Menu

 

Prochaines courses

  

Classements du 5 Km du 21 Novembre 2010

Le classement complet du 5 Km du 21 novembre 2010

Course autorisée à partir des minimes (1996 et avant)

Scr. Nom Prénom Club Temps
1 DELOIGNON Arthur As Strasbourg 00:16:07
2 BERNOLD Jean Daniel Ana Fc Haguenau 00:16:08
3 KLEIN Alexandre Team Espace Marathon 00:16:14
4 GERBER Antoine Team Megaphone 00:16:32
5 WENGER Stephane Ana Sg Wantzenau 00:16:36
6 WALTER Benjamin Rt Schweighouse 00:16:49
7 RAUNER Maxime Ana Rohan Athlé Sav. 00:16:58
8 PEYBERNES Julien Monswiller 00:16:59
9 ULM Franck As Strasbourg 00:17:00
10 MERTZ Baptiste Vcu Schwenheim Tri 00:17:07
11 GOETZ Joan As Strasbourg 00:17:07
12 TRITSCHER Francois Joseph Otterswiller 00:17:11
13 SUSS Vincent Oh Morsbronn 00:17:12
14 RAMIREZ Manuel Asl Robertsau 00:17:14
15 BRONNERT Joris As Strasbourg 00:17:17
16 GLOCK Sebastien Team Radio Melodie 00:17:34
17 BITTAR Marc Brumath 00:17:36
18 LOOS Joel Unitas Brumath 00:17:37
19 GOETZ Théo As Strasbourg 00:17:45
20 KROPP Norbert Rt Schweighouse 00:17:46
21 PFEIFFER Frederic Asl Robertsau 00:17:47
22 LANG Martin Strasbourg 00:17:49
23 SCHALL Thierry Unitas Brumath 00:17:51
24 KAUFFMANN Antoine St Schweighouse 00:18:03
25 HELFER Christophe Colosal Sport 00:18:10
26 GHIA Samy Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:11
27 MAYER Florian As Strasbourg 00:18:13
28 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon 00:18:15
29 SCHALL Lucas Durrenbach 00:18:15
30 HUCK Alexis Drusenheim 00:18:19
31 SPYCKERELLE Jerome Rt Schweighouse 00:18:20
32 NERET Vincent Brumath 00:18:21
33 MARZOLF Pascal Mars Chocolat France 00:18:22
34 RENDINA Bruno Ana Fcja Bischwiller 00:18:27
35 BOTIN Gilbert Oberhausbergen 00:18:32
36 SEEL Joel Rt Schweighouse 00:18:36
37 MAYER Dominique Strasbourg 00:18:39
38 YVORRA Laurent Rt Schweighouse 00:18:44
39 FUHRMANN Jimmy Souffelweyersheim 00:18:44
40 BARMES Jean Daniel Hockey Strasbourg 00:18:48
41 GEORGES Emmanuel As Lilly 00:18:54
42 BELHIBA Ismaël Asptt Stasbourg Triathlon 00:18:55
43 REHM Fabrice Ana Rohan Athlé Sav. 00:18:56
44 KIEFFER Mathieu Iba Lingolsheim S2A 00:18:59
45 BIRGEL Philippe Bischwiller 00:19:04
46 SPIESSER Christophe Brumath 00:19:06
47 CHRIST-BERTRAND Denis Rt Schweighouse 00:19:06
48 DOUET Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:19:08
49 RADREAU Guillaume As Strasbourg 00:19:10
50 KAUTZMANN Luc Les Vosgirunners 00:19:13
51 HETZEL Albert Isri France 00:19:13
52 BECHER Enzo Obermodern 00:19:16
53 GEYER Maxime As La Steigeoise 00:19:19
54 KIEFFER Estelle Marie Team Espace Marathon 00:19:20
55 CORDIER Lucile As Strasbourg 00:19:20
56 SCHUSTER Thierry Asl Robertsau 00:19:21
57 BAL David Asptt Strasbourg S2A 00:19:26
58 ZERR Jeremie Furets D'Eiffage 00:19:28
59 SIMON Roland Iba Lingolsheim S2A 00:19:29
60 SCHWARTZ Yves La Saline 00:19:32
61 MABA Thierry As Strasbourg 00:19:33
62 SERRANO Nicolas Haguenau 00:19:43
63 DHéROT Patrick Strasbourg 00:19:50
64 BERLING Patrick Drusenheim 00:19:52
65 KNECHT Jerome Brumath 00:19:53
66 MISCHLER Julia Unitas Brumath 00:19:55
67 MATHIEU Jerome As La Claquette 00:19:55
68 ANDRES Victor Asc Kriegsheim 00:19:56
69 DHéROT Guillaume Strasbourg 00:19:56
70 ALLENBACH Jean Martin Ana Rohan Athlé Sav. 00:19:56
71 RICHERT Quentin Unitas Brumath 00:19:57
72 PASCOLO Stephane Rt Schweighouse 00:20:01
73 KOESSLER Vincent Rt Schweighouse 00:20:12
74 SPYCKERELLE Tommy Rt Schweighouse 00:20:12
75 WICKER Olivier Stutzheim 00:20:13
76 WEISS Philippe Wittersheim 00:20:14
77 GEIN Pierrot Matteo 00:20:15
78 KLEINMANN Alexis Sas Kleinmann 00:20:15
79 GEYER Jennifer Balbronn 00:20:17
80 FENDER Amaury Ecole Pierre Pflimlin 00:20:20
81 SCHOPP Patrick Ana Sg Wantzenau 00:20:20
82 AUMAILLE Pierre Stc 00:20:21
83 INGWILLER Rose Marie Geudertheim 00:20:22
84 GEIN Catherine Matteo 00:20:22
85 FREY Jean Louis Hochstett 00:20:23
86 KAUSS Florent Steinbourg 00:20:23
87 BRUCKERT Stéphane Brumath 00:20:24
88 HAUSWIRTH Michel Asptt Strasbourg S2A 00:20:25
89 DOMINGUES Emmanuel Team Radio Melodie 00:20:26
90 ROOS Philippe Tri Club Vosges Du Nord 00:20:28
91 MARTINEZ Franck Pompiers Du Bas-Rhin 00:20:31
92 FOURGEAUD Gilles Duttlenheim 00:20:33
93 GOERING Alexandre Cap Dinsheim 00:20:34
94 THIELE Thierry Rt Schweighouse 00:20:37
95 ROLIN Alexandre Vendenheim 00:20:39
96 GUIOT Pascal Ana Rohan Athlé Sav. 00:20:40
97 ANCEL Muriel Jog'R Le Team 00:20:43
98 SPYCKERELLE Bruno Rt Schweighouse 00:20:47
99 SUSS Christophe Oh Morsbronn 00:20:51
100 TRENDEL Damien Niederschaeffolsheim 00:20:55
101       00:21:04
102 GEORGES Kevin Cap Dinsheim 00:21:05
103 SCHMIDT Yves Hoenheim 00:21:07
104 MULLER Cindy Asl Robertsau 00:21:07
105 BRENCKLE Dominique Vosgirunners 00:21:09
106 DIEDERICHS Mathias Soultz Les Bains 00:21:12
107 STERMANN Nathalie La Wantzenau 00:21:14
108 EHRMANN Jacky Unitas Brumath 00:21:17
109 MEISSNER Sarah Asl Robertsau 00:21:17
110 MARTIN Frédéric De Dietrich Thermique 00:21:18
111 VELTZ Claude Sg Wantzenau 00:21:19
112 FUCHS Mathieu Vosges Du Nord 00:21:20
113 MERTZ Pierre Romanswiller 00:21:20
114 KNAUB Serge Pompiers Du Bas-Rhin 00:21:21
115 GRUSS Cedric Oh Morsbronn 00:21:21
116 LAMBRY Loïc Hoenheim 00:21:22
117 MOREAU Marie Afcf Alsace 00:21:25
118 GISSY Daniel Guewenheim 00:21:26
119 LARTIGUE Gabriel Niedernai 00:21:28
120 CHANTELOUP Sophie Asl Robertsau 00:21:35
121 MEISSNER Pierre Ases 00:21:44
122 HUSS Marion Ana Sg Wantzenau 00:21:54
123 SCHMITT Albert Velo Evasion 00:21:55
124 MATZ Jacky Ases 00:21:57
125 KRUMM Jean Robert Rt Schweighouse 00:21:58
126 ROBLIN Gérard Strasbourg 00:22:00
127 BONNENFANT Laurent La Wantzenau 00:22:01
128 LORENTZ Dominique Tennis Club Steinseltz 00:22:03
129 OTT Patrick Oh Morsbronn 00:22:07
130 GRANDGEORGE Valentin As Strasbourg 00:22:10
131 MAETZ Renaud Brumath 00:22:12
132 KAHN Raymond Afcf Alsace 00:22:13
133 FUCHS Jeremy Schiltigheim 00:22:15
134 KRAUS Patrick Lana 00:22:17
135 SCHMITT Jean Claude Eichelthal 00:22:18
136 RICHERT Jean Luc Steinbourg 00:22:19
137 HERMANN Ophelia Brumath 00:22:19
138 MARIE Leon Crédit Mutuel 00:22:19
139 BENALI Ouaheb Ebersheim 00:22:21
140 GEIN Nathalie Pfettisheim 00:22:21
141 STOLL Remi Hoerdt 00:22:22
142 BARDOL Olivier Epsan Augustin 00:22:24
143 BUDZIAK Margaux Brumath 00:22:26
144 DIETRICH Stephanie Brumath 00:22:29
145 SCHENCK Antoine Pompiers Du Bas-Rhin 00:22:30
146 SPECHT Perrine Unitas Brumath 00:22:33
147 OTT Mathias Oh Morsbronn 00:22:35
148 DJEBARI Noé Pompiers Du Bas-Rhin 00:22:43
149 KOPP Benjamin Iba Lingolsheim S2A 00:22:47
150 LIENHART Joel Forstheim 00:22:48
151 WENDLING Laura Ana Fc Haguenau 00:22:49
152 WENDLING Daniel De Dietrich Thermique 00:22:49
153 RITTER Richard Hager Controls 00:22:50
154 STEFFAN Thomas Crédit Mutuel 00:22:58
155 MEYER Antoine Sun Palace Haguenau 00:23:03
156 MAETZ François Brumath 00:23:04
157 FUHRMAN Mickael Saulxures 00:23:05
158 LE PETIT Jonathan Brumath 00:23:07
159 GRUBER Corentin Ana Sg Wantzenau 00:23:09
160 DE-SOUSA José Hager Controls 00:23:10
161 GIESSENHOFFER Eric Mutzig 00:23:13
162 KIENTZI Pierre Michel Haguenau 00:23:14
163 KRUMM Céline Rt Schweighouse 00:23:16
164 MULLER Géraldine Athletic Vosges Du Nord 00:23:30
165 SCHIMPF Jean Meteor 00:23:31
166 VELASQUEZ Maria Térésa Roquette 00:23:41
167 WERLING Thierry Olwisheim 00:23:42
168 SPECHT Sylvie Olsner Lauffer 00:23:43
169 MARING Mathieu De Dietrich Thermique 00:23:44
170 BERGEOLLE Christophe Strasbourg 00:23:45
171 STIRN Anne Rt Schweighouse 00:23:48
172 CALVEZ Sylvain Vendenheim 00:23:50
173 SCHOCH Estelle Cap Liberté Dettwiller 00:23:52
174 LOBSTEIN Gilbert Olsner Lauffer 00:23:56
175 ROCLAND Pascal Unaf 67 00:23:58
176 HUCK Bernard Rame 00:23:59
177 JUNG Caroline Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:02
178 SCHMITT Dominique Co Insming 00:24:07
179 BAPPEL Cecile Jlb Team 00:24:11
180 STRASBACH Mathieu Saulxures 00:24:13
181 RUGGIERI Giovanni Rame 00:24:16
182 QUINTILIANI Daniel Vc Eckwersheim 00:24:17
183 GRUBER Eric Ana Sg Wantzenau 00:24:18
184 RUGGIERI Francine Rame 00:24:19
185 ESCHBACH Patrick Rame 00:24:20
186 GISSY Gloria Guewenheim 00:24:20
187 SIMON Jean Marc Unaf 67 00:24:23
188 TASHGVA Teodora Usp Police 67 00:24:26
189 RIETSCH Marie Paule De Foules 4 Saisons 00:24:27
190 BLANCO Mariano Usp Police 67 00:24:27
191 DUPONT Nathan As Lilly 00:24:31
192 POINTARD Julien Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:31
193 AUDONNET Emmanuel Foyer Club 00:24:36
194 KOPF Evelyne Ana Sg Wantzenau 00:24:37
195 BALL Christophe Strasbourg 00:24:39
196 BILSTEIN Hervé Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:40
197 BROCHARD Olivier Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:40
198 SCHWARTZ Patrick Brumath 00:24:42
199 VELTEN Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:43
200 MARCZINSKI Floriane Lanxess 00:24:45
201 MULLER William Baerenthal 00:24:46
202 CARETTE Kenny Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:47
203 MOOG Cathy Brumath 00:24:53
204 BROCHARD Laure Pompiers Du Bas-Rhin 00:24:54
205 SORGIUS Christian Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:06
206 SANCHEZ Sandra Uhrwiller 00:25:07
207 SPITZER Beatrice De Dietrich Thermique 00:25:09
208       00:25:10
209 GARTISER Mickael Unaf 67 00:25:13
210 PALERMITI Francois Benjam Schiltigheim Ste Hélène 00:25:14
211 SANCHEZ Franck Uhrwiller 00:25:15
212 STOLL Chloe Brumath 00:25:16
213 ESSLINGER Corinne Huttendorf 00:25:18
214 GEORGES Laetitia As Lilly 00:25:19
215 DREVET MEYER Muriel Strasbourg 00:25:21
216 KLEIN Eva Mundolsheim 00:25:24
217 GRAUFFEL Sebastien Schiltigheim 00:25:26
218 FAULLIMMEL Michel Ases 00:25:30
219 FELDEN Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:34
220 WEHRLE Stéphane Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:35
221       00:25:38
222 OHLMANN Joseph Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:41
223 KREUTHER Christelle Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:41
224 JACQUET David Strasbourg 00:25:42
225 HANSEN Anne Sophie Geudertheim 00:25:43
226 BEYER-HOLTZMANN Anne Rt Schweighouse 00:25:45
227 KREUTHER Stéphanie Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:50
228 WERLING Ferdinand Olsner Lauffer 00:25:50
229 PINSON Jeremy Pompiers Du Bas-Rhin 00:25:51
230 DIEMER Patrick Weyersheim 00:25:55
231 RISCH Gilbert Schaeffler France 00:25:59
232 SOLD Gilbert Haguenau 00:25:59
233 FRESCH Stephane De Dietrich Thermique 00:26:03
234 ROLLIN Jérome Souffelweyersheim 00:26:05
235 RUHLMANN Tania Saint Maurice 00:26:13
236 KLEINMANN POLI Marie Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:14
237 STRASBACH Laure Saulxures 00:26:16
238 SCHUSTER Beatrice Obermodern 00:26:16
239 KLEIN Werner Haguenau 00:26:17
240 NOVAK Clément Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:18
241 GATEAU Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:19
242 JURKOWSKI Jean Pierre Brumath 00:26:20
243 GASS Romain Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:24
244 IZACARD Anne Brumath 00:26:25
245 FREY Sabine Hochstett 00:26:28
246 WIEST Robin Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:29
247 HELD Ulla Llg Drei Buchen 00:26:30
248 MULLER Jeanne Brumath 00:26:34
249 CLAUDINE Noel Malzeville 00:26:36
250 GASPAR Antonio Nancy 00:26:36
251 FISCHER Stéphanie Strasbourg 00:26:36
252 HOLTZMANN Jean Luc Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:37
253 HINCKER Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:37
254 FRITSCH Christelle Ecoles Walt/Wingersheim 00:26:37
255 BARBIER Isabelle Illkirch 00:26:38
256 BAPPEL Tania Jlb Team 00:26:39
257 VINCENT Martine Cap Dinsheim 00:26:39
258 MATTER Philippe Brumath 00:26:41
259 JÄGER Ruth Brumath 00:26:42
260 KOCHER Thierry Jlb Team 00:26:42
261 EICHERT Sabine Hager Controls 00:26:43
262 PELTIER-LEMARCHAND Isabelle Ecole Hochfelden 00:26:43
263 SCHNEIDER Claire Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:44
264 GLESS Jeremy Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:45
265 HOLTZMANN Jean Louis Pompiers Du Bas-Rhin 00:26:46
266 VOGLER Laurent Brumath 00:26:50
267 KELLER Madeleine Ana Fcja Bischwiller 00:26:51
268 FRITZ Jean Marie Strasbourg 00:26:53
269 HEINTZ Armand Brumath 00:26:59
270 VéNUAT Céline Lampertheim 00:27:06
271 FIMBEL Christian Bischheim 00:27:19
272 MONKA Evelyne Brumath 00:27:24
273 NOE Jeannot Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:25
274 SAARBACH Rebecca Team Radio Melodie 00:27:25
275 VONNE Marie Laure Neuve Eglise 00:27:26
276 EYNARD Nadege Marie Curie 00:27:26
277 DOSSMANN Magali Ecoles Walt/Wingersheim 00:27:27
278 VAN OVERBEKE Damien Brumath 00:27:28
279 ALQUIER Suzy Afcf Alsace 00:27:29
280 LAUTH Gerard France Adot 00:27:31
281 VAN OVERBEKE Catherine Brumath 00:27:33
282 MEYER Sandra Melsheim 00:27:35
283 RAUNER Francis Saverne 00:27:35
284 DENNI Lucas Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:35
285 JACQUOT Claude Sport Loisir Weislingen 00:27:36
286 ALEMANY Adrien Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:36
287 ARBOGAST Louis Brumath 00:27:39
288 SCHENCK Paul Émile Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:42
289 CHARTIER Jordan Butten 00:27:43
290 BRUN Sylvie Rame 00:27:43
291 LANNO Jean Luc Soucht 00:27:44
292 RICHTER Céline Rame 00:27:44
293 ESCHBACH Sylvie Rame 00:27:45
294 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern 00:27:49
295 CHRISTIANI Sandrine Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
296 GRATHWOHL Anne Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
297 LAURE Nathalie Pompiers Du Bas-Rhin 00:27:50
298 IMBS Anne Claire Eckwersheim 00:27:51
299 FUCHS Fleury Judo Club Molsheim 00:27:54
300 LINDEMANN-DISS Céline As Lilly 00:27:56
301 DURR Martine Asl Robertsau 00:28:00
302 HEIVY Claire Roquette 00:28:01
303 BOUYLOUT Nathalie Olympic Champion 00:28:03
304 PERNOT Elisabeth Ce Sncf 00:28:05
305 FEURER Julien Strasbourg Evenements 00:28:05
306 ERNST Josefine Llg Drei Buchen 00:28:08
307 FEURER Claude Strasbourg Evenements 00:28:10
308 FENDER Catherine Ecole Pierre Pflimlin 00:28:11
309 FREIS Robert Ana Fcja Bischwiller 00:28:14
310 WIRTH Guillaume Vendenheim 00:28:17
311 VANOVERBEKE Aurélien Chantepie 00:28:17
312 RICHARD Stephane Strasbourg 00:28:17
313 SCHAALER Gérard Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:19
314 MATTER Régine Mommenheim 00:28:20
315 DUDT Nathalie Schwindratzheim 00:28:21
316 DIETRICH Jean Bernard Lipsheim 00:28:22
317 BACH Pauline Matteo 00:28:22
318 GURTNER Sandra Hager Controls 00:28:25
319 MEYER Nathalie Ecoles Walt/Wingersheim 00:28:26
320 COLOMB Marc Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:26
321 GOBERVILLE Pierre Griesheim S/ Souffel 00:28:27
322 WEHRLE Pascal Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:27
323 LAZZARONI Cécile Strasbourg 00:28:31
324 LAZZARONI Franck Strasbourg 00:28:32
325 WELTZER Carine Roquette 00:28:37
326 MONY Christelle Schiltigheim 00:28:39
327 SCHNEIDER Chantal Co Balou 00:28:39
328 VELTEN Nicole Olsner Lauffer 00:28:46
329 HELD Oskar Llg Drei Buchen 00:28:47
330 SCHUTT Guylaine Plobsheim 00:28:50
331 SOLD Maryline Haguenau 00:28:51
332 WENCKER Margaux Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:51
333 HEYMANN Pauline Strasbourg 00:28:52
334 GAY Veronique Strasbourg 00:28:53
335 ERNST Friedrich Llg Drei Buchen 00:28:55
336 SCHWARZ Andréa Pompiers Du Bas-Rhin 00:28:57
337 STUMPF Claudia Langensoultzbach 00:28:58
338 GARRIDO Joseph Haguenau 00:28:59
339 ROSENFELDER Minakhi Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
340 WENDLING Louise Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
341 WECKER Cassandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:00
342       00:29:01
343 LITT Mariane Olsner Lauffer 00:29:05
344 DEMELT-BOUTEILLER Anne Amicale Des Pompiers 00:29:08
345 KRIBS Christine Brumath 00:29:14
346 LINCK Thierry Pompiers Du Bas-Rhin 00:29:15
347 KERN Isabelle Mittelhausen 00:29:21
348 SCHMIDT Isabelle Hoenheim 00:29:26
349 LEGAYE Valérie Strasbourg Evenements 00:29:27
350 STIEGLER Mathieu Ecoles Walt/Wingersheim 00:29:36
351 MURSCHEL Carine Vaincre Le Diabète 00:29:42
352 DALA Camal Brumath 00:29:43
353 WINTERSTEIN Nicole Ana Fcja Bischwiller 00:29:47
354 HORNUS Henri Schiltigheim 00:29:53
355 DISS Carole Mundolsheim 00:29:55
356 WETZEL Christine Cap Pleine Forme Batz 00:29:55
357 LAMBRY Claudia Hoenheim 00:29:55
358 KRATZ Carinne Brumath 00:29:58
359 GUERY Laurie Pompiers Du Bas-Rhin 00:30:03
360 HUBER Patricia Lampertheim 00:30:06
361 RODRIGUEZ Valerie Sessenheim 00:30:08
362 CROVELLA Maryline Ecoles Walt/Wingersheim 00:30:11
363 RIES Anne Catherine Roquette 00:30:16
364 SCHROETER Audrey C2Bi Strasbourg 00:30:20
365 HAVETTE Corinne Molsheim 00:30:23
366 BEITZ Laura Pompiers Du Bas-Rhin 00:30:26
367 AMIOT Denis As Lilly 00:31:13
368 HAMM Melissa Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:36
369 SCHOTT Alain Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:39
370 OHLMANN Claudia Pompiers Du Bas-Rhin 00:31:40
371 FREY Romain Hochstett 00:31:41
372 MOREL Loic Kriegsheim 00:32:07
373 KLIPFEL Gisèle Eschbach 00:32:08
374 ALCILESI Vanessa Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:12
375 PREDONZAN Laurence Weyersheim 00:32:13
376 SCHULTZ Quentin Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:15
377       00:32:52
378 DOTT Hélène Duttlenheim 00:32:52
379       00:32:53
380 POINTARD Emmanuel Pompiers Du Bas-Rhin 00:32:54
381 ERB Frédérique Illkirch 00:33:01
382 GUTTER Danielle Brumath 00:33:03
383 SCHNEIDER Dominique Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:15
384 OHLMANN Wendy Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:31
385 MAETZ Catherine Brumath 00:33:37
386 LITT Séverinne Souffelweyersheim 00:33:40
387 STRUB Damien Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:41
388 MITTELHAUSER Alan Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:47
389 LOTHAIRE Julie Ifsi 00:33:48
390 JEHL Julie Pompiers Du Bas-Rhin 00:33:49
391 MARTELLO Alexia Ifsi 00:33:50
392 STEPHAN Alexandra Mommenheim 00:33:54
393 WEBER Christelle Krautergersheim 00:34:04
394 PIERSON Noella Les Olsner Lauffer 00:34:06
395 WIDMANN Fabienne Epsan 00:34:39
396 DOGNON Lynda Souffelweyersheim 00:34:42
397 CORTESE Carine Strasbourg Evenements 00:34:46
398 LEROUX Anita Strasbourg 00:34:46
399 MALKI Fadila Bischheim 00:34:48
400 JUNG Gabrielle Coopénates 00:35:14
401 LANNO Beatrice Soucht 00:35:16
402 MERTZ Marie Claire Romanswiller 00:35:18
403 STOLL Marie Christine Brumath 00:35:18
404 SPECHT Marie Anne Mommenheim 00:35:27
405 BAC E Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:06
406 BAL Paulette Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:06
407 MUHL Thomas Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:17
408 MEYER Marylin Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:18
409 SCHNEIDER Michele Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:21
410 JUNG Christine Pompiers Du Bas-Rhin 00:36:22
411 SCHEZLENBERG Celia Brumath 00:36:43
412 DUPONT Thibault Scs Kronenbourg 00:36:43
413 CHEMINADE Marcelle Strasbourg 00:36:51
414 BERNHARDT Sophie Batzendorf 00:37:05
415 HENRY Madeleine Hoenheim 00:37:22
416 HECKER Aurelia Pompiers Du Bas-Rhin 00:37:23
417 STOLTZ Laetitia Souffelweyerheim 00:37:39
418 GOETZ Raymond Asl Printzheim 00:37:44
419 REYMUND Isabelle Brumath 00:38:39
420 GROSSTEPHAN Dominique Cpam Bas Rhin 00:38:40
421 BANNIER Sabine Ecole Pierre Pflimlin 00:38:40
422 ROMENS Alain Souffelweyersheim 00:38:41
423 BOUYLOUT Nabila Hoenheim 00:38:56
424 KONRATH Dominique Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:56
425 FRIDLI James Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
426 MERCKEL Sophie Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
427 DIDIER Vincent Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:57
428 IFFLAND Fabrice Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
429 GRASS Arnaud Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
430 METZGER Martial Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
431 PERREAU Alexandre Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:58
432 MATTER Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:59
433 ZEISSLOFF Romuald Pompier Du Bas-Rhin 00:38:59
434 LEGEAY Gaétan Pompiers Du Bas-Rhin 00:38:59
435 LAMBERT Guillaume Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:00
436 BEYER Cédric Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:00
437 AEMMER Gregory Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
438 LANG Thibaud Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
439 MOUNIER Morgane Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:01
440 WEISS Philippe Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:02
441 KREUTHER Pierre Paul Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:02
442 GANSTER Raphael Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:03
443 KOENIG Jean Mathieu Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:04
444 SCHULLER Anael Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:04
445 STAERK Laurent Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:05
446 GROSS Joel Pompiers Du Bas-Rhin 00:39:05
CLASSEMENTS 2016
dimanche 20 novembre 2016
Les classements 2016 sont en ligne.Vous pouvez aller vérifier votre position ou celle de vos amis.
Les photos arrivent.
dimanche 20 novembre 2016
Thumbnail Pour obtenir un exemplaire en haute définition d'une de nos photos, suivez cette procédure Il y a plus de 4000 fichiers à traiter. Merci pour votre patience.
5 Meneurs d'allure
mercredi 16 novembre 2016
5 meneurs d'allure seront là sur le 10km pour vous permettre d'atteindre votre objectif ! Présentation:
Un Comité d'organisation doit savoir tout faire ! ce soir c'est préparation des 50 panneaux réglementant le stationnement le jour de la course afin d'assurer une sécurité maximale des coureurs! Reste plus qu'à les mettre en place demain matin à la lueur de la lampe frontale !
Liste des inscriptions
vendredi 4 novembre 2016
Vous êtes nombreux à nous contacter pour savoir si votre inscription a été validée. Inscriptions papier                         Site performance67  

Visiteurs

Aujourd'hui 8

Hier 28

Semaine 97

Mois 652

TOTAL 117061

bandeau2016

Aller au haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com