Prochaines courses

  

Classements du 1000 m du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 10 Km du 21 novembre 2010

Course des poussins - Enfants nés en 1999 et 2000

 

Place Nom Prénom Club Temps
1 MISCHLER Timothée Unitas Brumath 00:03:26
2 HOCQUARD Basile Unitas Brumath 00:03:35
3 LENGLOS Tanguy Gries 00:03:39
4 MAURIELLO Tony Aydoilles 00:03:40
5 HECKMANN Thibault Les Coureurs Du Mardi 00:03:45
6 CONSTANS Victor Haguenau 00:03:48
7 BELLER Sophie Unitas 00:03:48
8 POUILLOT Delphine Schaeffersheim 00:03:49
9 RICHARD Leo Aa Buhl Schneckenbusch 00:03:54
10 BRENCKLE Pierre Ana Fcja Bischwiller 00:03:55
11 BAUDOT Arthur As Strasbourg 00:03:55
12 DELOIGNON Cassandre As Strasbourg 00:03:56
13 BECHER Aime Obermodern 00:03:58
14 FRIEDRICH Emmy Gym Brumath 00:03:59
15 NAOUARD-NIEDERST Nicolas Brumath 00:04:02
16 METZ Chloé Unitas Brumath 00:04:05
17 TRITZ William Brumath 00:04:07
18 FERBACH Yannis Usn Niederbronn 00:04:07
19 BITAT Mervan Frh Haguenau 00:04:10
20 SCHUBNEL Pauline Unitas Brumath 00:04:10
21 THERREAU Baptiste Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:11
22 GARCIA Thomas Sessenheim 00:04:11
23 DOLLINGER Elsa Crédit Mutuel 00:04:12
24 SCHNEIDER Romain Brumath 00:04:13
25 BUFFLER Johan Ecoles 00:04:14
26 BIETH Jacques Reitwiller 00:04:14
27 GEIN Lucas Pfettisheim 00:04:14
28 REISS Apolline Unitas Brumath 00:04:15
29 MAETZ Pauline Unitas Brumath 00:04:17
30 LITT Victor Olsner Lauffer 00:04:19
31 ANDRES Sarah Asc Kriegsheim 00:04:20
32 CIMBARO Nicolas Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:20
33 BOUMA Aurelia Unitas Brumath 00:04:21
34 LANGLAUDE Marie Unitas Brumath 00:04:22
35 SCHUCH Charlotte Brumath 00:04:23
36 PRIETO Clara Unitas Brumath 00:04:24
37 DISS Romain Mundolsheim 00:04:25
38 LENTZ Thomas Strasbourg 00:04:26
39 VOGLER Hugo Bouxwiller 00:04:26
40 LIENHARD Paul Bosselshausen 00:04:27
41 FELDMANN Lucie Unitas Brumath 00:04:28
42 FERNBACH Léa Abcm Schule 00:04:30
43 LUMEN Nathan Ecole Pierre Pflimlin 00:04:30
44 PETIT Pierrick Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:30
45 MOEBS Emma Unitas Brumath 00:04:31
46 BURCKEL Emma Sélestat 00:04:31
47 MONTEIL Martin Brumath 00:04:31
48 MEHN Zack Ecole Robert Schuman 00:04:32
49 ACOSTA Raphaël Ecole Robert Schuman 00:04:32
50 PINI Yohan Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:33
51 DIAS DE NOVAES Yann Ecole Remparts 00:04:33
52 BAAS Mathilde Ecole Remparts 00:04:33
53 BERNOLD Lisa Ana Fc Haguenau 00:04:33
54 SCHMITT Arthur Co Insming 00:04:34
55 NILLE Max Brumath 00:04:37
56 IONESCU Stefan Ecole Remparts 00:04:38
57 KOBLER Estéban Ecole Robert Schuman 00:04:40
58 DIDIER Léo Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:41
59 DOSSMANN Anna Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:42
60 GOULON Camille Unitas Brumath 00:04:43
61 HERRMANN Emilie Brumath 00:04:44
62 BRICE Laurine Haguenau 00:04:44
63 FLICK Claire Kriegsheim 00:04:45
64 FRITSCH Morgane Ecoles Walt/Wingersheim 00:04:45
65 KUHN Théo Berstett 00:04:46
66 KRIBS Antoine Ecole Robert Schuman 00:04:46
67 WASSER Florent Ecole Pierre Pflimlin 00:04:48
68 KUHN Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:04:48
69 MISCHLER Jacques Ckc Bischwiller 00:04:49
70 DIAS DE NOVAES Florine Ecole Remparts 00:04:51
71 THOMAS Kimya Brumath 00:04:54
72 STEINER Lisa Unitas Brumath 00:04:55
73 NILLE Sophie Brumath 00:04:56
74 MURSCHEL Emma Ecole Pierre Pflimlin 00:04:57
75 HARNISCH Clémence Ecole Pierre Pflimlin 00:04:58
76 THOMAS Mouna Brumath 00:04:58
77 ANTHONEE Timothée Ecole Robert Schuman 00:04:59
78 MIRANDA Quentin Ecole Robert Schuman 00:05:02
79 BANNIER Daniel Ecole Pierre Pflimlin 00:05:03
80 ADAM Arnaud Unitas Brumath 00:05:03
81       00:05:04
82 ROESER Laurine Brumath 00:05:06
83 BATT Antoine Unitas Brumath 00:05:08
84 EHLENBERGER Léo Ecole Pierre Pflimlin 00:05:09
85 LAZZARONI Chloé Strasbourg 00:05:10
86 CATALANO Nicolas Waltenheim 00:05:11
87 GATEAU Léonie Geudertheim 00:05:12
88 GERBER Laura Ecole Pierre Pflimlin 00:05:15
89 FELTEN Romane Brumath 00:05:16
90       00:05:18
91 LEHMANN Oriane Ecole Pierre Pflimlin 00:05:21
92 ADEMAJ Florie Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:22
93 AIT OUMGHAR Ines Oberhausbergen 00:05:23
94 WORM Alexandre Assem Bischwiller 00:05:24
95 ERASMI Jonathan Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:26
96 FERRY Camille Strasbourg 00:05:28
97 POLI Flore Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:29
98 KLEIN William Mundolsheim 00:05:30
99 TROTOT Céline Wisches 00:05:32
100 GAAB Mathieu Brumath 00:05:35
101 HEINRICH Lucas Sessenheim 00:05:36
102 MAIRE Justine Brumath 00:05:39
103 FELDEN Marie Ecoles Walt/Wingersheim 00:05:40
104 ESCOBEDO Thomas Brumath 00:05:42
105 WALTER Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:43
106 SCHOTT Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:47
107 HENTZ Amandine Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:49
108 SCHENCK Louise Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:52
109 FELTEN Daphné Alsacienne De Boisson 00:05:53
110 GRATHWOHL Rémy Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:56
111 HAMM Florian Pompiers Du Bas-Rhin 00:05:59
112 NUSS Sonia Vendenheim 00:06:01
113 DAGOREAU Ilona Brumath 00:06:07
114 ALLEMANN Marc Ecoles Walt/Wingersheim 00:06:10

Visiteurs

Aujourd'hui 15

Hier 38

Semaine 280

Mois 1139

TOTAL 118884

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com