGSECKER Emma Brumath 00:10:27
58 DONIUS Vincent Ana Fc Haguenau 00:10:30
59 QUILES Chloé Simply Market 00:10:40
60 MURSCHEL Marie College Brumath 00:10:41
61 STRIEGEL Inès Hoerdt 00:11:05
62 NOIRIEL Camille Ana Fc Haguenau 00:11:07
63 WENCK Christelle Unitas Brumath 00:11:13
64 TABAOT Joséphine Hager Group Saverne 00:11:17
65       00:11:24
66 GATEAU Leonie College Brumath 00:11:27
67 DEPPNER Floriane Neugartheim 00:11:28
68 TILLIER Dorine Strasbourg 00:11:32
69 ZINSIUS Alex SP Bas Rhin 00:11:34
70       00:11:40
71       00:11:49
72 HOERNEL Chawin Ana Fc Haguenau 00:11:55
73 DJUKIC Nikola Berstheim 00:12:05
74 SCHOENY Lohan Ana Fc Haguenau 00:12:24
75 PORTAZ Anne Goersdorf 00:12:30
76 PORTAZ Débora Goersdorf 00:12:31
77 JANSEM Justine Minversheim 00:12:35
78 ROLLEZ Julien SP Bas Rhin 00:13:56
79 KOLLER Stacy Kindwiller 00:13:57
80 ROLAND Oceane Kindwiller 00:13:57

Classements du 5 Km du 17 Novembre 2013

Le classement complet du 5 Km du 17 novembre 2013


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

Place Nom Prénom Club Temps
1 BASILICO Grégory Running Team Schweighouse 00:15:42
2 NADI Nabil Endurance Shop Haguenau 00:15:52
3 ULM Franck ASS STRASBOURG 00:16:05
4 KLEIN Alexandre Team Espace Marathon 00:16:12
5 EL BOTAKMANTI Mohamed As Strasbourg 00:16:13
6 FLECK Laurent As Strasbourg 00:16:13
7 PEYBERNES Julien Mowswiller 00:16:18
8 MORONI Hugo Endurance Shop Haguenau 00:16:24
9 GERBER Antoine Casalrunning.Com 00:16:29
10 ERBS Békim Running Team Schweighouse 00:16:32
11 ZOUHAIR Mostafa Geispolsheim 00:16:35
12 LANG Martin Ascs 00:16:37
13 ABAKI Mahdi As Strasbourg 00:16:40
14 DIEVART Christophe Running Team Schweighouse 00:16:40
15 MERTZ Baptiste Team Espace Marathon 00:16:41
16 BRONNERT Joris As Strasbourg 00:16:47
17 BOURGASSER Steeve Sg Wantzenau Tri. 00:16:52
18 WENGER Stephane Ana Sg Wantzenau 00:17:06
19 DUBOIS Sébastien Team Espace Marathon 00:17:10
20 SCHRAMM Bruno Ana Fcja Bischwiller 00:17:11
21 GOETZ Théo As Strasbourg 00:17:12
22 KERNACKER Eric Endurance Shop Haguenau 00:17:13
23 HIRTZ Vincent Colmar Mc Raidlight 00:17:15
24 RANNOU Olivier Saverne 00:17:19
25       00:17:21
26 BATT Emmanuel Credit Mutuel 00:17:29
27 HOERDT Audran Marienthal 00:17:30
28 PFEIFFER Frédéric Asl La Robertsau 00:17:32
29 TURLURE Mathieu Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:33
30 COCRELLE Mathieu Lanxess 00:17:34
31 KUCHARAVY Dimitry Asl La Robertsau 00:17:34
32 CLEMENTZ Thierry Running Team Schweighouse 00:17:35
33 FIRER Eric Asptt Strasbourg S2A 00:17:43
34 BOTIN Gilbert Oberhausbergen 00:17:50
35 DILLENSEGER Vincent Sr Obernai 00:17:51
36 MULLER Thierry SP Bas Rhin 00:17:54
37 HUMBEL Philippe Tertia 00:18:09
38 REINBOLD Philippe Sew Usocome 00:18:17
39 RIMLINGER Alexandre Free Runners 00:18:24
40 HALLER Emmanuel Naveco Tc Betschdorf 00:18:26
41 MEYER Laurent Rosheim Running 00:18:27
42 MORLET Mickael Drachenbronn 00:18:28
43 CHRIST-BERTRAND Denis Running Team Schweighouse 00:18:30
44 METZLER Guillaume Schweighouse Sur Moder 00:18:31
45 FREIS Francis Team Espace Marathon 00:18:41
46 WOHLGEMUTH Mathieu Trimoval Molsheim 00:18:41
47 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon 00:18:49
48 MAYER Dominique Strasbourg 00:18:53
49 FRANCOIS Clément Uhlwiller 00:18:58
50 JUNG Quentin Tri Vosges Du Nord 00:18:59
51 MANATSCHAL Maurus Brumath 00:19:00
52 LICHTI Sebastien Asl La Robertsau 00:19:01
53 LAMBERT Valentin As Strasbourg 00:19:03
54 KREMSER Emmanuel Tri Vosges Du Nord 00:19:05
55 LOEFFLER Anthony Ce Vossloh 00:19:07
56 LEFRET Léo Ana Sg Wantzenau 00:19:09
57 HAUSBERGER Christian Ana Rac Wissembourg 00:19:10
58 CARA Adrien As Strasbourg 00:19:13
59 WENCKER Stéphane Holtzheim 00:19:14
60 TAGLANG Nicolas Griesheim Sur Souffel 00:19:15
61 MOTZ Nicolas Bernardswiller 00:19:15
62 MABA Thierry As Strasbourg 00:19:21
63 SCHWOOB Hervé Geispolsheim 00:19:21
64 KORELL Christel Team Espace Marathon 00:19:22
65 SCHIRMANN Philippe Asptt Strasbourg S2A 00:19:24
66 ZERR Laurent OH MORSBRONN 00:19:26
67 MEISSMER Sarah Endurance Shop Haguenau 00:19:30
68 VOLTZ Bernard SEW USOCOME 00:19:32
69 KLEIN Cyril Bcgo 00:19:34
70 VAN OVERBEKE Léo Ecole Schuman 00:19:34
71 MERTZ Christian Running Team Schweighouse 00:19:39
72 WIEST Eric Strasbourg 00:19:42
73 BURGER Alexandre La Chaine De L'Espoir Paris 00:19:43
74 PHILIPPON Julien Running Team Schweighouse 00:19:44
75 KOESSLER Vincent Running Team Schweighouse 00:19:47
76 MORONI Mary Jane Endurance Shop Haguenau 00:19:48
77 DOGNON Michael Asl La Robertsau 00:19:48
78 LAZARUS Frederic Otterswiller 00:19:50
79 ZIMPFER Mathieu Oberhoffen Sur Moder 00:19:52
80 HETZEL Albert IISRI FRANCE 00:19:53
81 KLEIN Christophe Haguenau 00:19:53
82 KESSLER Christian Vendenheim 00:19:54
83 SALINIERE Michel Conseil Europe Tri 00:19:55
84 MATTERN Yannick Trimoval Molsheim 00:19:56
85 KNECHT Jerome HOPITAL NEUENBERG 00:19:56
86 LE FLOCH Fannie AS STRASBOURG 00:19:57
87 CORDIER Lucile As Strasbourg 00:19:57
88 FAULLIMMEL Roger Lanxess 00:19:59
89 TRENDEL Damien Niederschaeffolsheim 00:20:01
90 KOCH Pierre Centre Hospitalier De Haguenau 00:20:01
91 KAPPS Camille As Strasbourg 00:20:03
92 METTER ROTHAN Francis As Strasbourg 00:20:04
93 DUDT Roby Credit Mutuel 00:20:05
94 KOULEL Rédouane Otterswiller 00:20:05
95 KOENIG Benoit Strasbourg 00:20:06
96 PIQUEMAL TABOU Théophile Forest Team 00:20:08
97 HERRERIAS Rafael SOULTZ LES BAINS 00:20:12
98 MARING Franck Hochstett 00:20:12
99 METZLER Emmanuel Running Team Schweighouse 00:20:13
100 SEYLER Laura AS Robertsau 00:20:16
101 LANG Didier FLEXBOURG 00:20:17
102 BAL David Team Espace Marathon 00:20:18
103 BERLING Patrick Drusenheim 00:20:20
104 KOULEL Mohamed Otterswiller 00:20:27
105 MISCHLER Olivie Dauendorf 00:20:29
106 BECKER Stephane Obernai 00:20:29
107 SCHWEICKERT Damien Rohrwiller 00:20:30
108 MULLER Marie Eve École Waltenheim Wingersheim 00:20:31
109 ROCHE Nicolas Running Team Schweighouse 00:20:32
110 BRICOUT Anna As Strasbourg 00:20:34
111 HALTER Serge Cap Liberte Dettwiller 00:20:34
112 KURTZ Michael FCJM 00:20:35
113 LEVAVASSEUR Yvon ASL LA ROBERTSAU 00:20:35
114 DHEROT Patrick Strasbourg 00:20:37
115 MARTIN Guillaume École Waltenheim Wingersheim 00:20:37
116 FLICK Jean Marlenheim 00:20:37
117 ANDRE Pierre Roquette 00:20:41
118 SCHALL Tharcisse Batzendorf 00:20:42
119 GRANDGEORGE Valentin As Strasbourg 00:20:43
120 FREY Jean-Louis HOCHSTETT 00:20:44
121 LECOMPTE Louis AS Strasbourg 00:20:47
122 ALLENBACH Jean Martin Eckwersheim 00:20:49
123 FACY Laura S2A 00:20:49
124 JUND Aurélien Free Runners 00:20:50
125 JAECKEL Aude Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:54
126 SCHENK Yann ILLKIRCH 00:21:02
127 STENGEL Franck Oberhausbergen 00:21:08
128 ALESSANDRI Thierry Scat Selestat 00:21:09
129 PFRIMMER Maxime Hochfelden Triathlon 00:21:09
130 LEHMANN Eric Scherlenheim 00:21:11
131 KADDOUR M'hamed Brumath 00:21:12
132 MALAISE Florent Jog'R Le Team 00:21:12
133 HERRMANN Pascal Lidl 00:21:12
134 MARING Mathieu Hochstett 00:21:14
135 BLUM Anthony Altitude 137 00:21:17
136 KRUMM Louis RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE 00:21:18
137 TANCREZ Dave Centre Hospitalier De Haguenau 00:21:20
138 WEBER Andre Asl La Robertsau 00:21:22
139 KUNTZMANN Joris Naveco Tc Betschdorf 00:21:23
140 KAUTZMANN Eric Les Vosgirunners 00:21:23
141 CATALINA NANCLARES Alexandre Illkirch 00:21:24
142 THALMANN Georges Ana Fc Haguenau 00:21:24
143 WENDLING Laura Dauendorf 00:21:25
144 SALMON Mickael As Strasbourg 00:21:26
145 KRIBS Thomas Brumath 00:21:28
146 WOHLGEMUTH Philippe Trimoval Molsheim 00:21:28
147 BAYART Romain Tri Vosges Du Nord 00:21:30
148 KAUSS Florent Steinbourg 00:21:32
149 FUCHS Mathieu Sew Usocome 00:21:33
150 ARBOGAS Hervé Dettwiller 00:21:34
151 MIRB Jean Luc Dambach La Ville 00:21:41
152 ROBERT Jonathan Bischwiller 00:21:41
153 LEHMANN Estelle   00:21:42
154 EHRMANN Jacky Unitas Brumath 00:21:42
155 DRENTEL Arnaud Amicale CG 67 00:21:44
156 DRIESBACH Elodie Drachenbronn 00:21:44
157 ANSTETT Carine Strasbourg 00:21:48
158 SCHUSTER Dominique Sew Usocome 00:21:48
159 URSCH Vincent Credit Mutuel 00:21:50
160 MULLER Stéphanie As Strasbourg 00:21:52
161 INGWILLER Rose-Marie GEUDERTHEIM 00:21:53
162 SATTLER Alexandra Mommenheim 00:21:56
163 WATHLE Stéphane De Dietrich Thermique 00:21:57
164 SCHOPP Patrick Ana Sg Wantzenau 00:21:58
165 TOILLIER Ludovic CVTT 00:21:58
166 DIVRIOTIS Constantin Simply Market 00:21:58
167 ZENNER Aline Les Vosgirunners 00:21:59
168 KLEIN Mathieu Les Furieux 00:21:59
169 BAUDOT Jerome As Strasbourg 00:21:59
170 IONESCU Sergiu SNH 00:22:01
171 SCHNEIDER Jean Marc Running Team Schweighouse 00:22:01
172 RIEHL Lola UNITAS BRUMATH 00:22:02
173 BRENCKLE Dominique Les Vosgirunners 00:22:02
174 BOLARD Fabien Saint Leger sur Dheune 00:22:03
175 ANDRES Christophe Haguenau 00:22:04
176 BARBIER Thomas Strasbourg 00:22:04
177 KUBIAK Jean-Michel CKC BISCHWILLER 00:22:06
178 HUARD Noëlle As Strasbourg 00:22:08
179 SCHENK Eric Asptt Strasbourg Tri 00:22:15
180 NAGEL Aurélien LEMBACH 00:22:16
181 NOIRIEL Lucille Ana Fc Haguenau 00:22:19
182 BILDSTEIN Pascal SP Reichstett 00:22:24
183 EMBERGER Christophe Haguenau 00:22:27
184 DUBOIS Claude SP Reichstett 00:22:28
185 VOGEL Raphael Simply Market 00:22:28
186 VIARD Maxime Wolxheim 00:22:29
187 FRUHAUF Yves École Waltenheim Wingersheim 00:22:31
188 KIEBER Christophe Haguenau 00:22:32
189 SEYFRITZ Christian Asl La Robertsau 00:22:33
190 MERTZ Martin Haguenau 00:22:34
191 MUNCH Cedric Puma Team Running 00:22:36
192 OTT Mathias Oh Morsbronn 00:22:38
193 GRUBER Eric La Wantzenau 00:22:38
194 MEYER Pauline Saverne 00:22:40
195       00:22:40
196 SANCHEZ Sandra Uhrwiller 00:22:41
197 LAUBACHER Joelle Lidl 00:22:46
198 KLINGLER Sébastien   00:22:49
199 VECCHIONE Francois Brumath 00:22:53
200 SALMON Judie As Strasbourg 00:22:55
201 ANSTETT Aime Punch Powerglide Stg 00:22:56
202 SCHNEIDER Thierry Brumath 00:22:57
203 KRUNN Jean Robert   00:22:57
204 HAENNEL Nathan Haguenau 00:23:00
205 KADDOUR Farid Ecole P. Pflimlin 00:23:01
206 ANDLAUER Bénédicte Trimoval Molsheim 00:23:02
207 SCHMITT Jean Claude Eichelthal 00:23:04
208 BOIME HAMM Marie Jeanne Courir Pour Quentin 00:23:05
209 GRACZYK Mickael Weitbruch 00:23:07
210 ZIMPFER Christophe Ana Fcja Bischwiller 00:23:08
211 LABORDE Arnaud Ana Sg Wantzenau 00:23:08
212 FISCHBACH Guillemette Asptt Strasbourg Tri 00:23:13
213 RHIT Lucas Saverne 00:23:15
214 VIGNOT Veronique STEELCASE 00:23:15
215 LANNE Benjamin SP Bas Rhin 00:23:16
216 THEVENOT Aline Reichshoffen 00:23:17
217 MIRB Mathilde Strasbourg 00:23:18
218 GRATHWOHL Luc Vc Eckwersheim 00:23:18
219 MAYEUR Emeline NIEDERHAUSBERGEN 00:23:22
220 SCHALL Julie Brumath 00:23:24
221 BATT MUNIER Charlotte Strasbourg 00:23:28
222 WENGER Régine Resquik 00:23:29
223 MEYER Antoine Sew Usocome 00:23:30
224 IONESCU Stéphan Brumath 00:23:31
225 BURCKEL Thomas Haguenau 00:23:31
226 DIETRICH Arthur Quatz Trotters 00:23:34
227 KREISS Caroline École Waltenheim Wingersheim 00:23:35
228 LAUBER Yannick Wintershouse 00:23:36
229 OTT Patrick Oh Morsbronn 00:23:37
230 HONORE Philippe CYCLES HONORE 00:23:38
231 CORDONNIER Ludovic   00:23:38
232 HOELTZEL Flora Quatz Trotters 00:23:39
233 JUNGLING Georges SP Bas Rhin 00:23:40
234 RHIT Rodolphe Saverne 00:23:40
235 URBAN Christine Mulhausen 00:23:42
236 METTER ROTHAN Heloise As Strasbourg 00:23:43
237 GASSER Thomas La Wantzenau 00:23:45
238 SCHULER Nadia Running Team Schweighouse 00:23:53
239 MARCZINSKI Jean Philippe Lanxess 00:23:55
240 GIRARD Frédéric As Strasbourg 00:23:56
241 SCHNEE Leonard Punch Powerglide Stg 00:23:56
242 THIELE THIERRY RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE 00:23:58
243 GERBER Maxime Haguenau 00:23:59
244 TILLIER Rémi Strasbourg 00:23:59
245 AMANN Stéphane ROHRWILLER 00:24:00
246 FATOUX Christian STRASBOURG 00:24:02
247 GRAEBER Daniel HAGUENAU 00:24:03
248 LAURENT Julien Bernadswiller 00:24:05
249 DEMEER Dorian Niedernai 00:24:06
250 PUJET Thibault NIEDERSCHAEFFOLSHEIM 00:24:08
251 LEGRAND Stephane Simply Market 00:24:08
252 BENALI OUAHEB   00:24:08
253 LAZZARI Jérémy Barefoot Runner 00:24:09
254 HAUSKNECHT Rachel As Strasbourg 00:24:11
255 BECKER Victor Haguenau 00:24:12
256 URSCH Jean Marc Credit Mutuel 00:24:13
257 BELOT Emmanuel Amicale CG 67 00:24:15
258 WALTHER Philippe Brumath 00:24:15
259 JAEGER Ruth Brumath 00:24:16
260 SALMON Maria As Strasbourg 00:24:16
261 LEMARCHAND Bruno As Strasbourg 00:24:16
262 BEHRINGER David SP Brumath 00:24:19
263 LANGEVIN Nadège Haguenau 00:24:20
264 SCHULTZ Claire Cap Dinsheim 00:24:22
265 WIPFF Aurelie Strasbourg 00:24:23
266 UNTERSINGER Nicolas Seebach 00:24:24
267 DIEBOLD Josie Ana Sg Wantzenau 00:24:25
268 WEISS Danielle Oh Morsbronn 00:24:26
269 DZIURDA Michel Super Veterans Brumath 00:24:28
270 GIESSENHOFFER Eric Haguenau 00:24:29
271 PEREZ Loic Strasbourg 00:24:30
272 WINLING Manuel FCJM 00:24:30
273 STIRN Anne Running Team Schweighouse 00:24:34
274 LOBSTEIN Gilbert Olwisheim 00:24:35
275 LECOMTE Dorian SP Bas Rhin 00:24:35
276 GAVALET Nicolas Hager Group Saverne 00:24:36
277 BRAOUET Alain Weitbruch 00:24:37
278 BILDSTEIN Hervé SP Reichstett 00:24:37
279 PETIT Laure Iba Lingolsheim S2A 00:24:38
280 SOMMER Madeleine Oh Morsbronn 00:24:39
281 PLANQUART Fanny Strasbourg 00:24:40
282 PETER Stéphane Alteckendorf 00:24:41
283 WENDLING Morgane Dauendorf 00:24:42
284 WENDLING Daniel De Dietrich Thermique 00:24:43
285 BROCHARD Olivier SP Brumath 00:24:45
286 COCHARD Franck Strasbourg 00:24:48
287 DIEBOLD Vincent Geudertheim 00:24:49
288 SEYNAT Laurent Asptt Strasbourg Tri 00:24:51
289 CHENOT Lydie Cap Dinsheim 00:24:57
290 KLEIN HUBERT MOMMENHEIM 00:25:05
291 DIEBOLD Aurélie Eschbach 00:25:09
292 KADDOUR Mohamed Brumath 00:25:12
293 GRAUFFEL Sebastien Conseil Europe Tri 00:25:13
294 HAENNEL Laurent Haguenau 00:25:13
295 ROMEU Manon Brumath 00:25:15
296 CHENOT Jean Pierre Nordic Walking Obernai 00:25:16
297 FLECK André MOMMENHEIM 00:25:17
298 MULLER Pascal Niedermodern 00:25:17
299 FROSSARD Marion Strasbourg 00:25:19
300 SCHILLING Mary Erstein 00:25:21
301 SCHWARTZ Patrick Brumath 00:25:21
302 MOUMOUH Ahmed Simply Market 00:25:22
303 LUX Monique Running Team Schweighouse 00:25:22
304 SCHOLZ Eddy Running Team Schweighouse 00:25:23
305 MILLOT Guy Schiltigheim 00:25:24
306 DIVRIOTIS Corinne Simply Market 00:25:24
307 BLAQUE Gerard Asptt Strasbourg S2A 00:25:25
308 GARCIA Norbert Obernai 00:25:25
309 SCHNELL Maurice Hochfelden 00:25:27
310 SIEGEL Raphael Herrlisheim 00:25:27
311 ROUX Cyndie Nancy 00:25:28
312 BILDSTEIN Gerard SP Reichstett 00:25:30
313 SPITZER Beatrice De Dietrich Thermique 00:25:30
314 MATT Tania Puma Team Running 00:25:32
315 MELINE Christian Strasbourg 00:25:34
316 SPEICH Jules Speich Family 00:25:35
317 HOHNADEL Maud Afcf Alsace 00:25:35
318 ZELLMEYER Camille Molsheim 00:25:37
319 SCHNEIDER Alexis ENDURANCE SHOP HAGUENAU 00:25:37
320 GRESS Arnaud Roquette 00:25:38
321 LOCH Emmanuel Kmbr 00:25:39
322 LOUYOT Vanessa Dabo 00:25:39
323 GABBARDO Myriam La Walck 00:25:39
324 CHIMBAULT Nadine Cap Geudertheim 00:25:41
325 SPEICH Manon Ana Sg Wantzenau 00:25:43
326 GUZINSKI Eric Bischwiller 00:25:43
327 VECCHIONE Caroline Brumath 00:25:44
328 VOGLER Hugo Tri Hochfelden 00:25:46
329 THIRIOT Laurent SP Reichstett 00:25:48
330 CHRISTOPHE Olivier Follow Me 00:25:50
331 ZENNER Serge Les Vosgirunners 00:25:52
332 GROSS Joel SP Brumath 00:25:57
333       00:26:00
334 JURKOWSKI Jean Pierre Super Veterans Brumath 00:26:01
335 HIRS UGAAS Hashim Simply Market 00:26:02
336 FRANCE KRIEGEL Isabelle Drusenheim 00:26:03
337 GOETZ Alain As Strasbourg 00:26:04
338 HUG Gérard Gunstett 00:26:06
339 MATTER Sébastien Mommenheim 00:26:09
340 MULLER Julien Strasbourg 00:26:17
341 GASSER Isabelle La Wantzenau 00:26:18
342 VILLAEXS Quentin BRUMATH 00:26:20
343 GUYOMARCH Nicolas Hochfelden 00:26:23
344 JUNG Jean Marie Super Veterans Brumath 00:26:25
345 GUERRIERO Fabrice Brumath 00:26:28
346 DA SILVA Maeva Haguenau 00:26:30
347 WAEFFLER Annie Hoerdt 00:26:30
348 ELTER Arnaud SP Bas Rhin 00:26:35
349 ZERR Daniel BRUMATH 00:26:37
350 CLEMENT Solène NAVECO 00:26:39
351       00:26:39
352 HAENNEL Margot Haguenau 00:26:43
353 BERGAN Joël SP Brumath 00:26:43
354 MARCHET Juliette Brumath 00:26:45
355 FRIEDRICH Freddy Westhoffen 00:26:46
356 GATEAU Raphaël SP Brumath 00:26:47
357 MEYER Jonathan SP Bas Rhin 00:26:50
358 BROCHARD Laure SP Brumath 00:26:50
359 EHRISMANN Julie Schiltgheim 00:26:51
360 NOIRIEL Stéphanie ANA FCH 00:26:51
361 BUCHHOLZER Régis Geudertheim 00:26:54
362 MARCZINSKI Floriane Lanxess 00:26:59
363 FREY Sabine Cap Liberte Dettwiller 00:27:00
364 KLING Gilles Marlenheim 00:27:01
365 DOLLINGER Jean Louis Super Veterans Brumath 00:27:02
366 KLEINMANN Marie École Waltenheim Wingersheim 00:27:03
367 FRITSCH Christelle École Waltenheim Wingersheim 00:27:04
368 SCHULLER Doris SP Bas Rhin 00:27:04
369 SCHNEIDER Damien Super Veterans Brumath 00:27:05
370 JUNG Anne Sophie Running Team Schweighouse 00:27:08
371 WERNERT Julien BRUMATH 00:27:08
372 BATT Myriam As Strasbourg 00:27:09
373 DISCHLY Sophie Quatz Trotters 00:27:18
374 MURSCHEL Carine Brumath 00:27:19
375 KAUFFMANN Nicole Hager Group Saverne 00:27:21
376 MERTZ Bénédicte ROMANSWILLER 00:27:21
377 LEGEAY Sylvia Running Team Schweighouse 00:27:24
378 MERTZ Florence Haguenau 00:27:26
379 WISS Gérard Credit Mutuel 00:27:28
380 OHLMANN Laura SP Brumath 00:27:28
381 BRUNNER Emmanuelle Athletic Vosges Du Nord 00:27:29
382 MATTER Régine Mommenheim 00:27:34
383 CANTISANI Aline Strasbourg 00:27:36
384 SCHNEPP Nathalie Super Veterans Brumath 00:27:37
385 GUTTER Danielle Brumath 00:27:40
386 BRAOUET Sylvia Weitbruch 00:27:41
387 MARANGOS Anna Gertwiller 00:27:43
388 BOENISCH Iris Brumath 00:27:45
389 DIDIER Leo Brumath 00:27:46
390 SCHWEYER Chantal Quatz Trotters 00:27:49
391 FERROUDJ Muriel Mommenheim 00:27:50
392 MEYER Marcelle Simply Market 00:27:50
393 SCHOTT Alain SP Brumath 00:27:53
394 BRUN Estelle Marlenheim 00:27:53
395 THOMASSIN Brigitte École Waltenheim Wingersheim 00:27:57
396 THOMASSIN Christophe École Waltenheim Wingersheim 00:27:57
397 LAFOURESSE Gaëlle Strasbourg 00:27:57
398 PREVOST Jean Marc Strasbourg 00:27:57
399 SCHMITT Marc Super Veterans Brumath 00:28:02
400 HEIDMANN Aurélien Truchtersheim 00:28:03
401 NUSSWITZ Melissa 3Sp Fenetrange 00:28:04
402 DAULT Anne Laure Marlenheim 00:28:05
403 KRIEGER Mireille De Dietrich Thermique 00:28:05
404 FONTAINE Alain Punch Powerglide Stg 00:28:06
405 HAENNEL Nathalie Hagu2013 00:28:07
406 COPIN Laurent HOEHNHEIM 00:28:10
407 HUSSER Daniel Super Veterans Brumath 00:28:11
408 KELLER Madeleine Ana Fcja Bischwiller 00:28:12
409 STEINER Rémi Brumath 00:28:16
410 GRATHWOHL Anne Schaeffler France 00:28:18
411 GRATHWOHL Philippe Schaeffler France 00:28:18
412 PRUD HOMME Erwan Ingwiller 00:28:20
413 WILT Rose Marie Ringendorf 00:28:23
414 LAURENT Sandrine Friedolsheim 00:28:23
415 ZIMMERMANN Lea Bilwisheim 00:28:26
416 HOFFMANN Tania Schaeffler France 00:28:27
417 HEINTZ Nathalie Ecole Bernolsheim 00:28:28
418 HEINTZ Armand Brumath 00:28:29
419 KIESEL Tiffany La Walck 00:28:29
420 HARTER Jean-noel TT HAGUENAU 00:28:30
421 GAAB Juliette Brumath 00:28:31
422 GAAB Michel Brumath 00:28:31
423 MEYER Arsene Saverne 00:28:34
424 CLEMENTE Marie Pierre Strasbourg 00:28:35
425 SOLD Marylin GRIESBACH 00:28:36
426 LUANGPRASEUTH Vikeo Bernolsheim 00:28:37
427 MOSSLER Frederic WASSELONNE 00:28:39
428 LINCK Mike SP Brumath 00:28:40
429 KLAUSS Patrice Alteckendorf 00:28:44
430 LEMARCHAND Maryse Strasbourg 00:28:46
431 PETER Stéphanie Soufflenheim 00:28:47
432 BEIL Marie Asmcus 00:28:49
433 MORITZ Stephanie Kleinfrankenheim 00:28:49
434 JUND Stéphanie Les Vosgirunners 00:28:50
435 WENDLING Christiane Simply Market 00:28:51
436 BUSCHE Fabienne Mommenheim 00:28:51
437 LAURE Nathalie Saverne 00:28:51
438 BRENCKLE Laure Anne Les Vosgirunners 00:28:52
439 AMET Didier Les Vosgirunners 00:28:53
440 ROTH Sandrine SP Brumath 00:28:59
441 STRASSER Caroline SP Brumath 00:28:59
442 FEIDT Michele Dettwiller 00:29:03
443 ADAM Fabienne SP Brumath 00:29:08
444 GUTTER Emma Brumath 00:29:10
445 SOHM Viviane Schirrhein 00:29:11
446 BOUORUA Layla Wasselonne 00:29:13
447 HECKER Christophe Schnersheim 00:29:16
448 BEY Daniel Wittersheim 00:29:16
449 HIRTZ Carole Brumath 00:29:17
450 KRIEGER Philippe Sew Usocome 00:29:17
451 DITTSCHEID Christelle Strasbourg 00:29:18
452 ROLLING Lucille Brumath 00:29:19
453 ROLLING Jacqui Brumath 00:29:20
454 ZIMMERMANN Joseph Bilwisheim 00:29:21
455 ISNARD Cathia Brumath 00:29:21
456 LEFEBVRE Valérie Brumath 00:29:22
457 KRATZ Carinne BRUMATH 00:29:22
458 ACKER Sylviane Bilwisheim 00:29:23
459 CARDOT Celine Kilstett 00:29:24
460 GUTLE Géraldine   00:29:24
461 DELANOUE Sébastien Eckwersheim 00:29:35
462 ZIMMERMANN Angele Bilwisheim 00:29:35
463 GONCALUES Perle ECKWERSHEIM 00:29:35
464 KRIBS Christine Brumath 00:29:37
465 GYULEMETOVA Liliya Simply Market 00:29:37
466 JUNG Christine Brumath 00:29:38
467 CORTICELLI Jeanne Brumath 00:29:38
468 BURCKEL Isabelle Hagu2013 00:29:40
469 HOLTZER Hélène Strasbourg 00:29:43
470 IFFER Malika Ecole P. Pflimlin 00:29:44
471 RITT Jean-Jacques BRUMATH 00:29:48
472 KREUTHER Pierre SP Brumath 00:29:50
473 RING Valérie Eckwersheim 00:29:51
474 SCHRUOFFENEGER Aude Eckwersheim 00:29:51
475 BONI Jacques HOCHFELDEN 00:29:54
476 DOTT Hélène Duttlenheim 00:29:55
477 BOUILLON Madeleine SP Brumath 00:29:59
478 OHLMANN Claudia SP Brumath 00:30:00
479 FREY Romain Cap Liberte Dettwiller 00:30:04
480 JACQUES Isabelle Brumath 00:30:07
481 HARTER Chantal Haguenau 00:30:08
482 JAZE Josiane Offendorf 00:30:09
483 ROBERT Laurie Strasbourg 00:30:10
484 JUNG Nadia Kaltenhouse 00:30:12
485 BARBIER Isabelle Illkirch 00:30:13
486 DURR Martine Asl La Robertsau 00:30:14
487 CLAUDE Soraya Haguenau 00:30:15
488 CLAUDE Lionel Haguenau 00:30:16
489 BORZER HUBER Cindy Hoerdt 00:30:18
490 LAUTH Gérard France Adel 00:30:19
491 LORENTZ Christelle PUMA 00:30:19
492 SCHOCH Pascaline PUMA CLUB 00:30:20
493 COSTANTINI Sandra Peinture Kintz 00:30:20
494 EL BOTAKMANTI Kawthar Strasbourg 00:30:21
495 SCHMITT Olivier Credit Mutuel 00:30:24
496 SCHMITT Laure Credit Mutuel 00:30:24
497 ROLAND Carine Schwindratzheim 00:30:25
498 STEINER Barbara Mietesheim 00:30:26
499 HERRMANN Audrey In Extenso 00:30:27
500 GERST Michèle Wolschheim 00:30:28
501 BEYER Sylvie SP Reichstett 00:30:30
502 ROCLAND Emilie Ecole Schuman 00:30:32
503 QUILES Serge Simply Market 00:30:33
504 KIEGER Anne Caroline Brumath 00:30:34
505 KIMENAU Fabrice Schaeferhof 00:30:35
506 WALKER Manon 3Sp Fenetrange 00:30:38
507 DORN CLAUDIA 3SP 00:30:38
508 PARMENTIER Franck 3Sp Fenetrange 00:30:39
509 RAVANEL Agnès Bootzheim 00:30:40
510 REUTENAUER Christine Gundershoffen 00:30:41
511 WENGER Stéphane Schiltigheim 00:30:43
512 LIENHARDT Fabienne SP Brumath 00:30:46
513 WETZEL Christine Sonnenhof 00:30:47
514 STIEGLER Mathieu SP Brumath 00:30:48
515 FERBACH Laurent Brumath 00:30:49
516 BIETH Claudia Ecole P. Pflimlin 00:30:49
517 GUICHARD Laetitia Brumath 00:30:49
518 MIRB Marianne Strasbourg 00:30:50
519 GRASS Chloe Dettwiller 00:30:50
520 ELIE Delphine Preuschdorf 00:30:50
521 BOUFFARD Nathalie Alteckendorf City 00:30:51
522 LAMS Sebastien Simply Market 00:30:51
523 MIRB Nicolas Dambach La Ville 00:30:51
524 DANNENMULLER Marie Ange SP Herrlisheim 00:30:52
525 CARDOT Emilie SP Brumath 00:30:52
526 KAEFFER Isabelle SP Brumath 00:30:53
527 MANGIN Francoise Peinture Kintz 00:30:56
528 MULLER Fabienne As Strasbourg 00:31:00
529 LAUEFER Luc SP Bas Rhin 00:31:02
530 SEEGMULLER Christelle Kriegsheim 00:31:05
531 SEEGMULLER Didier Kriegsheim 00:31:05
532 VOLFI Dimitra Kehl 00:31:06
533 BOENISCH Thierry Brumath 00:31:10
534 ERBS Fabien Team Oberhoffen 00:31:11
535 MUNIER Valentine Strasbourg 00:31:11
536 HORNUS Henri SCHILTIGHEIM 00:31:12
537 BILLER Laurence SP Brumath 00:31:13
538 PONTAROLLO Christine Credit Mutuel 00:31:14
539 PETER Aurélie Geudertheim 00:31:14
540 DUFFET Fanny Geudertheim 00:31:15
541 DIETRICH Annick Quatz Trotters 00:31:18
542 DILLENSEGER Sahrah Sr Obernai 00:31:22
543 FREDEZ Nathalie Ecole P. Pflimlin 00:31:23
544 KLEIN Martine École Waltenheim Wingersheim 00:31:23
545 LITT Severine Souffelweyersheim 00:31:27
546 GREBOVAL Emmanuelle Dannelbourg 00:31:28
547 KLAUSS Viviane Alteckendorf 00:31:32
548 PIERRE Cécile Ecole Schuman 00:31:35
549 FRAULOB Marie Illkirch 00:31:36
550 ERB Monique Illkirch 00:31:36
551 PORTAZ Jonathan Goersdorf 00:31:37
552 STEMMER Manuel Oberdorf Spachbach 00:31:37
553 ORCESI Elioth SP Bas Rhin 00:31:39
554 MEHL Caroline École Waltenheim Wingersheim 00:31:41
555 RUEZ Isabelle Brumath 00:31:42
556 GOBERVILLE Pierre   00:31:44
557 HOELTZEL Christine Quatz Trotters 00:31:45
558 WALTER Cathy Bischwiller 00:31:46
559 LIEB Alfred Bischwiller 00:31:47
560 SCHOETTEL Valérie Strasbourg 00:31:49
561 BONCHAMA Chama Simply Market 00:31:49
562 STURM Colette BRUMATH 00:31:51
563 HERRMANN Nathalie Ana Sg Wantzenau 00:31:52
564 GUILLOT Audrey Schiltigheim 00:31:53
565 CHARTIER Johanna Lupstein 00:31:55
566 MICHEL Muriel Simply Market 00:31:57
567 DELLINGER Joana Brumath 00:32:05
568 SCHWING Rachel SCHNERSHEIM 00:32:10
569 PFLUMIO Gaby Simply Market 00:32:18
570 DOLLINGER Laure Credit Mutuel 00:32:27
571 FORLER Caroline Alteckendorf 00:32:27
572 GERBER Jean Marc Haguenau 00:32:30
573 GERBER Alain Haguenau 00:32:31
574 MERTZ Christelle Cap Geudertheim 00:32:34
575 PATERNA Carmen Furdenheim 00:32:35
576 STEMMER Aline Wintershouse 00:32:36
577 TRITSCHLER Elise Froeschwiller 00:32:36
578 SCHNEIDER Dominique SP Brumath 00:32:39
579 SCHNEF Joelle Strasbourg 00:32:41
580 SCHAEFFER Muriel Ana Sg Wantzenau 00:32:41
581 URSCH Chantal Credit Mutuel 00:32:45
582 SCHALL Stéphanie Schirrhein 00:32:48
583 TILLIER Christine Strasbourg 00:32:49
584 MARTIN Marie Kilstett 00:32:50
585 MARTIN David Kilstett 00:32:50
586 BONI Rachel HOCHFELDEN 00:32:55
587 WERST Philippe Fm Logistic Brumath 00:32:56
588 GASS Christophe Fm Logistic Brumath 00:32:58
589 DIEBOLD Joelle Fm Logistic Brumath 00:33:03
590 BRONNER Fanny Dahlenheim 00:33:10
591 GEYER Silviane Alteckendorf 00:33:13
592 SCHMITT Sandra Brumath 00:33:17
593 PFRIMMER Marion Hoerdt 00:33:20
594 WREDE Simone Hoenheim 00:33:22
595 KOBLER Céline Ecole Schuman 00:33:24
596 NOE Christelle Cap Geudertheim 00:33:27
597 JUNG Celine Cap Geudertheim 00:33:27
598 ROCH Martine Stans Sky 00:33:48
599 AIROLDI Carole La Wantzenau 00:33:50
600 RICHARD Virginie Krautwiller 00:33:53
601 DAVID Eric Haguenau 00:33:54
602 ERASMI Jonathan SP Bas Rhin 00:33:56
603 HERMAN Douglas Strasbourg 00:33:57
604 WENDLING Elodie Dauendorf 00:34:00
605 TEKE Durdu Fm Logistic Brumath 00:34:02
606 SCHMITT Marie-claude BRUMATH 00:34:05
607 KANDEL Claude Stans Sky 00:34:08
608 COMTE Fabienne Stans Sky 00:34:09
609 SCHLOTTER Patricia Haguenau 00:34:13
610 FRITSCH Gaëtan Stans Sky 00:34:13
611 ROY Stéphanie Schoenenbourg 00:34:13
612 JUNGER Dorette Stans Sky 00:34:14
613 JUNGER Jean Philippe Stans Sky 00:34:15
614 LEDERMANN Anne Gundershoffen 00:34:20
615 CONRAD Marie France Simply Market 00:34:23
616 METZLER Isabelle Schweighouse Sur Moder 00:34:25
617 SOBALA Léa Phalsbourg 00:34:43
618 FREPPEL Philippe In Extenso 00:34:46
619 HERTZOG Aglaé SP Bas Rhin 00:34:47
620 ROCLAND Muriel Ecole Schuman 00:34:51
621 ERB Frederique Illkirch 00:34:52
622 PETER Delphine Geudertheim 00:35:01
623 BOUFFARD Sandra Alteckendorf 00:35:01
624 GERMAIN Laurence Kilstett 00:35:10
625 STEPHAN Alexandra Vaincre La Mucoviscidose 00:35:12
626 STEPHAN Sébastien Vaincre La Mucoviscidose 00:35:13
627 GOETZ Raymond Aslc Printzheim 00:35:21
628 CHRIST Aurélie FM LOGISTIC 00:35:28
629 JUNG Christine SP Brumath 00:35:50
630 SCHNEIDER Michèle SP Brumath 00:35:51
631 KADDOUR Fatima Fm Logistic Brumath 00:35:58
632       00:35:58
633       00:36:01
634 KIRMIS Angelique Gundershoffen 00:36:02
635 WINGER Caroline Strasbourg 00:36:02
636 PFEIFFER Magali Brumath 00:36:02
637 BENTZ Isabelle Simply Market 00:36:09
638 RIEDINGER Nathalie Apeli 00:36:10
639 SORG Sylvie Simply Market 00:36:11
640 MARECHAL Charlotte Dachstein 00:37:00
641 AARAB Nora Strasbourg 00:37:00
642 ROOS Céline Ittenheim 00:37:08
643 KADDOUR Merieme Fm Logistic Brumath 00:37:44
644 LEBEAU Anita In Extenso 00:38:25
645 BALTZLI Charles Fc Monswiller 00:39:10
646 BIENFAIT Jean Michel Mertzwiller 00:40:02
647 GRASS Marie Christine Mommenheim 00:40:03
648 HAMMANN Annie Mommenheim 00:40:04
649 LAGEL Nadine Strasbourg 00:40:08
650 KANDEL Monique Stans Sky 00:40:18
651 RAUCH Sandrine Oberbronn 00:40:22
652 DESCHAMPS Frédérique Herrlisheim 00:40:22
653 FOESSEL Audrey In Extenso 00:40:22
654 BIENFAIT Andree Mertzwiller 00:45:21

Classements du 10 Km du 17 Novembre 2013

Le classement complet du 10 Km du 17 novembre 2013


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

Place Nom Prénom Club Temps
1 HAEGELE Regis Team Sport 2000 Adidas 00:32:49
2 MEHL Jonathan Jog'R / Mizuno 00:32:50
3 BUCHER Arnaud Optissimo/Sport2000 00:34:02
4 MULOWSKY Jerome Efcvo 00:34:19
5 MATHIS Jean Strasbourg 00:34:22
6 VOORSPOELS Ludovic Running Team Schweighouse 00:34:25
7 COLIN Hervé Team Espace Marathon 00:34:26
8 WESTENHOEFFER Fabrice Team Espace Marathon 00:34:35
9 AVRIL Damien Team Espace Marathon 00:35:00
10 SCHMITT Patrice Team Espace Marathon 00:35:06
11 CHRISTOPHE Sébastien SP Bas Rhin 00:35:21
12 LAPP Freddy Running Team Schweighouse 00:35:22
13 BASCH Bertrand Ana Lauterbourg Ac 00:35:34
14 BAZIN Arnaud Saverne 00:35:35
15 HOPFNER Raphael Longeville Les St Avold 00:35:38
16 SPYCKERELLE Jérôme Running Team Schweighouse 00:35:40
17 HUSS David Endurance Shop Haguenau 00:35:48
18 STRASBACH Yves Running Team Schweighouse 00:36:07
19 ECCHER Alain Alcatel Lucent 00:36:13
20 JOST André Galypotes 00:36:15
21 DIEVART Christophe 2E Regiment Hussards 00:36:20
22 FINCK Benoit SP Bas Rhin 00:36:23
23 SCHMITT Cédric SP Bas Rhin 00:36:30
24 ZERAIRIA Morad Team Saverne 00:36:32
25 LIENHARDT Eric Irmstett 00:36:36
26 STEFFEN Eric Endurance Shop Haguenau 00:36:39
27 MAURON Jean Marc Asptt Strasbourg S2A 00:36:44
28 MUTZIG Raphaël Hoenheim 00:36:45
29 DUBOIS Jerome Weitbruch 00:36:47
30 DELOVE Julien Ernolsheim Les Saverne 00:37:06
31 DENISOT Gérald Boulot 00:37:08
32 WEBER Thomas Team Sport 2000 Adidas 00:37:16
33 GOUET Erwann Mutzig 00:37:19
34 NEUMANN Matthieu Ana Fcja Bischwiller 00:37:20
35 HEYD Patrick Vcus Tri 00:37:20
36 MULLER Laurent École Waltenheim Wingersheim 00:37:21
37 CLODONG Xavier SP Bas Rhin 00:37:22
38 CHEVALIER Philippe RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE 00:37:24
39 JOST Alain As Bergbieten 00:37:25
40 SCHMIDT Jean Michel Sew Usocome 00:37:34
41       00:37:40
42 MOREAUD Olivier Unitas Brumath 00:37:41
43 MOSER Francis Froeschwiller 00:37:55
44 LOUTON Thierry KRIEGSHEIM 00:37:56
45 HOFFMANN Patrick Free Runners 00:37:58
46 SCHILLINGER Ludovic Sr Obernai 00:38:15
47 ZIMMERMANN Yannick Ana Fcja Bischwiller 00:38:27
48 HUMBEL Philippe Tertia 00:38:28
49 HAMMER Herve Eichelthal 00:38:30
50 MUTZIG Philippe Asl La Robertsau 00:38:31
51 BEHRENS Jacky Team Espace Marathon 00:38:32
52 BUCZKO Richard Rame 00:38:33
53 HORNY Jerome Tri Hochfelden 00:38:39
54 DIOT Michaël Mutzenhouse 00:38:40
55 FERET Jean Marc Asl La Robertsau 00:38:41
56 TOMASI Julien SP Bas Rhin 00:38:42
57 PHILIPPI Patrick Simply Market 00:38:46
58 FALCK Nicolas Haguenau 00:38:47
59 RICHERT Amaury Ana Fc Haguenau 00:38:48
60 FOUGERE Thomas SP Bas Rhin 00:38:51
61 URBAN Sébastien Soufflenheim 00:38:52
62 FOURGEAUD Gilles As Lilly 00:38:53
63 BOSSERT Manuel Diebolsheim 00:38:53
64 ULRICH Arnaud WEITBRUCH 00:38:57
65 STAB Albert Free Runners 00:38:57
66 MARZOLF Pascal Mars Chocolat France 00:38:59
67 GANNE Christophe Schweighouse Sur Moder 00:38:59
68 PATAULT Frédéric Ana Fcja Bischwiller 00:39:02
69 LANG Matthieu Ettendorf 00:39:03
70 SCHOENFELDER Patrick RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE 00:39:03
71 FIX Laurence Lingolsheim 00:39:04
72 EL FERTAK Lahcen Asl La Robertsau 00:39:07
73 MANDER Frédéric Ana Rac Wissembourg 00:39:11
74 NONNENMACHER Alain CAP LIBERTE DETTWILLER 00:39:16
75 RISER Arthur SP Bas Rhin 00:39:17
76 DIETRICH Bruno SP Bas Rhin 00:39:20
77 LAZZARO Christophe Iba Lingolsheim S2A 00:39:23
78 PICHOT Lilian COLOSAL LE CLUB DU PARC 00:39:25
79 MABIRE Richard Haguenau 00:39:27
80 ROTH Eric Afcf Alsace 00:39:31
81 ECK Steve SP Bas Rhin 00:39:32
82 GEHIN Thomas Team Coach Avenir 00:39:35
83 MULA Jonathan Tri Vosges Du Nord 00:39:35
84 GEIGER Alexandre Oli Coaching 00:39:37
85 GARCIA Raul Strasbourg 00:39:39
86 BARRET Julien SP Bas Rhin 00:39:39
87 SIMON Gilles WEITERSWILLER 00:39:40
88 DONNARD David SP Bas Rhin 00:39:43
89 NOIR Basile Brouviller 00:39:45
90 SENEGAS Jérôme ASL ROBERTSAU 00:39:46
91 ROLAND Fabrice Schwindratzheim 00:39:47
92 FRANKINET Regis Quatz Trotters 00:39:48
93 KRATZEISEN Steve Team Saverne 00:39:50
94 WERLE Maxime ASL ROBERTSAU 00:39:51
95 PFLUMIO Pascal COLOSSAL CLUB DU PARC 00:39:51
96 BOULOC Yves Tri Hochfelden 00:39:53
97 ELVERS Nicolas Vendenheim 00:39:53
98 REMY Frederic   00:39:58
99 FRICKER Christophe Roquette 00:39:59
100 RIEDINGER Frédéric Roquette 00:40:00
101 SALOMON Clarisse Jog'R Le Team 00:40:00
102 KERNACKER Eric Endurance Shop Haguenau 00:40:01
103 KARIOUH Aziz Wolfisheim 00:40:02
104 GOURNAY Elie Strasbourg 00:40:04
105 ASSANT Franck Lupstein Runners 00:40:05
106 CHARTIER Jimmy Cap Liberte Dettwiller 00:40:06
107 KLEFFER Clément Brumath 00:40:07
108 OHLMANN Pierre De Dietrich Thermique 00:40:16
109 OTTERMATTE HANINI Bérengère DURNINGEN 00:40:16
110 BEHRENS Mélanie Endurance Shop Haguenau 00:40:17
111 ZERR Jeremie Furet D'Eiffage 00:40:19
112 WEISS Philippe Wittersheim 00:40:21
113 BRUNO Fabrice Asl La Robertsau 00:40:21
114 LUDWIG Florian Poterie Ludwig 00:40:22
115 BECKER Sylvestre TRIATHLON HOCHFELDEN 00:40:22
116 VOURIOT Thierry Bischheim 00:40:23
117 BUSCHE Dany Unitas Brumath 00:40:24
118 LIMAGNE Vincent HAGUENAU 00:40:26
119 NITKA Alexandre Ensas 00:40:26
120 FILLIATRE Martin Ensas 00:40:29
121 MENE Jean Michel Haguenau 00:40:32
122 BUCHHEIT Gautier Free Runners 00:40:34
123 LAUGEL Jerome Strasbourg 00:40:40
124 STAHL Kevin SP Bas Rhin 00:40:41
125 SOLD Olivier Judo Club Brumath 00:40:44
126 HOUDEAU Gilles Dambach La Ville 00:40:46
127 GRASS Claude Thermi Expert 00:40:46
128 DE CANTILLON Charles Edouard 2E Regiment Hussards 00:40:51
129 PROST David SP Brumath 00:40:53
130 BARATTA Alexandre Raidlight 00:40:54
131 DURRENBACH Thomas SP Bas Rhin 00:40:54
132 REISCHMANN Dieter Kunheim 00:40:57
133 SCHOTT Yannick Drusenheim 00:40:58
134 HOUDAYER Philippe Amicale CG 67 00:40:58
135 GUTH Raphael Unitas Brumath 00:40:59
136 GRILLO Jean Luc Fonderie De Niederbronn 00:41:00
137 NIERHAUVE Fabien Sncf 00:41:00
138 VAUCHER Herve Marckolsheim 00:41:03
139 JEANJEAN Pierre LINGOMSHEIM 00:41:05
140 SCHALCK Mickael FCJAB 00:41:08
141 BONFILS Richard As Lilly 00:41:11
142 KRAEMER Markus Strasbourg 00:41:12
143 KALKOUL Morad Asl La Robertsau 00:41:14
144 DEBOMY Fabien Tri Bischwiller 00:41:17
145 GEYER Joel Marlenheim 00:41:20
146 GEWINNER Jérémie Illkirch 00:41:21
147 FOESSEL Jonathan SP Bas Rhin 00:41:24
148 DEUTSCHMANN Marc Athletic Vosges Du Nord 00:41:25
149 WACH Jérémy SP Bas Rhin 00:41:26
150 CORDONNIER Ludovic Sanglier Roulant 00:41:27
151 DEFACQZ Jan-David BRUMATH 00:41:33
152 HOELTZEL Hubert Quatz Trotters 00:41:36
153 ABEILLE Bertrand Asptt Strasbourg Tri 00:41:37
154 MAIRE André Saverne 00:41:38
155 DEIBER Patrick Credit Mutuel 00:41:38
156 GERARD Christophe Credit Mutuel 00:41:39
157 ROY Philippe Souffelweyersheim 00:41:44
158 METRAN Richard 2E Regiment Hussards 00:41:45
159 BERVARD Alexandre Ma Jardinerie 00:41:47
160 FISCHER Christophe Opal 00:41:49
161 GUIDOLIN Grégory Oberbronn 00:41:53
162 SCHMITZ Franck Kilstett 00:41:53
163 MERTZ Pierre Chabons 00:41:56
164 CADU Bruno Asl La Robertsau 00:41:58
165 HIRSCHMULLER Frederic Illkirch 00:41:59
166 STATTLER Maxime Sp Westhoffen 00:41:59
167 THIEBAUT Sébastien Simply Market 00:42:00
168 HECKER Christophe Schnersheim 00:42:05
169 LINDEMANN Marc As Lilly 00:42:07
170 LAZARUS Christophe OTTERSWILLER 00:42:08
171 HERRERIAS Francisco Mutzig 00:42:10
172 MEYER Julien SP Brumath 00:42:11
173 OHL Derry Strasbourg 00:42:14
174 STEINMETZ Frédéric Tc Brumath 00:42:17
175 SCHIFF Martial La Wantzenau 00:42:18
176 DUFFET Cyril Geudertheim 00:42:19
177 BOESCH Fanny Souffelweyersheim 00:42:20
178 LUDWIG Michel FCS TELETHON 00:42:22
179 KRIBS Marc Brumath 00:42:27
180 NUNOO Alain Fr Haguenau 00:42:28
181 CUENOT Philippe Smart 00:42:30
182 FRIEDERICH Arnaud Asl La Robertsau 00:42:30
183 FALLACARA Vincent Cap Liberte Dettwiller 00:42:31
184 HERRMANN Mathieu SP Bas Rhin 00:42:31
185 GOETZMANN Anthony Kaltenhouse 00:42:32
186 THEBAUD Nicolas SP Bas Rhin 00:42:33
187 GABEL Olivier Sg Wantzenau tri 00:42:35
188 KNAEBEL Sebastien La Saline 00:42:35
189 STEPHAN Sébastien Vaincre La Mucoviscidose 00:42:36
190 LAUGEL Eric Scherlenheim 00:42:37
191 ZAEPFEL Jean Marc Sew Usocome 00:42:37
192 VIEHE SCHNEIDER Guillaume STRASBOURG 00:42:37
193 MORONI Eric ASPTTS 00:42:38
194 SCHILDKNECHT Patrick   00:42:40
195 OFUJI Leonard Haguenau 00:42:40
196 REINAGEL Jean-Claude SCHAEFFLER 00:42:40
197 RIEHL Philippe Unitas Brumath 00:42:42
198 MULLER Gabriel Eichelthal 00:42:43
199 MERKEL Thierry La Wantzenau 00:42:44
200 OSTER Florian SP Bas Rhin 00:42:44
201 GUELEN Claude Asl La Robertsau 00:42:46
202 GLADY Ludovic Rt Val De Moder 00:42:51
203 BUFFLER Sebastien Krautwiller 00:42:52
204 KESSLER Christian Vendenheim 00:42:54
205 BESSON Yann 2E Regiment Hussards 00:42:55
206 FREISMUTH Freddy Reding 00:42:56
207 ANCEL Muriel Jog'R Le Team 00:42:57
208 ANDERSEN Peter Athletic Vosges Du Nord 00:42:57
209 REMY Nadia Roquette 00:43:02
210 MARDINE Patrick Niederbronn 00:43:04
211 CORTICELLI William Haguenau 00:43:04
212 ULRICH Michel Cap Liberte Dettwiller 00:43:05
213 HAFFNER Alexandre Duttlenheim 00:43:05
214 LEDERMANN Stephane Gundershoffen 00:43:05
215 BOUTON Mathieu Credit Mutuel 00:43:06
216 DYCZKO Sébastien Asl La Robertsau 00:43:07
217 LAEUFER Sophie SP Bischwiller 00:43:08
218 DOUSSARD Julien Team Raidlight 00:43:08
219 JARRY Corentin Adapei 00:43:09
220 BERNARD Aymeric 2Eme Rh 78 00:43:11
221 DROUHIN David Hindisheim 00:43:13
222 ROUY Sebastien Drusenheim 00:43:16
223 SPYCKERELLE Bruno Running Team Schweighouse 00:43:17
224 FABRE Arnaud Vue du coeur 00:43:18
225 ROTT Bruno Roquette 00:43:20
226 CONRAD Florent Niederbronn 00:43:21
227 MAUCHAMP Olivier Buswiller 00:43:22
228 SCHOTT Sven Drusenheim 00:43:23
229 LORENTZ Franck Strasbourg 00:43:23
230 GRUEL Thibaud STRASBOURG 00:43:24
231 JANSEM Francois Minversheim 00:43:24
232 BILGER Laurent Gougenheim 00:43:25
233 KOESSLER Olivier Usocome 00:43:26
234 REGOURD Rémi Strasbourg 00:43:27
235 IDIRI Ariane Asl La Robertsau 00:43:27
236 GEIN Pierrot Matteo 00:43:27
237 KERN Jean Noel Rosheim 00:43:29
238 GENTILHOMME Alvine Drusenheim 00:43:29
239 FRUMHOLZ Philippe Asce67 00:43:29
240 STECK Jean Luc Biblisheim 00:43:30
241 BAZIN Sébastien Strasbourg 00:43:32
242 COUDRETTE Antoine 2E Regiment Hussards 00:43:33
243 DIVRIOTIS Alexendros Fm Logistic Brumath 00:43:36
244 PONARD William Obermodern 00:43:36
245 SPECHT Dominique Fr Haguenau 00:43:37
246 DIETRICH Jean Guy Quatz Trotters 00:43:37
247 SASORITH Sourigna Milka 00:43:37
248 ZERR Francis Hochstett 00:43:38
249 JACQUOT Franck Running Fun Club 00:43:40
250 STRASSER Michel Asl La Robertsau 00:43:42
251 KIRCHENBERGER Guillaume Fr Haguenau 00:43:43
252 FRITZ Sebastien Kutzenhausen 00:43:44
253 CLAUSSE Fabian Hellering 00:43:46
254 KREMER Romain Eichelthal 00:43:48
255 PHILIPPS Emilie Tc Brumath 00:43:48
256 JEGOUZO Claude Unitas Brumath 00:43:51
257 BOEHLER Cédric 2E Regiment Hussards 00:43:53
258 BELLER Jean Jacques Aer Erstein 00:43:55
259 MARAN Sebastien Haguenau 00:43:55
260 QUARTA Christian Illkirch 00:43:56
261 SCHMITT Sandrine Free Runners 00:43:57
262 KRETZ Olivier Judo Club Brumath 00:43:58
263 HAUSSER Lionel Credit Mutuel 00:43:59
264 FRITSCH Christian SNCF 00:44:01
265 PASCAL Irène Aviron Strasbourg 00:44:03
266 REMY Vincent Roquette 00:44:07
267 FEYHL Pierre Baptiste Strasbourg 00:44:08
268 HOUIDEG Mustapha Sew Usocome 00:44:08
269 VEITH Lucien Ana Fcja Bischwiller 00:44:11
270 LAMBERT Philippe Brumath 00:44:12
271 KOPF Patrick SG WANTZENAU TRI 00:44:12
272 SIAT Frédéric Strasbourg 00:44:13
273 BILGER Laurent Roquette 00:44:14
274 PHILIPPS Hubert Merkwiller 00:44:15
275 MULLER Nicolas Ass'Hole 00:44:15
276 TOUZE Paul Athletic Vosges Du Nord 00:44:15
277 LOHR Alexis Individuel 00:44:16
278 ROUSSEAU Christophe 2E Regiment Hussards 00:44:17
279 VERSINI Gabriel Wahlenheim 00:44:18
280 WIRTH Hervé In Extenso 00:44:18
281 JOLY Lionel Milka 00:44:20
282 LAESTER Eric Sew Usocome 00:44:23
283 FALLACARA Rachel Cap Liberte Dettwiller 00:44:25
284 BRUN Frederic Gambsheim 00:44:26
285 BELLER Pierre Louis Fr Haguenau 00:44:27
286 JOHARY Michel Kurtzenhouse 00:44:28
287 BERTRAND Marjolaine Haguenau 00:44:29
288 MIRAMAND Nicolas   00:44:30
289 HOFFMANN Gerard Eichelthal 00:44:33
290 PURVES Alexandre NIEDERHAUSBERGEN 00:44:34
291 GAUER Stéphane Schweighouse Sur Moder 00:44:35
292 GERARDIN Arnaud Mundolsheim 00:44:35
293 DELBECQUE Nicolas 2E Regiment Hussards 00:44:37
294 BRUDER Christophe École Waltenheim Wingersheim 00:44:38
295 PETERS Frederic Bischwiller 00:44:41
296 ERBRECH Julien Oli Coaching 00:44:42
297 PONARD Alexandre Tcvdn 00:44:43
298 DREXLER Fabrice Pfaffehhoffen 00:44:44
299 FRANCHET Yann Schiltigheim 00:44:45
300 CAVERZASI Stéphane Fessenheim Le Bas 00:44:46
301 GRAF David Asl La Robertsau 00:44:46
302 ANSTETT Jean-Martin OHLUNGEN 00:44:47
303 FLICK Jean Marlenheim 00:44:48
304 LEFEBURE Yannick Ana Fc Haguenau 00:44:48
305 KIEFFER Daniel KINDWILLER 00:44:48
306 GOMES Firmin SCHILTIGHEIM 00:44:49
307 ANDERSEN Thomas Ecole P. Pflimlin 00:44:50
308 GEYER Anthony Fr Haguenau 00:44:50
309 DOYEN Nicolas Saint Maur 00:44:52
310 LANDRY Laurent Mars Chocolat France 00:44:53
311 LOUIS Michel Schiltigheim 00:44:53
312 NEAU Jean Michel Lampertheim 00:44:54
313 METZINGER Eric Urban Concept Soufflenheim 00:44:54
314 PETERS Guy Running Team Schweighouse 00:44:56
315 DELAUNOIS Laurent Haguenau 00:44:57
316 PALANGA Olivier Endurance Shop Haguenau 00:45:00
317 BALTZER Claude Running Team Schweighouse 00:45:00
318 ARNAUD Jean-Luc CHALON SUR SAONE 00:45:04
319 GERBER Gilles Lausanne 00:45:10
320 OBRECHT Guillaume Strasbourg 00:45:13
321 EL ALLALI Louisa Aviron Strasbourg 00:45:15
322 NGUYEN Bao Haguenau 00:45:15
323 RIETSCH Arnaud Le Trefle 00:45:16
324 PRZYGOCKI Gérald Jacquie Et Michel 00:45:17
325 REYMUND Eric Est Rauscher 00:45:18
326 IZARD Gregory Pfaffenhoffen 00:45:23
327 MARTIN Yann École Waltenheim Wingersheim 00:45:24
328 CLAUSS Mickael Oberhoffen Sur Moder 00:45:27
329 BAILLY Florian Belfort 00:45:28
330 POGGIATO Fabien Offwiller 00:45:31
331 KRAUSS Virginie Iba Lingolsheim S2A 00:45:32
332 MENTZ Christian Strasbourg 00:45:34
333 NEGELE Olivier Credit Mutuel 00:45:35
334 VILLADANGOS Guerric Rue Pissarro Brumath 00:45:37
335 VUILLEMIN Bruno La Wantzenau 00:45:39
336 DALPHRASE Samuel Bischwiller 00:45:40
337 JOLI Frédéric Sarreguemines Triathlon 00:45:42
338 MONDOR Yannick Strasbourg 00:45:42
339 EDEL Philippe Kunheim 00:45:43
340 ZILLER Klaus Lac Degerloch 00:45:43
341 MATZ Jacky Weit' Runners 00:45:47
342 JACOB Laurent Jacob Tim Team 00:45:48
343 BLEICHNER Suzanne ANA FC HAGUENAU 00:45:49
344 SCHROETER Julien Entzheim 00:45:51
345 BEY Daniel Wittersheim 00:45:52
346 JENNER Stéphane Asl La Robertsau 00:45:54
347 BOUVIER William Blodelsheim 00:45:55
348 HARNISCH Jean Guy Brumath 00:45:55
349 FEGER Raymond Peinture Kintz 00:45:58
350 LAPLANTINE Chloé Asl La Robertsau 00:45:59
351 MUTZIG Elisabeth Asl La Robertsau 00:45:59
352 OBERLE Frederic FCJAB Bischwiller 00:46:01
353 RISCHNER Anne Niederbronn 00:46:02
354 WINZENRIETH Raoul Afcf Alsace 00:46:02
355 SCHOENACKER Raphael STRASBOURG 00:46:06
356 BECHT Jean Roquette 00:46:10
357 RIEHL Philippe STRASBOURG 00:46:14
358 HAIRAYE REMY Helene Vcus Tri 00:46:16
359 MOSER Jean Jacques Weitbruch 00:46:16
360 WENDLING Gilles Brumath 00:46:17
361 RAYNEAU Julie Kaltenhouse 00:46:21
362 SWIATCZAK Emeric Kaltenhouse 00:46:21
363 DUBUS Arnaud Ernolsheim sur Bruche 00:46:22
364 SCHANDELMEYER Alain Schweighouse Sur Moder 00:46:23
365 LE NORMAND Eric Souffelweyersheim 00:46:26
366 VOGT Philippe Credit Mutuel 00:46:26
367 LORNE Christophe Unitas Brumath 00:46:30
368 RUBLE Francois In Extenso 00:46:31
369 MULLER Jeannot SNCF 00:46:36
370 VO VIET ANH Benjamin Cap Liberte Dettwiller 00:46:39
371 RAFANOMEZANA Adrien Haguenau 00:46:40
372 RIETSCH Damien Fegersheim 00:46:40
373 DEPRET Laurent Fight Club 00:46:40
374 CAPUANI Nicolas Roquette 00:46:41
375 BIEHLER Loïc Scherwiller 00:46:43
376 DELANOUE Sébastien Eckwersheim 00:46:44
377 ROECKER Serge Strasbourg 00:46:45
378 ARNOLD Jérémy Rt Val De Moder 00:46:45
379 SITTER Lucien Altwiller 00:46:47
380 EL BOUAJAJI Malika STRASBOURG 00:46:49
381 CORDARY Adrien Naveco Tc Betschdorf 00:46:51
382 DUTOT Morgan Nancy 00:46:51
383 HOERTER Monique Runpotes 00:46:52
384 PHILIPPS Charles Strasbourg 00:46:52
385 SCHULER Jean In Extenso 00:46:53
386 GRAF Serge Milka 00:46:53
387 EL ARABI Karim 2E Regiment Hussards 00:46:54
388 SANCHEZ Alexandra Asl La Robertsau 00:46:54
389 ACKER Thierry 3Sp Fenetrange 00:46:55
390 PARMENTIER Franck 3Sp Fenetrange 00:46:55
391 EHRHARDT Eric SOUFFELWEYERSHEIM 00:46:55
392 GROSSTEPHAN Dominique Cpam Bas-Rhin 00:46:56
393 RIEDER Jean François Schaeffler France 00:46:57
394 COTHENET Marc Weitbruch 00:46:58
395 GEUS Stéphane Kriegsheim 00:47:01
396 COLLETTE Samuel Woodrunners Schirrhein 00:47:02
397 MINOUX Denis Brumath 00:47:05
398 PASCAL Cécile Lampertheim 00:47:06
399 JOLY Cyrille 2E Regiment Hussards 00:47:08
400 RIEDINGER Jacques Vendenheim 00:47:10
401 KNOERLE Julien Ambulances De L'Etoile 00:47:11
402 GASSER Jean Pierre Amlor Sarrebourg 00:47:12
403 REBMANN Bertrand Oppvn 00:47:13
404 KRIEGER Lucas Ettendorf 00:47:13
405 LALLIER Laurent Lembach 00:47:14
406 REJOU Laurent Duttlenheim 00:47:15
407 DEBES Philippe Rame 00:47:15
408 FUGER Thierry   00:47:16
409 GUERIOUNE Dennis Strasbourg 00:47:18
410 VOGEL Raphael Simply Market 00:47:19
411 GEORG Valentine Ana Fcja Bischwiller 00:47:19
412 SCHALL Denis Ostwald 00:47:20
413 BARON Amandine BRUMATH 00:47:21
414 LE FEVRIER Antoine 2E Regiment Hussards 00:47:24
415 BITOUNE Jacques Asl La Robertsau 00:47:29
416 PATY Laurent Brumath 00:47:32
417 FRITZ Marcez MUNDOLSHEIM 00:47:32
418 MICHALYSIN Philippe Eichelthal 00:47:33
419 STROH Cédric In Extenso 00:47:34
420 OLIVES Sarah Cap Liberte Dettwiller 00:47:34
421 OHLMANN Déborah SP Brumath 00:47:37
422 NOYER Anthony 28Gg 00:47:42
423 BANNIER Daniel Brumath 00:47:44
424 HEIB Sébastien Fm Logistic Brumath 00:47:47
425 GANGLOFF Yann Fr Haguenau 00:47:47
426 SIEFER Patrick Pfaffenhoffen 00:47:49
427 ANDRIEU Thierry Strasbourg 00:47:50
428 BOURREAU Marc Pic 67 00:47:52
429 ZIMMERMANN Thomas Lingolsheim 00:47:55
430 PAGNIER Stéphane STRASBOURG 00:47:56
431 ROSENFELDER Emmanuel   00:47:57
432 STOLL Remi Sg Wantzenau Tri. 00:47:58
433 SPECHT Pascal FR HAGUENAU 00:48:00
434 ISNARD Guillaume Brumath 00:48:01
435 LORENTZ Christophe Puma Team Running 00:48:03
436 MARTIN Christophe Salenthal 00:48:04
437 MOLIQUE Arnaud Schaeffler france 00:48:08
438 HONORE Philippe Cycle honore 00:48:10
439 FIX Jean Pierre SP Brumath 00:48:11
440 BIETH WEISS Francois Dambach La Ville 00:48:11
441 MICHEL Yoann Ffj 00:48:12
442 STEFFEN Marielle Marienthal 00:48:13
443 BONFILS Bénédicte As Lilly 00:48:15
444 GOETZ Francois Credit Mutuel 00:48:16
445 BEY Carole Strasbourg 00:48:17
446 TERESO Anthony 2Eme Rh 78 00:48:17
447 RISCHMANN Véronique Bischwiller 00:48:22
448 WATTRON Christophe SCHWENHEIM 00:48:23
449 WATTRON Bruno Saverne 00:48:23
450 BALSIER Jean Claude 2E Regiment Hussards 00:48:24
451 GARCIA Mickaël Jacquie Et Michel 00:48:28
452 RAYMOND Serge Roquette 00:48:31
453 ZEDER Michel Mundolsheim 00:48:33
454 FRIANT Olivier Hoerdt 00:48:34
455 SAUMON Francois SP Brumath 00:48:36
456 LOHR Alexis Vue du Coeur 00:48:39
457 RIFFEL Jean Philippe Brumath 00:48:40
458 GALMICHE Jonathan Strasbourg 00:48:41
459 ACKERMANN Pascal Athletic Vosges Du Nord 00:48:42
460 LAZARUS Olivier Vescheim 00:48:43
461 SEMMLER Ulrich ERNOLSHEIM-LES-SAVERNE 00:48:44
462 ALCARAZ Michel Steinbourg 00:48:45
463 LE PIOUFLE Mathieu Kehl 00:48:47
464 MARROCCO Andre Strasbourg 00:48:47
465 FERRARI Didider BISCHWILLER 00:48:47
466 GODON Lisa In Extenso 00:48:48
467 PERIER Jean-François Schiltigheim 00:48:48
468 SERVIA Jean Luc Dorlisheim 00:48:49
469 PRIETO Sebastien Credit Mutuel 00:48:50
470 SPEICH Dominique Ana Sg Wantzenau 00:48:50
471 REEB Alfred Ana Sg Wantzenau 00:48:51
472 KOPF Bernard Centre Hospitalier De Haguenau 00:48:51
473 KOHLHUBER Nicolas Brumath 00:48:52
474 ROMENS Alain SOUFFELWEYERSHEIM 00:48:52
475 AUTHELAIN Patricia Strasbourg 00:48:58
476 SCHMITT Anne Sophie Eichelthal 00:49:01
477 RABER Thomas Kriegsheim 00:49:02
478 KNOERLE Sébastien Ambulances De L'Etoile 00:49:06
479 ROESSLINGER Damien Kutzenhausen 00:49:09
480 DELLINGER Hubert Brumath 00:49:10
481 BELOT Emmanuel Amicale CG 67 00:49:10
482 PAGGIN Mona Cercle Saint Nicolas Schirrhein 00:49:13
483 OHL Marc Strasbourg 00:49:15
484 MICHEL Eric Hoenheim 00:49:16
485 KLINGELSCHMIDT Barbara Strasbourg 00:49:19
486 THOMAS Caroline Vue Du Coeur 00:49:19
487 MIGUET Vanessa Illkirch 00:49:20
488 KIRCH Rudy Obersteigen 00:49:21
489 LEFORT Cécile Gries 00:49:22
490 DOLLINGER Eric Credit Mutuel 00:49:22
491 FREANI Jean Pierre Asl La Robertsau 00:49:23
492 VAN OVERBEKE Damien Ecole Schuman 00:49:23
493 JUNG Patrick Schweighouse Sur Moder 00:49:26
494 SCHLACHTER Jean Christophe Roquette 00:49:26
495 MULLER Sophie Taekwondo Truchtersheim 00:49:28
496 MAECHLING Yannick Landersheim 00:49:29
497 OBRECHT Jean Brumath 00:49:29
498 SCHNEIDER Lionel Strasbourg 00:49:30
499 MONKA Yvan Brumath 00:49:30
500 WASSER Marylise Reichstett 00:49:30
501 NOE Jeannot Geudertheim 00:49:34
502 WENGER Régine Resquik 00:49:35
503 VOGLER Laurent Foyer club 00:49:36
504 GUYOMARCH Didier Hochfelden 00:49:37
505 KIEGER Tania Ana Fcja Bischwiller 00:49:37
506 BAUMGARTNER David Schaeffler France 00:49:38
507 RIGAUT Julie Wolfisheim 00:49:41
508 ESSLINGER Corinne Credit Mutuel 00:49:42
509 HAMM Pascal Running Trail Alsace 00:49:43
510 DUGAST Francois In Extenso 00:49:45
511 G'STYR Guy École Waltenheim Wingersheim 00:49:45
512 MANNE Julien Gries 00:49:46
513 PARVY Daniel De Dietrich Thermique 00:49:47
514 WEISHAAR Thomas Cirey-Sur-Vezouze 00:49:50
515 COUCHOT Nicolas Asptt Strasbourg Tri 00:49:51
516 MAUREL Jean Marie Bischheim 00:49:51
517 KLEIN Tony Vendenheim 00:49:52
518 KIENTZY Manuel Lutzelhouse 00:49:53
519 KLEINMANN Jean Brumath 00:49:53
520 CARRIOU Sabine Strasbourg 00:49:53
521 KIENTZI Pierre Michel Sew Usocome 00:49:54
522 WEISSLINGER Jean Marc Dal'Alu 00:49:54
523 DIZIEN Norbert Spiridon Cote D'Azur 00:49:55
524 AIROLDI Matthieu La Wantzenau 00:49:57
525 GRESS Hervé Roquette 00:49:58
526 KLAUSS André Alteckendorf 00:49:59
527 VOGEL Michel Tc Bischwiller 00:50:00
528 STAUDINGER Claude Simply Market 00:50:00
529 BATAILLER Jeremy Schweighouse Sur Moder 00:50:01
530 KIRCH Anthony Marlenheim 00:50:02
531 CHOUDER Jessy Simply Market 00:50:03
532 GUIDOLIN Francesco Weitbruch 00:50:04
533 WERNERT Sébastien Bischheim 00:50:06
534 SCHOENACKER Patrick STRASBOURG 00:50:06
535 CAYATTE Audrey Oberhoffen Sur Moder 00:50:07
536 BENOIT Henri Gries 00:50:07
537 SIMON Daniel Quatz Trotters 00:50:08
538 KAPPS Christophe Amicale CG 67 00:50:09
539 LEYENDECKER Franck Uberach 00:50:10
540 SCHMITT Elisabeth Eichelthal 00:50:10
541 ROESER Marc Kriegsheim 00:50:11
542 MUNSCH Dominique Mommenheim 00:50:14
543 LUDMANN Charles Amicale CG 67 00:50:14
544 ESSEGHIR Cyrille Puma Team Running 00:50:14
545 BENOILID Gabriel Asl La Robertsau 00:50:15
546 LAGRANGE Roger Alsace Running Team 00:50:16
547 BINDER Etienne Lana 00:50:17
548 JEAN ELIE Fabrice Milka 00:50:18
549 ANDRES Sebastien Otterswiller 00:50:18
550 DI COLA Sandra Ascice 00:50:18
551 VOGLER Frédéric Tri Hochfelden 00:50:19
552 FRIDLI James SP Bas Rhin 00:50:19
553 ZERR Didier Oh Morsbronn 00:50:21
554 RASOLONJATOVO Roméo Brumath 00:50:22
555 EHRISMANN Martin Schiltigheim 00:50:24
556 SENI Mohamed Ecole P. Pflimlin 00:50:36
557 UHRY Sabrina Offwiller 00:50:37
558 MOSSLER Richard Strasbourg 00:50:44
559 BOEHRINGER Odile Afcf Alsace 00:50:45
560 WEBER Rémy Schwindratzheim 00:50:48
561 REBMANN Caroline Badminton Club Phalsbourg 00:50:50
562 HAMM Bernard Individuel 00:50:56
563 FAULLIMMEL Michel Weit' Runners 00:50:58
564 KOBLER Eric Ecole Schuman 00:50:59
565 LANNO Sophie HAGER 00:51:02
566 MAETZ Marc Brumath 00:51:04
567 AMREIN Philippe Fm Logistic Brumath 00:51:05
568 SPECHT Gregory Fr Haguenau 00:51:07
569 AMOROS Louis 28Gg 00:51:08
570 HEIDMANN Corinne Gresswiller 00:51:09
571 LITHARD Martial Geispolsheim 00:51:10
572 LOUIS Nicolas Gambsheim 00:51:11
573 MARTIN Marie Pierre Lingolsheim 00:51:12
574 ANDLES Véronique In Extenso 00:51:14
575 LUDMANN Yolande Amicale CG 67 00:51:16
576 ALLGAYER Tiffany Oberhoffen Sur Moder 00:51:23
577 ANTHONI Florine Haguenau 00:51:23
578 BOTTEMER Eric Peinture Kintz 00:51:24
579 LE BRIS Guillaume In Extenso 00:51:37
580 WILT Sylvie Cap Liberte Dettwiller 00:51:38
581 KROMMENAKER Jean Philippe Lana 00:51:46
582 TRAU Christine Obernai 00:51:47
583 SCHORP Patrick Neudorf 00:51:53
584 MANATSCHAL Gianreto Brumath 00:51:55
585       00:51:56
586 SEILER Julien Reinhardsmunster 00:51:57
587 HELMRICH Frederic Ass'Hole 00:52:04
588 JABER Fatima Strasbourg 00:52:07
589 SEYTEL Bernard Schweighouse 00:52:08
590 DEME Nathalie Strasbourg 00:52:08
591 JURKOWSKI Estelle Brumath 00:52:08
592 WENDLING Sophie Ecole Les Remparts 00:52:09
593 MADI Jojot Betschdorf 00:52:16
594 BUCHERT David Ana Rac Wissembourg 00:52:17
595       00:52:17
596 FUCHS Cyrille Ana Rac Wissembourg 00:52:18
597 RAMBOLALMANANA Jean Marc Taekwondo Truchtersheim 00:52:19
598 TABAOT Pascal Hager Group Saverne 00:52:20
599 SPECHT Perrine ANA FCH 00:52:21
600 LAZZARI Jérémy Barefoot Runner 00:52:22
601 MUTHS Jean Michel Weyersheim 00:52:23
602 CUENOT Sandrine Saverne Boxe Club 00:52:25
603 WACKERMANN Jean-Luc BRUMATH 00:52:26
604 RODEGHIERO Laurent Appenwihr 00:52:28
605 LANTZ Stéphane Roquette 00:52:32
606 PETITFOUR Thibaut Brumath 00:52:33
607 RAKOTONINDRINA Miary Strasbourg 00:52:36
608 FRITSCH Ludovic Landersheim 00:52:36
609 MICHALIK Stéphane 2E Regiment Hussards 00:52:39
610 MARCZINSKI Sandrine Lanxess 00:52:39
611 GROSSHENNY David Entzheim 00:52:40
612 SCHERDING Christian Oberhoffen Sur Moder 00:52:41
613 NEU Sylvain Officine Du Gueux 00:52:43
614 ANSTETT Hervé Oberschaeffolsheim 00:52:44
615 PARADE Julie Hoenheim 00:52:44
616 MERCIER Mathilde Schiltigheim 00:52:44
617 PFLUMIO Mathilde Credit Mutuel 00:52:45
618 ALLARD Jean Christophe Sorbier Team 00:52:45
619 NILLE Thierry Brumath 00:52:50
620 UHLEN David   00:52:54
621 BERTRAND Corinne Strasbourg 00:52:55
622 BUSCH Bertrand Leutenheim 00:52:55
623 BARROUILLET Christian Mittelhausen 00:52:56
624 LIBRECHT Nathalie Quatz Trotters 00:52:57
625 MARTIG Simon Lembach 00:52:58
626 AUDONNET Emmanuel Brumath 00:52:59
627 BIACHE Elodie Running Fun Club 00:52:59
628 MEYER Justine Wasselonne 00:53:00
629 FAUCHERAND Stephane Bernolsheim 00:53:00
630 FREYERMUTH Valérie Haguenau 00:53:02
631 IONESCH CODRUTA ECOLE REMPARTS 00:53:02
632 POINSIGNON Raoul In Extenso 00:53:02
633 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:53:03
634 SARFATI Alexandre Brumath 00:53:06
635 GRIGNON Claire In Extenso 00:53:08
636 WINTZ Alain Imbsheim 00:53:09
637 STARCK Ellen Les Foulées D'Etesia 00:53:17
638 FRITSCHMANN Thomas Minversheim 00:53:19
639 BACHMANN Jean Luc Eichelthal 00:53:22
640 HALTER Jonathan Schirrhein 00:53:27
641 HURTH Claude ASL ROBERTSAU 00:53:29
642 CAILLAUD Jessica Neunhoffen 00:53:30
643 BEY Rodolphe Otterswiller 00:53:31
644 CONNAN Erwan Brumath 00:53:33
645 MICHEL Monique Weitbruch 00:53:34
646 KLEIN Hervé Team Arisu 00:53:35
647 SCHAUB Anne Marie Geudertheim 00:53:38
648 PIERSON Noella Rhin Runners 00:53:39
649 DJUKIC Drago Berstheim 00:53:39
650 BEUDIN Gregory Hoerdt 00:53:39
651 WERLE Astride Marienthal 00:53:40
652 GARCIA Christian REICHSTETT 00:53:41
653 FONTAINE Adeline Griesbach 00:53:43
654 GRUNENWALD André Roquette 00:53:44
655 MULLER Audrey Benfeld 00:53:45
656 NIAY Isabelle Oberschaeffolsheim 00:53:45
657 LENGLOS Chantal Gries 00:53:46
658 STOCK Julien Credit Mutuel 00:53:51
659 BECKER François Brumath 00:53:52
660 GEISSERT Chantal Ritmo 00:53:52
661 KARCHER Dominique Mittelhausbergen 00:53:55
662 STACHNIK Genevieve Ana Fc Haguenau 00:53:58
663 RINGWALD Matthieu Kriegsheim 00:53:59
664 LEDIG Louis Strasbourg 00:54:00
665 DUBOIS Claude SP Reichstett 00:54:02
666 SCHNEIDER Elisabeth Fm Logistic Brumath 00:54:04
667 TISCHLER Annick Eckbolsheim 00:54:06
668 LEYENDECKER Laurent Om04 00:54:07
669 PEREZ Pascal Strasbourg 00:54:07
670 TILLIER Stéphane Strasbourg 00:54:08
671 WOLLENSCHLAEGER Michel Ases 00:54:08
672 FERNANDEZ Yannick Credit Mutuel 00:54:11
673 BOURHAYEL Brahim Simply Market 00:54:13
674 MOUSSU Maud Ana Fcja Bischwiller 00:54:14
675 FEIDT Pierre Dettwiller 00:54:15
676 PAGGIN Lisa Cercle Saint Nicolas Schirrhein 00:54:16
677 MOZER Aline Ana Fc Haguenau 00:54:17
678 KOPP Gerhard Volgelsheim 00:54:19
679 KOPP Francois Nordhouse 00:54:20
680 ELIKANN Benedicte Strasbourg 00:54:23
681 VAGNER Bruno Olwisheim 00:54:25
682 KLEINMANN Vincent Lipsheim 00:54:25
683 LIENHARDT Sandra Irmstett 00:54:26
684 WAGNER Katia 3Sp Fenetrange 00:54:28
685 WOUTERS Virginie Simply Market 00:54:28
686 DURINGER Alain Souffelweyersheim 00:54:30
687 WEITZ Céline Credit Mutuel 00:54:31
688 GEIN Marie José Zorn Running Club Dabo 00:54:32
689 SCHWARTZ Eric AS Lilly 00:54:32
690 MAILLET Estelle La Wantzenau 00:54:32
691 HOERTH Clarisse Haguenau 00:54:33
692 CASANOVA Stéphanie Hindisheim 00:54:33
693 HALMA Marion Strasbourg 00:54:33
694 SCHERRER Sophie Huttendorf 00:54:34
695 SPECHT François OLWISHEIM 00:54:34
696 TROUARDRIOLLE Thierry Bootzheim 00:54:35
697 HAGER Léon Acp Mothern 00:54:37
698 HATTENVILLE Imogen Strasbourg 00:54:37
699 OELSCHLAEGER Jean Paul Lampertheim 00:54:39
700 VANNIER Bernard   00:54:40
701 REDEL Michel Gengis Khan 00:54:40
702 POCHET Francis Strasbourg 00:54:41
703 EDEL Lucien Simply Market 00:54:42
704 ROCLAND Pascal Ecole Schuman 00:54:42
705 ROMERO Matthieu Dieffenbach Les Woerth 00:54:45
706 LUDERS Angelique Kaltenhouse 00:54:48
707 COUDRIET Chantal Credit Mutuel 00:54:52
708 COUDRIET Jacques Credit Mutuel 00:54:52
709 WENDLING Guillaume Geudertheim 00:54:53
710 IFFER Yannick Ecole P. Pflimlin 00:54:58
711 MICHEL Carole   00:54:58
712 DUGAST Céline Ana Rac Wissembourg 00:55:01
713 NEU Stephanie Haguenau 00:55:06
714 LUBKER Simone SP Brumath 00:55:10
715 SCHNEPF Marion   00:55:11
716 MIRAMAND Laurent Herrlisheim 00:55:12
717 REIN Nadia Kilstett 00:55:12
718 FOURGEAUD Yann Schirrhoffen 00:55:14
719 WACKERMANN Isabelle Brumath 00:55:15
720 TRAU Patrick   00:55:16
721 OBERLE Nicolas Sew Usocome 00:55:17
722 VELTEN Nicole Olwisheim 00:55:19
723 MARX Pierre Comp. Reg. Commissaires Aux Comptes 00:55:23
724 PEREZ Séverine Strasbourg 00:55:24
725 RIEDINGER Denis Apeli 00:55:29
726 BURGMANN Daniel Credit Mutuel 00:55:31
727 JOERGER Albert Bischheim 00:55:31
728 WEISSGERBER Olivier Ambulances De L'Etoile 00:55:33
729 SPECHT Isabelle Themi-expert 00:55:34
730 BILDSTEIN Joelle Gerstein 00:55:35
731 AUTHELAIN Claude Strasbourg 00:55:38
732 DELAUNOIS Laurence Haguenau 00:55:43
733 HOARAU Stéphanie Wintershouse 00:55:43
734 WALTER Stéphane Wisches 00:55:48
735 WEBER Sylvie Catalent 00:55:50
736 DECKERT Estelle Les Foulées D'Etesia 00:55:51
737 JOST Véronique La Saline 00:55:51
738 SEEGMULLER Didier Kriegsheim 00:55:54
739 FRANTZ Rachel Mommenheim 00:55:55
740 DORN Claudia 3 SP Fénétrange 00:55:56
741 CASTELLO Aline Team Arisu 00:55:58
742 BEYLER Christelle Forstheim 00:55:58
743 MEYER Caroline Westhoffen 00:56:00
744 DEBES Pierre   00:56:01
745 SCHOETTEL Sylvie AS LiLLY 00:56:01
746 CHRISTOPHE Olivier Follow Me 00:56:02
747 WERLING Ferdinand Olwisheim 00:56:02
748 MODRY Sabine Rosheim 00:56:03
749 LEMIUS Simone Lampertheim 00:56:04
750 LINDEMANN Céline As Lilly 00:56:05
751 GEORG Bénédicte Ana Fcja Bischwiller 00:56:07
752 DOYEN Aurélie Saint Maur 00:56:10
753 SCHIMMER Laetitia Cercle Saint Nicolas Schirrhein 00:56:13
754 KRESS Séverine Weitbruch 00:56:18
755 BASTIAN Marie Odile Saverne 00:56:19
756 KRIEGER Camille Strasbourg 00:56:19
757 GAILLAC Philippe Mundolsheim 00:56:23
758 JUNG Nicolas Avenheim 00:56:25
759 KRAEMER Estelle Behlenheim 00:56:26
760 ZINS Jean Marc Bernolsheim 00:56:28
761 KRESS Ludovic Weitbruch 00:56:31
762 ANTONI Peggy Eckbolsheim 00:56:32
763 GABRIEL Rodolphe Troubadours 00:56:35
764 MEYER Audrey S2A 00:56:36
765 MEYER Claude Molsheim 00:56:36
766 ICHIM Natalia Strasbourg 00:56:40
767 ENTZMANN Bernard Strasbourg 00:56:41
768 BOR Sandrine UNITAS 00:56:46
769 MATTER Alexis Forstheim 00:56:48
770 PURVES Alexandre Niederhausbergen 00:56:51
771 DEMESY Nathalie Melsheim 00:56:52
772 FORTEGUERRE Marie Colmar 00:56:53
773 FORTEGUERRE Celine Colmar 00:56:53
774 TRABAND Michel Haguenau 00:56:54
775 FENDER Catherine Ecole P. Pflimlin 00:56:58
776 UNTERSINGER Isabelle Seebach 00:56:59
777 HOCH Jean Francois Riedseltz 00:57:01
778 STEIN Stéphane SP Bas Rhin 00:57:03
779 ROEHRI Stéphanie MARIENTHAL 00:57:05
780 BONNET Sandrine Kriegsheim 00:57:06
781 RING Christophe Eckwersheim 00:57:07
782 AMRIOUI Mohammed Simply Market 00:57:09
783 LEITAO Agathe Heiligenberg 00:57:09
784 JOSSE Arnaud Wissembourg 00:57:11
785 BOTTEMER Brigitte Peinture Kintz 00:57:12
786 BAUBY Jean Philippe Peinture Kintz 00:57:13
787 OSWALD Patrick Officine Du Gueux 00:57:16
788 CLAUSS Céline Brumath 00:57:21
789 WETZEL Gérard Sonnenhof 00:57:22
790 ROEHRI Yannick MARIENTHAL 00:57:23
791 HODAPP Jean Marie Sew Usocome 00:57:24
792 ANTONI Laurent TRAIL USOCOME 00:57:24
793 RIEHM Catherine Roquette 00:57:25
794 HOLLEDERER Dietmar Kehl 00:57:27
795 NGUYEN SEIGNEUR Corinne Weitbruch 00:57:28
796 KIEFFER Edmond Amicale CG 67 00:57:28
797 HOLZMANN Élodie Geudertheim 00:57:28
798 NGUYEN Hoang Nam Weitbruch 00:57:29
799 KRESS Raphael Strasbourg 00:57:31
800 ASS Chloé Dettwiller 00:57:35
801 CERGIC Predrag Llg Drei Buchen 00:57:37
802 BONHOMME Severine Plobsheim 00:57:39
803 SOULARD Jean Pierre Brico Depot 00:57:43
804 KNITTEL MARIN Corinne Milka 00:57:46
805 LOUX Sophie Mundolsheim 00:57:48
806 EPP Frédéric Minversheim 00:57:50
807 WIEDEMANN Emmanuel Bernolsheim 00:57:50
808 STURM Lysiane Bischheim 00:57:52
809 SCHICKELE Claude Reichshoffen 00:57:59
810 ZIRNHELT Manon Marienthal 00:58:00
811 MAURER Carole Strasbourg 00:58:01
812 MONSERRAT Valerie Le Globule Qui Court 00:58:02
813 BLATTNER Sabrina Aschbach 00:58:03
814 BRUMM HAAR Celine Le Globule Qui Court 00:58:03
815 KLEIN Didier Vendenheim 00:58:04
816 SEILER Géraldine Reinhardsmunster 00:58:05
817 SCHALK Pascale Simply Market 00:58:16
818 FRANCHET Astrid Schiltigheim 00:58:19
819 HOFFMANN Pierre Brice In Extenso 00:58:25
820 WIEDEMANN Esther Bernolsheim 00:58:37
821 BOURGEOIS Julie Pompier bas-rhin 00:58:40
822 CORTICELLI Olivia Strasbourg 00:58:44
823 RUI Françoise Souffelweyersheim 00:58:53
824 ORTH Isabelle Credit Mutuel 00:58:55
825 GRAUFFEL Sebastien Conseil Europe Tri 00:58:56
826 STURM Gilles Taekwondo Truchtersheim 00:58:58
827 HABI Hassina Credit Mutuel 00:58:59
828 GRASS Pierrette Fm Logistic Brumath 00:59:01
829 HEINRICH Carole Ecole Les Remparts 00:59:04
830 MARGATHE Maryline Brunstatt 00:59:13
831 JOST Fabienne Galypotes 00:59:15
832 POPPE MUESS Valérie Weyersheim 00:59:16
833 BRESSOLLES Nadia Krautwiller 00:59:20
834 ULLMANN Betty Strasbourg 00:59:34
835 DA Carinette Wiwersheim 00:59:42
836 PARADE Claude Strasbourg 00:59:56
837 BIEBER Clarissa Strasbourg 00:59:56
838 KISTER Sandra Ecole Les Remparts 01:00:00
839 SPAETER Angélique Citroën Oblinger 01:00:02
840 AUGER Magali In Extenso 01:00:17
841 RITTER Denis Schiltigheim 01:00:17
842 MATHIEU Mylène BISCHWILLER 01:00:24
843 FREY Jean Claude Aer Erstein 01:00:24
844 BASTIAN Stephane Baukom 01:00:24
845 FREY Jérémy Aer Erstein 01:00:24
846 ROLAND Marie Claire Baukom 01:00:35
847 HERRMANN Tania Ingwiller 01:00:40
848 NAVARRETE Andrés Kilstett 01:00:44
849 STEPHAN Jean Michel Vaincre La Mucoviscidose 01:00:50
850 ALLARD Sandra Sorbier Team 01:00:57
851 WAGNER Esther Niederschaeffolsheim 01:01:00
852 WERMUTH Jean Pierre Aer Erstein 01:01:05
853 MAGNUS Sandrine Haguenau 01:01:05
854 GARING Fabien Bernolsheim 01:01:11
855 ROMO DE LA FUENTE Raphael Cercle Saint Nicolas Schirrhein 01:01:15
856 KIMENAU Fabrice Schaeferhof 01:01:24
857 BEN SLIMANE Patricia Lixshausen 01:01:25
858 BORSCHNECK Frédérique Walbourg 01:01:26
859 FEIDT Stephanie Schweighouse Sur Moder 01:01:27
860 DJUKIC Natali Berstheim 01:01:28
861 LEBLOND Zaza Acesi 01:01:33
862 GRASSER Camille BRUMATH 01:01:34
863 HECHT Alain SP Brumath 01:01:35
864 ENTZMINGER Charles Foyer Club Brumath 01:01:36
865 ZERR Sandrine Oh Morsbronn 01:01:44
866 DEPPNER Sylviane Neugartheim 01:01:48
867 HUCK Vincent TC WOLFISHEIM 01:01:59
868 BENFORD David Wasselonne 01:02:09
869 BENFORD Céline Wasselonne 01:02:11
870 JOHNSON Mary Strasbourg 01:02:16
871 BANNIER Sabine Brumath 01:02:34
872 GROSSTEPHAN Valérie Wasselonne 01:02:39
873 LIMAGNE Emilie Haguenau 01:03:13
874 HAERINGER Marie Isabelle In Extenso 01:03:27
875 LOPEZ Laetitia Hochfelden 01:03:34
876 LOPEZ Jean-Marc HOCHFELDEN 01:03:36
877 KLEIN DORMEYER Rachel Team Arisu 01:03:41
878 HEINRICH Mathieu Kriegsheim 01:03:54
879 JUNG Valerie Hoerdt 01:03:55
880 ADRIAN Emmanuelle Ecole Les Remparts 01:04:00
881 LAUSECKER Chloé Strasbourg 01:04:02
882 BIENAIME TUGEND Vinolia In Extenso 01:04:02
883 CONNAN Laetitia Simply Market 01:04:08
884 WALTER Mireille Course a Pied Geudertheim 01:04:09
885 JEUCH Stephanie Course a Pied Geudertheim 01:04:10
886 GUCKERT Jacques Strasbourg 01:04:10
887 HERZOG Charlotte Strasbourg 01:04:21
888 JUNG Nathalie Avenheim 01:04:21
889 WIDMANN Jacques Lauterbourg 01:04:32
890 G'STYR Géraldine Brumath 01:04:42
891 CAPON Nathalie Weitbruch 01:04:52
892 MARTIN Sandrine Weitbruch 01:04:57
893 BECKER Valérie Weitbruch 01:04:58
894 NICOLA Cecile Amicale CG 67 01:04:58
895 HELMRICH Ludovic Ass'Hole 01:05:38
896 PIERRON Nadine Athletic Vosges Du Nord 01:05:42
897 PIERRON Hervé Athletic Vosges Du Nord 01:05:43
898 DUCROS Michel Credit Mutuel 01:05:45
899 GRUBER Denise Mietesheim 01:06:00
900 GRUBER Franck Mietesheim 01:06:00
901 ROBACH Fabienne Ecole Les Remparts 01:06:03
902 GUTTING Michel Athletic Vosges Du Nord 01:06:07
903 MULLER Géraldine Athletic Vosges Du Nord 01:06:08
904 GOMEZ Manuel Athletic Vosges Du Nord 01:06:08
905 GOMEZ Carole Athletic Vosges Du Nord 01:06:09
906 GASSER René Athletic Vosges Du Nord 01:06:10
907 BORELL Olivier Athletic Vosges Du Nord 01:06:10
908 GUTTING Dominique Athletic Vosges Du Nord 01:06:11
909 HICKEL Sabine Iba Lingolsheim S2A 01:07:30
910 HAEGEL Laurent Fegersheim 01:07:30
911 RICHERT Valérie Brumath 01:07:36
912 GULEC Oguzhan Brumath 01:07:37
913 NEU Carine Team Arisu 01:07:49
914 DUBERNARD Ines Haguenau 01:07:49
915 DUBERNARD Miguel Haguenau 01:07:49
916 GOSSE Franck Team Arisu 01:07:50
917 PHILIPPI Martine Simply Market 01:07:58
918 KLEIN Raph Acesi 01:08:10
919 LIST DUMONT Véronique In Extenso 01:08:26
920 LANG Sophie In Extenso 01:08:26
921 FOHRER Cécile Le Globule Qui Court 01:08:40
922 KIRSCHWING Muriel Schweighouse 01:10:21
923 KENIFI Wahiba Strasbourg 01:10:59
924 SCHAEFFER Sebastien Strasbourg 01:10:59
925 JEAN ELIE Yvette Milka 01:13:49
926 SCHILLES Max Milka 01:13:49
927 REDONNET Diane Mittelhausbergen 01:14:49
928 GRARD Benjamin Mittelhausbergen 01:14:49
929 GEROLD Francoise Milka 01:20:23

Classements du 10Km à monocyle du 17 Novembre 2013

 

Comme chaque année, les Troubadours ont assuré le spectacle, tout en parcourant les 10Km à monocyle.

Pourquoi faire simple...

Un grand bravo à eux.


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

Place Nom Prénom temps
1 MARCHET Emilien 38'42
2 KLEPPER Samuel 38'43
3 KLEPPER Valentin 38'44
4 GRANDJEAN Jérômine 43'20
5 STEPHAN Mattéo 43'48
6 ESCOBEDO Clémence 44'36
7 RUHLMANN Marion 45'05
8 MATZINGER Delphine 45'39
9 SCHLICK Léo 49'34
10 KOESSLER Marine 49'37
11 SCHLICK Jules 56'58
11 SCHLICK Christian 56'58
12 GRANDJEAN Juliette 1h13'05
Les résultats sont en ligne !
dimanche 19 novembre 2017
Retrouvez dès à présent les résultats des courses 1 000m, 2 000m, 5 000m et 10 000m dans la rubrique RESULTATS. Pour rappel, les courses 500m et 740m NE SONT PAS chronométrées. 
Retrait des dossards
samedi 18 novembre 2017
Thumbnail Le retrait des dossards se fera DIMANCHE matin, dans la salle des fêtes.Les dossards sont classés PAR NUMERO. Des listes pour identifier vos numéros sont affichées dans la salle, ou consultables à cette adresse : http://courses-brumath.fr/index.php/inscriptions/dossards-2017
2000 Coureurs
samedi 18 novembre 2017
Nous venons d'enregistrer la 2000° participation.  Les inscriptions sont encore ouvertes dans la salle jusqu'à 17H, et demain matin.  
Liste des inscrits
lundi 13 novembre 2017
A l'approche de la course, vous êtes nombreux à vous inquiéter de la bonne prise en compte de votre inscription. Une liste des inscriptions internet vient d'être publiée. Si vous n'y figurez pas encore, merci de patienter jusqu'à ce soir, où nous ferons la consolidation des données, avant de nous relancer. MERCI pour votre compréhension.
Garderie gratuite !
samedi 11 novembre 2017
Comme depuis de nombreuses années, pendant que les parents courent, les enfants pourront êtes bichonnés à la garderie ! C'est gratuit, pas de réservation à faire ! Et le tout encadré par les professionnelles de la Petite Enfance de Brumath !

Visiteurs

Aujourd'hui 6

Hier 435

Semaine 1870

Mois 12934

TOTAL 135150

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com