Prochaines courses

  

Classements du 10 Km du 20 Novembre 2011

Le classement complet du 10 Km du 20 novembre 2011

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

Place Nom Prénom Club Temps
1 JONCHERAY Pierre Jog'R Le Team 00:31:11
2 SPEHLER Sébastien Intersport Selestat 00:31:53
3 MEHL Jonathan Sew Usocome 00:32:06
4 JAMING Marc Rt Schweighouse 00:32:43
5 SIERRA Oscar Asl Robertsau 00:33:17
6 KLEIN Alexandre Team Espace Marathon 00:33:20
7 HAEGELE Régis Ac Centre Alsace 00:33:36
8 TUPET Xavier Jog'R Le Team 00:33:38
9 DUBOIS Sébastien Team Espace Marathon 00:33:47
10 WESTENHOEFFER Fabrice Team Espace Marathon 00:33:49
11 MEYER Gilles Jog'R Le Team 00:34:08
12 SOL Frédéric Asptt Strasbourg S2a 00:34:33
13 VOORSPOELS Ludovic Rt Schweighouse 00:34:35
14 LAPP Freddy Rt Schweighouse 00:34:45
15 MALAISé Florent Jog'R Le Team 00:35:11
16 BOYER Arnaud Jog'R Le Team 00:35:11
17 SCHERNO Christophe Ana Rohan Athlé Sav. 00:35:22
18 BOUKI Georges As Strasbourg 00:35:27
19 SALLOUA Rafid Ana Fc Haguenau 00:35:33
20 MATRAT Martin Team Coach Avenir 00:35:37
21 CHRISTOPHE Sébastien Team Coach Avenir 00:35:40
22 HUCK Maxime Strasbourg 00:35:45
23 STEFFEN Eric Lanxess 00:35:57
24 KHODJAOUI Abdelkarim Asl Robertsau 00:36:03
25 WENCKER Stephane Coop Alsace 00:36:13
26 GEYER Emmanuel Eichelthal 00:36:18
27 HIRTZ Vincent Tri Club Vosges Du Nord 00:36:18
28 BRECHBIEL Christian Ce Millipore 00:36:20
29 FOEHRLE Thomas Strasbourg 00:36:22
30 ZERAIRIA Morad Team Saverne 00:36:22
31 KROPP Norbert Rt Schweighouse 00:36:24
32 RENARD Guillaume Cap Liberté Dettwiller 00:36:26
33 SOLER Bruno Drusenheim 00:36:39
34 NETZER Sebastien Menchhoffen 00:36:52
35 KUCHARAVY Dimitry Asl Robertsau 00:37:11
36 KARLESKIND Marc Lorquin 00:37:19
37 BAILLA Mbarek Sar' Running 00:37:22
38 DUFAUT Corentin Asl Robertsau 00:37:23
39 CHEVALIER Philippe Rt Schweighouse 00:37:23
40 SCHRAMM Bruno Asl Robertsau 00:37:29
41 PFISTER Simon Crédit Mutuel 00:37:30
42 RAICHLE Steve Rt Schweighouse 00:37:33
43 BEN AMAR Samel Souffelweyersheim 00:37:34
44 MEYER Laurent Rosheim Running 00:37:37
45 MUTZIG Raphaël Hoenheim 00:37:37
46 HUMBEL Philippe As Steelcase 00:37:41
47 DANNENHOFFER Franck Saint-Avold 00:37:43
48 MATTERN Yannick Trimoval 00:37:50
49 WEIDEMANN Christophe Griesheim 00:37:55
50 NONNENMACHER Alain Cap Liberté Dettwiller 00:38:01
51 SIAT Julien Strasbourg 00:38:03
52 FOISSOTTE John Jog r le staff 00:38:09
53 MULLER Laurent Ecoles Walt/Wingersheim 00:38:11
54 MATRAT Jean Team Coach Avenir 00:38:18
55 ELUERS Nicolas Vendenheim 00:38:20
56 DELRUE Antoine Ana Lauterbourg Ac 00:38:21
57 KARL Dirk Tsg Grünstadt 00:38:23
58 CUNY Laurent Pompiers 67 00:38:24
59 SCHEID Gregory Strasbourg 00:38:25
60 STRHAUSS Laurent Intersport Schweighouse 00:38:26
61 PFLUMIO Pascal Evad Sports Strasbourg 00:38:28
62 HUSSER Yvon Ana Rohan Athlé Sav. 00:38:29
63 WIMMER Guillaume Unitas Brumath 00:38:30
64 ELKADI Ibrahim Strasbourg 00:38:33
65 BEHRENS Jacky Team Espace Marathon 00:38:35
66 DUVAL Vincent Strasbourg 00:38:37
67 GRANDEMANGE Rémy Strasbourg 00:38:45
68 RENDINA Bruno Offendorf 00:38:49
69 WIRTZ Eric Team Evad'Sports 00:38:49
70 HALTER Jean Claude Woodrunners 00:38:51
71 WILT Olivier Velo Evasion Saverne 00:38:54
72 PHILIPPS Joachim Naveco Betschdorf 00:38:58
73 MUTZIG Philippe Hoenheim 00:38:59
74 DOMINE Pascal Grac 00:39:00
75 DURANTHON Christophe Hoerdt 00:39:03
76 FOURNEL David Crédit Mutuel 00:39:17
77 METZ Olivier Brumath 00:39:18
78 WERLé Maxime Strasbourg 00:39:21
79 HAMANN Nicolas Eckbolsheim 00:39:21
80 SCHOENFELDER Patrick Rt Schweighouse 00:39:22
81 BAK Francis Opal Mtb Strasbourg 00:39:22
82 STRAUB Claude Ac Centre Alsace 00:39:23
83 TARTEIX Pascal Asptt Strasbourg S2a 00:39:24
84 FRANKINET Régis Quatzenheim 00:39:24
85 MATHEY Denis Fonderie De Niederbronn 00:39:26
86 DOUGHOUAS Ali Les Vosgirunners 00:39:30
87 MENE Jean Michel Haguenau 00:39:30
88 MALGARINI Serge Colmar 00:39:34
89 WEBER Maxime Rosheim Running 00:39:35
90 BIRGEL Philippe Tg Otigheim 00:39:39
91 KLEIN Guy Asl Robertsau 00:39:41
92 GOETTELMANN Christopher Colmar 00:39:45
93 SALESSE Pierre Ana Fcja Bischwiller 00:39:47
94 OBERTIN Jacques Strasbourg 00:39:49
95 GABEL Olivier Sg wantzenau tri 00:39:50
96 PICHOT Lilian Evad Sports 00:39:52
97 ULRICH Philippe Griesheim Sur Souffel 00:39:52
98 FIX Laurence Jog'R Le Team 00:39:52
99       00:39:53
100 SCHIRMANN Philippe Asptt Strasbourg S2a 00:39:53
101 PFEIFFER Jean Michel Tc Bischwiller 00:39:54
102 HANINI Lahbib Amicale Cus 00:39:58
103 URLACHER Pascal Mars Chocolat France 00:40:01
104 MORONI Eric Bischheim 00:40:10
105 IMHOFF Adrien Sg wantzenau tri 00:40:12
106 STAMM Fabrice Sg wantzenau tri 00:40:13
107 MONTAUZé Maxime Strasbourg 00:40:15
108 LAROCHE Sebastien Saverne 00:40:20
109 MARZOLF Pascal Batzendorf 00:40:21
110 HENRIQUES Luis Mars Chocolat France 00:40:22
111 LACROIX Sébastien Selestat 00:40:24
112 BALTZER Claude Pompiers 67 00:40:28
113 STAVJANICEK Yannick Rt Schweighouse 00:40:28
114 MAUDUIT Eric General Motors Strasbourg 00:40:34
115 LIENHARDT Eric Irmstett 00:40:36
116 KRATZEISEN Steve Lgv Est 00:40:38
117 HALLER Emmanuel Ba 901 00:40:39
118 SOLD Olivier As Lilly 00:40:41
119 WENGER Stéphane Schiltigheim 00:40:42
120 GUTH Raphael Sew Usocome 00:40:43
121 FIDELIN Christophe Herrlisheim 00:40:44
122 BOULESTEIX Arnaud Soufflenheim 00:40:47
123 KIEFFER Dominique Strasbourg 00:40:49
124 PECQUERY Cyrille Ana Rohan Athlé Sav. 00:40:50
125 SCHALL Lucas Durrenbach 00:40:51
126 BEHRENS Mélanie Strasbourg 00:40:57
127 FALLACARA Vincent Ana Rohan Athlé Sav. 00:41:02
128 BENE Nicolas Hochfelden 00:41:03
129 FOURNIER Vincent Unitas Brumath 00:41:04
130 HENGE Michaël Bouygtel Sports 00:41:04
131 LAUREAUX Julien Rosheim Running 00:41:05
132 BERTRAND Marjolaine Haguenau 00:41:06
133 STEFFAN Thomas Crédit Mutuel 00:41:07
134 JACQUOT Franck Sarrebourg 00:41:08
135 DUCHATEAU Vincent Strasbourg 00:41:09
136 CABOS Cécile Ana Lauterbourg Ac 00:41:11
137 BASCH Bertrand Ana Lauterbourg Ac 00:41:12
138 STEFFEN Raymond Schaeffler France 00:41:13
139 SCHIERER Bernard Brumath 00:41:14
140 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:41:15
141 ALLENBACH Jean Martin Ana Rohan Athlé Sav. 00:41:27
142 REINAGEL Jean Claude Schaeffler France 00:41:31
143 JANES René Crédit Mutuel 00:41:37
144       00:41:38
145 ASTIER Pierre Bischwiller 00:41:46
146 VAZQUEZ Hervé Asl Robertsau 00:41:47
147 ROY Philippe Oberhoffen Sur Moder 00:41:47
148 GEIN Catherine Mattéo 00:41:47
149 PHILIPPS Daniel Tc Brumath 00:41:51
150 ZERR Jérémie Furet D'Eiffage 00:41:52
151 HELLER Lionel Trimoval 00:41:53
152 KRIBS Marc Brumath 00:41:55
153 HUBERT Dominique Oberhoffen Sur Moder 00:41:58
154 SAPIN Nicolas Iba Lingolsheim S2a 00:42:03
155 ASSAS Fabrice Strasbourg 00:42:12
156 REMY Nadia Roquette 00:42:14
157 HARSCH Alex Lc Schifferstadt 00:42:16
158 DEBOMY Fabien Triathlon Hochfelden 00:42:17
159 GRILLO Jean Luc Fonderie De Niederbronn 00:42:18
160 JULES Florian Crédit Mutuel 00:42:19
161 BARATTA Alexandre Le P'Tit Schluch 00:42:21
162 DERENTINGER Cedric Bischoffsheim 00:42:23
163 GRUBER Franck Mietesheim 00:42:29
164 JUNGER Yves Mundolsheim 00:42:32
165 GEIN Pierrot Mattéo 00:42:33
166 SIFFLER Dominique St pierre bois 00:42:36
167 MONTEBRUN Nicolas Rt Schweighouse 00:42:38
168 CRETET Jean Marc Ana Rohan Athlé Sav. 00:42:50
169 KUBIAK Jean Michel Ckc Bischwiller 00:42:53
170 RODRIGUEZ Gabriel Transports Linck Jr 00:42:56
171 KHELIFA Amar Offendoref 00:42:56
172 KOPP Mathieu Strasbourg 00:42:58
173 WEIN François Xavier Soulosse 00:43:01
174 REBISCHUNG Marc Brumath 00:43:03
175 BREDEN Yvan Strasbourg 00:43:09
176 JOLY Frederic Sarreguemines Triathlon Club 00:43:16
177 RIMLINGER Roger Eichelthal 00:43:16
178 FRUMHOLZ Philippe Asce 67 00:43:17
179 MOREL Laurent Météor 00:43:18
180 JACOB Raymond Marlenheim 00:43:19
181 STEINMETZ Lionel Haguenau 00:43:21
182 LOUIS Michel Schiltigheim 00:43:21
183 PASCOLO Stéphane Rt Schweighouse 00:43:22
184 WEBER Edith Asl Robertsau 00:43:22
185 LANDAIS Michel Eschau 00:43:22
186 KIFFEL Alain Schell Et Cie 00:43:23
187 MEHL Sophie Gym Brumath 00:43:24
188 MOTSCH Emmanuel Crédit Mutuel 00:43:25
189 LETT Francine Eichelthal 00:43:27
190 WEISS Philippe Wittersheim 00:43:27
191 VILLADANGOS Guerric Brumath 00:43:29
192 ECKERT Sebastien Mommenheim 00:43:30
193 SENGER Nicolas Lanxess 00:43:30
194 LUTZ Nicolas Soultz Sous Forets 00:43:30
195 KLEINMANN Alexis Rt Schweighouse 00:43:31
196 VALUY Patrick Crédit Mutuel 00:43:31
197 DUDT Roby Crédit Mutuel 00:43:32
198 SCHALL Tharcisse Batzendorf 00:43:36
199 BRETON Fabrice Strasbourg 00:43:39
200 LERCH Dominique Asc Ferco 00:43:40
201 LITT Denis Olwisheim 00:43:41
202 JUND Benoit Basket La Wantzenau 00:43:44
203 DURAND Sébastien Brumath 00:43:44
204 VITZIKAM Sébastien Hoenheim 00:43:44
205 MAUVILAIN Nicolas Lampertheim 00:43:45
206 FEGER Raymond Banque Populaire 00:43:48
207 STEINMETZ Frédéric Kriegsheim 00:43:49
208 NEBAS Emmanuel Tri Club Bischwiller 00:43:50
209 RHIT Rodolphe Ana Rohan Athlé Sav. 00:43:54
210 SCHMITT Sébastien Asl Robertsau 00:43:55
211 GARRIDO Joseph Haguenau 00:43:55
212 SCHNEIDER Quentin Strasbourg 00:43:58
213 PROST David Pompiers 67 00:43:59
214 SCHIESTEL Stéphane Rountzenheim 00:44:01
215 TAESCH François Rame 00:44:01
216 SCHOENENBERGER Bruno Berstett 00:44:02
217 SCHOLZ Eddy Rt Schweighouse 00:44:04
218 SPECHT Dominique Crédit Mutuel 00:44:05
219 MEYER Thomas Ecoles Walt/Wingersheim 00:44:07
220 BURCKBUCHLER Yannick Barr 00:44:08
221 WURST Eric Jeune chambre 00:44:12
222 WENDLING Daniel De Dietrich Thermique 00:44:13
223 KARCHER Philippe Smart 00:44:14
224 HOFFMANN Gerard Eichelthal 00:44:15
225 SANKEY Mark Colmar 00:44:16
226 TORNOW Laurent Crédit Mutuel 00:44:18
227 VUILLEMIN Bruno La Wantzenau 00:44:21
228 ROTH Eric Afcf Alsace 00:44:21
229 VALENDORFF Richard Strasbourg 00:44:22
230 DYCZKO Sébastien Asl Robertsau 00:44:22
231 CHARTIER Jimmy Lubstein 00:44:24
232 MOLIQUE Arnaud Schaeffler France 00:44:26
233 GARCIA Vincent As Lilly 00:44:26
234 GARCIA Manuel As Lilly 00:44:27
235 VETTER Jean Philippe Uttenhoffen 00:44:27
236 HIESSLER Olivier Offendorf 00:44:28
237 SCHMITT Matthieu Ets schmitt 00:44:30
238 STOPA Valérie Asl Robertsau 00:44:34
239 PURVES Alexandre Camdg 00:44:36
240 KUHN Nicolas Berstheim 00:44:39
241 WOOCK Christian Zorn Running Pays De Dabo 00:44:40
242 LE ROLLAND Yannick Olwisheim 00:44:42
243 SIAT Frederic Strasbourg 00:44:42
244 SITTER Lucien Altwiller 00:44:43
245 HAUSSER Lionel Crédit Mutuel 00:44:43
246 FALLACARA Rachel Ana Rohan Athlé Sav. 00:44:44
247 REGOURD Rémi Strasbourg 00:44:46
248 STENGEL Franck Oberhausbergen 00:44:47
249 LIEBY Bruno General Motors Strasbourg 00:44:50
250 NEUROHR Christian Tri.Marine 00:44:52
251 STEPHAN Sébastien Mommenheim 00:44:52
252 PERRADIN Alexandre Asl Robertsau 00:44:54
253 ZIMMERMANN Philippe Team Evad'Sports 00:44:54
254 STEYER Vincent Gresswiller 00:44:55
255 DELANOUE Sébastien Eckwersheim 00:44:55
256 HERT Marius Epfig 00:44:58
257 MULLER Marius Unitas Brumath 00:45:00
258 FERRARI Didier Bischwiller 00:45:00
259 SCHENEL Philippe Dossenheim sur Zinsel 00:45:01
260 PALANGA Olivier Minversheim 00:45:03
261 HEYBERGER Edgar Courir à Hasselfurth 00:45:03
262 HOH Loïc Souffelweyersheim 00:45:04
263 FISCHER Christian Kuhn 00:45:04
264 JEGOUZO Claude Unitas Brumath 00:45:06
265 ZERR Francis Hochstett 00:45:07
266 JOST André Galypote 00:45:07
267 KLEIN Muriel Strasbourg 00:45:08
268 GIMITELLI Philippe Crédit Mutuel 00:45:08
269 KOCHER Fabien Fc wingersheim 00:45:11
270 FISCHER Albert Wahlenheim 00:45:12
271 WACKENHEIM Aude Rt Schweighouse 00:45:14
272 FENNINGER Frank Tri Club Vosges Du Nord 00:45:17
273 KAUTZ Victoria Soufflenheim 00:45:18
274 MARCZINSKI Jean philippe Lanxess 00:45:21
275 PFRIMMER Maxime Ecoles Walt/Wingersheim 00:45:22
276 BLAQUE Gérard Asptt Strasbourg S2a 00:45:24
277 ÖZTüRK Aslan Tus Griesheim 00:45:26
278 BONJOUR Frédéric Illkirch-Graffenstaden 00:45:26
279 GLADY Mathieu Kindwiller 00:45:26
280 BUSSOD Yves Iba Lingolsheim S2a 00:45:27
281 METZ Hubert Brumath 00:45:28
282 LEDIG Sébastien Bourgheim 00:45:28
283 URBAN Sébastien Soufflenheim 00:45:29
284 PHILIPPS Emilie Tc Brumath 00:45:29
285 HENRY Damien Strasbourg 00:45:33
286 WEISBECKER Francis Schaeffler France 00:45:35
287 APPERT-RAULLIN Eric Illkirch-Graffenstaden 00:45:36
288 MEHL Cédric Wolschheim 00:45:40
289 KRETZ Philippe Dingsheim 00:45:42
290 REYMUND Eric Ets Rauscher 00:45:46
291 FOEGLE Cathy Petits Escargots 00:45:49
292 WINZENRIETH Raoul Afcf Alsace 00:45:51
293 BARTH Arnaud Wiwersheim 00:45:53
294 GOETZ Olivier Asl Robertsau 00:45:56
295 LANG Pascal Uttenhoffen 00:45:58
296 BILGER Laurent Roquette 00:45:58
297 WINTERSTEIN Thomas Rohr 00:46:00
298 FUCHS Cyrille Schleithal 00:46:01
299 PRIETO Sebastien Huttendorf 00:46:03
300 GILLY Patrick Rhin Runners Gambsheim 00:46:04
301 HOERTER Monique Defoules Des 4 Saisons 00:46:06
302 SCHWEINBERG Hervé Reichstett 00:46:08
303 RAPPOLD Sebastien Basket Bischwiller 00:46:08
304 TRITSCHBERGER Jean Michel De Dietrich Thermique 00:46:08
305 GUIDET Gilette Bouygtel Sports 00:46:15
306 ANDERSEN Thomas Ecole Pflimlin 00:46:19
307 ALCARAZ Michel Steinbourg 00:46:21
308 SCHALL Denis Ostwald 00:46:22
309 HARNISCH Jean Guy Ecole Pflimlin 00:46:24
310 SCHLOSSER Franck As Lilly 00:46:24
311 PATY Laurent Brumath 00:46:25
312 BENFORD David Wasselonne 00:46:26
313 PHILIPPS Charles Brumath 00:46:27
314 FARNY Christophe Roquette 00:46:28
315 BOESCH Fanny Strasbourg 00:46:29
316 FIX Alain Nstt Sarrebourg 00:46:30
317 CHARBOGNE Vincent Bouygtel Sports 00:46:31
318 BERNHEIM Thierry Marlenheim 00:46:36
319 WENDLING Thierry Hochfelden 00:46:37
320 FRIEDRICH Eric Brumath 00:46:40
321 GLADY Ludovic H.U.S 00:46:41
322 SCHILDKNECHT Jean Charles Ascs 00:46:42
323 DEMESY Didier Melsheim 00:46:42
324 CAMPARIE Thierry Souffelweyersheim 00:46:43
325 BAZIN Sébastien Saverne 00:46:46
326 SCHNEE Leonard General Motors Strasbourg 00:46:50
327 HERRMANN Pierre Ckc Bischwiller 00:46:53
328 SCHMITT Sandrine Eichelthal 00:46:55
329 GOETTER Jean Georges Bischheim 00:47:00
330 GRIESBAUM Gilles Afi ESCA 00:47:02
331 MANGIN Pierre Brumath 00:47:05
332 KIRSCHER Gilles As Gunther Walter 00:47:05
333 STOCK Nicolas Kintzheim 00:47:06
334 DECK Damien Dylann 00:47:06
335 THOMASSIN Christophe Ecoles Walt/Wingersheim 00:47:07
336 OCULY Yvan Www.Olicoaching.Com 00:47:08
337 NEGGAR Tahar Wolfisheim 00:47:08
338 BENEVISE Thierry Basket Bischwiller 00:47:14
339 REMMY Simon Roquette 00:47:15
340 REMY Vincent Roquette 00:47:15
341 SANCHEZ Alexandra Strasbourg 00:47:16
342 DOMIS Philippe Scat Sélestat 00:47:22
343 GRAU Jean François Iba Lingolsheim S2a 00:47:23
344 HIRTZ Bernard Niederbronn 00:47:25
345 MUTZIG Elisabeth Hoenheim 00:47:26
346 BASTIAN Benoit Les Vosgirunners 00:47:27
347 HELLER Arsene Plobsheim 00:47:28
348 KOESSLER Olivier Sew Usocome 00:47:29
349 FRICKER Christophe Roquette 00:47:30
350 DAVID William Strasbourg 00:47:30
351 GLANC Pierre Strasbourg 00:47:31
352 WEBER Sylvain Achenheim 00:47:32
353 REISCHMANN Dieter Kunheim 00:47:33
354 POOS Jacqueline Iba Lingolsheim S2a 00:47:35
355 PFLEGER Nicolas Schiltigheim 00:47:37
356 EBELE Cédric Roquette 00:47:39
357 GRAESSEL Emmanuel Irolkois 00:47:43
358 LINCKER Thomas Bouxwiller 00:47:43
359 MIGUEL Serge Heiligenberg 00:47:43
360 MENTZ Cédric Bitschhoffen 00:47:44
361 URSCH Jean Marc Crédit Mutuel 00:47:44
362 LORNE Christophe Unitas Brumath 00:47:45
363 SIAT Olivier Oberdorf Spachbach 00:47:48
364 HEBTING Virginie Crédit Mutuel 00:47:48
365 WERLE Pauline Holtzheim 00:47:49
366 BORELL Olivier Gries 00:47:49
367 GRASS Christian Soultz Sous Forets 00:47:50
368 MATZ Jacky Weitbruch 00:47:50
369 THEUREAUX Sebastien Pompiers 67 00:47:52
370 OBERLE Frederic Hoerdt 00:47:52
371 SCHORIES Stephanie Asl Robertsau 00:47:54
372 ZETTER Hélène Colmar Marathon Club 00:47:54
373 KNORR Eddy Mutzenhouse 00:47:57
374 GUESDON Lucie Team Sport 2000 00:47:58
375 MULLER Marie Eve Ecoles Walt/Wingersheim 00:47:58
376 DENNY Christophe Molsheim 00:47:59
377 ADAM Jacques Asl Printzheim 00:47:59
378 HEINRICH Philippe Berstheim 00:48:05
379 HOUSSELSTEIN David Lubstein 00:48:10
380 GOMEZ Carole Athlétic Vosges Du Nord 00:48:11
381 GIRARD Magali Triclub Vosges Du Nord 00:48:12
382 KROMMENAKER Jean Pierre Lana 00:48:14
383 BASTIANON Céline Oberhoffen Sur Moder 00:48:17
384 KUNTZ Jean Luc Asp Vauban 00:48:26
385 BOURREAU Marc La Poste 00:48:27
386 GOMEZ Manuel Athlétic Vosges Du Nord 00:48:29
387 TABAOT Pascal Hager Group 00:48:30
388 DIEBOLD Carine Asptt Strasbourg S2a 00:48:31
389 MUTHS Jean Michel Weyersheim 00:48:33
390 MONKA Yvan Brumath 00:48:34
391 HUBER Maxime Asptt Strasbourg S2a 00:48:35
392 GEORGES Jean Michel General Motors Strasbourg 00:48:36
393 ROSER Alain Sg wantzenau tri 00:48:36
394 STAUDT Dominique Csc Kronenbourg 00:48:37
395 BANGRATZ Philippe Bilwisheim 00:48:37
396 DECOUS DE LAPEYRIERE Delphine Asptt Strasbourg S2a 00:48:38
397 FISCHER Paul Sg wantzenau tri 00:48:39
398 BECHT Jean Roquette 00:48:40
399 TAEUFFER Didier Roquette 00:48:40
400 KAPPS Christophe Ecole Des Remparts 00:48:43
401 GIRAL Daniel Otterswiller 00:48:44
402 FIX Jean Pierre Pompiers 67 00:48:45
403 LEMARCHAND Bruno As Strasbourg 00:48:46
404 ZEDER Michel Mundolsheim 00:48:48
405 BEBON Dominique Weyersheim 00:48:52
406 GENTES Cedric Seebach 00:48:53
407 CORDARY Adrien Hohwiller 00:48:53
408 GIRAUD Henri Illkirch-Graffenstaden 00:48:54
409 CULLY Cyril Offendorf 00:48:58
410 EBEL Veronique Reichsfeld 00:48:59
411 ERHARD Claire Iba Lingolsheim S2a 00:49:01
412 ROESER Marc Kriegsheim 00:49:01
413 FUCHS Raphaël Ammerschwihr 00:49:02
414 HOLTZMANN Olivier Maxlu 00:49:03
415 SIMON Michel Gh Strasbourg 00:49:04
416 BRUCKER Christian Trumpf Machines 00:49:05
417 FREYBURGER Guy Oberschaeffolsheim 00:49:12
418 VIDAL Florent Pfaffenhoffen 00:49:15
419 FIX Jonathan Nstt Sarrebourg 00:49:16
420 RECH Cederic Hoerdt 00:49:16
421 BERNHARDT Florine Olwisheim 00:49:17
422 KLEIN Hubert Rt Schweighouse 00:49:18
423 MULLER Loïc Crédit Mutuel 00:49:20
424       00:49:21
425 GUINDA Pascal Chatenois 00:49:22
426 OTT Marie Odile Ana Rohan Athlé Sav. 00:49:22
427 MOSSLER Laurent Wasselonne 00:49:23
428 BOISSENIN Franck Illkirch-Graffenstaden 00:49:24
429 ENGER Audrey Haguenau 00:49:25
430 FELLMANN Nicolas Strasbourg 00:49:27
431 SCHAUB Gilbert Iba Lingolsheim S2a 00:49:30
432 MARTIN Christophe Salenthal 00:49:30
433 KAYSER Jérémy Illkirch-Graffenstaden 00:49:30
434 FRANCOIS Thierry Selestat 00:49:31
435 COQUARD Angelina Strasbourg 00:49:31
436 GERNIT Sylvie Strasbourg 00:49:32
437 JAEGER Ruth Brumath 00:49:33
438 BINDER Etienne Lana 00:49:34
439 MORANI Benoit Pompiers 67 00:49:35
440 NOWICKI Marc Brumath 00:49:35
441 PARVY Daniel De Dietrich Thermique 00:49:37
442 MICHEL Martin Weitbruch 00:49:38
443 VOGLER Frédéric Triathlon Hochfelden 00:49:46
444 FRITSCH Philippe Ecoles Walt/Wingersheim 00:49:48
445 WEBER Rémy Schwindratzheim 00:49:50
446 VACHON Dominique Rhin Runners Gambsheim 00:49:51
447 GRUNENWALD André Roquette 00:49:55
448 GEUS Stéphane Kriegsheim 00:49:56
449 EXINGER Julien Reitwiller 00:49:57
450 ROMENS Alain Souffelweyersheim 00:50:01
451 FRIDLI James Pompiers 67 00:50:02
452 LEFORT Cécile Asvs Volley 00:50:03
453 SCHILLINGER Didier Pompiers 67 00:50:04
454 NILLE Thierry Brumath 00:50:07
455 BECK Laetitia Marmoutier 00:50:08
456 BOEHRINGER Odile Afcf Alsace 00:50:09
457 ROY Katia Oberhoffen Sur Moder 00:50:13
458 THEVENOT Aline Reichshoffen 00:50:14
459 MERKLE Didier Ikb Leasing France 00:50:25
460 CALVEZ Sylvain Vendenheim 00:50:28
461 GROSSHENNY David Entzheim 00:50:30
462 FUCHS Didier Wickersheim 00:50:33
463 DIEBOLD Jean Luc Asptt Strasbourg S2a 00:50:35
464 HASCOET Philippe Roquette 00:50:36
465 WOLLENSCHLAEGER Michel Ases 00:50:45
466 VICENTE Jean Eckbolsheim 00:50:45
467 LAPLACE Romain Pompiers 67 00:50:47
468 SPECHT Perrine Crédit Mutuel 00:50:54
469 HERRMANN Denis Eichelthal 00:50:54
470 ITELMACHER Henri Afcf Alsace 00:50:58
471 POUGET Jean Francois Les Podos D'Alsace 00:50:58
472 TRAU Patrick Ases 00:51:02
473 MEYER Katia Ecoles Walt/Wingersheim 00:51:03
474 BAEHL Aurelien Brumath 00:51:03
475 LEMAIRE Christophe Gym Brumath 00:51:04
476 DENNY Jean Luc Dive Spirit 00:51:04
477       00:51:04
478 RAT Christiane Bischwiller 00:51:06
479 GUCEK Jacques Ostwald 00:51:12
480 OHLMANN Deborah Pompiers 67 00:51:14
481 BRASSAC Christian Strasbourg 00:51:16
482 DITTLY Marc Eckwersheim 00:51:17
483 VOGEL Michel Tri Club Bischwiller 00:51:17
484 NEUROHR Pascal Vesoul Plongee Subaquatique 00:51:17
485 DEIBER Anne Solène Crédit Mutuel 00:51:22
486 DEIBER Patrick Crédit Mutuel 00:51:23
487 ANDRES Véronique Ecole Schuman 00:51:26
488 DOSSMANN Pascal Ecoles Walt/Wingersheim 00:51:26
489 DIBLING Sylvie Schweighouse Sur Moder 00:51:27
490 FRIEDRICH Christian Brumath 00:51:31
491 HUND Quentin Haguenau 00:51:35
492 MAETZ Marc Brumath 00:51:35
493 ESSLINGER Corinne Huttendorf 00:51:37
494 SCHWARTZ Nicolas Pompiers 67 00:51:41
495 LAGIER Marie Laure Strasbourg 00:51:41
496 WERLING Thierry Olwisheim 00:51:44
497 JURKOWSKI Estelle Ecole Pflimlin 00:51:45
498 GOETZ Francois Zeinheim 00:51:47
499 WITTNER Christophe Souffelweyersheim 00:51:47
500 THIEBAUT Valentin Brumath 00:51:48
501 WERLE Philippe Marienthal 00:51:48
502 SCHUCK Yann Diemeringen 00:51:50
503 LAGRANGE Roger Alsace Running Team 00:51:52
504 VUILLERMOZ Pierre Joël Strasbourg 00:51:53
505 PHILIPPS Demise Stundwiller 00:51:58
506 GOBERT Éric Lampertheim 00:51:59
507 KIHLI Vincent Marlenheim 00:52:00
508 VANTARD Anne Strasbourg 00:52:02
509 CRISTINAR Mircea Dan Strasbourg 00:52:02
510 RAYMOND Serge Roquette 00:52:03
511 GRESS Hervé Roquette 00:52:03
512 KNORR Jean Christophe Strasbourg Evenements 00:52:03
513 WACKERMANN Jean-luc Ecole Schuman 00:52:04
514 CORTELLO Alain Pompiers 67 00:52:07
515 KOEHNE Thierry Pompiers 67 00:52:09
516 SCHUB Célia Strasbourg 00:52:09
517 HUFSCHMITT Dominique Banque Populaire 00:52:10
518 BARRET Frederic Pompiers 67 00:52:11
519 PECHO Ralph Rumersheim 00:52:23
520 PIBRE Jacky Wissembourg 00:52:27
521 VANTARD Philippe Strasbourg 00:52:29
522 BANNIER Daniel Ecole Pflimlin 00:52:33
523 SOMMER Annick Colmar Marathon Club 00:52:38
524 DOLLINGER Eric Crédit Mutuel 00:52:39
525 LUTZ Cédric Holtzheim 00:52:39
526 RASOLONJATOVO Roméo Le Manet Brumath 00:52:40
527 STECK Jean Luc Biblisheim 00:52:41
528 ZIEGELBAUM Hélène Csc Kronenbourg 00:52:44
529 PFLUMIO Mathilde Crédit Mutuel 00:52:45
530 FUCHS Jean Marie Pompiers 67 00:52:46
531 KINDERSTULH Bernard Pompiers 67 00:52:48
532 RIBAGER Laurence Colmar Marathon Club 00:52:48
533 TRAU Christine Ases 00:52:49
534 JESPIERRE-MEULLE Stephane Illkirch-Graffenstaden 00:52:52
535 RUBECK Richard Crédit Mutuel 00:52:53
536 REBISCHUNG Veronique Brumath 00:53:02
537 WILT Sylvie Comite Des Fetes Saverne 00:53:03
538 WENDLING Jérémy Geudertheim 00:53:10
539 KAUFFMANN Nicole Hager Controls 00:53:11
540 MENTZ Laetitia Bitschhoffen 00:53:12
541 JOACHIM Jacky Hattmatt 00:53:12
542 HUBER Fabrice Schiltigheim 00:53:12
543 LUCK Frédéric Obermodern 00:53:13
544 SCHNEIDER Elisabeth Brumath 00:53:15
545 PUCHOIS Romuald Roquette 00:53:21
546 ROOS Christiane Asl Robertsau 00:53:23
547 SCHICKELE Claude Reichshoffen 00:53:26
548 AUDONNET Emmanuel Donneurs De Sang Brumath 00:53:29
549 MARMONT Francis Eckbolsheim 00:53:30
550 BRACKROCK Janine Mommenheim 00:53:31
551 BARLAS Helen Strasbourg 00:53:32
552 STEMMLER Gérald Brumath 00:53:33
553 MUNCK Christophe Pompiers 67 00:53:34
554 SCHNELL Olivier Pompiers 67 00:53:35
555 KIFFEL Audrey Furet D'Eiffage 00:53:43
556 GONCALVES Tony Roquette 00:53:52
557 EYERMANN Jean Marie Athlétic Vosges Du Nord 00:53:52
558 CHADELAUD Yvan Ascpme 00:53:53
559       00:54:03
560 KLEINKLAUS Raphael Buhl 00:54:04
561 WENNER Vincent Roquette 00:54:08
562 DEMESY Nathalie Melsheim 00:54:11
563 BOBBEE Pascal Crédit Mutuel 00:54:12
564 FRANTZ Rachel Haguenau 00:54:13
565 PARMENTIER Franck Fenetrange 00:54:14
566 HINKER Laurianne Brumath 00:54:16
567 RITTER Richard Hager Group 00:54:17
568 LAVIGNE Sabine Niederhergheim 00:54:18
569 TRABAND Michel Haguenau 00:54:22
570 WALCH Jean Pierre Jc Phalsbourg 00:54:23
571 RUFFENACH Romane Behlenheim 00:54:23
572 RUFFENACH Marc Csc Kronenbourg 00:54:24
573 BUCHERT David Furet D'Eiffage 00:54:29
574 STOCK Julien Selestat 00:54:31
575 MONKA Evelyne Brumath 00:54:31
576 JACOB Martine Dossenheim/zinsel 00:54:44
577 GROSSHENNY Céline Brumath 00:54:45
578 BARBORIN Jean-Yves Menchhoffen 00:54:47
579 SPEICH Dominique Ana Sg Wantzenau 00:54:47
580 BONNET Marie Elise Illkirch-Graffenstaden 00:54:48
581 WETZEL Gérard Sonnenhof 00:54:48
582 ZIMMERMANN Joseph Pompiers 67 00:54:49
583 HODAPP Jean Marie Sew Usocome 00:54:49
584 KEMPF Rachel Ecole Des Remparts 00:54:50
585 RAICHLE Joëlle Ecole Des Remparts 00:54:50
586 SCHWARTZ Eric As Lilly 00:54:51
587 GERMARDY Sylvie Afcf Alsace 00:54:52
588 DEMANGE Jean-Michel Offwiller 00:54:54
589 METZLER Alain Ina Schaeffler France 00:55:01
590 MICHEL Jean Marc Fcd 00:55:01
591 BRIZARD Denis Grendelbruch 00:55:01
592 WERLING Ferdinand Olwisheim 00:55:05
593 ANTHONI Karine Haguenau 00:55:07
594 WERLE Astride Marienthal 00:55:08
595 WOLFF Catherine Hochfelden 00:55:10
596 KOEHL Michele Gougenheim 00:55:12
597 POCHET Franck Kronenbourg 00:55:25
598 NGUE NOGHA Sophie Strasbourg 00:55:30
599 RISCH Gilbert Schaeffler France 00:55:38
600 SCHNEIDER Yannick Fcd 00:55:40
601 HOLTZER Hélène Sg wantzenau tri 00:55:42
602 HOLTZMANN Betty Maxlu 00:55:42
603 KINTZ David Eschau 00:55:49
604 KUHN Jean-Pierre Strasbourg 00:56:01
605 ALEMANY Adrien Pompiers 67 00:56:05
606 SCHOETTEL Sylvie As Lilly 00:56:05
607 SCHENEL LIENHART Isabelle Dossenheim/zinsel 00:56:06
608 MULLER Rachel Ascpme 00:56:06
609 VAN OVERBEKE Damien Unitas Brumath 00:56:07
610 TAPIN Isabelle Strasbourg 00:56:09
611 MATZINGER Christian Strasbourg Evenements 00:56:11
612 TROENDLE Stephane Pompiers 67 00:56:12
613 WIDMANN Jacques Strasbourg 00:56:15
614 HERRMANN Marie Rose Eichelthal 00:56:24
615 GERBER Jérôme Brumath 00:56:29
616 DUFOUR Anthony Brumath 00:56:31
617 WOLF Claude Crédit Mutuel 00:56:32
618 SCHMITT Olivier Crédit Mutuel 00:56:32
619 HAEGEL Francoise Illkirch-Graffenstaden 00:56:34
620 WOLFF Désirée Gougenheim 00:56:34
621 THIRIOT Laurent Pompiers 67 00:56:41
622 KOLB Olivier Pompiers 67 00:56:42
623 COUDRIET Chantal Crédit Mutuel 00:56:43
624 COUDRIET Jacques Crédit Mutuel 00:56:43
625 HERRMANN Murielle Brumath 00:56:44
626 SPECHT François Olwisheim 00:57:00
627 REYNAERT Anita Mietesheim 00:57:09
628 KOUN Elisabeth Brumath 00:57:11
629 VELTEN Nicole Olsner Laufer 00:57:19
630 BOURGEOIS Dimitri Strasbourg 00:57:25
631 FANTONI Sylvie Crédit Mutuel 00:57:35
632 COPIN Lorenzo Schiltigheim 00:57:42
633 JUNG Nathalie Strasbourg 00:57:45
634 DE CESARIS Fabrizio Strasbourg 00:57:45
635 KRAUTH Christophe Pompiers 67 00:57:46
636 GEYER Christine Wickersheim 00:57:49
637 GLATT Martine Petits escargots 00:57:52
638 STOLL Jérome Asptt Strasbourg S2a 00:57:52
639 JUNG Christine Gym Brumath 00:58:00
640 REMOND Isabelle Ecole De Bernolsheim 00:58:02
641 LOMBINO Jean Michael Ecole De Bernolsheim 00:58:03
642 SUNNASY Siven Schiltigheim 00:58:06
643 SIMUONG Alain Cus habitat 00:58:08
644 DEVAUX Caroline Hoerdt 00:58:21
645 WOLFF Denis Unsa Santé 00:58:26
646 BACKERT Estelle Messier Bugatti 00:58:27
647 GELLEZ Didier Sessenheim 00:58:29
648 RINGEISEN Anne Erstein 00:58:30
649 BAERMANN Cathie Woodrunners 00:58:30
650 RAYMOND Gaby Roquette 00:58:31
651 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 00:58:44
652 NADLER Patrcia Les petits escargots 00:58:45
653 FELDMANN Paul Crédit Mutuel 00:58:47
654 FENDER Catherine Ecole Pflimlin 00:58:48
655 STEINER Christophe Strasbourg 00:58:50
656 KLEIN Martine Wickersheim 00:59:01
657 PIERSON Noëlla Olsner Laufer 00:59:01
658 FOURGEAUD Gilles As Lilly 00:59:02
659 FAUCONNIER Jean Paul Lana 00:59:03
660 DELORT Sylvie Woodrunners 00:59:29
661 VIEU Raymond Dinan 00:59:30
662 GUILLOT Maryse Ana Fcja Bischwiller 00:59:37
663 KIENNEMANN Jérôme Ana Fcja Bischwiller 00:59:37
664 GERBER Sophie Brumath 00:59:39
665 ZIMMERMANN Angèle Bilwisheim 00:59:42
666 BELLER Brigitte Rosheim 00:59:42
667 GIRAULT Eric Gougenheim 00:59:45
668 NOUAILLES Pascal Kilstett 00:59:54
669 STEIB Frédéric Cus habitat 01:00:03
670       01:00:38
671 CROS Christophe Oberhausbergen 01:00:38
672 HOUIS Coralie Ascpme 01:00:45
673 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 01:00:56
674       01:01:22
675 HEIWY Claire Jeune chambre économique 01:01:29
676 SCHEER Delphine Huttendorf 01:01:29
677 GARING Fabien Bernolsheim 01:01:33
678 HERREL Virginie Brumath 01:01:40
679 DELONNE Philippe Strasbourg 01:01:41
680 RABINE Denis Lingolsheim 01:02:15
681 BUND Claire Roquette 01:02:22
682 THOMANN Valérie Roquette 01:02:22
683 WOELFFEL Jean Marie Crédit Mutuel 01:02:29
684 BRETTEVILLE Carole Menchhoffen 01:02:47
685 KRETZ Agnes Dingsheim 01:02:53
686 STEPHAN Jean Michel Vaincre La Mucoviscidose 01:03:01
687 TIRELLI Stephane Geispolsheim 01:03:01
688 MISS Véronique Duttlenheim 01:03:15
689 BOHEME Stephane Brumath 01:03:19
690 MOREL Loic Kreigsheim 01:03:33
691 JAZE Josiane Offendorf 01:03:47
692 HARTZ Laurence Reichsfeld 01:03:49
693 LUDWIG Michel Lanxess 01:03:51
694 JEHL Julie Pompiers 67 01:03:54
695 BAUBY Jean Philippe Brumath 01:04:01
696 GARABEDIAN Virginie Strasbourg 01:04:13
697 KNAPP Sandrine Gambsheim 01:04:19
698 REYNAERT Jerome Mietesheim 01:04:44
699 FOURNY Frédéric Havange 01:04:44
700 CRIQUI Laura Strasbourg 01:05:11
701 HEINTZ Nathalie Bernolsheim 01:05:53
702 FELLRATH Cédric Bernolsheim 01:05:54
703 FOUGOU Christian Erstein 01:06:06
704 SOOBRAYEN Jensen Krafft 01:06:07
705 MAUPIN Lidia Brumath 01:06:12
706 GAGNEPAIN Stéphane Vendenheim 01:06:13
707 SAVAN Isven Ascpme 01:06:16
708 GANGLOFF Anne Strasbourg 01:06:16
709 DIEBOLT Aurelie Plobsheim 01:06:17
710 GARNIER Fabien Pompiers 67 01:06:30
711 MESSER Anaïs Rt Schweighouse 01:06:31
712 LANG Thibaut Pompiers 67 01:06:31
713 SUSS Maxime Pompiers 67 01:06:32
714 BOUCHERIT Vincent Pompiers 67 01:06:33
715 JOFSTETTER Quentin Pompiers 67 01:06:33
716 PETIT Patrice Pompiers 67 01:06:34
717 VOETGLING Maxime Pompiers 67 01:06:35
718 SIBILIA Ludovic Pompiers 67 01:06:35
719 SERRY Gilles Pompiers 67 01:06:36
720 DELLINGER Julien Pompiers 67 01:06:37
721 DUONG Aurelien Pompiers 67 01:06:37
722 BOEHLER Philippe Pompiers 67 01:06:38
723 TESSIER Jean Marc Pompiers 67 01:06:39
724 JUNG Regis Pompiers 67 01:06:39
725 ARQUEY Matthieu Pompiers 67 01:06:40
726 DUBOIS Nicolas Pompiers 67 01:06:40
727 GIRARD Anthony Pompiers 67 01:06:42
728 BICKEL Aurelien Pompiers 67 01:06:42
729 JOUSSELIN Nicolas Pompiers 67 01:06:43
730 BEYER Cedric Pompiers 67 01:06:43
731 HERRENBERGER Claude Pompiers 67 01:06:44
732 WEHRLE Jean Philippe Pompiers 67 01:06:44
733 JUNG Laetitia Pompiers 67 01:06:45
734 DUFOUR Anthony Pompiers 67 01:06:45
735 OHAYON Nathalie Strasbourg 01:06:46
736 TORDJMAN Philippe Asl Robertsau 01:06:47
737 GRAVELLE Fabien Pompiers 67 01:06:48
738 DOUET Raphael Pompiers 67 01:06:48
739 POIRIER Erwan Pompiers 67 01:06:48
740 ROSSI Sebastien Pompiers 67 01:06:49
741 MARTINI Camille Pompiers 67 01:06:49
742 RICHTER Fabrice Nordhouse 01:06:49
743 GUTTER Danielle Brumath 01:06:50
744 HUBICKA Joan Strasbourg 01:06:54
745 KIEFFEL Raphael Strasbourg 01:06:59
746 BILDSTEIN Pascal Pompiers 67 01:07:07
747 KREUTZER Cedric Pompiers 67 01:07:07
748 COLOMBE Marc Pompiers 67 01:07:09
749 BANNIER Sabine Ecole Pflimlin 01:08:07

Classements du 5 Km du 20 Novembre 2011

Le classement complet du 5 Km du 20 novembre 2011

 

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 NADI Nabil Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:01
2 DELOIGNON Arthur As Strasbourg 00:16:02
3 WINKEL Laurent Crédit Mutuel 00:16:04
4 GOSSET José Rt Schweighouse 00:16:09
5 WEISSER Florian Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:17
6 MERTZ Baptiste Asptt Strasbourg S2a 00:16:20
7 TRITSCHER François-Joseph Otterswiller 00:16:28
8 RAUNER Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:37
9 GERBER Antoine Asptt Strasbourg Tri 00:16:48
10 PEYBERNES Julien Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:51
11 MISCHLER Baptiste Unitas Brumath 00:16:52
12 FLECK Laurent As Strasbourg 00:16:54
13 EL BOTAKMANTI Mohamed As Strasbourg 00:16:54
14 ULM Franck As Strasbourg 00:16:55
15 BRONNERT Joris As Strasbourg 00:16:55
16 BITTAR Marc As Strasbourg 00:17:00
17 RAMIREZ Manuel Asl Robertsau 00:17:07
18 BOURGASSER Steeve Ana Fc Haguenau 00:17:12
19 LORENTZ Maxime Rt Schweighouse 00:17:12
20 RUST Stéphane Tg Viktoria Augsburg 00:17:13
21 COLIN Hervé Strasbourg 00:17:14
22 SAROT Rémi Ascs 00:17:20
23 MENE Elodie Rt Schweighouse 00:17:23
24 WALTER Benjamin Rt Schweighouse 00:17:24
25 GOETZ Théo As Strasbourg 00:17:29
26 HUMBEL Philippe As Steelcase 00:17:32
27 GIMITELLI Philippe Crédit Mutuel 00:17:34
28 AUBERT Thierry Ana Fcja Bischwiller 00:17:34
29 MALINGREY Marc Iba Lingolsheim S2a 00:17:35
30 WIEDEMANN Yves Asl Robertsau 00:17:40
31 BUCZKO Richard Rame 00:17:41
32 TURLURE Mathieu Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:42
33 CLEMENTZ Thierry Rt Schweighouse 00:17:45
34 MAYER Florian As Strasbourg 00:17:45
35 FILIPPI Patrick Eckbolsheim 00:17:46
36 BARMES Jean Daniel Hockey Gazon Strasbourg 00:17:46
37 ARON Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:49
38 GHIA Samy Ana Rohan Athlé Sav. 00:17:50
39 FILIPPI Florian Iba Lingolsheim S2a 00:17:52
40 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:17:57
41 SCHALL Thierry Unitas Brumath 00:18:00
42 SPYCKERELLE Jerome Rt Schweighouse 00:18:01
43 GOETZ Joan As Strasbourg 00:18:02
44 MULLER Thierry Pompiers 67 00:18:02
45 QUIRIN Thomas Unitas Brumath 00:18:05
46 FRIEDRICH Christian Rosheim Running 00:18:10
47 STRASBACH Yves Gambsheim 00:18:12
48 RANNOU Olivier Saverne 00:18:13
49 GEYER Maxime Fc Balbrown 00:18:13
50 URSENBACH Jean Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:15
51 HUND Jeremy Tri Club Vosges Du Nord 00:18:17
52 SERY Gilles Pompiers 67 00:18:18
53 MAYER Dominique Ind 67 00:18:19
54 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon 00:18:25
55 RADREAU Guillaume As Strasbourg 00:18:27
56 SITTLER Erwan As Strasbourg 00:18:27
57 SIMON Jacques Rosheim Running 00:18:29
58 REHM Fabrice Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:30
59 MORLET Mickael Drachenbronn 00:18:32
60 BOCH Thomas Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:36
61 HORNY Jérôme Scherlenheim 00:18:40
62 BERNHARD Anthony Brumath 00:18:42
63 HALTER François Baptis Vendenheim 00:18:42
64 SPINHIRNY Guillaume Michelbach 00:18:43
65 GUERBEUR Nathan Asptt Strasbourg Tri 00:18:44
66 LANG Fabrice Niederlauterbach 00:18:47
67 MEYER Claude Asptt Strasbourg S2a 00:18:48
68 LUTZ Mathieu Altenstadt 00:18:49
69 UHLMANN Philippe Rosheim Running 00:18:51
70 AMSTETT François Illkirch-Graffenstaden 00:18:54
71 MIRB Pierre Dambach La Ville 00:18:55
72 KORELL Christel Team Espace Marathon 00:18:55
73 SICK Anthony As Strasbourg 00:18:56
74 KAUTZMANN Luc Les Vosgirunners 00:19:02
75 CHRIST-BERTRAND Denis Rt Schweighouse 00:19:09
76 LINDENMANN Marc As Lilly 00:19:14
77 PHILIPPS Pierre Naveco Betschdorf 00:19:15
78 SCHWOOB Samuel Neunhoffen 00:19:16
79 DUDT Roby Crédit Mutuel 00:19:19
80 DOLLINGER Frank Waltenheim Sur Zorn 00:19:24
81 BELFACI Ahmed As Lilly 00:19:30
82 BASTIAN Jean-Marc Afcf Alsace 00:19:30
83 NESTOR Parfait Asptt Strasbourg S2a 00:19:34
84 FOURGEAUD Gilles As Lilly 00:19:37
85 SCHMITT Benjamin Brumath 00:19:38
86 DOUET Raphael Pompiers 67 00:19:38
87 MERTZ Martin Peh 00:19:38
88       00:19:39
89 FIDRY Guy General Motors Strasbourg 00:19:41
90 KNECHT Jerome Mittelschaeffolsheim 00:19:43
91 HETZEL Albert Garage Timmel Hatten 00:19:44
92 BERLING Patrick Drusenheim 00:19:45
93 SPYCKERELLE Tommy Rt Schweighouse 00:19:47
94 SCHWEICKERT Damien Rohrwiller 00:19:49
95 MABA Thierry As Strasbourg 00:19:49
96 WIEST Eric Ostwald 00:19:51
97 KLEIN Christophe Haguenau 00:19:51
98 KOESSLER Vincent Rt Schweighouse 00:19:52
99 NOEL Georges Rando Team Diemeringen 00:19:53
100 FAULLIMMEL Roger Weitbruch 00:19:53
101 SEYLER Laura Asl Robertsau 00:19:53
102 MILLION Nicolas Soultz Sous Forets 00:19:54
103 METZLER Emmanuel Rt Schweighouse 00:19:55
104 CORDIER Lucile As Strasbourg 00:19:58
105 GIRAUD Alain Ana Rohan Athlé Sav. 00:19:59
106 RINCK Solveig Andlau 00:20:06
107 LE FLOCH Fannie As Strasbourg 00:20:10
108 REMMY Simon Roquette 00:20:12
109 WEISS Philippe Wittersheim 00:20:12
110 BAILLET Yannick Niederbronn 00:20:14
111 FREY Jean Louis Cap Liberté Dettwiller 00:20:16
112 SCHOLZ Eddy Rt Schweighouse 00:20:23
113 MOTZ Freddy Ana Rac Wissembourg 00:20:25
114 SCHWOOB Brice Neunhoffen 00:20:30
115 DIEDERICHS Mathias Soultz les Bains 00:20:30
116 MEISSNER Sarah Asl Robertsau 00:20:33
117 MIIRB Jean Luc Dambach La Ville 00:20:34
118 MULLER Pascal Eschau 00:20:34
119 GUIOT Pascal Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:35
120 SCHALL Pierrick Durrenbach 00:20:37
121 SPEISSER Marc Athlétic Vosges Du Nord 00:20:38
122 KAUSS Florent Steinbourg 00:20:40
123 AUMAILLE Pierre Stc Sarreguemines 00:20:41
124 VILELA José Asptt Strasbourg S2a 00:20:42
125 WECKERLE Sophie Cap Dinsheim 00:20:42
126 KASTNER Alain Rt Schweighouse 00:20:44
127 GUERBEUR Christophe Asptt Strasbourg Tri 00:20:45
128 CLAUDE François Colmar Marathon Club 00:20:45
129 JAECKEL Aude Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:45
130 WENDLING Nathalie Rt Schweighouse 00:20:46
131 MERTZ Christian Haguenau 00:20:47
132 KOULEL Mohamed Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:48
133 GUESDON Lucie Team Sport 2000 00:20:49
134 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:20:51
135 BECHT Jean Roquette 00:20:54
136 DI STEFANO Angelique Alsace Amazones 00:20:57
137 FASSEL Alexis Schaeffersheim 00:20:57
138 CIMBARO Quentin Ecoles Walt/Wingersheim 00:21:00
139 THIELE Thierry Rt Schweighouse 00:21:03
140 MERTZ Pierre Romanswiller 00:21:04
141 JUND Aurélien Raidlight / Vosgirunners 00:21:05
142 KAPPS Camille As Strasbourg 00:21:07
143 LUTZ Thibaut Ana Rac Wissembourg 00:21:12
144 FENDER Amaury Unitas Brumath 00:21:14
145 WEIN Laurent Obenheim 00:21:14
146 BRENCKLE Dominique Les Vosgirunners 00:21:14
147 MARING Mathieu De Dietrich Thermique 00:21:15
148 MEYER Dominique Schaeffler France 00:21:16
149 MATTER Denis Asl Robertsau 00:21:17
150 SCHMITZ Franck Asl Robertsau 00:21:18
151 PFISTER Thierry Ecole Schuman 00:21:19
152 GRUBER Alain Niederbronn 00:21:20
153 ROCHE Nicolas Dauendorf 00:21:22
154 BOCH Anne Rachel Ana Rohan Athlé Sav. 00:21:24
155 HUMMEL Marc E D A 00:21:24
156 EHRMANN Jacky Unitas Brumath 00:21:25
157 LORENTZ Dominique Garage Timmel Hatten 00:21:26
158 HOUZELLE Eric Sg wantzenau tri 00:21:27
159 STAMM Fabrice Sg wantzenau tri 00:21:28
160 LARTIGUE Gabriel Niedernai 00:21:30
161 KASTNER Thierry Rt Schweighouse 00:21:32
162 TRENDEL Damien Niederschaeffolsheim 00:21:33
163 FUCHS Mathieu Vosges Du Nord 00:21:34
164 BENDER Nicolas Naveco Betschdorf 00:21:36
165 THOMAS Pascal Batzendorf 00:21:36
166 DUMONT Nadine Rt Schweighouse 00:21:37
167 MANATSCHAL Maurus Brumath 00:21:39
168 DOMINE Benjamin Grac 00:21:39
169 FORTIN Erwan La Vancelle 00:21:40
170 SCHMITT Jean Claude Eichelthal 00:21:44
171 BONNAREL Claire Lise As Strasbourg 00:21:46
172 KAISER Paul Rosheim 00:21:47
173 MARTIN Yann Ecoles Walt/Wingersheim 00:22:00
174 LEIFHEIT Jean François Rt Schweighouse 00:22:05
175 KRUMM Jean Robert Rt Schweighouse 00:22:09
176 WOLFF Christophe Hopital Haguenau 00:22:10
177 LACOUR Francis Hopital Haguenau 00:22:10
178 ROHRER Etienne Strasbourg 00:22:12
179 SCHUSTER Dominique Rothelec 00:22:15
180 OTT Patrick Oh Morsbronn 00:22:17
181 JACQUET Arnaud Autun 00:22:19
182 LEFEBURE Yannick Ana Fc Haguenau 00:22:23
183 CARRASCO Loan Roquette 00:22:26
184 PONSARD Bastien Ettendorf 00:22:28
185 RODICQ Marc Bischheim 00:22:29
186 DIEBOLD Lucas Collège de Brumath 00:22:29
187 RIETSCH Marie Paule Defoules Des 4 Saisons 00:22:30
188 LUTZ Thomas Altenstadt 00:22:31
189 SCHUBNEL Laurent Vendenheim 00:22:31
190 BITZ Stephan Go-Sport 00:22:32
191 GRUSS Cedric Oh Morsbronn 00:22:33
192 ANSTETT Aime General Motors Strasbourg 00:22:38
193 GUINNEBERT Sonia Obernai 00:22:40
194 SCHILLINGEN Didier Pompiers 67 00:22:40
195 MUGLER Arnaud Weyersheim 00:22:44
196 KAHN Raymond Afcf Alsace 00:22:46
197 GRUBER Corentin Ana Sg Wantzenau 00:22:47
198 JACQUET David Ittenheim 00:22:48
199 MEYER Antoine Sun Palace 00:22:49
200 VECCHIONE François Brumath 00:22:52
201 DELAROCQUE Bastien Unitas Brumath 00:22:53
202       00:22:53
203 KEMPF Lydia As Munster Athlétisme 00:22:54
204 GRUBER Eric Ana Sg Wantzenau 00:22:57
205 WEILAND Thomas Schiltigheim 00:23:05
206 MULLER Stéphanie As Strasbourg 00:23:06
207 FROSSARD Thibaud Oberhausbergen 00:23:08
208 GROSS Jean-Claude Rottelsheim 00:23:09
209 FERY Loic Strasbourg 00:23:10
210 REHM Philippe Ana Rohan Athlé Sav. 00:23:14
211 KEMPF Thierry Colmar Marathon Club 00:23:16
212 KOPF Bernard Hopital Haguenau 00:23:18
213 REEB Alfred Ana Sg Wantzenau 00:23:22
214 SCHOCH Estelle Cap Liberté Dettwiller 00:23:23
215 GIESSENHOFFER Eric Mutzig 00:23:24
216 BOCK Denis Riedseltz 00:23:25
217 MIRB Nicolas Dambach La Ville 00:23:35
218 PALERMITI Francois Benjam Schiltigheim Sainte Helene 00:23:36
219 BEAU Sylvie Rt Schweighouse 00:23:38
220 BACHMANN Richard Eichelthal 00:23:39
221 SPITZER Béatrice De Dietrich Thermique 00:23:40
222 JUNGLING Georges Pompiers 67 00:23:45
223 GESELL Hubert Kindwiller 00:23:45
224 FISCHER Cécile Team Coach Avenir 00:23:46
225 BONIN Anthony Ckc Bischwiller 00:23:48
226 REINBOLT Manon As Strasbourg 00:23:48
227 HABI Jamila As Strasbourg 00:23:48
228 MULLER Quentin Pompiers 67 00:23:57
229 JAEGER Eric Chdb 00:24:00
230 STOLL Arthur Hoerdt 00:24:00
231 HULNE Jérôme Diebolsheim 00:24:01
232 KIENTZI Pierre Michel Haguenau 00:24:01
233 BAUDOT Jérôme As Strasbourg 00:24:02
234 GRUBER Didier Streckrenner 00:24:02
235 LOBSTEIN Gilbert Olwisheim 00:24:04
236 LE PETIT Jonathan Brumath 00:24:06
237 HEINRICH Etienne Brumath 00:24:08
238 OTT Mathias Oh Morsbronn 00:24:10
239 HOLTZMANN Jean Louis Pompiers 67 00:24:10
240 OBRECHT Guillaume Solutis Groom 00:24:12
241 GARCIA Norbert Obernai 00:24:13
242 URBAN Christine Mulhausen 00:24:16
243 KETTERING Yves Tc Vosges du Nord 00:24:16
244 RODICQ Jeanne As Strasbourg 00:24:17
245 ROTT Florent Individuel 00:24:18
246 KRUMM Céline Rt Schweighouse 00:24:19
247 MESSER Anaïs Rt Schweighouse 00:24:19
248 STIRN Anne Rt Schweighouse 00:24:23
249 KIEFFER Michel Rt Schweighouse 00:24:24
250 ISSENHUTH Thibaut Geispolsheim 00:24:25
251 FORTIN Joel La Vancelle 00:24:27
252 BROCHARD Olivier Pompiers 67 00:24:27
253 DISS Matthieu Strasboug 00:24:29
254 SORGIUS Christian Pompiers 67 00:24:30
255 SCHULTZ Claire Cap Dinsheim 00:24:34
256 VOGLER Victor Obermodern 00:24:36
257 WALKER Rémy Eichelthal 00:24:38
258 SCHULER Nadia Rt Schweighouse 00:24:40
259 HOFMAN Dominique Asl Robertsau 00:24:41
260 WENDLING Morgane Dauendorf 00:24:42
261 WENDLING Daniel Dauendorf 00:24:43
262 RENGER Lea Les Vosgirunners 00:24:45
263 HERRMANN Ophélia Legt 00:24:46
264 BUDZIAK Margaux Legt 00:24:46
265 BUDZIAK Patrick Brumath 00:24:50
266 URSENBACH Yann Saverne 00:24:52
267 BANNIER Laura Ecole Pflimlin 00:24:54
268 SOULARD Jean Pierre Mommenheim 00:24:55
269 G'STYR Guy Ecoles Walt/Wingersheim 00:24:57
270 KOPF Evelyne Ana Sg Wantzenau 00:24:58
271 DIVRIOTIS Corinne Brumath 00:25:04
272 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:25:05
273 MEYER Bernard Melsheim 00:25:05
274 DOLLINGER Arthur Crédit Mutuel 00:25:06
275 SANDER Veronique Brumath 00:25:07
276 HOCQUARD Hippolyte Ecoles Walt/Wingersheim 00:25:08
277 HAUSKNECHT Rachel As Strasbourg 00:25:10
278 ROSENFELDER Emmanuel Oh Morsbronn 00:25:11
279 HAENNEL Margot Haguenau 00:25:13
280 HOLTZMANN Anne Rt Schweighouse 00:25:14
281 FAULLIMMEL Michel Weitbruch 00:25:16
282 SCHMITT Nicolas Weyersheim 00:25:18
283 HOLTZER Hélène Sg wantzenau tri 00:25:24
284 KREMSER Emmanuel Tri Club Vosges Du Nord 00:25:24
285 TROMETER Dorothée Rt Schweighouse 00:25:29
286 ISSENHUTH Maxime Geispolsheim 00:25:34
287 SOLD Gilbert Griesbach 00:25:41
288 OBRINGER Manuel Reichshoffen 00:25:49
289 GUZINSKI Eric Ckc Bischwiller 00:25:52
290 SCHELLINGER Dominique Lampertheim 00:25:54
291 DURAND Ismael Ckc Bischwiller 00:25:59
292 HOLTZMANN Jean Luc Pompiers 67 00:26:01
293 WINCKER Laurent Pompiers 67 00:26:02
294 LUX Monique Rt Schweighouse 00:26:03
295 HAEGEL Francoise Illkirch-Graffenstaden 00:26:06
296 THOMAS-GOEHLINGER Angèle Batzendorf 00:26:07
297 THEVENOT Emmanuel Lipsheim 00:26:09
298 KLEINMANN Marie Wickersheim 00:26:10
299 FRIEDRICH Céline Brumath 00:26:12
300 SCHNEPF Stephane Liepvre 00:26:14
301 BANKHAUSER Isabelle Ingwiller 00:26:17
302 BOULOC Yves Triathlon Hochfelden 00:26:18
303 IFFLAND Fabrice Pompiers 67 00:26:21
304 MARTIN Guillaume Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:23
305 URSCH Clara Crédit Mutuel 00:26:28
306 AUBERT Axel Lanxess 00:26:29
307 MATTER Régine Mommenheim 00:26:34
308 LAMBERT Julie As Strasbourg 00:26:35
309 MATTERN Véronique Trimoval 00:26:37
310 JACQUOT Claude Sport Loisir Weislingen 00:26:39
311 SCHALL Sandra Batzendorf 00:26:40
312 WENGER Stephane Ana Sg Wantzenau 00:26:40
313 LUDWIG Pascale Lanxess 00:26:49
314 FREY Romain Cap Liberté Dettwiller 00:26:51
315 FRITSCH Christelle Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:53
316 HELD Ulla Llg Drei Buchen 00:26:55
317 EBER Laurence Lipsheim 00:26:56
318 TURLO Christelle Schiltigheim 00:26:57
319 FREY Sabine Cap Liberté Dettwiller 00:26:58
320 KISTLER Catherine Herrlisheim 00:26:59
321 MOREL Loic Kreigsheim 00:27:05
322 AMET Didier Les Vosgirunners 00:27:06
323 RICHARD Stephane Strasbourg 00:27:06
324 PELTIER-LEMARCHAND Isabelle Ecole Hochfelden 00:27:08
325 HAMM Alexandre Sapeurs pompier wingerst 00:27:13
326 RIANDIERE Sandrine As Lilly 00:27:17
327 KELLER Madeleine Ana Fcja Bischwiller 00:27:19
328 LAURE Nathalie Pompiers 67 00:27:26
329 GRATHWOHL Anne Pompiers 67 00:27:27
330 GRASS Arnaud Pompiers 67 00:27:30
331 KRIBS Thomas Brumath 00:27:31
332 FISCHER Scarlett Mietesheim 00:27:31
333 SIMON Célia Unaf 67 00:27:31
334 JAEGER Claude Oberhoffen Sur Moder 00:27:32
335 GUTFREUND Lucie Kilstett 00:27:33
336 STACHNIK Genevieve Haguenau 00:27:34
337 SOLD Maryline Griesbach 00:27:35
338 MERTZ Florence Haguenau 00:27:36
339 DEBUS Hélène Weitbruch 00:27:38
340 DISCHLY Sophie Quatz Trotters 00:27:38
341 HERR Evelyne Rosheim 00:27:39
342 SCHWEYER Chantal Quatz Trotters 00:27:40
343 FLORANCE Christophe Pompiers 67 00:27:40
344 OHLMANN Lucas Pompiers 67 00:27:40
345 GROSS Joel Pompiers 67 00:27:43
346 HAMMER Nicole Reichstett 00:27:44
347 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 00:27:44
348 ROCLAND Pascal Unaf 67 00:27:45
349 GOBERVILLE Pierre Griesheim Sur Souffel 00:27:45
350       00:27:46
351       00:27:46
352 WENDLING Doris Schweighouse Sur Moder 00:27:51
353 HABERBUSCH Julien Pompiers 67 00:27:52
354 WOOG Claude Brumath 00:27:54
355 SIMON Jean Marc Unaf 67 00:27:55
356 GRATHWOHL Remy Pompiers 67 00:27:56
357 WISS Gérard Crédit Mutuel 00:27:57
358 BEYER Emmanuel Bernolsheim 00:27:57
359 TESTUT Aurélie Ecoles Walt/Wingersheim 00:27:57
360 WOLFF William Obersoultzbach 00:27:58
361 SEEMANN Maryline Brumath 00:27:58
362 SPECHT ISABELLE Crédit Mutuel 00:27:59
363 LAUTH Gérard France adot 00:28:01
364 CHRISTMANN Nadine Pompiers 67 00:28:05
365 MENARD Christophe Ecole Pflimlin 00:28:08
366 NETZER Alexandra Ingwiller 00:28:09
367 NETZER Sebastien Menchhoffen 00:28:10
368 TESTUT Stéphane Ecoles Walt/Wingersheim 00:28:11
369 LUTZ Sylvie Eckwersheim 00:28:12
370 SCHROETER Nicolas Strasbourg 00:28:15
371 KRIBS Christine Brumath 00:28:18
372 HELD Oskar Llg Drei Buchen 00:28:19
373 HOFFMANN Tania Mietesheim 00:28:19
374 MOZER Aline Haguenau 00:28:29
375 BUSCHE Fabienne Mommenheim 00:28:31
376 MARCZINSKI Floriane Lanxess 00:28:33
377 BARBIER Isabelle Illkirch-Graffenstaden 00:28:34
378 DURR Martine Asl Robertsau 00:28:36
379 HERRMANN Emmanuelle Ckc Bischwiller 00:28:40
380 KNITTEL Florian Pompiers 67 00:28:40
381 DUPE Corentin Pompiers 67 00:28:40
382 KNITTEL Christophe Vendenheim 00:28:41
383 OHLMANN Joseph Pompiers 67 00:28:46
384 VAN OVERBEKE Catherine Unitas Brumath 00:28:49
385 GATEAU Raphaël Pompiers 67 00:28:51
386 CHENIER Jerome Pompiers 67 00:28:51
387 LEGAYE Valérie Osthoffen 00:28:53
388 WALTHER Jean Louis Ana Rac Wissembourg 00:28:55
389 POINTARD Julien Pompiers 67 00:28:59
390 GANTZER Tania Ascpme 00:29:00
391 MEYER Sandra Melsheim 00:29:04
392 MARSZINSKI Sandrine Lanxess 00:29:09
393 HORNUS Henri Schiltigheim 00:29:10
394 HOCQUARD Catherine Ecoles Walt/Wingersheim 00:29:11
395 MURSCHEL Carine Ecole Pflimlin 00:29:12
396 SPINNER Gérard Griesheim Sur Souffel 00:29:14
397 WINTERSTEIN Nicole Bischwiller 00:29:19
398 DUDT Nathalie Schwindratzheim 00:29:22
399 AUBERT Martine Lanxess 00:29:30
400 KREUTHER Pierre Paul Pompiers 67 00:29:31
401 ANTHONEE Zachary Pompiers 67 00:29:34
402 PETER Leo Pompiers 67 00:29:34
403 HERMSDORFF Anne Asptt Strasbourg S2a 00:29:36
404 FISCHBACH Guillemette Asptt Strasbourg Tri 00:29:37
405 REIBEL Jean Claude Vendenheim 00:29:40
406 SCHWARTZ Andrea Pompiers 67 00:29:42
407 FEURER Julien Strasbourg Evenements 00:29:43
408 JUNGER Dorette Brumath 00:29:44
409 VOGLER Isabelle Obermodern 00:29:46
410       00:29:46
411 SCHWEITZER Shirley Geudertheim 00:29:46
412 HUGUET Adeline Saasenheim 00:29:49
413 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 00:29:53
414 JUNG Pascal Pompiers 67 00:29:54
415 STREBLER Anne Mertzwiller 00:29:56
416 JESPIERRE-MEULLE Aline Illkirch-Graffenstaden 00:29:59
417 GUIGNOUARD Stéphanie Strasbourg 00:30:00
418 MIRB Mathilde Witternheim 00:30:01
419 SCHROETER Audrey Strasbourg 00:30:02
420 FEURER Claude Strasbourg Evenements 00:30:05
421 STIEGLER Mathieu Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:06
422 BELLANGER Marianne Westhoffen 00:30:08
423 BOUSCAT Jeremie Ckc Bischwiller 00:30:09
424 LE ROLLAND Marjorie Olwisheim 00:30:20
425 MUHL Thomas Pompiers 67 00:30:34
426 ROTH Stephane Brumath 00:30:38
427 DOSSMANN Magali Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:40
428 SCHMITT Simon Roquette 00:30:50
429 MENWEG-MUGUET Yvette Saasenheim 00:30:51
430 THALMANN Marie Jeanne Soultz Sous Forets 00:30:59
431 THALMANN Georges Ana Rac Wissembourg 00:31:00
432 SCHILDKNECHT Patrick Uhlwiller 00:31:01
433 STUBER Thierry Strasbourg 00:31:04
434 GERST Michèle Wolschheim 00:31:07
435 KRATZ Carinne Brumath 00:31:08
436 ROTH Geoffrey Pompiers 67 00:31:09
437 BOURLON Madeleine Pompiers 67 00:31:11
438 OHLMANN Claudia Pompiers 67 00:31:11
439       00:31:12
440 AMIOT Denis As Lilly 00:31:14
441 MUESS Celine Saint Jean Kourtzero 00:31:18
442 SONNENDRUCKER Valérie Truchtersheim 00:31:21
443 VIRY Fabila Weitbruch 00:31:22
444 HOHWALD Noelle Strasbourg 00:31:22
445 FRIEDMANN Elodie Illkirch-Graffenstaden 00:31:29
446 KLEE Adrien Froeschwiller 00:31:29
447 PFLEGER Laura Krautergersheim 00:31:31
448 KERN Gregory Bernolsheim 00:31:32
449 MEYER Marie-eve Truchtersheim 00:31:36
450 JUND Nathalie Weitbruch 00:31:40
451 COLTAT Yolande Forstheim 00:31:42
452 WETZEL Christine Sonnenhof 00:31:42
453 SIMON Michael AMVE 00:31:45
454 RUPP Remy Holtzheim 00:31:50
455 BERRA Claire Strasbourg 00:31:52
456 WENDLING Elodie Dauendorf 00:32:01
457 BAETHGE Jean Claude Collège de Brumath 00:32:08
458 MIRB Marianne Strasbourg 00:32:18
459 STOLL Marie Christine Hoerdt 00:32:21
460 MERTZ Marie Claire Romanswiller 00:32:21
461 DOLLINGER laure Crédit Mutuel 00:32:30
462 STOLTZ Laetitia Kriegsheim 00:32:44
463 ALARAZ Adèle Pompiers 67 00:32:49
464 BOYON Stéphanie Hager Group 00:32:53
465 URSCH Chantal Crédit Mutuel 00:32:55
466 DROUIN Karine Holtzheim 00:32:58
467 SCHNEIDER Dominique Pompiers 67 00:32:59
468 LAGARDE Veronique Haguenau 00:33:01
469 OELSCHLAEGER Laurence Heiligenberg 00:33:02
470 STOLL Justine Schiltigheim 00:33:13
471 JAMING Anne Jaming'S Team 00:33:21
472 LETT Agnès Ifsi St Vincent 00:33:30
473 WEBER Emma Ifsi St Vincent 00:33:31
474 LALLEMAND Aurore Strasbourg 00:33:52
475 STEPHAN Alexandra Vaincre La Mucoviscidose 00:33:53
476 LITT Severine Souffelweyersheim 00:33:56
477 PATERNA Carmen Furdenheim 00:34:07
478 MOREL Catherine Brumath 00:34:07
479 POIREY Dorian Pompiers 67 00:34:08
480 CLAUS Aline Pompiers 67 00:34:09
481 BOHN Marie Christine Individuelle 00:34:11
482 SCHULT Quentin Pompiers 67 00:34:23
483 KIEGER Anne Caroline Gym Brumath 00:34:41
484 HUMMEL Laure Marienthal 00:34:45
485 HUMMEL Patricia Marienthal 00:34:45
486 FIDELIN Nathalie Herrlisheim 00:34:46
487 PHILIPPON Estelle Brumath 00:34:51
488 ERB Monique Illkirch-Graffenstaden 00:34:52
489 PLAT Romane Pompiers 67 00:35:03
490 POINTARD Emmanuel Pompiers 67 00:35:04
491 HAISE Géralde Plobsheim 00:35:08
492 BESSIERE Annick Gerstheim 00:35:08
493 SCHMITT Marie-Claude Brumath 00:35:21
494 WAGNER Chloé Moto-Club Amis D'Alain 00:35:53
495 WAGNER Patricia Moto-Club Amis D'Alain 00:35:53
496 ERB Frédérique Illkirch-Graffenstaden 00:35:57
497 BALTZLI Charles Fc Monswiller 00:37:02
498 PFEIFFER Magali Brumath 00:37:03
499 NEUNREUTHER Barbara Ecole Pflimlin 00:37:04
500 SERE Frederic Ecole Pflimlin 00:37:06
501 FAULLIMMEL Joelle Geudertheim 00:37:31
502 SCHWING Rachel Ittlenheim 00:37:36
503 MEYER Marylin Pompiers 67 00:37:37
504 RUPP Josiane Holtzheim 00:37:43
505 KAUFFMANN Emeline Maizières Les Metz 00:37:55
506 HECKER Aurelia Pompiers 67 00:38:23
507 WECKER Cassandre Pompiers 67 00:38:25
508 KRAEMER Marie Haguenau 00:38:29
509 HUMBERT Laurette Pompiers 67 00:38:29
510 GRUBER Denise Mietesheim 00:38:45
511 GRUBER Franck Mietesheim 00:38:46
512 HENRY Madeleine Hoenheim 00:39:21
513 GEORGES Caroline General Motors Strasbourg 00:39:25

Classements du 2000 m du 20 Novembre 2011

Le classement complet du 2000 m du 20 novembre 2011

Course des benjamins - enfants nés en 1988 et 1999.

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 MUTZIG Léo Hoenheim 00:06:58
2 VAN OVERBEKE Leo Unitas Brumath 00:07:15
3 KLEIN Cyril Huttendorf 00:07:24
4 MARTZ Thomas Ana Fc Haguenau 00:07:56
5 DELOIGNON Cassandre As Strasbourg 00:08:02
6 IONESCU Sergiu Brumath 00:08:09
7 MANATSCHAL Jan Unitas Brumath 00:08:10
8 STEINER Henri Ckc Bischwiller 00:08:11
9 SCHNEIDER Mélanie Ana Fc Haguenau 00:08:11
10 RHIT Lucas Ana Rohan Athlé Sav. 00:08:14
11 LERCH Quentin Asc Ferco 00:08:15
12 BAUDOT Arthur As Strasbourg 00:08:17
13 NAOUAR-NIEDERST Nicolas Ecole Schuman 00:08:19
14 SCHALL Anaïck Niederbronn 00:08:21
15 SCHALL Anaël Niederbronn 00:08:22
16 VILLAEYS Quentin Collège de Brumath 00:08:22
17 LAPLACE Guillaume Strasbourg 00:08:23
18 MERTZ Benedicte Romanswiller 00:08:24
19 HALBWACHS Victor Iba Lingolsheim S2a 00:08:24
20 CARDINAUX Anthony Obernai 00:08:26
21 THALMANN Ines Ana Fc Haguenau 00:08:30
22 NIKOLON Valentin Strasbourg 00:08:36
23 BELHIBA Amor Asptt Strasbourg Tri 00:08:36
24 NOIRIEL Lucile Ana Fc Haguenau 00:08:43
25 BOUMA Aurelia Unitas Brumath 00:08:43
26 MAUPIN Maxime Brumath 00:08:44
27 NEUBAUER Timothé Goxwiller 00:08:45
28 LANNE Benjamin Pompiers 67 00:08:48
29 HOENEN Johan Ecoles Walt/Wingersheim 00:08:51
30 JUND Julien Basket La Wantzenau 00:08:57
31 FAULLIMMEL Loïc Brumath 00:08:59
32 HAENNEL Nathan Haguenau 00:09:00
33 PRIETO Clara Unitas Brumath 00:09:01
34 PETIT Pierrick Pompiers 67 00:09:04
35 CROVELLA Louise Unitas Brumath 00:09:08
36 MENDOMO GROUSSET Véronne Haguenau 00:09:13
37 SCHNEIDER Romain Brumath 00:09:17
38 MAETZ Pauline Unitas Brumath 00:09:19
39 GARCIA Thomas Sessenheim 00:09:22
40 VOGLER Hugo Obersoultzbach 00:09:23
41 DOLLINGER Elsa Crédit Mutuel 00:09:24
42 REYNAERT Camille Mietesheim 00:09:29
43 NILLE Juliette Brumath 00:09:33
44 STRESSER Perrine Surbourg 00:09:40
45 CAZET Henriette Société Gym Brumath 00:09:41
46 OLIGER Gwendoline Athlétic Vosges Du Nord 00:09:46
47 BAAS Mathilde Ecole Des Remparts 00:09:47
48 MISCHLER Jacques Ckc Bischwiller 00:09:50
49 STEPHAN Delphine Ana Fc Haguenau 00:09:52
50 RABINE AUDOIN Margot Lingolsheim 00:10:07
51 DELAROCQUE Anna Brumath 00:10:10
52 MEYER Jonathan Pompiers 67 00:10:42
53 ERASMI Jonathan Pompiers 67 00:10:42
54 DEBOMY Flavie Gym Brumath 00:10:44
55 LUCAS Noémie Bernolsheim 00:10:51
56 LECOMTE Dorian Pompiers 67 00:11:07
57 BOSSA Clement Pompiers 67 00:11:36
58 FOETTER Alicia Pompiers 67 00:11:37
59 HARTMANN Antoine Pompiers 67 00:11:42
60 WIESNNER Marion Pompiers 67 00:12:04
61 HEINRICH Lucas Sessenheim 00:12:59
62 TRAUTMANN Solène Brumath 00:13:25

Classements du 1000 m du 20 Novembre 2011

Le classement complet du 1000 m du 21 novembre 2011

Course des poussins - Enfants nés en 2000 et 2001

 

Pour trouver votre nom, vous pouvez employer la fonctione rechercher de votre navigateur.
Tapez CTRL + F, et dans la zone de recherche saisissez votre nom.

 

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 POUILLOT Delphine Team Espace Marathon 00:03:37
2 VAN OVERBEKE Clement Unitas Brumath 00:03:40
3 BELLER Sophie Unitas Brumath 00:03:41
4 METZ Chloé Unitas Brumath 00:03:41
5 FRIEDRICH Emmy Brumath 00:03:42
6 ZAMOLO Lino Ac Centre Alsace 00:03:43
7 THEUREAUX Baptiste Pompiers 67 00:03:45
8 PHILLIPPS Justin Ana Rohan Athlé Sav. 00:03:46
9 CAZET Maxime Unitas Brumath 00:03:49
10 BITAT Merwan Roquette 00:03:53
11 FERNBACH Léa Basket Morschwiller 00:03:53
12 SCHUBNEL Pauline Unitas Brumath 00:03:54
13 MATTERN Gauthier Trimoval 00:03:55
14 KAPPS Romain Fc Zornthal 00:03:56
15 LORRAIN Lea Ac Centre Alsace 00:03:58
16 URSCH Vincent Crédit Mutuel 00:03:59
17 LUMEN Nathan Brumath 00:03:59
18 BUFFLER Johan Ecole Pflimlin 00:04:00
19 BOHLY Claire Ana Fc Haguenau 00:04:02
20 SENICOURT Jacques Kriegsheim 00:04:03
21 WASSER Florent Ecole Pflimlin 00:04:03
22 LEMARCHAND Mathieu Hdh 00:04:05
23 MANATSCHAL Olivia Unitas Brumath 00:04:06
24 REBISCHUNG Oceane Unitas Brumath 00:04:06
25 WEIBEL Hugo Ac Centre Alsace 00:04:08
26 PFISTER Hugo Ecole Schuman 00:04:08
27 ANDRES Sarah Collège de Brumath 00:04:08
28 KREMSER Lucas Tri Club Vosges Du Nord 00:04:08
29 GATEAU Théodor Unitas Brumath 00:04:10
30 GIRAUD Coline Tennis hochfelden 00:04:11
31 CIMBARO Nicolas Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:12
32 GEILLER Victoria Unitas Brumath 00:04:13
33 HAEGELE Fiona Ac Centre Alsace 00:04:14
34 KOBLER Esteban Ecole Schuman 00:04:14
35 GOULON Camille Unitas Brumath 00:04:15
36 KNOERY Léa Ana Fc Haguenau 00:04:15
37 LIENHARD Paul Bosselshausen 00:04:16
38 WICKER Antoine Neugartheim 00:04:16
39       00:04:18
40 NONNENMACHER Thibaut Dettwiller 00:04:18
41 SCHLOTTER Antoine Brumath 00:04:19
42 MULLER Aurélien As Strasbourg 00:04:19
43 NOIRIEL Camille Ana Fc Haguenau 00:04:19
44 MARTIN Gaëtan Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:20
45 WENDLING Sacha Judo Hochfelden 00:04:23
46 MARTIN Jérôme Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:24
47 NILLE Sophie Brumath 00:04:24
48 NILLE Max Brumath 00:04:24
49 PETIT Nathan Pompiers 67 00:04:24
50 LEFEBURE Maéva Haguenau 00:04:25
51 VOGLER Victor Obermodern 00:04:26
52 FRITSCH Morgane Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:28
53 PFLUMIO Manon Kriegsheim 00:04:29
54 GOEPP Adriana Brumath 00:04:31
55 REYNAERT Theo Mietesheim 00:04:31
56 KREISS David Uttenhoffen 00:04:32
57 GRATHWOHL Luc Pompiers 67 00:04:32
58 ARMAND Florian Uberach 00:04:33
59 MULLER Victor Zehnacker 00:04:35
60 HARNISCH Clémence Brumath 00:04:37
61 SENICOURT Margot Kriegsheim 00:04:38
62 WEILAND Cyril Schiltigheim 00:04:38
63 RITTER Félix Strasbourg 00:04:39
64 KUNTZ Antoine Rumersheim 00:04:39
65 FLICK Claire Kriegsheim 00:04:39
66 CATALANO Nicolas Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:40
67 ROESER Laurine Kriegsheim 00:04:40
68 BANNIER Laura Ecole Pflimlin 00:04:40
69 HOENEN Inès Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:41
70 FERNBACH Margot Basket Morschwiller 00:04:41
71 MIRANDA Quentin Escalade 00:04:42
72 KOSE Seyda Ecole Schuman 00:04:42
73 DOMINE Emma Grac 00:04:43
74 IONESCU Stefan Brumath 00:04:43
75 FRITSCH Lauriane Unitas Brumath 00:04:44
76 OBER Julien Brumath 00:04:46
77 REJOU Léa Duttlenheim 00:04:47
78 ACOSTA Raphaël Ecole Schuman 00:04:47
79 POIRIER Sirîne Waltenheim 00:04:48
80 MIGUEL Léa Heiligenberg 00:04:53
81 JEUCH Thomas Brumath 00:04:55
82 ZIRRNHELD Nolan Pompiers 67 00:04:56
83 SUPLON Jimmy Brumath 00:04:56
84 JESTER Sarah Brumath 00:04:57
85 MURSCHEL Emma Collège de Brumath 00:04:58
86 HAUK Ludowic Ecole Des Remparts 00:04:59
87 SCHALL Joana Batzendorf 00:04:59
88 ANDERSEN Frederik Ecole Pflimlin 00:05:01
89 POLI Flore Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:02
90 THOMAS-GOEHLINGER Léa Batzendorf 00:05:04
91 MURER Lisa Innenheim 00:05:04
92 RENNINGER Lea Strasbourg 00:05:04
93 LUCAS Elisa Bernolsheim 00:05:08
94 BRENDEL Jéremy Ecole Des Remparts 00:05:09
95 GATEAU Léonie Pompiers 67 00:05:10
96 TARTEIX Camille Ampm 00:05:10
97 FELTEN Romane Brumath 00:05:10
98 DALLMER Quentin Brumath 00:05:11
99 POPIN Ludovic Friedolsheim 00:05:11
100 BOUR Maxime Brumath 00:05:15
101 GUILLON Paul Brumath 00:05:17
102 KIEGER Tania Ana Fcja Bischwiller 00:05:18
103 MURSCHEL Marie Ecole Pflimlin 00:05:20
104 MERTZ Manon Haguenau 00:05:21
105 MILLE Julien Ecole Pflimlin 00:05:21
106 RACLOT KILLIAN Schaeffersheim 00:05:24
107 BOUTEILLER Marine Bischheim 00:05:30
108 KLOTCHKOFF Nicolas Ecole Des Remparts 00:05:36
109       00:05:39
110       00:05:40
111 ZENGIN Pelin Asse Menuisiers 00:05:41
112 LEFEBVRE Maelys Brumath 00:05:43
113 BRACKER Frederique Ckc Bischwiller 00:05:49
114 MOREL Louise Brumath 00:05:50
115 WORM Alexandre Asse Menuisiers 00:05:50
116 ESCOBEDO Thomas Brumath 00:05:53
117 UHLRICH Laura École D'Olwisheim 00:06:02
118 KLEIN Lucile Brumath 00:06:05
119 CAILLAUD Hugo Neunhoffen 00:06:07
120 STOLL Emilie Ecole Pflimlin 00:06:24
121 SHERPA HAAR SCHMITT Sonam Roquette 00:06:31
122 LUDWIG Théo Ecoles Walt/Wingersheim 00:06:47

Visiteurs

Aujourd'hui 16

Hier 38

Semaine 281

Mois 1140

TOTAL 118885

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com