Menu

 

Prochaines courses

  

Classements du 5 Km du 20 Novembre 2011

Le classement complet du 5 Km du 20 novembre 2011

 

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 NADI Nabil Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:01
2 DELOIGNON Arthur As Strasbourg 00:16:02
3 WINKEL Laurent Crédit Mutuel 00:16:04
4 GOSSET José Rt Schweighouse 00:16:09
5 WEISSER Florian Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:17
6 MERTZ Baptiste Asptt Strasbourg S2a 00:16:20
7 TRITSCHER François-Joseph Otterswiller 00:16:28
8 RAUNER Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:37
9 GERBER Antoine Asptt Strasbourg Tri 00:16:48
10 PEYBERNES Julien Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:51
11 MISCHLER Baptiste Unitas Brumath 00:16:52
12 FLECK Laurent As Strasbourg 00:16:54
13 EL BOTAKMANTI Mohamed As Strasbourg 00:16:54
14 ULM Franck As Strasbourg 00:16:55
15 BRONNERT Joris As Strasbourg 00:16:55
16 BITTAR Marc As Strasbourg 00:17:00
17 RAMIREZ Manuel Asl Robertsau 00:17:07
18 BOURGASSER Steeve Ana Fc Haguenau 00:17:12
19 LORENTZ Maxime Rt Schweighouse 00:17:12
20 RUST Stéphane Tg Viktoria Augsburg 00:17:13
21 COLIN Hervé Strasbourg 00:17:14
22 SAROT Rémi Ascs 00:17:20
23 MENE Elodie Rt Schweighouse 00:17:23
24 WALTER Benjamin Rt Schweighouse 00:17:24
25 GOETZ Théo As Strasbourg 00:17:29
26 HUMBEL Philippe As Steelcase 00:17:32
27 GIMITELLI Philippe Crédit Mutuel 00:17:34
28 AUBERT Thierry Ana Fcja Bischwiller 00:17:34
29 MALINGREY Marc Iba Lingolsheim S2a 00:17:35
30 WIEDEMANN Yves Asl Robertsau 00:17:40
31 BUCZKO Richard Rame 00:17:41
32 TURLURE Mathieu Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:42
33 CLEMENTZ Thierry Rt Schweighouse 00:17:45
34 MAYER Florian As Strasbourg 00:17:45
35 FILIPPI Patrick Eckbolsheim 00:17:46
36 BARMES Jean Daniel Hockey Gazon Strasbourg 00:17:46
37 ARON Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:49
38 GHIA Samy Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:50
39 FILIPPI Florian Iba Lingolsheim S2a 00:17:52
40 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:17:57
41 SCHALL Thierry Unitas Brumath 00:18:00
42 SPYCKERELLE Jerome Rt Schweighouse 00:18:01
43 GOETZ Joan As Strasbourg 00:18:02
44 MULLER Thierry Pompiers 67 00:18:02
45 QUIRIN Thomas Unitas Brumath 00:18:05
46 FRIEDRICH Christian Rosheim Running 00:18:10
47 STRASBACH Yves Gambsheim 00:18:12
48 RANNOU Olivier Saverne 00:18:13
49 GEYER Maxime Fc Balbrown 00:18:13
50 URSENBACH Jean Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:15
51 HUND Jeremy Tri Club Vosges Du Nord 00:18:17
52 SERY Gilles Pompiers 67 00:18:18
53 MAYER Dominique Ind 67 00:18:19
54 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon 00:18:25
55 RADREAU Guillaume As Strasbourg 00:18:27
56 SITTLER Erwan As Strasbourg 00:18:27
57 SIMON Jacques Rosheim Running 00:18:29
58 REHM Fabrice Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:30
59 MORLET Mickael Drachenbronn 00:18:32
60 BOCH Thomas Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:36
61 HORNY Jérôme Scherlenheim 00:18:40
62 BERNHARD Anthony Brumath 00:18:42
63 HALTER François Baptis Vendenheim 00:18:42
64 SPINHIRNY Guillaume Michelbach 00:18:43
65 GUERBEUR Nathan Asptt Strasbourg Tri 00:18:44
66 LANG Fabrice Niederlauterbach 00:18:47
67 MEYER Claude Asptt Strasbourg S2a 00:18:48
68 LUTZ Mathieu Altenstadt 00:18:49
69 UHLMANN Philippe Rosheim Running 00:18:51
70 AMSTETT François Illkirch-Graffenstaden 00:18:54
71 MIRB Pierre Dambach La Ville 00:18:55
72 KORELL Christel Team Espace Marathon 00:18:55
73 SICK Anthony As Strasbourg 00:18:56
74 KAUTZMANN Luc Les Vosgirunners 00:19:02
75 CHRIST-BERTRAND Denis Rt Schweighouse 00:19:09
76 LINDENMANN Marc As Lilly 00:19:14
77 PHILIPPS Pierre Naveco Betschdorf 00:19:15
78 SCHWOOB Samuel Neunhoffen 00:19:16
79 DUDT Roby Crédit Mutuel 00:19:19
80 DOLLINGER Frank Waltenheim Sur Zorn 00:19:24
81 BELFACI Ahmed As Lilly 00:19:30
82 BASTIAN Jean-Marc Afcf Alsace 00:19:30
83 NESTOR Parfait Asptt Strasbourg S2a 00:19:34
84 FOURGEAUD Gilles As Lilly 00:19:37
85 SCHMITT Benjamin Brumath 00:19:38
86 DOUET Raphael Pompiers 67 00:19:38
87 MERTZ Martin Peh 00:19:38
88       00:19:39
89 FIDRY Guy General Motors Strasbourg 00:19:41
90 KNECHT Jerome Mittelschaeffolsheim 00:19:43
91 HETZEL Albert Garage Timmel Hatten 00:19:44
92 BERLING Patrick Drusenheim 00:19:45
93 SPYCKERELLE Tommy Rt Schweighouse 00:19:47
94 SCHWEICKERT Damien Rohrwiller 00:19:49
95 MABA Thierry As Strasbourg 00:19:49
96 WIEST Eric Ostwald 00:19:51
97 KLEIN Christophe Haguenau 00:19:51
98 KOESSLER Vincent Rt Schweighouse 00:19:52
99 NOEL Georges Rando Team Diemeringen 00:19:53
100 FAULLIMMEL Roger Weitbruch 00:19:53
101 SEYLER Laura Asl Robertsau 00:19:53
102 MILLION Nicolas Soultz Sous Forets 00:19:54
103 METZLER Emmanuel Rt Schweighouse 00:19:55
104 CORDIER Lucile As Strasbourg 00:19:58
105 GIRAUD Alain Ana Rohan Athlé Sav. 00:19:59
106 RINCK Solveig Andlau 00:20:06
107 LE FLOCH Fannie As Strasbourg 00:20:10
108 REMMY Simon Roquette 00:20:12
109 WEISS Philippe Wittersheim 00:20:12
110 BAILLET Yannick Niederbronn 00:20:14
111 FREY Jean Louis Cap Liberté Dettwiller 00:20:16
112 SCHOLZ Eddy Rt Schweighouse 00:20:23
113 MOTZ Freddy Ana Rac Wissembourg 00:20:25
114 SCHWOOB Brice Neunhoffen 00:20:30
115 DIEDERICHS Mathias Soultz les Bains 00:20:30
116 MEISSNER Sarah Asl Robertsau 00:20:33
117 MIIRB Jean Luc Dambach La Ville 00:20:34
118 MULLER Pascal Eschau 00:20:34
119 GUIOT Pascal Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:35
120 SCHALL Pierrick Durrenbach 00:20:37
121 SPEISSER Marc Athlétic Vosges Du Nord 00:20:38
122 KAUSS Florent Steinbourg 00:20:40
123 AUMAILLE Pierre Stc Sarreguemines 00:20:41
124 VILELA José Asptt Strasbourg S2a 00:20:42
125 WECKERLE Sophie Cap Dinsheim 00:20:42
126 KASTNER Alain Rt Schweighouse 00:20:44
127 GUERBEUR Christophe Asptt Strasbourg Tri 00:20:45
128 CLAUDE François Colmar Marathon Club 00:20:45
129 JAECKEL Aude Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:45
130 WENDLING Nathalie Rt Schweighouse 00:20:46
131 MERTZ Christian Haguenau 00:20:47
132 KOULEL Mohamed Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:48
133 GUESDON Lucie Team Sport 2000 00:20:49
134 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:20:51
135 BECHT Jean Roquette 00:20:54
136 DI STEFANO Angelique Alsace Amazones 00:20:57
137 FASSEL Alexis Schaeffersheim 00:20:57
138 CIMBARO Quentin Ecoles Walt/Wingersheim 00:21:00
139 THIELE Thierry Rt Schweighouse 00:21:03
140 MERTZ Pierre Romanswiller 00:21:04
141 JUND Aurélien Raidlight / Vosgirunners 00:21:05
142 KAPPS Camille As Strasbourg 00:21:07
143 LUTZ Thibaut Ana Rac Wissembourg 00:21:12
144 FENDER Amaury Unitas Brumath 00:21:14
145 WEIN Laurent Obenheim 00:21:14
146 BRENCKLE Dominique Les Vosgirunners 00:21:14
147 MARING Mathieu De Dietrich Thermique 00:21:15
148 MEYER Dominique Schaeffler France 00:21:16
149 MATTER Denis Asl Robertsau 00:21:17
150 SCHMITZ Franck Asl Robertsau 00:21:18
151 PFISTER Thierry Ecole Schuman 00:21:19
152 GRUBER Alain Niederbronn 00:21:20
153 ROCHE Nicolas Dauendorf 00:21:22
154 BOCH Anne Rachel Ana Rohan Athlé Sav. 00:21:24
155 HUMMEL Marc E D A 00:21:24
156 EHRMANN Jacky Unitas Brumath 00:21:25
157 LORENTZ Dominique Garage Timmel Hatten 00:21:26
158 HOUZELLE Eric Sg wantzenau tri 00:21:27
159 STAMM Fabrice Sg wantzenau tri 00:21:28
160 LARTIGUE Gabriel Niedernai 00:21:30
161 KASTNER Thierry Rt Schweighouse 00:21:32
162 TRENDEL Damien Niederschaeffolsheim 00:21:33
163 FUCHS Mathieu Vosges Du Nord 00:21:34
164 BENDER Nicolas Naveco Betschdorf 00:21:36
165 THOMAS Pascal Batzendorf 00:21:36
166 DUMONT Nadine Rt Schweighouse 00:21:37
167 MANATSCHAL Maurus Brumath 00:21:39
168 DOMINE Benjamin Grac 00:21:39
169 FORTIN Erwan La Vancelle 00:21:40
170 SCHMITT Jean Claude Eichelthal 00:21:44
171 BONNAREL Claire Lise As Strasbourg 00:21:46
172 KAISER Paul Rosheim 00:21:47
173 MARTIN Yann Ecoles Walt/Wingersheim 00:22:00
174 LEIFHEIT Jean François Rt Schweighouse 00:22:05
175 KRUMM Jean Robert Rt Schweighouse 00:22:09
176 WOLFF Christophe Hopital Haguenau 00:22:10
177 LACOUR Francis Hopital Haguenau 00:22:10
178 ROHRER Etienne Strasbourg 00:22:12
179 SCHUSTER Dominique Rothelec 00:22:15
180 OTT Patrick Oh Morsbronn 00:22:17
181 JACQUET Arnaud Autun 00:22:19
182 LEFEBURE Yannick Ana Fc Haguenau 00:22:23
183 CARRASCO Loan Roquette 00:22:26
184 PONSARD Bastien Ettendorf 00:22:28
185 RODICQ Marc Bischheim 00:22:29
186 DIEBOLD Lucas Collège de Brumath 00:22:29
187 RIETSCH Marie Paule Defoules Des 4 Saisons 00:22:30
188 LUTZ Thomas Altenstadt 00:22:31
189 SCHUBNEL Laurent Vendenheim 00:22:31
190 BITZ Stephan Go-Sport 00:22:32
191 GRUSS Cedric Oh Morsbronn 00:22:33
192 ANSTETT Aime General Motors Strasbourg 00:22:38
193 GUINNEBERT Sonia Obernai 00:22:40
194 SCHILLINGEN Didier Pompiers 67 00:22:40
195 MUGLER Arnaud Weyersheim 00:22:44
196 KAHN Raymond Afcf Alsace 00:22:46
197 GRUBER Corentin Ana Sg Wantzenau 00:22:47
198 JACQUET David Ittenheim 00:22:48
199 MEYER Antoine Sun Palace 00:22:49
200 VECCHIONE François Brumath 00:22:52
201 DELAROCQUE Bastien Unitas Brumath 00:22:53
202       00:22:53
203 KEMPF Lydia As Munster Athlétisme 00:22:54
204 GRUBER Eric Ana Sg Wantzenau 00:22:57
205 WEILAND Thomas Schiltigheim 00:23:05
206 MULLER Stéphanie As Strasbourg 00:23:06
207 FROSSARD Thibaud Oberhausbergen 00:23:08
208 GROSS Jean-Claude Rottelsheim 00:23:09
209 FERY Loic Strasbourg 00:23:10
210 REHM Philippe Ana Rohan Athlé Sav. 00:23:14
211 KEMPF Thierry Colmar Marathon Club 00:23:16
212 KOPF Bernard Hopital Haguenau 00:23:18
213 REEB Alfred Ana Sg Wantzenau 00:23:22
214 SCHOCH Estelle Cap Liberté Dettwiller 00:23:23
215 GIESSENHOFFER Eric Mutzig 00:23:24
216 BOCK Denis Riedseltz 00:23:25
217 MIRB Nicolas Dambach La Ville 00:23:35
218 PALERMITI Francois Benjam Schiltigheim Sainte Helene 00:23:36
219 BEAU Sylvie Rt Schweighouse 00:23:38
220 BACHMANN Richard Eichelthal 00:23:39
221 SPITZER Béatrice De Dietrich Thermique 00:23:40
222 JUNGLING Georges Pompiers 67 00:23:45
223 GESELL Hubert Kindwiller 00:23:45
224 FISCHER Cécile Team Coach Avenir 00:23:46
225 BONIN Anthony Ckc Bischwiller 00:23:48
226 REINBOLT Manon As Strasbourg 00:23:48
227 HABI Jamila As Strasbourg 00:23:48
228 MULLER Quentin Pompiers 67 00:23:57
229 JAEGER Eric Chdb 00:24:00
230 STOLL Arthur Hoerdt 00:24:00
231 HULNE Jérôme Diebolsheim 00:24:01
232 KIENTZI Pierre Michel Haguenau 00:24:01
233 BAUDOT Jérôme As Strasbourg 00:24:02
234 GRUBER Didier Streckrenner 00:24:02
235 LOBSTEIN Gilbert Olwisheim 00:24:04
236 LE PETIT Jonathan Brumath 00:24:06
237 HEINRICH Etienne Brumath 00:24:08
238 OTT Mathias Oh Morsbronn 00:24:10
239 HOLTZMANN Jean Louis Pompiers 67 00:24:10
240 OBRECHT Guillaume Solutis Groom 00:24:12
241 GARCIA Norbert Obernai 00:24:13
242 URBAN Christine Mulhausen 00:24:16
243 KETTERING Yves Tc Vosges du Nord 00:24:16
244 RODICQ Jeanne As Strasbourg 00:24:17
245 ROTT Florent Individuel 00:24:18
246 KRUMM Céline Rt Schweighouse 00:24:19
247 MESSER Anaïs Rt Schweighouse 00:24:19
248 STIRN Anne Rt Schweighouse 00:24:23
249 KIEFFER Michel Rt Schweighouse 00:24:24
250 ISSENHUTH Thibaut Geispolsheim 00:24:25
251 FORTIN Joel La Vancelle 00:24:27
252 BROCHARD Olivier Pompiers 67 00:24:27
253 DISS Matthieu Strasboug 00:24:29
254 SORGIUS Christian Pompiers 67 00:24:30
255 SCHULTZ Claire Cap Dinsheim 00:24:34
256 VOGLER Victor Obermodern 00:24:36
257 WALKER Rémy Eichelthal 00:24:38
258 SCHULER Nadia Rt Schweighouse 00:24:40
259 HOFMAN Dominique Asl Robertsau 00:24:41
260 WENDLING Morgane Dauendorf 00:24:42
261 WENDLING Daniel Dauendorf 00:24:43
262 RENGER Lea Les Vosgirunners 00:24:45
263 HERRMANN Ophélia Legt 00:24:46
264 BUDZIAK Margaux Legt 00:24:46
265 BUDZIAK Patrick Brumath 00:24:50
266 URSENBACH Yann Saverne 00:24:52
267 BANNIER Laura Ecole Pflimlin 00:24:54
268 SOULARD Jean Pierre Mommenheim 00:24:55
269 G'STYR Guy Ecoles Walt/Wingersheim 00:24:57
270 KOPF Evelyne Ana Sg Wantzenau 00:24:58
271 DIVRIOTIS Corinne Brumath 00:25:04
272 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:25:05
273 MEYER Bernard Melsheim 00:25:05
274 DOLLINGER Arthur Crédit Mutuel 00:25:06
275 SANDER Veronique Brumath 00:25:07
276 HOCQUARD Hippolyte Ecoles Walt/Wingersheim 00:25:08
277 HAUSKNECHT Rachel As Strasbourg 00:25:10
278 ROSENFELDER Emmanuel Oh Morsbronn 00:25:11
279 HAENNEL Margot Haguenau 00:25:13
280 HOLTZMANN Anne Rt Schweighouse 00:25:14
281 FAULLIMMEL Michel Weitbruch 00:25:16
282 SCHMITT Nicolas Weyersheim 00:25:18
283 HOLTZER Hélène Sg wantzenau tri 00:25:24
284 KREMSER Emmanuel Tri Club Vosges Du Nord 00:25:24
285 TROMETER Dorothée Rt Schweighouse 00:25:29
286 ISSENHUTH Maxime Geispolsheim 00:25:34
287 SOLD Gilbert Griesbach 00:25:41
288 OBRINGER Manuel Reichshoffen 00:25:49
289 GUZINSKI Eric Ckc Bischwiller 00:25:52
290 SCHELLINGER Dominique Lampertheim 00:25:54
291 DURAND Ismael Ckc Bischwiller 00:25:59
292 HOLTZMANN Jean Luc Pompiers 67 00:26:01
293 WINCKER Laurent Pompiers 67 00:26:02
294 LUX Monique Rt Schweighouse 00:26:03
295 HAEGEL Francoise Illkirch-Graffenstaden 00:26:06
296 THOMAS-GOEHLINGER Angèle Batzendorf 00:26:07
297 THEVENOT Emmanuel Lipsheim 00:26:09
298 KLEINMANN Marie Wickersheim 00:26:10
299 FRIEDRICH Céline Brumath 00:26:12
300 SCHNEPF Stephane Liepvre 00:26:14
301 BANKHAUSER Isabelle Ingwiller 00:26:17
302 BOULOC Yves Triathlon Hochfelden 00:26:18
303 IFFLAND Fabrice Pompiers 67 00:26:21
304 MARTIN Guillaume Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:23
305 URSCH Clara Crédit Mutuel 00:26:28
306 AUBERT Axel Lanxess 00:26:29
307 MATTER Régine Mommenheim 00:26:34
308 LAMBERT Julie As Strasbourg 00:26:35
309 MATTERN Véronique Trimoval 00:26:37
310 JACQUOT Claude Sport Loisir Weislingen 00:26:39
311 SCHALL Sandra Batzendorf 00:26:40
312 WENGER Stephane Ana Sg Wantzenau 00:26:40
313 LUDWIG Pascale Lanxess 00:26:49
314 FREY Romain Cap Liberté Dettwiller 00:26:51
315 FRITSCH Christelle Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:53
316 HELD Ulla Llg Drei Buchen 00:26:55
317 EBER Laurence Lipsheim 00:26:56
318 TURLO Christelle Schiltigheim 00:26:57
319 FREY Sabine Cap Liberté Dettwiller 00:26:58
320 KISTLER Catherine Herrlisheim 00:26:59
321 MOREL Loic Kreigsheim 00:27:05
322 AMET Didier Les Vosgirunners 00:27:06
323 RICHARD Stephane Strasbourg 00:27:06
324 PELTIER-LEMARCHAND Isabelle Ecole Hochfelden 00:27:08
325 HAMM Alexandre Sapeurs pompier wingerst 00:27:13
326 RIANDIERE Sandrine As Lilly 00:27:17
327 KELLER Madeleine Ana Fcja Bischwiller 00:27:19
328 LAURE Nathalie Pompiers 67 00:27:26
329 GRATHWOHL Anne Pompiers 67 00:27:27
330 GRASS Arnaud Pompiers 67 00:27:30
331 KRIBS Thomas Brumath 00:27:31
332 FISCHER Scarlett Mietesheim 00:27:31
333 SIMON Célia Unaf 67 00:27:31
334 JAEGER Claude Oberhoffen Sur Moder 00:27:32
335 GUTFREUND Lucie Kilstett 00:27:33
336 STACHNIK Genevieve Haguenau 00:27:34
337 SOLD Maryline Griesbach 00:27:35
338 MERTZ Florence Haguenau 00:27:36
339 DEBUS Hélène Weitbruch 00:27:38
340 DISCHLY Sophie Quatz Trotters 00:27:38
341 HERR Evelyne Rosheim 00:27:39
342 SCHWEYER Chantal Quatz Trotters 00:27:40
343 FLORANCE Christophe Pompiers 67 00:27:40
344 OHLMANN Lucas Pompiers 67 00:27:40
345 GROSS Joel Pompiers 67 00:27:43
346 HAMMER Nicole Reichstett 00:27:44
347 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 00:27:44
348 ROCLAND Pascal Unaf 67 00:27:45
349 GOBERVILLE Pierre Griesheim Sur Souffel 00:27:45
350       00:27:46
351       00:27:46
352 WENDLING Doris Schweighouse Sur Moder 00:27:51
353 HABERBUSCH Julien Pompiers 67 00:27:52
354 WOOG Claude Brumath 00:27:54
355 SIMON Jean Marc Unaf 67 00:27:55
356 GRATHWOHL Remy Pompiers 67 00:27:56
357 WISS Gérard Crédit Mutuel 00:27:57
358 BEYER Emmanuel Bernolsheim 00:27:57
359 TESTUT Aurélie Ecoles Walt/Wingersheim 00:27:57
360 WOLFF William Obersoultzbach 00:27:58
361 SEEMANN Maryline Brumath 00:27:58
362 SPECHT ISABELLE Crédit Mutuel 00:27:59
363 LAUTH Gérard France adot 00:28:01
364 CHRISTMANN Nadine Pompiers 67 00:28:05
365 MENARD Christophe Ecole Pflimlin 00:28:08
366 NETZER Alexandra Ingwiller 00:28:09
367 NETZER Sebastien Menchhoffen 00:28:10
368 TESTUT Stéphane Ecoles Walt/Wingersheim 00:28:11
369 LUTZ Sylvie Eckwersheim 00:28:12
370 SCHROETER Nicolas Strasbourg 00:28:15
371 KRIBS Christine Brumath 00:28:18
372 HELD Oskar Llg Drei Buchen 00:28:19
373 HOFFMANN Tania Mietesheim 00:28:19
374 MOZER Aline Haguenau 00:28:29
375 BUSCHE Fabienne Mommenheim 00:28:31
376 MARCZINSKI Floriane Lanxess 00:28:33
377 BARBIER Isabelle Illkirch-Graffenstaden 00:28:34
378 DURR Martine Asl Robertsau 00:28:36
379 HERRMANN Emmanuelle Ckc Bischwiller 00:28:40
380 KNITTEL Florian Pompiers 67 00:28:40
381 DUPE Corentin Pompiers 67 00:28:40
382 KNITTEL Christophe Vendenheim 00:28:41
383 OHLMANN Joseph Pompiers 67 00:28:46
384 VAN OVERBEKE Catherine Unitas Brumath 00:28:49
385 GATEAU Raphaël Pompiers 67 00:28:51
386 CHENIER Jerome Pompiers 67 00:28:51
387 LEGAYE Valérie Osthoffen 00:28:53
388 WALTHER Jean Louis Ana Rac Wissembourg 00:28:55
389 POINTARD Julien Pompiers 67 00:28:59
390 GANTZER Tania Ascpme 00:29:00
391 MEYER Sandra Melsheim 00:29:04
392 MARSZINSKI Sandrine Lanxess 00:29:09
393 HORNUS Henri Schiltigheim 00:29:10
394 HOCQUARD Catherine Ecoles Walt/Wingersheim 00:29:11
395 MURSCHEL Carine Ecole Pflimlin 00:29:12
396 SPINNER Gérard Griesheim Sur Souffel 00:29:14
397 WINTERSTEIN Nicole Bischwiller 00:29:19
398 DUDT Nathalie Schwindratzheim 00:29:22
399 AUBERT Martine Lanxess 00:29:30
400 KREUTHER Pierre Paul Pompiers 67 00:29:31
401 ANTHONEE Zachary Pompiers 67 00:29:34
402 PETER Leo Pompiers 67 00:29:34
403 HERMSDORFF Anne Asptt Strasbourg S2a 00:29:36
404 FISCHBACH Guillemette Asptt Strasbourg Tri 00:29:37
405 REIBEL Jean Claude Vendenheim 00:29:40
406 SCHWARTZ Andrea Pompiers 67 00:29:42
407 FEURER Julien Strasbourg Evenements 00:29:43
408 JUNGER Dorette Brumath 00:29:44
409 VOGLER Isabelle Obermodern 00:29:46
410       00:29:46
411 SCHWEITZER Shirley Geudertheim 00:29:46
412 HUGUET Adeline Saasenheim 00:29:49
413 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 00:29:53
414 JUNG Pascal Pompiers 67 00:29:54
415 STREBLER Anne Mertzwiller 00:29:56
416 JESPIERRE-MEULLE Aline Illkirch-Graffenstaden 00:29:59
417 GUIGNOUARD Stéphanie Strasbourg 00:30:00
418 MIRB Mathilde Witternheim 00:30:01
419 SCHROETER Audrey Strasbourg 00:30:02
420 FEURER Claude Strasbourg Evenements 00:30:05
421 STIEGLER Mathieu Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:06
422 BELLANGER Marianne Westhoffen 00:30:08
423 BOUSCAT Jeremie Ckc Bischwiller 00:30:09
424 LE ROLLAND Marjorie Olwisheim 00:30:20
425 MUHL Thomas Pompiers 67 00:30:34
426 ROTH Stephane Brumath 00:30:38
427 DOSSMANN Magali Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:40
428 SCHMITT Simon Roquette 00:30:50
429 MENWEG-MUGUET Yvette Saasenheim 00:30:51
430 THALMANN Marie Jeanne Soultz Sous Forets 00:30:59
431 THALMANN Georges Ana Rac Wissembourg 00:31:00
432 SCHILDKNECHT Patrick Uhlwiller 00:31:01
433 STUBER Thierry Strasbourg 00:31:04
434 GERST Michèle Wolschheim 00:31:07
435 KRATZ Carinne Brumath 00:31:08
436 ROTH Geoffrey Pompiers 67 00:31:09
437 BOURLON Madeleine Pompiers 67 00:31:11
438 OHLMANN Claudia Pompiers 67 00:31:11
439       00:31:12
440 AMIOT Denis As Lilly 00:31:14
441 MUESS Celine Saint Jean Kourtzero 00:31:18
442 SONNENDRUCKER Valérie Truchtersheim 00:31:21
443 VIRY Fabila Weitbruch 00:31:22
444 HOHWALD Noelle Strasbourg 00:31:22
445 FRIEDMANN Elodie Illkirch-Graffenstaden 00:31:29
446 KLEE Adrien Froeschwiller 00:31:29
447 PFLEGER Laura Krautergersheim 00:31:31
448 KERN Gregory Bernolsheim 00:31:32
449 MEYER Marie-eve Truchtersheim 00:31:36
450 JUND Nathalie Weitbruch 00:31:40
451 COLTAT Yolande Forstheim 00:31:42
452 WETZEL Christine Sonnenhof 00:31:42
453 SIMON Michael AMVE 00:31:45
454 RUPP Remy Holtzheim 00:31:50
455 BERRA Claire Strasbourg 00:31:52
456 WENDLING Elodie Dauendorf 00:32:01
457 BAETHGE Jean Claude Collège de Brumath 00:32:08
458 MIRB Marianne Strasbourg 00:32:18
459 STOLL Marie Christine Hoerdt 00:32:21
460 MERTZ Marie Claire Romanswiller 00:32:21
461 DOLLINGER laure Crédit Mutuel 00:32:30
462 STOLTZ Laetitia Kriegsheim 00:32:44
463 ALARAZ Adèle Pompiers 67 00:32:49
464 BOYON Stéphanie Hager Group 00:32:53
465 URSCH Chantal Crédit Mutuel 00:32:55
466 DROUIN Karine Holtzheim 00:32:58
467 SCHNEIDER Dominique Pompiers 67 00:32:59
468 LAGARDE Veronique Haguenau 00:33:01
469 OELSCHLAEGER Laurence Heiligenberg 00:33:02
470 STOLL Justine Schiltigheim 00:33:13
471 JAMING Anne Jaming'S Team 00:33:21
472 LETT Agnès Ifsi St Vincent 00:33:30
473 WEBER Emma Ifsi St Vincent 00:33:31
474 LALLEMAND Aurore Strasbourg 00:33:52
475 STEPHAN Alexandra Vaincre La Mucoviscidose 00:33:53
476 LITT Severine Souffelweyersheim 00:33:56
477 PATERNA Carmen Furdenheim 00:34:07
478 MOREL Catherine Brumath 00:34:07
479 POIREY Dorian Pompiers 67 00:34:08
480 CLAUS Aline Pompiers 67 00:34:09
481 BOHN Marie Christine Individuelle 00:34:11
482 SCHULT Quentin Pompiers 67 00:34:23
483 KIEGER Anne Caroline Gym Brumath 00:34:41
484 HUMMEL Laure Marienthal 00:34:45
485 HUMMEL Patricia Marienthal 00:34:45
486 FIDELIN Nathalie Herrlisheim 00:34:46
487 PHILIPPON Estelle Brumath 00:34:51
488 ERB Monique Illkirch-Graffenstaden 00:34:52
489 PLAT Romane Pompiers 67 00:35:03
490 POINTARD Emmanuel Pompiers 67 00:35:04
491 HAISE Géralde Plobsheim 00:35:08
492 BESSIERE Annick Gerstheim 00:35:08
493 SCHMITT Marie-Claude Brumath 00:35:21
494 WAGNER Chloé Moto-Club Amis D'Alain 00:35:53
495 WAGNER Patricia Moto-Club Amis D'Alain 00:35:53
496 ERB Frédérique Illkirch-Graffenstaden 00:35:57
497 BALTZLI Charles Fc Monswiller 00:37:02
498 PFEIFFER Magali Brumath 00:37:03
499 NEUNREUTHER Barbara Ecole Pflimlin 00:37:04
500 SERE Frederic Ecole Pflimlin 00:37:06
501 FAULLIMMEL Joelle Geudertheim 00:37:31
502 SCHWING Rachel Ittlenheim 00:37:36
503 MEYER Marylin Pompiers 67 00:37:37
504 RUPP Josiane Holtzheim 00:37:43
505 KAUFFMANN Emeline Maizières Les Metz 00:37:55
506 HECKER Aurelia Pompiers 67 00:38:23
507 WECKER Cassandre Pompiers 67 00:38:25
508 KRAEMER Marie Haguenau 00:38:29
509 HUMBERT Laurette Pompiers 67 00:38:29
510 GRUBER Denise Mietesheim 00:38:45
511 GRUBER Franck Mietesheim 00:38:46
512 HENRY Madeleine Hoenheim 00:39:21
513 GEORGES Caroline General Motors Strasbourg 00:39:25
CLASSEMENTS 2016
dimanche 20 novembre 2016
Les classements 2016 sont en ligne.Vous pouvez aller vérifier votre position ou celle de vos amis.
Les photos arrivent.
dimanche 20 novembre 2016
Thumbnail Pour obtenir un exemplaire en haute définition d'une de nos photos, suivez cette procédure Il y a plus de 4000 fichiers à traiter. Merci pour votre patience.
5 Meneurs d'allure
mercredi 16 novembre 2016
5 meneurs d'allure seront là sur le 10km pour vous permettre d'atteindre votre objectif ! Présentation:
Un Comité d'organisation doit savoir tout faire ! ce soir c'est préparation des 50 panneaux réglementant le stationnement le jour de la course afin d'assurer une sécurité maximale des coureurs! Reste plus qu'à les mettre en place demain matin à la lueur de la lampe frontale !
Liste des inscriptions
vendredi 4 novembre 2016
Vous êtes nombreux à nous contacter pour savoir si votre inscription a été validée. Inscriptions papier                         Site performance67  

Visiteurs

Aujourd'hui 3

Hier 18

Semaine 21

Mois 576

TOTAL 116985

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com