Prochaines courses

  

Classements du 2000 m du 18 Novembre 2012

Le classement complet du 2000 m du 18 novembre 2012

Course des benjamins - enfants nés en 1999 et 2000.

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

Place Nom Prénom Club Temps
1 MISCHLER Thimothée Unitas Brumath 00:06:34
2 HOFFMANN Charles Rottelsheim 00:07:08
3 HUMMEL Clement Acca Selestat 00:07:14
4 FRUMHOLZ Thibault Asce67 00:07:14
5 WOLFF Gaetan Betschdorf 00:07:28
6 MULLER DORIAN ASCS 00:07:42
7 POUILLOT Delphine Team Espace Marathon 00:07:43
8 FRAZIS Romain Sdis 67 00:07:44
9 KOULEL REDOUANE OTTERSWILLER 00:07:47
10 L'HELGUEN MALO AS CS 00:07:49
11 KREISS Romain Ecoles Walt / Wingersheim 00:07:52
12 BECHER Aimé Asptt Strasbourg Triathlon 00:07:53
13 DELOIGNON Cassandre As Strasbourg 00:07:54
14 THALMANN Ines Ana Fc Haguenau 00:07:56
15 FERNBACH Léa Schaeffler France 00:07:58
16 CALVEZ LOPEZ FRANCOIS ILLKIRCH 00:08:06
17 LECOMTE Louis As Strasbourg 00:08:06
18 NOIRIEL Lucile Ana Fc Haguenau 00:08:07
19 SCHWEITZER Benjamin Schleithal 00:08:12
20 BOHLY Claire Ana Fc Haguenau 00:08:24
21 PIQUEMAL-TABOU Théophile Forest Team 00:08:25
22 BOUMA Aurelia Unitas Brumath 00:08:26
23 DUFOUR Lisa Bernolsheim 00:08:35
24 GIRAUD Celia Hochfelden 00:08:37
25 STEPIEN Léo Ana Fc Haguenau 00:08:40
26 BAUDOT Arthur As Strasbourg 00:08:42
27 FISCHER Victor Wahlenheim 00:08:43
28 ELTER Arnaud Sdis 67 00:08:46
29 GOULON Camille Unitas Brumath 00:08:48
30 ALLEMANN Matthieu Ecoles Walt / Wingersheim 00:08:55
31 HOELTZEL FLORA QUATZ TROTTERS 00:08:56
32 MONTEIL Martin Collège Brumath 00:08:59
33 CROVELLA Louise Unitas Brumath 00:09:05
34 SCHNEIDER Romain Ecole Pflimlin 00:09:05
35 MILLION KENNY SOULTZ SOUS FORETS 00:09:10
36 BATTT Antoine Brumath 00:09:15
37 HOLTZMANN Nicolas Sdis 67 00:09:20
38 DEBANT MATHIS COLLEGE BRUMATH 00:09:22
39 VOGLER Hugo Triathlon Hochfelden 00:09:24
40 BUFFLER Johan Ssb 00:09:25
41 LANGLAUDE Marie Unitas Brumath 00:09:26
42 BAAS Mathilde Usep Remparts - Brumath 00:09:29
43 POLI Flore Ecoles Walt / Wingersheim 00:09:31
44 DIDIER Léo Pompiers 00:09:32
45 LEFEBURE Maéva Haguenau 00:09:32
46 FRITSCH Morgane Ecoles Walt / Wingersheim 00:09:34
47 KOBLER Esteban Ecole R Schuman 00:09:35
48 BIENFAIT Noémie Ohlungen 00:09:36
49 ACOSTA Raphaël Ecole R Schuman 00:09:39
50 NEBAS Mélodine Naveco Betschdorf 00:09:42
51 MAETZ Pauline Unitas Brumath 00:09:44
52 LABE Jean Christophe Audincourt 00:09:56
53 BANNIER Laura Ecole Pflimlin 00:10:00
54 WINDHEISER Julien Sdis 67 00:10:04
55 HENRY Jocelin Hipsheim 00:10:05
56 DEBOMY Flavie Brumath 00:10:11
57 KRIBS Antoine Brumath 00:10:12
58 RUESZ Carla Ana Fc Haguenau 00:10:12
59 TEDONE Vanessa Ecole Bernolsheim 00:10:13
60 SCHWEITZER MARGOT   00:10:14
61 BARROUILLET Nicolas Mittelhausen 00:10:18
62 MULLER Laure Brumath 00:10:32
63 ORCESI Elioth Sdis 67 00:10:41
64 WENCK CHRISTELLE UNITAS ATHLETISME 00:10:48
65 MURSCHEL Emma Collège Brumath 00:10:52
66 LUCAS Noémie Ecole Bernolsheim 00:10:54
67 GATEAU Léonie Collège Brumath 00:10:56
68 CATALANO Nicolas Ecoles Walt / Wingersheim 00:10:59
69 TABAOT Josephine Hager Group 00:11:32
70 SCHOTT Alexandre Sdis 67 00:11:51
71 DENNINGER Aléxia Sdis 67 00:11:51
72 ERASMI Jonathan Sdis 67 00:11:58
73 KADDOUR Elias UNITAS Brumath 00:12:19
74 HERTZOG Aglaé Sdis 67 00:12:32
75 ALLEMANN Marc Ecoles Walt / Wingersheim 00:12:33

Visiteurs

Aujourd'hui 3

Hier 27

Semaine 295

Mois 1154

TOTAL 118899

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com