Prochaines courses

  

Classements du 2000 m du 20 Novembre 2011

Le classement complet du 2000 m du 20 novembre 2011

Course des benjamins - enfants nés en 1988 et 1999.

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 MUTZIG Léo Hoenheim 00:06:58
2 VAN OVERBEKE Leo Unitas Brumath 00:07:15
3 KLEIN Cyril Huttendorf 00:07:24
4 MARTZ Thomas Ana Fc Haguenau 00:07:56
5 DELOIGNON Cassandre As Strasbourg 00:08:02
6 IONESCU Sergiu Brumath 00:08:09
7 MANATSCHAL Jan Unitas Brumath 00:08:10
8 STEINER Henri Ckc Bischwiller 00:08:11
9 SCHNEIDER Mélanie Ana Fc Haguenau 00:08:11
10 RHIT Lucas Ana Rohan Athlé Sav. 00:08:14
11 LERCH Quentin Asc Ferco 00:08:15
12 BAUDOT Arthur As Strasbourg 00:08:17
13 NAOUAR-NIEDERST Nicolas Ecole Schuman 00:08:19
14 SCHALL Anaïck Niederbronn 00:08:21
15 SCHALL Anaël Niederbronn 00:08:22
16 VILLAEYS Quentin Collège de Brumath 00:08:22
17 LAPLACE Guillaume Strasbourg 00:08:23
18 MERTZ Benedicte Romanswiller 00:08:24
19 HALBWACHS Victor Iba Lingolsheim S2a 00:08:24
20 CARDINAUX Anthony Obernai 00:08:26
21 THALMANN Ines Ana Fc Haguenau 00:08:30
22 NIKOLON Valentin Strasbourg 00:08:36
23 BELHIBA Amor Asptt Strasbourg Tri 00:08:36
24 NOIRIEL Lucile Ana Fc Haguenau 00:08:43
25 BOUMA Aurelia Unitas Brumath 00:08:43
26 MAUPIN Maxime Brumath 00:08:44
27 NEUBAUER Timothé Goxwiller 00:08:45
28 LANNE Benjamin Pompiers 67 00:08:48
29 HOENEN Johan Ecoles Walt/Wingersheim 00:08:51
30 JUND Julien Basket La Wantzenau 00:08:57
31 FAULLIMMEL Loïc Brumath 00:08:59
32 HAENNEL Nathan Haguenau 00:09:00
33 PRIETO Clara Unitas Brumath 00:09:01
34 PETIT Pierrick Pompiers 67 00:09:04
35 CROVELLA Louise Unitas Brumath 00:09:08
36 MENDOMO GROUSSET Véronne Haguenau 00:09:13
37 SCHNEIDER Romain Brumath 00:09:17
38 MAETZ Pauline Unitas Brumath 00:09:19
39 GARCIA Thomas Sessenheim 00:09:22
40 VOGLER Hugo Obersoultzbach 00:09:23
41 DOLLINGER Elsa Crédit Mutuel 00:09:24
42 REYNAERT Camille Mietesheim 00:09:29
43 NILLE Juliette Brumath 00:09:33
44 STRESSER Perrine Surbourg 00:09:40
45 CAZET Henriette Société Gym Brumath 00:09:41
46 OLIGER Gwendoline Athlétic Vosges Du Nord 00:09:46
47 BAAS Mathilde Ecole Des Remparts 00:09:47
48 MISCHLER Jacques Ckc Bischwiller 00:09:50
49 STEPHAN Delphine Ana Fc Haguenau 00:09:52
50 RABINE AUDOIN Margot Lingolsheim 00:10:07
51 DELAROCQUE Anna Brumath 00:10:10
52 MEYER Jonathan Pompiers 67 00:10:42
53 ERASMI Jonathan Pompiers 67 00:10:42
54 DEBOMY Flavie Gym Brumath 00:10:44
55 LUCAS Noémie Bernolsheim 00:10:51
56 LECOMTE Dorian Pompiers 67 00:11:07
57 BOSSA Clement Pompiers 67 00:11:36
58 FOETTER Alicia Pompiers 67 00:11:37
59 HARTMANN Antoine Pompiers 67 00:11:42
60 WIESNNER Marion Pompiers 67 00:12:04
61 HEINRICH Lucas Sessenheim 00:12:59
62 TRAUTMANN Solène Brumath 00:13:25
NOUVEAU !
mercredi 29 août 2018
Thumbnail Notre site est à présent acessible en HTTPS. Pensez-y si votre navigateur vous renvoie un message de sécurité.
Plaquette 2018
mercredi 29 août 2018
Retrouvez sur ce lien la plaquette de notre édition 2018.  
OUVERTURE DES INSCRIPTIONS
mercredi 29 août 2018
Les inscriptions sur le site PERFORMANCE 67                  seront ouvertes le 15 septembre. A VOS AGENDAS.
Garderie gratuite !
samedi 11 novembre 2017
Comme depuis de nombreuses années, pendant que les parents courent, les enfants pourront êtes bichonnés à la garderie ! C'est gratuit, pas de réservation à faire ! Et le tout encadré par les professionnelles de la Petite Enfance de Brumath !

Visiteurs

Aujourd'hui 45

Hier 202

Semaine 247

Mois 1062

TOTAL 145378

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com