Prochaines courses

  

Classements du 10 Km du 18Novembre 2012

Le classement complet du 10 Km du 18 novembre 2012


Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

Place Nom Prénom Club Temps
1 KUASHU TAYE Damte Endurance Shop Haguenau 00:30:33
2 MEHL Jonathan Jog'R le Team 00:32:32
3 KLEIN Alexandre Team Espace Marathon 00:32:54
4 JAMING Marc Rt Schweighouse 00:33:00
5 WINKEL Laurent As Crédit Mutuel 00:33:02
6 SIEGEL Patrice Endurance Shop Haguenau 00:33:27
7 MORONI Hugo Endurance Shop Haguenau 00:33:42
8 COLIN Hervé Iba Lingolsheim S2A 00:33:50
9 WESTENHOEFFER Fabrice Team Espace Marathon 00:34:01
10 LAPP Freddy Rt Schweighouse 00:34:35
11 HUCK Maxime Asptt Strasbourg S2A 00:34:39
12 AVRIL Damien Team Espace Marathon 00:34:43
13 HUSS David Endurance Shop Haguenau 00:34:55
14 MOTSCH Mathieu Dambach 00:35:31
15 DEMEER Dorian Asl Robertsau 00:35:32
16 SIAT Julien Strasbourg 00:35:36
17 BASCH Bertrand Ana Lauterbourg Ac 00:35:49
18 STEFFEN Eric Endurance Shop Haguenau 00:35:53
19 RENARD Guillaume Cap Liberté Dettwiller 00:36:06
20 HENNERICH Alain S2A 00:36:10
21 AMBOS LAURENT As Lilly 00:36:14
22 VIENOT Gabriel Pca Colmar 00:36:29
23 ZERAIRIA Morad Team Saverne 00:36:31
24 KROPP Norbert Rt Schweighouse 00:36:36
25 NETZER Sébastien Menchhoffen 00:36:45
26 LIENHARD Laurent Rt Schweighouse 00:36:46
27 RAICHLÉ Steve Rt Schweighouse 00:37:08
28 WEIDEMANN Christophe Griesheim Sur Souffel 00:37:09
29 CHRISTOPHE Sébastien Coach'Avenir 00:37:13
30 KARLESKIND Marc Culture Velo Metz 00:37:15
31 GEYER Maxime Balbronn 00:37:19
32 WOLF Jean Noël Wolf Interim 00:37:21
33 OBLIN Florent La Wantzenau 00:37:28
34 MOSER Francis Froeschwiller 00:37:30
35 WURCKER Gabriel Olicoaching 00:37:33
36 NEU Gilles L'Officine Du Gueux 00:37:36
37 MEYER Pierre Hager Group 00:37:39
38 LIENHARDT Eric Irmstett 00:37:41
39 FARRUGIA Alexis Bischheim 00:37:43
40 MUTZIG Raphael Hoenheim 00:37:45
41 HUMMEL Vivien Haguenau 00:37:48
42 DESCLOZEAUX Thomas Asptt Strasbourg Triathlon 00:37:50
43 MONNOT Emile Strasbourg 00:37:51
44 LAURET PIERRE Alston 00:37:52
45 HAMMER Herve Hohengoeft 00:37:54
46 WAECKEL Thomas Ana Rohan Athlé Sav. 00:37:56
47 MUTZIG Philippe Asl Robertsau 00:38:02
48 GEHIN Thomas Team Coach Avenir 00:38:12
49 HALTER François Baptis Jog'R Le Staff 00:38:16
50 HAMANN Nicolas H5 00:38:20
51 WEBER Maxime Rosheim Running 00:38:24
52 STAB Albert Eichelthal 00:38:26
53 HOFFMANN Patrick Eichelthal 00:38:29
54 SALOMON Clarisse Jog'R le Team 00:38:32
55 DIEDERLE Alexis Catalent Pharma Solutions 00:38:34
56 MOREAUD Olivier Unitas Brumath 00:38:34
57 TOSCANO Luca Marlenheim 00:38:35
58 ECKERT Farid Brumath 00:38:36
59 GEHANT Eric Sdis 67 00:38:38
60       00:38:40
61 FROIDEFOND Vincent Asptt Strasbourg Triathlon 00:38:47
62 KIEFFER Nadia Team Espace Marathon 00:38:49
63 HUMBEL Philippe As Steelcase 00:38:50
64 FIX LAURENCE Jog'R le Team 00:38:50
65 GUTH Raphael Sew Usocome 00:38:52
66 KISTER Gilles Oberhausbergen 00:38:52
67 BEASSE Luc Eckbolsheim 00:38:54
68 DOUGHOUAS Ali Les Vosgirunners 00:38:58
69 SPRAUEL Valentin Messier-Bugatti-Dowty 00:39:01
70 OTTERMATTE Berengère Duringern 00:39:02
71 MILLION CEDRIC   00:39:03
72 HOUDAYER Philippe A67 00:39:04
73 CORDON Sebastien Dettwiller 00:39:06
74 BEHRENS Jacky Team Espace Marathon 00:39:08
75 HORNY Jerome Vcus Tri 00:39:09
76 FOURGEAUD Gilles As Lilly 00:39:09
77 GRASS Claude Thermi Expert 00:39:10
78 LAUREAUX Julien Rosheim Running 00:39:11
79 PHILIPPS Joachim Naveco Betschdorf 00:39:12
80 FEDER Celine Asptt Strasbourg Triathlon 00:39:12
81 PFLUMIO Pascal Evad Sports 00:39:13
82 ABEILLE Bertrand Asptt Strasbourg Triathlon 00:39:14
83 MEZIANE Hamid Asl Robertsau 00:39:16
84 PICHOT Lilian Team Evad Sports 00:39:18
85 CHABERT Eric Strasbourg 00:39:18
86 PFISTER Simon As Crédit Mutuel 00:39:19
87 MULLER Laurent Ecoles Walt / Wingersheim 00:39:20
88 BUSCHÉ Dany Unitas Brumath 00:39:21
89 LAUFFENBURGER Manuel Asptt Strasbourg Triathlon 00:39:27
90 SIAT Olivier Oh Morsbronn 00:39:28
91 SICOT PATRICK   00:39:29
92 DURANTHON Christophe Hoerdt 00:39:30
93 COURTAUD Frederic Sg Wantzenau Tri 00:39:34
94 HENRIQUES Luis Mars Pf 00:39:35
95 HENRIQUES Gregory Sg Wantzenau Tri 00:39:35
96 PONSARD Adrien Ettendorf 00:39:40
97 SCHMITT Benjamin Ana Sg Wantzenau 00:39:44
98 SIMON Patrick Oh Morsbronn 00:39:46
99 SOLD OLIVIER Jc Brumath 00:39:49
100 FAVRET Fabrice Eckbolsheim 00:39:50
101 BELFACI Ahmed As Lilly 00:39:57
102 NOESNER Helmuth Rastatt 00:39:59
103 OBERTIN Jacques Strasbourg 00:40:00
104 CANIN Yoann Sdis 67 00:40:02
105 KERNACKER Eric Ana Sg Wantzenau 00:40:05
106 STROH Françoise Jog'R le Team 00:40:06
107 BALTZER Claude Rt Schweighouse 00:40:07
108 WEISS Philippe Wittersheim 00:40:08
109 MATHEY Denis Fonderie De Niederbronn 00:40:09
110 UHLMANN PHILIPPE SR OBERNAI 00:40:10
111 METZ Olivier Brumath 00:40:10
112 URBAN Sébastien Soufflenheim 00:40:12
113 SEYFRITZ Alain Steelcase 00:40:15
114 ROTH Eric Afcf Alsace 00:40:18
115 BRUNO Fabrice Pole Emploi 00:40:22
116 WEBER Edith Team Espace Marathon 00:40:24
117 VITZIKAM SEBASTIEN Sg Wantzenau Tri 00:40:27
118 TOSCANO Frédéric Solo Team 00:40:33
119 HOELTZEL Hubert Quatz Trotters 00:40:34
120 AHERAS Arnaud Asptt Strasbourg S2A 00:40:35
121 DURAND Sébastien Brumath 00:40:36
122 GRANDEMANGE Rémy Sg Wantzenau Tri 00:40:38
123 MAZUY Matthieu Pompier du Bas-Rhin 00:40:38
124 SEGALINI Nicolas Haguenau 00:40:39
125 SIMON Roland In Extenso 00:40:40
126 SCHILL Régis As Lilly 00:40:41
127 GEYER Joel Marlenheim 00:40:44
128 BENGONE Olivier Asptt Strasbourg Triathlon 00:40:47
129 KARLESKIND Robin Culture Vélo Metz 00:40:54
130 SCHALL Eric Brumath 00:40:54
131 MODRY FRANCK Rosheim Running 00:40:55
132 GEIN Catherine Matteo 00:40:55
133 BEHRENS Mélanie Endurance Shop Haguenau 00:40:55
134 CHARTIER Jimmy Cap Liberté Dettwiller 00:40:56
135 SITTER Francis Haguenau 00:40:56
136 CUEILLE Fabien Afcf Alsace 00:40:57
137       00:40:59
138 SUSS PATRICK   00:41:02
139 MOREL Laurent Meteor 00:41:04
140 SEYVE Arnaud Vomp 00:41:17
141 MENE Jean Michel Haguenau 00:41:18
142 BILDSTEIN Laurent Thermi Expert 00:41:20
143 FABRE-WAGNER Linda Passeport Gourmand 00:41:20
144 ERESMAN Grégory Asptt Strasbourg Triathlon 00:41:21
145 CORDONNIER Fabien Brumath 00:41:22
146 PFEIFFER Jean Michel Triathlon Club Bischwiller 00:41:24
147 GIOT Gaele Colmar Marathon Club 00:41:26
148 GRAEBLING Jason Haguenau 00:41:29
149 OHLMANN PASCAL Cap Liberté Dettwiller 00:41:31
150 ROY Philippe Oberhoffen Sur Moder 00:41:33
151 REINAGEL Jean Claude Schaeffler France 00:41:34
152 HENGÉ Michaël Strasbourg 00:41:36
153 METZ Nicolas Cap Dinsheim 00:41:38
154 ALLENBACH Jean Martin Ana Rohan Athlé Sav. 00:41:38
155 PROVOST Yann As Lilly 00:41:38
156 PECQUERY Cyrille Ana Rohan Athlé Sav. 00:41:39
157 URLACHER PASCAL Sg Wantzenau 00:41:41
158 BECKER Sylvestre Trw & Friends 00:41:42
159 MERTZ Pierre Romanswiller 00:41:43
160 GRUBER Laurent Sew Usocome 00:41:46
161 STENGEL Franck Oberhausbergen 00:41:47
162 MICHELS Stéphane Vc Eckwersheim 00:41:48
163 MEHL Sophie Cpam 67 00:41:50
164 REMY Vincent Rt Schweighouse 00:41:53
165 REISCHMANN Dieter Kunheim 00:41:55
166 LARTIGUE Sébastien Strasbourg 00:41:55
167 FALLACARA Vincent Cap Liberté Dettwiller 00:41:57
168 CRETET Jean Marc Ana Rohan Athlé Sav. 00:42:03
169 KRATZEISEN Steve Team Saverne 00:42:06
170 SAGAIRE Marc Iba Lingolsheim S2A 00:42:08
171 LINDENMANN Marc As Lilly 00:42:09
172 SCHMIDT Jean Michel Sew Usocome 00:42:11
173 ROSIAL Nicolas Strasbourg 00:42:12
174 HEDTMANN Jacky Ostwald 00:42:13
175 ANDRE Pierre Roquette 00:42:13
176 SCHATZ Alexandre Strasbourg 00:42:14
177 KORELL Christel Team Espace Marathon 00:42:14
178 SCHMITZ Franck Asl Robertsau 00:42:15
179 VOGLER Philippe Trw & Friends 00:42:17
180 SCHOTT Matthias Clinique St Anne 00:42:19
181 ZUBER Benoit Erstein 00:42:22
182 REBISCHUNG Marc Unitas Brumath 00:42:23
183 KEITH ERIC Hattmatt 00:42:24
184 MULLER Gabriel Trail Rando Team 00:42:26
185 FROIDEVAL Olivier Bouygtel Sports 00:42:26
186 DIETRICH Jean Guy Quatz Trotters 00:42:33
187 KNAEBEL Sebastien La Saline 00:42:36
188 WAGNER René Courir À Hasselfurth 00:42:36
189 SCHAEFFER Yannick Hoerdt 00:42:37
190 OHLMANN Pierre De Dietrich Thermique 00:42:38
191 GRILLO Jean Luc Fonderie De Niederbronn 00:42:39
192 ZAEPFEL Jean Marc Ccsa Soufflenheim 00:42:40
193 CABOS Cécile Ana Lauterbourg Ac 00:42:40
194 DOLLINGER Eric As Crédit Mutuel 00:42:40
195 BARTHEL Stephane Naveco Betschdorf 00:42:41
196 STEINMETZ Frédéric Tc Brumath 00:42:43
197 REMY Nadia Rt Schweighouse 00:42:50
198 STEFFEN Raymond Schaeffler France 00:42:51
199 SCHILLINGER Didier Pompier du Bas-Rhin 00:42:54
200 LEHN FREDERIC Pompier du Bas-Rhin 00:42:54
201 NEBAS Emmanuel Tri Club Bischwiller 00:42:56
202 KRIBS Marc Brumath 00:42:59
203 ECKERT Sébastien Unitas Brumath 00:43:01
204 KOULEL MOHAMED Otterswiller 00:43:03
205 MANDER Frederic Pompier du Bas-Rhin 00:43:04
206 REYNAERT Jérôme Mietesheim 00:43:05
207 SCHUSTER DOMINIQUE Sew Usocome 00:43:09
208 LEFEBURE Yannick Ana Fc Haguenau 00:43:11
209 DYCZKO Sébastien Asl Robertsau 00:43:12
210 DOMIS Olivier Gambsheim 00:43:14
211 BARTHEL Sebastien Salmbach 00:43:15
212 LAUGEL ERIC SCHERLENHEIM 00:43:17
213 FUCHS Cyrille Ana Rac Wissembourg 00:43:18
214 FRISON Eric Bernolsheim 00:43:19
215 FALLACARA Rachel Cap Liberté Dettwiller 00:43:19
216 STEPHAN Sébastien Vaincre La Mucoviscidose 00:43:22
217 GRUBER Franck Mietesheim 00:43:23
218 BECKER Jean Baptiste Trw & Friends 00:43:26
219 ULRICH Michel Cap Liberté Dettwiller 00:43:29
220 BURG Blandine Pca Colmar 00:43:31
221 KREMER ROMAIN Eichelthal 00:43:31
222 SPECHT Dominique As Crédit Mutuel 00:43:32
223 PHILIPPS Daniel Tc Brumath 00:43:34
224 WENDLING Nathalie Rt Schweighouse 00:43:37
225 BOLE Stephane Steelcase 00:43:41
226 KUHN Nicolas Mertzwiller 00:43:41
227 LOEB Nicolas Haguenau 00:43:43
228 CHANTELOUP Sophie Sr Obernai 00:43:44
229 TRAORE Jean Loup Steelcase 00:43:46
230 FERBACH PHILIPPE Mairie De Brumath 00:43:49
231 CORDONNIER Ludovic Les Sangliers 00:43:50
232 PARMENTIER Franck 3Sp Fenetrange 00:43:53
233 HEBDING Mathieu Strasbourg 00:43:53
234 ROUTHIEAU Vincent St Herblain 00:43:55
235 WINTERSTEIN Thomas Rohr 00:43:56
236 CORTICELLI William Haguenau 00:43:58
237 TOILLIER Ludovic RBN 00:44:00
238 WENGER Gilles Oberschaeffolsheim 00:44:01
239 VERSINI Gabriel Wahlenheim 00:44:04
240 BANNIER Daniel Ecole Pflimlin 00:44:04
241 HOFFMANN Gérard Eichelthal 00:44:05
242 SANSON Olivier As Crédit Mutuel 00:44:05
243 STOPA Valerie Asl Robertsau 00:44:07
244 JEGOUZO Claude Unitas Brumath 00:44:10
245 OBERBACH Regis Illkirch 00:44:10
246 GRANDEMANGE Franck Steelcase 00:44:11
247 MULLER Marie Eve Ecoles Walt / Wingersheim 00:44:13
248 BLINDAUER Emmanuel Illkirch 00:44:14
249 SCHILDKNECHT Patrick Uhlwiller 00:44:17
250 CREVOISIER CYRILLE   00:44:18
251 HAUSSER Lionel As Crédit Mutuel 00:44:21
252 MAUCHAMP Olivier Buswiller 00:44:23
253 GARRIDO Joseph Haguenau 00:44:24
254 MARTIN Denis Haguenau 00:44:24
255 MOTSCH Emmanuel As Crédit Mutuel 00:44:31
256 ROUSSEL Daniel Saverne 00:44:34
257 RIEHL Sébastien Mercuri International 00:44:37
258 CHRISTEL Philippe Afcf Alsace 00:44:38
259 STEYER Vincent Gresswiller 00:44:39
260 PROST David Sdis 67 00:44:39
261 SCHULLER Jean In Extenso 00:44:42
262 LAESTER Eric Sew Usocome 00:44:45
263 PICARD Henry Sdis 67 00:44:47
264 HAIRAYE-REMY Hélène Vcus Tri 00:44:49
265 HEYD Patrick Vcus Tri 00:44:49
266 STEINMETZ LIONEL Haguenau 00:44:53
267 FLICK Jean Marlenheim 00:44:54
268 HUGUET JULIEN   00:44:54
269 VAUCHER Hervé Marckolsheim 00:44:54
270 FEGER Raymond PEINTURE KINTZ 00:44:55
271 ORDINAIRE David Geispolsheim 00:44:55
272 BURGER Remy Oberschaeffolsheim 00:44:56
273 MULLER FRANCOIS   00:44:56
274 GUERIN Johann Strasbourg 00:44:57
275 STURTZER Pascal Mertzwiller 00:44:57
276 KOEPPEL Didier Eckbolsheim 00:44:57
277 DOMIS Philippe Obernai 00:44:58
278 TIBERI Christophe Team Braquo 00:44:58
279 KERN Romain Picon Club 00:44:58
280 FRUMHOLZ Philippe Asce67 00:44:59
281 BONFANTI Christian Vc Eckwersheim 00:44:59
282 KRETZ Philippe Dingsheim 00:45:00
283 WIRTH Hervé In Extenso 00:45:01
284 BLONDEL Camille 28 Gg Haguenau 00:45:01
285 GODMEZ ERICK Cyclo Hoerdt 00:45:01
286 BILGER Laurent Roquette 00:45:02
287 PEIFFER YVES ROHRBACH 00:45:02
288 FERROUDJ Dany Mommenheim 00:45:04
289 PALANGA Olivier Endurance Shop Haguenau 00:45:06
290 ZERR Francis Hochstett 00:45:06
291 TORNOW Laurent As Crédit Mutuel 00:45:10
292 MINOUX Denis Brumath 00:45:14
293 HERMANN Pierre Ckcb 00:45:15
294 WEBER Andre Asl Robertsau 00:45:17
295 BOCH Anne Rachel Ana Rohan Athlé Sav. 00:45:18
296 THIEBAUT Sébastien Simply Market 00:45:20
297 KASTNER Thierry Rt Schweighouse 00:45:23
298 KASTNER Alain Rt Schweighouse 00:45:23
299 SITTER Lucien Altwiller 00:45:24
300 JANSEM François Minversheim 00:45:25
301 BILGER Laurent Gougenheim 00:45:26
302 DIVRIOTIS Alexandros Brumath 00:45:28
303 JAMIN DAVID   00:45:29
304 HEINRICH Philippe Berstheim 00:45:32
305 WITTNER Christophe Souffelweyersheim 00:45:33
306 ROOS Cyrille Durningen 00:45:33
307 PHILIPPS Emilie Tc Brumath 00:45:34
308 BAUDE Frédéric As Lilly 00:45:34
309 VOURIOT Thierry Bischheim 00:45:37
310 VUILLEMIN Bruno La Wantzenau 00:45:39
311 GUIDET Gilette Strasbourg 00:45:42
312 UHLRICH Raphael Strasbourg 00:45:44
313 SCHMITT Sandrine Eichelthal 00:45:44
314 LARTIGUE Gabriel Niedernai 00:45:45
315 KREISS Michel Ecoles Walt / Wingersheim 00:45:48
316 WINZENRIETH Raoul Afcf Alsace 00:45:50
317 HOENEN Dominique Oh Morsbronn 00:45:51
318 PFRIMMER Maxime Du Cep Au Verre 00:45:51
319 OBERLE Frederic Cyclo Hoerdt 00:45:53
320 WOOCK Christian RUNNING CLUB DABO 00:45:54
321 ANDERSEN Thomas Ecole Pflimlin 00:45:55
322 NOYER Anthony 28 Gg Haguenau 00:45:55
323 GRASS Christian Soultz Sous Forêts 00:45:57
324 GUINEBERT Sonia Pompier du Bas-Rhin 00:45:59
325 GUESDON Lucie Pompier du Bas-Rhin 00:45:59
326 HOCH CEDRIC Drusenheim 00:46:03
327 FISCHER Albert Wahlenheim 00:46:08
328 SCHNEE Léonard Gm Strasbourg 00:46:10
329 BANKHAUER VIVIANE Ingwiller 00:46:16
330 FISCHER Paul Sg Wantzenau Tri 00:46:19
331 KURTZ Mickaël Fcjm 00:46:21
332 MUTZIG Elisabeth Asl Robertsau 00:46:21
333 VEITH Lucien Ana Fcja Bischwiller 00:46:27
334 LEGRAND Stéphane Simply Market 00:46:28
335 GUEDE Anthony Strasbourg 00:46:30
336 LAZARUS Christophe Otterswiller 00:46:34
337 PFISTER Thierry Ecole R Schuman 00:46:36
338 BAZARD Daniel Csc Kronenbourg 00:46:36
339 WEISBECKER Francis Schaeffler France 00:46:36
340 SCHEIDAUER Thierry Lanxess 00:46:37
341 GIRARD Franck Steelcase 00:46:38
342 HASCOET Jean Philippe Roquette 00:46:39
343 TAEUFFER Didier Roquette 00:46:40
344 SCHUBNEL Laurent Vendenheim 00:46:40
345 MURER Michael Oberhausbergen 00:46:43
346 STALTER Lionel Strasbourg 00:46:45
347 POIROT Julien Donnenheim 00:46:51
348 JACOB Laurent Picon Club 00:46:53
349 PIERREL YANNICK 100 % PUR BEAUFS 00:46:55
350 BUSSOD Yves Iba Lingolsheim S2A 00:46:59
351 JOST André Galypote 00:47:00
352 PIQUEMAL-TABOU THIERRY Forest Team 00:47:00
353 BOULOC Jimmy 132° Bcat 00:47:01
354 GARCIA Manuel As Lilly 00:47:02
355 SCHANDELMEYER Alain Schweighouse Sur Moder 00:47:03
356 LAZZARO Christophe Belfort 00:47:04
357 PUNSING LINDA Ingwiller 00:47:04
358 HAUSS Patrick Sarre-Union 00:47:05
359 KIEHL Guillaume Sanglier Roulant 00:47:10
360 MEHLINGER Raphael Lixheim 00:47:14
361 FIX Jean Pierre Sdis 67 00:47:19
362 KIFFEL Audrey Furets D'Eiffage 00:47:19
363 IDIRI Ariane Schiltigheim 00:47:20
364 ALCARAZ Michel Steinbourg 00:47:21
365 GEUS Stéphane Kriegsheim 00:47:21
366 PONARD William Obermodern 00:47:23
367 MEYER Katia Waltenheim Sur Zorn 00:47:25
368 RUDLOFF JEAN MARIE Strasbourg 00:47:26
369 KURTZ Jean Marc Fcjm 00:47:27
370 SIAT Frederic Strasbourg 00:47:29
371 ESCARAVAGE Philippe Schneider Opticiens 00:47:30
372 HEBBEL Carole Strasbourg 00:47:33
373 MICHALYSIN PHILIPPE Oermingen 00:47:35
374 OTT Marie Odile La Liberté Dettwiller 00:47:41
375 VITZIKAM Joël Soufflenheim 00:47:41
376 BRUNEAU Mathieu 28 Gg Haguenau 00:47:42
377 CONENNA Natale Erstein 00:47:44
378 LEFEBVRE Alexis Mars Is 00:47:44
379 DENNY Jean Luc Course 00:47:45
380 VOGT Philippe As Crédit Mutuel 00:47:47
381 STEFFEN Marielle Endurance Shop Haguenau 00:47:49
382 SCHAUB Gilbert Iba Lingolsheim S2A 00:47:50
383 TRITSCHBERGER Jean Michel De Dietrich Thermique 00:47:51
384 RUBLE François In Extenso 00:47:53
385 KIENTZY Manuel Acesi 00:47:54
386 POOS Jacqueline Iba Lingolsheim S2A 00:47:56
387 MOSSER Richard Oberhausbergen 00:47:58
388 VOGLER Frederic Trw & Friends 00:47:58
389 VIGNOT Véronique Steelcase 00:47:59
390       00:47:59
391 DOSSMANN Pascal Ecoles Walt / Wingersheim 00:48:01
392 DELMAS Christian Strasbourg 00:48:02
393 LEPIEZ Guillaume Pompier du Bas-Rhin 00:48:03
394 OLIVES Sarah Saverne 00:48:04
395 HAMM Marc Fessenheim Le Bas 00:48:05
396 LARTIGUE Jean Michel Strasbourg 00:48:05
397 LORNE Christophe Unitas Brumath 00:48:06
398 STAUDINGER Claude Simply Market 00:48:07
399 MATZINGER Michel Asl Robertsau 00:48:07
400 MATZINGER Claude Asl Robertsau 00:48:08
401 HAMM Pascal Eckartsweier 00:48:08
402 WACKERMANN JEAN LUC   00:48:09
403 KRAUS Patrick Lana 00:48:11
404 MARTIN Christophe Salenthal 00:48:12
405 WALQUEMANE Julien As Crédit Mutuel 00:48:14
406 GIRAUD Eric Tennis Club D'Hochfelden 00:48:14
407 RISCHNER Anne Niederbronn 00:48:15
408 KLEIN JEAN-LUC Afcf Alsace 00:48:15
409 PHILIPPS Denise Stundwiller 00:48:18
410 HAMM François Olwisheim 00:48:22
411 GEORG Valentine Ana Fcja Bischwiller 00:48:23
412 WISSER Sébastien Rosenwiller 00:48:24
413 BINDER Etienne Lana 00:48:27
414 SCHALLWIG Claude Les Furieux 00:48:29
415 HARNISCH Jean Guy Brumath 00:48:31
416 LANNO Sophie Hager Group 00:48:32
417 ROUAN SERIK Kader Badminton Schwindratzheim 00:48:35
418 VOGLER Laurent Trw & Friends 00:48:39
419 TOUZÉ PAUL Athlétic Vosges Du Nord 00:48:39
420 FRIANT Olivier Hoerdt 00:48:40
421 BROCHARD Patrice Heiligenberg 00:48:41
422 ROMENS ALAIN   00:48:42
423 OBRECHT Guillaume Strasbourg 00:48:44
424 MAUDUIT Eric Gm Strasbourg 00:48:46
425 PERRADIN Alexandre Asl Robertsau 00:48:51
426 LOUIS Michel Schiltigheim 00:48:51
427 BRUDER Christophe Ecoles Walt / Wingersheim 00:48:52
428 BASTIAN Carine Courreurs Du Mardi 00:48:57
429 REYMUND ERIC   00:48:58
430 ASTIER PIERRE Bischwiller 00:48:59
431 KIHLI Vincent Marlenheim 00:48:59
432 BONFILS Bénédicte Strasbourg 00:49:01
433 LE PETIT Jonathan Brumath 00:49:02
434 MULLER Nicolas Schoenenbourg 00:49:03
435 SCHAUB Anne Marie Cap Geudertheim 00:49:04
436 BLAQUE Gérard Asptt Strasbourg S2A 00:49:05
437 SCHLOSSER Franck As Lilly 00:49:07
438 GEHANT Edgar Sdis 67 00:49:08
439 SCHWEITZER Clément Schleithal 00:49:08
440 WEITZ Céline As Crédit Mutuel 00:49:09
441 TRAUTMANN Benjamin Haguenau 00:49:12
442 NOëL Georges Strasbourg 00:49:12
443 MANGIN Pierre Ecole Pflimlin 00:49:14
444 GELLEZ Didier Sessenheim 00:49:17
445 RISCHMANN Véronique Bischwiller 00:49:18
446 CHATRON Raymond Embrun Triatlhon Club 00:49:21
447 AIROLDI Matthieu La Wantzenau 00:49:22
448 LAEUFER Sophie Bischwiller 00:49:22
449 MONKA Yvan Brumath 00:49:23
450 MARDINE Patrick Niederbronn 00:49:24
451 COTHENET Marc Vue Du Coeur 00:49:25
452 JUNG Isabelle Assoc. Vue Du Coeur 00:49:25
453 GERARDIN ARNAUD Mundolsheim 00:49:26
454 RAICHLÉ Joëlle Rt Schweighouse 00:49:27
455 GROSSHENNY David Entzheim 00:49:29
456 FERRY Carole La Broque 00:49:31
457 KRAEMER Marie Claude Reitwiller 00:49:31
458 WENDLING DANIEL De Dietrich Thermique 00:49:37
459 BERTRAND Stephanie Rt Schweighouse 00:49:40
460 KLAUSS André Altenckendorf 00:49:42
461 DELLINGER Hubert Sncf Bischheim 00:49:44
462 ANTONINI Patricia Afcf Alsace 00:49:45
463 MEYER Jacky As Ribeauvillé Athléroute 00:49:48
464 BASTIANON Céline Oberhoffen Sur Moder 00:49:51
465 DENNI Eric Mommenheim 00:49:53
466 PARVY DANIEL De Dietrich Thermique 00:49:54
467 ADAM Jacques Asl Robertsau 00:49:55
468 FRITSCH Philippe Ecole De Wingersheim 00:49:57
469 MUTHS Jean Michel Weyersheim 00:49:57
470 ROESER Marc Kriegsheim 00:49:59
471 CULLY Cyril Université De Lorraine 00:49:59
472 HARDIER Olivier Lampertheim 00:50:02
473 WINTER Lionel As Crédit Mutuel 00:50:04
474 LAGRANGE Roger Alsace Running Team 00:50:05
475 RUSS Eliott 28 Gg Haguenau 00:50:06
476 FEIDT André Dettwiller 00:50:08
477 MODRY Sabine Rosheim Running 00:50:09
478 LABORDE Arnaud Ana Sg Wantzenau 00:50:09
479 BUCHERT David Ana Rac Wissembourg 00:50:11
480 EDEL Philippe Kunheim 00:50:11
481 COLLETTE Samuel Woodrunners Schirrhein 00:50:12
482 SCHULTZ Christophe As Strasbourg 00:50:12
483 HOMMEL Stéphanie Haguenau 00:50:13
484 TAN Adeline Obernai 00:50:13
485 KHELIFA Amar A67 00:50:14
486 RUDLOFF LAURENT   00:50:15
487 LACAVE Marjorie Ostwald 00:50:16
488 KNAPP Aurelien Strasbourg 00:50:17
489 ROSER Alain Sg Wantzenau Tri 00:50:18
490 LEFEVRE Stéphane Roquette 00:50:19
491 THOMAS Caroline Vue Du Coeur 00:50:21
492 TABAOT Pascal Hager Group 00:50:21
493 SCHMITT Olivier As Crédit Mutuel 00:50:22
494 MANATSCHAL Gianreto Brumath 00:50:23
495 GRUNENWALD André Roquette 00:50:24
496 MUNCK Christophe Pompier du Bas-Rhin 00:50:25
497 RIFFEL Jean Philippe Brumath 00:50:26
498 BARROZO Josias 28 Gg Haguenau 00:50:26
499 GIOVANNELLI Christophe Eschau 00:50:27
500 BILLEREY Grégory Strasbourg 00:50:27
501 VOGEL Michel Tc Bischwiller 00:50:27
502 ANSTETT Hervé Oberschaeffolsheim 00:50:28
503 GISSELBRECHT Daniel Batzendorf 00:50:28
504 FRIDLI James Pompier du Bas-Rhin 00:50:29
505 BOESCH Véronique Dingsheim 00:50:29
506 BIENFAIT Fabienne Ohlungen 00:50:30
507 CADU Bruno Asl Robertsau 00:50:31
508 RAT Christiane Ana Fcja Bischwiller 00:50:33
509 VACHON Dominique Rhin Runners Gambsheim 00:50:37
510 BOUDGOUST Andrée Niederlauterbach 00:50:38
511 MISCHEL Yolande A67 00:50:39
512 VIVILLE Stéphane A67 00:50:39
513 KROMMENAKER Jean Pierre Huttenheim 00:50:40
514 KLINGLER SEBASTIEN Haguenau 00:50:42
515 AMOROS Louis 28 Gg Haguenau 00:50:45
516 GODON LISA   00:50:49
517 LEBAUPIN Audrey Brumath 00:50:51
518 CALVETTI FREDERIC RNB 00:50:53
519 GRESS Hervé Roquette 00:50:54
520 ALLARD Jean Christophe Les Sorbiers Hag 00:50:58
521 RIES Christophe Roquette 00:51:05
522 RASOLONJATOVO ROMEO LE MANET BRUMATH 00:51:06
523 GUCEK Jacques Ostwald 00:51:06
524 MARINO Antonio Hoerdt 00:51:09
525 ANDRES-PFISTER Véronique In Extenso 00:51:12
526 PLICHON Sébastien Hipsheim 00:51:13
527 JURKOWSKI Estelle Ecole Pflimlin 00:51:15
528 FRIEDRICH ERIC   00:51:19
529 RIGAUT JULIE WOLFISHEIM 00:51:19
530 MAIGROT Eddie Strasbourg 00:51:21
531 BARROUILLET Christian Mittelhausen 00:51:22
532 ADAMSON Brian Sg Wantzenau Tri 00:51:23
533 LARCHER Pierre As Crédit Mutuel 00:51:26
534 GOBY Arnaud Drusenheim 00:51:27
535 DANGEL Sylviane Kilstett 00:51:30
536 ANSTETT Guy Kilstett 00:51:31
537 HINKER LAURIANE Brumath 00:51:33
538 MEYER Jean Daniel Geudertheim 00:51:33
539 FISCHER Stéphanie Mairie De Brumath 00:51:34
540 DEPLANCHE Marion Strasbourg 00:51:34
541 ROUX Cyndie Haguenau 00:51:35
542 STOCK Julien Selestat 00:51:35
543 STEHLIN PATRICK Hoenheim 00:51:37
544 ITELMACHER Henri Afcf Alsace 00:51:39
545 SPECHT PERRINE Ana Fc Haguenau 00:51:41
546 TAN Hasa Obernai 00:51:44
547 EICHWALD Jean Philippe Drusenheim 00:51:46
548 ENGEL Michèle Rosheim Running 00:51:46
549 MOURGUES Florence Marlenheim 00:51:46
550 RITZ Claude Hohengoeft 00:51:47
551 PAGGIN MONA Csnss 00:51:47
552 MOSSER DAVID Csnss 00:51:47
553 NILLE Thierry Brumath 00:51:50
554 BAUTZ Christian Mutualité 00:51:55
555 TROMETER Dorothée Rt Schweighouse 00:51:57
556 NIAY Isabelle Oberschaeffolsheim 00:51:57
557 BILDJTEIN CYRIL Thermi Expert 00:52:02
558 HODAPP Jean Marie Forstheim 00:52:03
559 SCHNEIDER Jean Mairie De Brumath 00:52:04
560 KNORR Eddy Mutzenhouse 00:52:07
561 METZLER Alain Schweighouse Sur Moder 00:52:09
562 ROY Katia Oberhoffen Sur Moder 00:52:09
563 SIMON Michel Gm Strasbourg 00:52:10
564 ZEIGIN Christophe Wintershouse 00:52:12
565 ESSLINGER Corinne As Crédit Mutuel 00:52:13
566 MEYER Jean Philippe Brumath 00:52:14
567 PRIETO Sébastien As Crédit Mutuel 00:52:17
568 ROSENFELDER Emmanuel Oh Morsbronn 00:52:18
569 OBRINGER MANUEL Reichshoffen 00:52:23
570 BASTIAN Gérard Grands Chais De France 00:52:25
571 ACKER José Forest Team 00:52:25
572 DEBES Sébastien Schaffhouse Sur Zorn 00:52:26
573 VINCENT Agnès In Extenso 00:52:26
574 MORIN SEBASTIEN Oberhausbergen 00:52:27
575 JACOB Michel As Crédit Mutuel 00:52:27
576 RUBECK Richard As Crédit Mutuel 00:52:28
577 RIEDINGER Marisa Eintracht Frankfurt 00:52:29
578 HELMRICH FREDERIC SCHILTIGHEIM 00:52:30
579 FECHTER Jean Claude Ana Fcja Bischwiller 00:52:34
580 GUZINSKI Eric Ckcb 00:52:35
581 GOETZ Alain Strasbourg 00:52:41
582 MULLER Loïc As Crédit Mutuel 00:52:42
583 BARLAS Hélène Afcf Alsace 00:52:44
584 GERHARDY Sylvie Afcf Alsace 00:52:47
585 GERTZ Daniel Hatten 00:52:47
586 SCHNEIDER Elisabeth Brumath 00:52:48
587 SCHWARTZ Eric As Lilly 00:52:49
588 BRIZARD Denis Grendelbruch 00:52:51
589 DIVRIOTIS Corinne Brumath 00:52:54
590 ANGIONI Christine Strasbourg 00:52:55
591 OTT Bruno Drusenheim 00:53:03
592 WINTER STEPHANE Auenheim 00:53:06
593 STECK Jean Luc Biblisheim 00:53:06
594 KIEGER Tania Ana Fcja Bischwiller 00:53:07
595 ZINS Jean Marc Fc Wingersheim 00:53:09
596 STEMMLER Gerald Behlenheim 00:53:12
597 KIEHL AUDREY Sanglier Roulant 00:53:13
598 COUDRIET JACQUES As Crédit Mutuel 00:53:16
599 DIEBOLD Christophe Brumath 00:53:21
600 BATLLES Aurélie La Wantzenau 00:53:23
601 KINTZ David Ecole Pflimlin 00:53:28
602 MARMONT Francis Eckbolsheim 00:53:32
603 FEYERTAG Cédric Vc Eckwersheim 00:53:33
604 KNAUS Anne Strasbourg Evenements 00:53:33
605 GABEL Olivier Sg Wantzenau Tri 00:53:34
606 DECK Damien Seltz 00:53:36
607 HOLTZMANN Betty Seltz 00:53:36
608 NOUAILLES Pascal Kilstett 00:53:39
609 FREIS Robert Ana Fcja Bischwiller 00:53:40
610 MONKA Evelyne Brumath 00:53:42
611 BURG Patrick Kriegsheim 00:53:43
612 BANKHAUSER Isabelle Ingwiller 00:53:43
613 OTT Julien Brumath 00:53:44
614 OBER Pierre Jean Wingersheim 00:53:47
615 LEMIUS Simone Lampertheim 00:53:50
616 TRABAND MICHEL Haguenau 00:53:52
617 KRAEMER Alain Reitwiller 00:53:53
618 GONCALVES Tony Roquette 00:53:55
619 FRIEDRICH Christian Brumath 00:53:56
620 LINDER Joseph Slc Danne Et 4 Vents 00:53:58
621 ZERR Daniel Ce Sncf 00:54:01
622 PIBRE Jacky Wissembourg 00:54:03
623 KOEHL Michele Gougenheim 00:54:03
624 ETIENNE Caroline 28 Gg Haguenau 00:54:06
625 PECHO Ralf Rumersheim 00:54:07
626 MICHEL JEAN-MARC Mommenheim 00:54:08
627 RIEHL Sandra Mommenheim 00:54:10
628 LOTH Pascal Unitas Brumath 00:54:10
629 CAO Tri Binh Offendorf 00:54:13
630 WENDLING Sophie Usep Remparts - Brumath 00:54:14
631 IONESCU Codruta Fcpe 00:54:16
632 SOLD Stephan Cap Liberté Dettwiller 00:54:18
633 PETITFOUR Thibaut Brumath 00:54:19
634 MARTINI Francky Bischwiller 00:54:22
635 WALCH Christine Strasbourg 00:54:22
636 MARX Pierre Commissaires Aux Com 00:54:23
637 JOST Fabienne Galypote 00:54:26
638 NOWICKI Céline Brumath 00:54:27
639 GEYER Estelle Marlenheim 00:54:28
640 AUGE DAVID   00:54:28
641 SPECHT ISABELLE Thermi Expert 00:54:29
642 BILDSTEIN Joëlle Thermi Expert 00:54:30
643 WERLNG Ferdinand Olwisheim 00:54:32
644 PETIT Christèle Marlenheim 00:54:33
645 FEIDT Isabelle Epsan 00:54:36
646 POCHET Franck Strasbourg 00:54:38
647 KRAEMER Estelle Behlenheim 00:54:43
648 WISS Gérard As Crédit Mutuel 00:54:51
649 JOST Philippe La Saline 00:54:54
650 DEMANGE Jean Michel Offwiller 00:55:01
651 MULLER Elisabeth Lampertheim 00:55:06
652 FEVE Roland Schweighouse Sur Moder 00:55:07
653 WEISHAUPT Sandi Neugartheim 00:55:15
654 METZGER DIDIER   00:55:20
655 PIERSON Noella Rhin Runners Gambsheim 00:55:21
656 LEMENNAIS Julien Drusenheim 00:55:32
657 VELTEN Nicole Olwisheim 00:55:33
658 GEORG Bernard Herrlisheim 00:55:37
659 KEISER Elisabeth Illkirch 00:55:39
660 WALCH Jean Pierre Jc Phalsbourg 00:55:43
661 DIEBOLT Catherine Marmoutier 00:55:49
662 JOST Véronique La Saline 00:55:51
663 BURGMANN Daniel As Crédit Mutuel 00:55:54
664 RIETSCH Josiane Rt Schweighouse 00:55:54
665 GEORG Bénédicte Ana Fcja Bischwiller 00:55:55
666 KLEIN Didier Vendenheim 00:55:55
667 BEUDIN Gregory Hoerdt 00:55:58
668 MULLER Thérèse Strasbourg 00:55:59
669 GERBER Jerome Collège Brumath 00:56:02
670 WENGER Stéphane Schiltigheim 00:56:08
671 FAUCHERAND Stéphane Bernolsheim 00:56:20
672 CROCHEZ Annie Usmb 00:56:22
673 MEYER LAURENT MEYER 00:56:23
674 STACHNIK Geneviève Haguenau 00:56:26
675 LINDENMANN Céline As Lilly 00:56:41
676 ANGIONI Silvio Souffelweyersheim 00:56:52
677 LLOBERA Marie Brumath 00:56:53
678 WALCH Frederic Strasbourg 00:56:54
679 HITTINGER Yannick In Extenso 00:56:58
680 CERGIC Predrag Llg Drei Buchen 00:56:59
681 GERBER Sophie Collège Brumath 00:57:02
682 BANNIER Sabine Ecole Pflimlin 00:57:07
683 GAILLAC Philippe Mundolsheim 00:57:13
684 PEREZ Pascal Strasbourg 00:57:14
685 STEYER Hélène Wissenbourg 00:57:15
686 GANGLOFF Laetitia Obernai 00:57:19
687 VAGNER Bruno Olwisheim 00:57:22
688 PELLETIER Patrick Geudertheim 00:57:23
689 WAGNER Davy In Extenso 00:57:33
690 DIEBOLD Aurélie Eschbach 00:57:36
691 GABILLARD Martine Le Coq Sportif 00:57:41
692 MATZINGER Chistian Strasbourg Evenements 00:57:43
693 LOEFFLER Audrey Ingwiller 00:57:43
694 KIEFFER Edmond A67 00:57:45
695 WAGNER Emmanuel Grands Chais De France 00:57:48
696 CUENOT Sandrine Saverne Boxe Club 00:57:53
697 CUENOT Philippe Smart 00:57:53
698 PIERRAT THIERRY AVILEC 00:57:55
699 MOZER Aline Ana Fc Haguenau 00:57:57
700 LAURE Nathalie Pompier du Bas-Rhin 00:57:58
701 SAUNIER Bernard A67 00:57:58
702 JACQUOT Claude Weislingen 00:57:59
703 GOYARD Boris Kurtzenhouse 00:58:00
704 NETZER Alexandra Ingwiller 00:58:01
705 AUGER Magali In Extenso 00:58:01
706 LANG Sophie In Extenso 00:58:02
707 LLEDO Nadège Wintershouse 00:58:03
708 HEINIS Joël Obermodern 00:58:07
709 KIENTZY Sylvie Acesi 00:58:08
710 LOTZ Camille Eckwersheim 00:58:11
711 WINKELSASS Nathanaël Sdis 67 00:58:13
712 POINTARD Julien Sdis 67 00:58:13
713 MOUNIER Morgane Sdis 67 00:58:14
714 BEYER Cédric Sdis 67 00:58:15
715 DOMECQ Jean Bernard Sdis 67 00:58:15
716 OHLMANN Déborah Sdis 67 00:58:16
717 SCHULER Anael Sdis 69 00:58:16
718 DUFOUR Anthony Sdis 67 00:58:17
719 LOPEZ Arnaud Sdis 67 00:58:17
720 MARTINI Camille Pompier du Bas-Rhin 00:58:17
721 KLIPFEL Sophie Strasbourg 00:58:18
722 KLIPFEL Elodie Haguenau 00:58:18
723 MOUSSU Maud Ana Fcja Bischwiller 00:58:19
724 AMRIOUI Mohammed Simply Market 00:58:20
725 HERBUVAUX Nicole Bischwiller 00:58:23
726 MEISSNER André Philippe Strasbourg 00:58:26
727 OCHAVO NATHALIE   00:58:28
728 GARING Fabien Bernolsheim 00:58:31
729 RETTIG Laurent Reichstett 00:58:33
730 WOLFF Désirée Gougenheim 00:58:40
731 MUNCH Catherine Strasbourg 00:58:47
732 BRUNSTEIN Jean Souffelweyersheim 00:58:48
733 MEHN Valérie Brumath 00:58:59
734 FREUND Marc Bernolsheim 00:59:01
735 BASTIAN Bruno Courreurs Du Mardi 00:59:03
736 ARCHEREAU Emilie Strasbourg 00:59:06
737 WOLFF Denis Unsa Santé Hus 00:59:15
738 ALLARD Sandra Les Sorbiers Hag 00:59:17
739 HANTZO Virginie Marlenheim 00:59:18
740 SOUDIER Philippe Ascice 00:59:19
741 SAUTER Isabelle Sondernach 00:59:25
742 SIMON LIONEL Illkirch 00:59:26
743 KUHN Francis Strasbourg 00:59:28
744 WIDMANN Jacques Aapei 00:59:29
745 NEU Stephanie L'Officine Du Gueux 00:59:30
746 NEU Sylvain L'Officine Du Gueux 00:59:31
747 WEISSMULLER Nathalie Brumath 00:59:33
748 BODIN Gerard Strasbourg 00:59:38
749 PLOBNER-FAESSEL CATHERINE Strasbourg 00:59:42
750 DUBAIL Sophie Strasbourg 00:59:43
751 ABECASSIS Jean Didier Strasbourg 00:59:44
752 HERRMANN Tania Ingwiller 00:59:44
753 HATTENVILLE Imogen Strasbourg 00:59:45
754 FENDER Catherine Ecole Pflimlin 00:59:50
755 CHÉNÉ Muriel Mommenheim 00:59:52
756 HERMANN Emmanuelle Ckcb 01:00:41
757 VALETTE Jean Claude Erstein 01:00:43
758 VALETTE Karine Erstein 01:00:44
759 NEST Luc Simply Market 01:00:57
760 MEZIANE Stéphanie Fegersheim 01:01:05
761 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 01:01:31
762 KOUN Elisabeth Brumath 01:01:48
763 WIEDEMANN Esther Mundolsheim 01:02:00
764 DE LA HOGUE Arnaud Salenthal 01:02:01
765 FAUCONNIER Jean Paul Strasbourg 01:02:02
766 GERARDIN ANNE Mundolsheim 01:02:04
767 BAUBY Jean Philippe Ecole Pflimlin 01:02:18
768 WATHLE Sandrine Dettwiller 01:02:30
769 HIRSCH Valérie Neuf-Brisach 01:02:31
770 BLAU Typhanie La Broque 01:02:31
771 BOURGEOIS JULIEN Pompier du Bas-Rhin 01:02:34
772 GAULIER VALERIE   01:02:40
773 STEPHAN Jean Michel Mommenheim 01:02:43
774 DJUKIC Nathalie Berstheim 01:02:45
775 MARTIN ALICIA   01:03:20
776 STEINMETZ Marc André Badminton Schwindratzheim 01:04:11
777 STEINMETZ Virginie Badminton Schwindratzheim 01:04:18
778 BITTON Audrey In Extenso 01:04:23
779 DOLET Aurélie Gendarme du Bas-Rhin 01:04:23
780 LOUX Sophie As Crédit Mutuel 01:04:27
781 ZAEPFEL Francine A Tous Rhytmes 01:04:48
782 WIDMANN Magalie Ettendorf 01:04:48
783 NICOLA Cécile A67 01:06:08
784 GEORG Adeline Herrlisheim 01:06:18
785 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 01:06:56
786 KLEIN Raphael Hochfelden 01:07:17
787 RETTIG LAURENT   01:07:59
788 HARDIER Muriel Lampertheim 01:08:50
789 MATHON Peggy Strasbourg 01:08:53
790 HIRSCH Brigitte Kriegsheim 01:11:31
791 LAGE ANTONIO Rt Schweighouse 01:11:31
792 LAUSECKER Chloe In Extenso 01:12:40
793 HENRIQUES Virginie   01:12:40

Visiteurs

Aujourd'hui 3

Hier 27

Semaine 295

Mois 1154

TOTAL 118899

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com